Расписание автобуса № 7: Щелково 7 – ст. Воронок

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: Щелково 7 – ст. Воронок (г.п. Щёлково (Щелковский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50
По требованию                    
Щелково-7 05:13 05:23 05:33 05:43 05:53 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53
31-й завод                    
Поворот 05:14 05:24 05:34 05:44 05:54 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54
Потапово-2 05:16 05:26 05:36 05:46 05:56 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56
Поликлиника 05:19 05:29 05:39 05:49 05:59 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59
ШТФ 05:22 05:32 05:42 05:52 06:02 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02
Библиотека 05:24 05:34 05:44 05:54 06:04 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04
Рынок 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05
Пролетарский проспек 05:28 05:38 05:48 05:58 06:08 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08
Площадь 05:31 05:41 05:51 06:01 06:11 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11
Маг. Рассвет 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15
Школа №4 05:38 05:48 05:58 06:08 06:18 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50
По требованию                    
Щелково-7 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53
31-й завод                    
Поворот 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:14 08:24 08:34   08:54
Потапово-2 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:16 08:26 08:36   08:56
Поликлиника 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:19 08:29 08:39   08:59
ШТФ 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:22 08:32 08:42   09:02
Библиотека 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:24 08:34 08:44   09:04
Рынок 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:25 08:35 08:45   09:05
Пролетарский проспек 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:28 08:38 08:48   09:08
Площадь 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:31 08:41 08:51   09:11
Маг. Рассвет 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:35 08:45 08:55   09:15
Школа №4 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:38 08:48 08:58   09:18
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:40 08:50 09:00   09:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 10:10   10:30 10:40 10:50 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50
По требованию                    
Щелково-7 10:13 10:23 10:32 10:42 10:52 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52
31-й завод                    
Поворот 10:14 10:24 10:33 10:43 10:53 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53
Потапово-2 10:16 10:26 10:34 10:44 10:54 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54
Поликлиника 10:19 10:29 10:37 10:47 10:57 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57
ШТФ 10:22 10:32 10:40 10:50 11:00 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00
Библиотека 10:24 10:34 10:42 10:52 11:02 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02
Рынок 10:25 10:35 10:43 10:53 11:03 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03
Пролетарский проспек 10:28 10:38 10:46 10:56 11:06 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06
Площадь 10:31 10:41 10:49 10:59 11:09 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09
Маг. Рассвет 10:35 10:45 10:51 11:01 11:11 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11
Школа №4 10:38 10:48 10:53 11:03 11:13 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 10:40 10:50 10:55 11:05 11:15 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50
По требованию                    
Щелково-7 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52
31-й завод                    
Поворот 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53
Потапово-2 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54
Поликлиника 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57
ШТФ 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00
Библиотека 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02
Рынок 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03
Пролетарский проспек 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06
Площадь 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09
Маг. Рассвет 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11
Школа №4 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:20 16:30 16:50 17:10 17:30
По требованию                    
Щелково-7 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:22 16:32 16:52 17:12 17:32
31-й завод                    
Поворот 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:23 16:33 16:53 17:13 17:33
Потапово-2 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:24 16:34 16:54 17:14 17:34
Поликлиника 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:27 16:37 16:57 17:17 17:37
ШТФ 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:30 16:40 17:00 17:20 17:40
Библиотека 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:32 16:42 17:02 17:22 17:42
Рынок 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:33 16:43 17:03 17:23 17:43
Пролетарский проспек 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:36 16:46 17:06 17:26 17:46
Площадь 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:39 16:49 17:09 17:29 17:49
Маг. Рассвет 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:41 16:51 17:11 17:31 17:51
Школа №4 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:43 16:53 17:13 17:33 17:53
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:45 16:55 17:15 17:35 17:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 17:40 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50
По требованию                    
Щелково-7 17:42 18:12 18:22 18:42 18:52 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52
31-й завод                    
