Расписание автобуса № 6: ст. Воронок – ул. Полевая

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: ст. Воронок – ул. Полевая (г.п. Щёлково (Щелковский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Полевая 05:37 05:46 05:56 06:06 06:26 06:36 06:46 06:54 07:15 07:30
Рынок                    
Новый Мост                    
ул. Полевая                    
Школа №1                    
ул. Свердлова                    
Потапово-2                    
Поликлиника                    
ШТФ                    
Библиотека                    
Рынок                    
ул. Космодемьянская 05:40 05:49 05:59 06:09 06:29 06:39 06:49 06:57 07:19 07:34
Новый Мост 05:44 05:53 06:03 06:13 06:33 06:43 06:53 07:01 07:25 07:40
Пролетарский проспек 05:47 05:56 06:06 06:16 06:36 06:46 06:56 07:04 07:28 07:43
Площадь 05:49 05:58 06:08 06:18 06:38 06:48 06:58 07:06 07:31 07:46
Маг. Рассвет 05:51 06:00 06:10 06:20 06:40 06:50 07:00 07:08 07:33 07:48
Школа №4 05:53 06:02 06:12 06:22 06:42 06:52 07:02 07:10 07:35 07:50
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 05:55 06:04 06:14 06:24 06:44 06:54 07:04 07:12 07:38 07:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Полевая 07:44 08:01 08:26 08:40 09:04 09:21 09:37 09:49 10:11 11:56
Рынок                    
Новый Мост                    
ул. Полевая                    
Школа №1                    
ул. Свердлова                    
Потапово-2                    
Поликлиника                    
ШТФ                    
Библиотека                    
Рынок                    
ул. Космодемьянская 07:48 08:05 08:30 08:44 09:08 09:25 09:41 09:53 10:15 12:00
Новый Мост 07:54 08:11 08:36 08:50 09:14 09:31 09:47 09:59 10:21 12:06
Пролетарский проспек 07:57 08:14 08:39 08:53 09:17 09:34 09:50 10:02 10:24 12:09
Площадь 08:00 08:17 08:42 08:56 09:20 09:37 09:53 10:05 10:27 12:12
Маг. Рассвет 08:02 08:19 08:44 08:58 09:22 09:39 09:55 10:07 10:29 12:14
Школа №4 08:04 08:21 08:46 09:00 09:24 09:41 09:57 10:09 10:31 12:16
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 08:07 08:24 08:49 09:03 09:27 09:44 10:00 10:12 10:34 12:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Полевая 12:12 12:27 12:42 12:54 13:10 13:25 13:40 13:52 14:08 14:23
Рынок                    
Новый Мост                    
ул. Полевая                    
Школа №1                    
ул. Свердлова                    
Потапово-2                    
Поликлиника                    
ШТФ                    
Библиотека                    
Рынок                    
ул. Космодемьянская 12:16 12:31 12:46 12:58 13:14 13:29 13:44 13:56 14:12 14:27
Новый Мост 12:22 12:37 12:52 13:04 13:20 13:35 13:50 14:02 14:18 14:33
Пролетарский проспек 12:25 12:40 12:55 13:07 13:23 13:38 13:53 14:05 14:21 14:36
Площадь 12:28 12:43 12:58 13:10 13:26 13:41 13:56 14:08 14:24 14:39
Маг. Рассвет 12:30 12:45 13:00 13:12 13:28 13:43 13:58 14:10 14:26 14:41
Школа №4 12:32 12:47 13:02 13:14 13:30 13:45 14:00 14:12 14:28 14:43
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 12:35 12:50 13:05 13:17 13:33 13:48 14:03 14:15 14:31 14:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Полевая 14:38 15:15 15:31 15:56 16:09 16:15 16:29 16:52 17:13 17:33
Рынок                    
Новый Мост                    
ул. Полевая                    
Школа №1                    
ул. Свердлова                    
Потапово-2                    
Поликлиника                    
ШТФ                    
Библиотека                    
Рынок                    
ул. Космодемьянская 14:42 15:19 15:35 16:00 16:13 16:20 16:34 16:57 17:18 17:38
Новый Мост 14:48 15:25 15:41 16:06 16:19 16:28 16:42 17:05 17:26 17:46
