Расписание автобуса № 32: Шаховская – Волоколамск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 32: Шаховская – Волоколамск (Шаховской м.р., Волоколамский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 08:55 13:10 13:45 15:15 17:05
Больница 08:56 13:11 13:46 15:16 17:06
Пожарная часть 08:57 13:12 13:47 15:17 17:07
Лобаново 08:58 13:13 13:48 15:18 17:08
Стариково 09:01 13:16 13:51 15:21 17:11
Зденежье 09:05 13:20 13:55 15:25 17:15
пов. на Коптязино 09:07 13:22 13:57 15:27 17:17
Назарьево 09:08 13:23 13:58 15:28 17:18
Дачи 09:11 13:26 14:01 15:31 17:21
Афанасово 09:14 13:29 14:04 15:34 17:24
с/т "Малахит" 09:18 13:33 14:08 15:38 17:28
Зубово 09:20 13:35 14:10 15:40 17:30
Тимонино 09:23 13:38 14:13 15:43 17:33
СНТ "Фиалка" 09:25 13:40 14:15 15:46 17:35
Тимково 09:27 13:42 14:17 15:48 17:37
СНТ "Роща" 09:29 13:44 14:19 15:49 17:39
Хворостинино 09:31 13:46 14:21 15:51 17:41
Автовокзал 09:35 13:50 14:25 15:55 17:45
Ж/д.вокзал 09:50        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Ж/д.вокзал 09:55        
Автовокзал 10:10 12:45 14:10 16:10 18:00
Хворостинино 10:14 12:49 14:14 16:14 18:04
СНТ "Роща" 10:16 12:51 14:16 16:16 18:06
Тимково 10:18 12:53 14:18 16:18 18:08
СНТ "Фиалка" 10:20 12:55 14:20 16:20 18:10
Тимонино 10:22 12:57 14:24 16:22 18:12
Зубово 10:25 13:00 14:27 16:25 18:15
с/т "Малахит" 10:27 13:02 14:29 16:27 18:17
Афанасово 10:31 13:06 14:33 16:31 18:21
Дачи 10:34 13:09 14:36 16:34 18:24
Назарьево 10:37 13:12 14:39 16:37 18:27
пов. на Коптязино 10:38 13:13 14:40 16:38 18:28
Зденежье 10:40 13:15 14:42 16:40 18:30
Стариково 10:44 13:19 14:46 16:44 18:34
Лобаново 10:47 13:22 14:49 16:47 18:37
Пожарная часть 10:48 13:23 14:50 16:48 18:38
Больница 10:49 13:24 14:51 16:49 18:39
?Шаховская а/станция 10:50 13:25 14:52 16:50 18:40