Поворот 17:43 18:13 18:23 18:43 18:53 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53
Потапово-2 17:44 18:14 18:24 18:44 18:54 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54
Поликлиника 17:47 18:17 18:27 18:47 18:57 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57
ШТФ 17:50 18:20 18:30 18:50 19:00 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00
Библиотека 17:52 18:22 18:32 18:52 19:02 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02
Рынок 17:53 18:23 18:33 18:53 19:03 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03
Пролетарский проспек 17:56 18:26 18:36 18:56 19:06 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06
Площадь 17:59 18:29 18:39 18:59 19:09 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09
Маг. Рассвет 18:01 18:31 18:41 19:01 19:11 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11
Школа №4 18:03 18:33 18:43 19:03 19:13 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 18:05 18:35 18:45 19:05 19:15 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Школа 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:10 21:20 21:30 21:40 21:50
По требованию                    
Щелково-7 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 21:12 21:22 21:32 21:42 21:52
31-й завод                    
Поворот 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53 21:13 21:23 21:33 21:43 21:53
Потапово-2 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 21:14 21:24 21:34 21:44 21:54
Поликлиника 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:17 21:27 21:37 21:47 21:57
ШТФ 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:20 21:30 21:40 21:50 22:00
Библиотека 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02 21:22 21:32 21:42 21:52 22:02
Рынок 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:23 21:33 21:43 21:53 22:03
Пролетарский проспек 20:26 20:36 20:46 20:56 21:06 21:26 21:36 21:46 21:56 22:06
Площадь 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09 21:29 21:39 21:49 21:59 22:09
Маг. Рассвет 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11 21:31 21:41 21:51 22:01 22:11
Школа №4 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13 21:33 21:43 21:53 22:03 22:13
ул. Пушкина                    
платф. Воронок 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:35 21:45 21:55 22:05 22:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
?Школа 22:20 22:30 22:40 22:50
По требованию        
Щелково-7 22:22 22:32 22:42 22:52
31-й завод        
Поворот 22:23 22:33 22:43 22:53
Потапово-2 22:24 22:34 22:44 22:54
Поликлиника 22:27 22:37 22:47 22:57
ШТФ 22:30 22:40 22:50 23:00
Библиотека 22:32 22:42 22:52 23:02
Рынок 22:33 22:43 22:53 23:03
Пролетарский проспек 22:36 22:46 22:56 23:06
Площадь 22:39 22:49 22:59 23:09
Маг. Рассвет 22:41 22:51 23:01 23:11
Школа №4 22:43 22:53 23:03 23:13
ул. Пушкина        
платф. Воронок 22:45 22:55 23:05 23:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25
ул. Пушкина 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26
Школа №4 05:47 05:57 06:07 06:17 06:27 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27
Маг. Рассвет 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29
Площадь 05:51 06:01 06:11 06:21 06:31 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31
Пролетарский проспек 05:54 06:04 06:14 06:24 06:34 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34
Рынок 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37
Библиотека 05:58 06:08 06:18 06:28 06:38 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38
ШТФ 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39
Поликлиника 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40
Потапово-2 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42
Поворот 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44
31-й завод                    
Щелково-7 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45
По требованию 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46
?Школа 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:45 08:55 09:05 09:25  
ул. Пушкина 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:46 08:56 09:06 09:26  
Школа №4 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:47 08:57 09:07 09:27  
Маг. Рассвет 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:49 08:59 09:09 09:29  
Площадь 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:51 09:01 09:11 09:31  
Пролетарский проспек 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:54 09:04 09:14 09:34  
Рынок 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:57 09:07 09:17 09:37  
Библиотека 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:58 09:08 09:18 09:38  
ШТФ 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:59 09:09 09:19 09:39  
Поликлиника 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 09:00 09:10 09:20 09:40  
Потапово-2 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 09:02 09:12 09:22 09:42  
Поворот 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 09:04 09:14 09:24 09:44  
31-й завод                    
Щелково-7 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 09:05 09:15 09:25 09:45 10:35
По требованию 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 09:06   09:26 09:46 10:36
?Школа 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 09:07   09:27 09:47 10:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 10:45 10:55 11:00 11:10 11:20 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20
ул. Пушкина 10:46 10:56 11:03 11:13 11:23 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23
Школа №4 10:47 10:57 11:05 11:15 11:25 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25
Маг. Рассвет 10:49 10:59 11:07 11:17 11:27 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27
Площадь 10:51 11:01 11:10 11:20 11:30 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30
Пролетарский проспек 10:54 11:04 11:12 11:22 11:32 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32
Рынок 10:57 11:07 11:15 11:25 11:35 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35