Пролетарский проспек 14:51 15:28 15:44 16:09 16:22 16:32 16:46 17:09 17:30 17:50
Площадь 14:54 15:31 15:47 16:12 16:25 16:35 16:49 17:12 17:33 17:53
Маг. Рассвет 14:56 15:33 15:49 16:14 16:27 16:38 16:52 17:15 17:36 17:56
Школа №4 14:58 15:35 15:51 16:16 16:29 16:41 16:55 17:18 17:39 17:59
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 15:01 15:38 15:54 16:19 16:32 16:45 16:59 17:22 17:43 18:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Полевая 17:44 18:05 18:33 18:51 19:15 19:25 19:50 20:05 20:39 21:20
Рынок                    
Новый Мост                    
ул. Полевая                    
Школа №1                    
ул. Свердлова                    
Потапово-2                    
Поликлиника                    
ШТФ                    
Библиотека                    
Рынок                    
ул. Космодемьянская 17:49 18:10 18:38 18:56 19:20 19:30 19:55 20:10 20:44 21:25
Новый Мост 17:57 18:18 18:46 19:04 19:28 19:38 20:03 20:18 20:52 21:33
Пролетарский проспек 18:01 18:22 18:50 19:08 19:32 19:42 20:07 20:22 20:56 21:37
Площадь 18:04 18:25 18:53 19:11 19:35 19:45 20:10 20:25 20:59 21:40
Маг. Рассвет 18:07 18:28 18:56 19:14 19:38 19:48 20:13 20:28 21:02 21:43
Школа №4 18:10 18:31 18:59 19:17 19:41 19:51 20:16 20:31 21:05 21:46
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 18:14 18:35 19:03 19:21 19:45 19:55 20:20 20:35 21:09 21:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 05:59 06:08 06:18 06:28 06:48 06:58 07:08 07:16 07:42 07:56
ул. Пушкина 06:00 06:09 06:20 06:29 06:49 06:59 07:10 07:18 07:43 07:57
Школа №4 06:01 06:10 06:21 06:30 06:50 07:00 07:11 07:19 07:44 07:58
Маг. Рассвет 06:02 06:11 06:22 06:31 06:51 07:01 07:12 07:20 07:45 07:59
Площадь 06:05 06:14 06:24 06:34 06:54 07:04 07:14 07:23 07:48 08:02
Пролетарский проспек 06:09 06:18 06:28 06:38 06:58 07:08 07:18 07:27 07:52 08:06
Новый Мост                    
ул. Космодемьянская                    
Рынок 06:12 06:21 06:31 06:41 07:01 07:11 07:22 07:30 07:56 08:10
Библиотека 06:13 06:22 06:32 06:42 07:02 07:12 07:23 07:31 07:57 08:11
ШТФ 06:15 06:24 06:34 06:44 07:04 07:14 07:25 07:33 07:59 08:13
Поликлиника 06:17 06:26 06:36 06:46 07:06 07:16 07:27 07:35 08:02 08:16
Потапово-2 06:19 06:28 06:38 06:48 07:08 07:18 07:29 07:37 08:04 08:18
ул. Свердлова 06:20 06:29 06:39 06:49 07:09 07:19 07:30 07:38 08:05 08:19
Школа №1 06:21 06:30 06:40 06:50 07:10 07:20 07:31 07:39 08:06 08:20
ул. Полевая 06:22 06:31 06:41 06:51 07:11 07:21 07:33 07:41 08:07 08:21
Новый Мост                    
Рынок                    
?ул. Полевая                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 08:09 08:26 08:53 09:07 09:31 09:48 10:04 10:16 10:38 12:24
ул. Пушкина 08:10 08:27 08:54 09:08 09:33 09:49 10:05 10:17 10:39 12:25
Школа №4 08:11 08:28 08:55 09:09 09:34 09:50 10:06 10:18 10:40 12:26
Маг. Рассвет 08:12 08:29 08:56 09:10 09:35 09:51 10:07 10:19 10:41 12:27
Площадь 08:15 08:32 08:59 09:13 09:37 09:54 10:10 10:22 10:44 12:30
Пролетарский проспек 08:19 08:36 09:03 09:17 09:41 09:58 10:14 10:26 10:48 12:34
Новый Мост                    
ул. Космодемьянская                    
Рынок 08:23 08:40 09:07 09:21 09:45 10:02 10:18 10:30 10:52 12:38
Библиотека 08:24 08:41 09:08 09:22 09:46 10:03 10:19 10:31 10:53 12:39
ШТФ 08:26 08:43 09:10 09:24 09:48 10:05 10:21 10:33 10:55 12:41
Поликлиника 08:29 08:46 09:13 09:27 09:51 10:08 10:24 10:36 10:58 12:44
Потапово-2 08:31 08:48 09:15 09:29 09:53 10:10 10:26 10:38 11:00 12:46
ул. Свердлова 08:32 08:49 09:16 09:30 09:54 10:11 10:27 10:39 11:01 12:47
Школа №1 08:33 08:50 09:17 09:31 09:55 10:12 10:28 10:40 11:02 12:48
ул. Полевая 08:34 08:51 09:18 09:32 09:56 10:13 10:29 10:41 11:03 12:49
Новый Мост             10:38 10:50 11:10  
Рынок             11:50 12:07 12:19  
?ул. Полевая             11:56 12:12 12:27  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 12:40 12:55 13:10 13:22 13:38 13:53 14:08 14:20 14:36 14:51
ул. Пушкина 12:41 12:56 13:11 13:23 13:39 13:54 14:09 14:21 14:37 14:52
Школа №4 12:42 12:57 13:12 13:24 13:40 13:55 14:10 14:22 14:38 14:53
Маг. Рассвет 12:43 12:58 13:13 13:25 13:41 13:56 14:11 14:23 14:39 14:54
Площадь 12:46 13:01 13:16 13:28 13:44 13:59 14:14 14:26 14:42 14:57
Пролетарский проспек 12:50 13:05 13:20 13:32 13:48 14:03 14:18 14:30 14:46 15:01
Новый Мост                    
ул. Космодемьянская                    
Рынок 12:54 13:09 13:24 13:36 13:52 14:07 14:22 14:34 14:50 15:05
Библиотека 12:55 13:10 13:25 13:37 13:53 14:08 14:23 14:35 14:51 15:06
ШТФ 12:57 13:12 13:27 13:39 13:55 14:10 14:25 14:37 14:53 15:08
Поликлиника 13:00 13:15 13:30 13:42 13:58 14:13 14:28 14:40 14:56 15:11
Потапово-2 13:02 13:17 13:32 13:44 14:00 14:15 14:30 14:42 14:58 15:13
ул. Свердлова 13:03 13:18 13:33 13:45 14:01 14:16 14:31 14:43 14:59 15:14
Школа №1 13:04 13:19 13:34 13:46 14:02 14:17 14:32 14:44 15:00 15:15
ул. Полевая 13:05 13:20 13:35 13:47 14:03 14:18 14:33 14:45 15:01 15:16
Новый Мост                    
Рынок                    
?ул. Полевая                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 15:06 15:42 16:00 16:23 16:36 16:50 17:04 17:26 17:47 18:08
ул. Пушкина 15:07 15:43 16:01 16:24 16:37 16:52 17:06 17:28 17:49 18:10
Школа №4 15:08 15:44 16:02 16:25 16:38 16:54 17:08 17:30 17:51 18:12
Маг. Рассвет 15:09 15:45 16:03 16:26 16:39 16:56 17:10 17:32 17:53 18:14
Площадь 15:12 15:48 16:06 16:29 16:42 17:00 17:14 17:36 17:57 18:18
Пролетарский проспек 15:16 15:52 16:10 16:33 16:46 17:06 17:20 17:42 18:03 18:24
Новый Мост                    
ул. Космодемьянская                    
Рынок 15:20 15:56 16:14 16:37 16:50 17:10 17:24 17:46 18:07 18:28
Библиотека 15:21 15:57 16:15 16:38 16:51 17:11 17:25 17:47 18:08 18:29
ШТФ 15:23 15:59 16:17 16:40 16:53 17:13 17:27 17:49 18:10 18:31
Поликлиника 15:26 16:02 16:20 16:43 16:56 17:16 17:30 17:52 18:13 18:34
Потапово-2 15:28 16:04 16:22 16:45 16:58 17:18 17:32 17:54 18:15 18:36
ул. Свердлова 15:29 16:05 16:23 16:46 16:59 17:20 17:34 17:56 18:17 18:38
Школа №1 15:30 16:06 16:24 16:47 17:00 17:22 17:36 17:58 18:19 18:40
ул. Полевая 15:31 16:07 16:25 16:48 17:01 17:25 17:39 18:01 18:22 18:43
Новый Мост                    
Рынок                    
?ул. Полевая                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 18:18 18:39 19:08 19:26 19:50 20:00 20:25 20:39 21:13 21:55
ул. Пушкина 18:20 18:41 19:10 19:28 19:52 20:02 20:27 20:41 21:15 21:57
Школа №4 18:22 18:43 19:12 19:30 19:54 20:04 20:29 20:43 21:17 21:59
Маг. Рассвет 18:24 18:45 19:14 19:32 19:56 20:06 20:31 20:45 21:19 22:01
Площадь 18:28 18:49 19:18 19:36 20:00 20:10 20:35 20:49 21:23 22:05
Пролетарский проспек 18:34 18:55 19:24 19:42 20:06 20:16 20:41 20:55 21:29 22:11
Новый Мост                    
ул. Космодемьянская                    
Рынок 18:38 18:59 19:28 19:46 20:10 20:20 20:45 20:59 21:33 22:15
Библиотека 18:39 19:00 19:29 19:47 20:11 20:21 20:46 21:00 21:34 22:16
ШТФ 18:41 19:02 19:31 19:49 20:13 20:23 20:48 21:02 21:36 22:18
Поликлиника 18:44 19:05 19:34 19:52 20:16 20:26 20:51 21:05 21:39 22:21
Потапово-2 18:46 19:07 19:36 19:54 20:18 20:28 20:53 21:07 21:41 22:23
ул. Свердлова 18:48 19:09 19:38 19:56 20:20 20:30 20:55 21:09 21:43 22:25
Школа №1 18:50 19:11 19:40 19:58 20:22 20:32 20:57 21:11 21:45 22:27
ул. Полевая 18:53 19:14 19:43 20:01 20:25 20:35 21:00 21:14 21:48 22:30
Новый Мост         20:32       21:55 22:37
Рынок                    
?ул. Полевая