Библиотека 10:58 11:08 11:16 11:26 11:36 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36
ШТФ 10:59 11:09 11:17 11:27 11:37 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
Поликлиника 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40
Потапово-2 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42
Поворот 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44
31-й завод                    
Щелково-7 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45
По требованию 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46
?Школа 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20
ул. Пушкина 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23
Школа №4 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25
Маг. Рассвет 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27
Площадь 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30
Пролетарский проспек 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32
Рынок 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35
Библиотека 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36
ШТФ 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37
Поликлиника 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40
Потапово-2 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42
Поворот 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44
31-й завод                    
Щелково-7 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45
По требованию 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46
?Школа 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:50 17:00 17:20 17:40 18:00
ул. Пушкина 15:43 15:53 16:01 16:13 16:23 16:53 17:03 17:23 17:43 18:03
Школа №4 15:45 15:55 16:02 16:15 16:25 16:55 17:05 17:25 17:45 18:05
Маг. Рассвет 15:47 15:57 16:04 16:17 16:27 16:57 17:07 17:27 17:47 18:07
Площадь 15:50 16:00 16:06 16:20 16:30 17:00 17:10 17:30 17:50 18:10
Пролетарский проспек 15:52 16:02 16:09 16:22 16:32 17:02 17:12 17:32 17:52 18:12
Рынок 15:55 16:05 16:12 16:25 16:35 17:05 17:15 17:35 17:55 18:15
Библиотека 15:56 16:06 16:13 16:26 16:36 17:06 17:16 17:36 17:56 18:16
ШТФ 15:57 16:07 16:14 16:27 16:37 17:07 17:17 17:37 17:57 18:17
Поликлиника 16:00 16:10 16:15 16:30 16:40 17:10 17:20 17:40 18:00 18:20
Потапово-2 16:02 16:12 16:17 16:32 16:42 17:12 17:22 17:42 18:02 18:22
Поворот 16:04 16:14 16:19 16:34 16:44 17:14 17:24 17:44 18:04 18:24
31-й завод                    
Щелково-7 16:05 16:15 16:20 16:35 16:45 17:15 17:25 17:45 18:05 18:25
По требованию 16:06 16:16 16:21 16:36 16:46 17:16 17:26 17:46 18:06 18:26
?Школа 16:07 16:17 16:22 16:37 16:47 17:17 17:27 17:47 18:07 18:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 18:10 18:40 18:50 19:10 19:20 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20
ул. Пушкина 18:13 18:43 18:53 19:13 19:23 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23
Школа №4 18:15 18:45 18:55 19:15 19:25 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25
Маг. Рассвет 18:17 18:47 18:57 19:17 19:27 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27
Площадь 18:20 18:50 19:00 19:20 19:30 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30
Пролетарский проспек 18:22 18:52 19:02 19:22 19:32 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32
Рынок 18:25 18:55 19:05 19:25 19:35 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
Библиотека 18:26 18:56 19:06 19:26 19:36 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36
ШТФ 18:27 18:57 19:07 19:27 19:37 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37
Поликлиника 18:30 19:00 19:10 19:30 19:40 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40
Потапово-2 18:32 19:02 19:12 19:32 19:42 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42
Поворот 18:34 19:04 19:14 19:34 19:44 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44
31-й завод                    
Щелково-7 18:35 19:05 19:15 19:35 19:45 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45
По требованию 18:36 19:06 19:16 19:36 19:46 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46
?Школа 18:37 19:07 19:17 19:37 19:47 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
платф. Воронок 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20 21:40 21:50 22:00 22:10 22:20
ул. Пушкина 20:43 20:53 21:03 21:13 21:23 21:43 21:53 22:03 22:13 22:23
Школа №4 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25 21:45 21:55 22:05 22:15 22:25
Маг. Рассвет 20:47 20:57 21:07 21:17 21:27 21:47 21:57 22:07 22:17 22:27
Площадь 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30 21:50 22:00 22:10 22:20 22:30
Пролетарский проспек 20:52 21:02 21:12 21:22 21:32 21:52 22:02 22:12 22:22 22:32
Рынок 20:55 21:05 21:15 21:25 21:35 21:55 22:05 22:15 22:25 22:35
Библиотека 20:56 21:06 21:16 21:26 21:36 21:56 22:06 22:16 22:26 22:36
ШТФ 20:57 21:07 21:17 21:27 21:37 21:57 22:07 22:17 22:27 22:37
Поликлиника 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40 22:00 22:10 22:20 22:30 22:40
Потапово-2 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42 22:02 22:12 22:22 22:32 22:42
Поворот 21:04 21:14 21:24 21:34 21:44 22:04 22:14 22:24 22:34 22:44
31-й завод                    
Щелково-7 21:05 21:15 21:25 21:35 21:45 22:05 22:15 22:25 22:35 22:45
По требованию 21:06 21:16 21:26 21:36 21:46 22:06 22:16 22:26 22:36 22:46
?Школа 21:07 21:17 21:27 21:37 21:47 22:07 22:17 22:27 22:37 22:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
платф. Воронок 22:50 23:00 23:10 23:20
ул. Пушкина 22:53 23:03 23:13 23:23
Школа №4 22:55 23:05 23:15 23:25
Маг. Рассвет 22:57 23:07 23:17 23:27
Площадь 23:00 23:10 23:20 23:30
Пролетарский проспек 23:02 23:12 23:22 23:32
Рынок 23:05 23:15 23:25 23:35
Библиотека 23:06 23:16 23:26 23:36
ШТФ 23:07 23:17 23:27 23:37
Поликлиника 23:10 23:20 23:30 23:40
Потапово-2 23:12 23:22 23:32 23:42
Поворот 23:14 23:24 23:34 23:44
31-й завод        
Щелково-7 23:15 23:25 23:35 23:45
По требованию 23:16 23:26 23:36 23:46
?Школа 23:17 23:27 23:37 23:47