Расписание автобуса № 44: Щёлково (м/р Заречный) – платф. Загорянская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Щёлково (м/р Заречный) – платф. Загорянская (Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 05:25 05:40 05:50 06:05 06:20 06:23 06:45 06:47 06:47 06:58
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 05:33 05:48 05:58 06:13 06:28 06:31 06:53 06:55 06:55 07:06
Пролетарский проспек 05:37 05:52 06:02 06:17 06:32 06:35 06:57 06:59 06:59 07:10
Пенсионный фонд 05:40   06:05 06:20   06:38 07:00     07:13
Листопрокатный завод 05:43   06:08 06:23   06:41 07:03     07:16
Детский сад 05:45   06:10 06:25   06:43 07:05     07:18
Жегалово 05:47   06:12 06:27   06:45 07:07     07:20
Серково 05:48   06:13 06:28   06:46 07:08     07:21
Сельсовет 05:50   06:15 06:30   06:48 07:10     07:23
Школа 05:51   06:16 06:31   06:49 07:11     07:24
д/о Соколовский 05:53   06:18 06:33   06:51 07:13     07:26
Лагерная 05:54   06:19 06:34   06:52 07:14     07:27
Магазин 05:56   06:21 06:36   06:54 07:16     07:29
Палатка 05:57   06:22 06:37   06:55 07:17     07:30
ВШК 05:58   06:23 06:38   06:56 07:18     07:31
п. Загорянский 06:00   06:25 06:40   06:58 07:20     07:33
По требованию 06:01   06:26 06:41   06:59 07:21     07:34
Поворот 06:02   06:27 06:42   07:00 07:22     07:35
Теннисная 06:03   06:28 06:43   07:01 07:23     07:36
Площадь   05:55     06:35     07:02 07:02  
Маг. Рассвет   05:57     06:37     07:04 07:04  
Школа №4   05:59     06:39     07:06 07:06  
ул. Пушкина   06:00     06:40     07:07 07:07  
Школа №8   06:02     06:42     07:09 07:09  
Почта   06:04     06:44     07:11 07:11  
Горвоенкомат   06:06     06:46     07:13 07:13  
ст. Соколовская   06:08     06:48     07:15 07:15  
платф. Загорянская 06:10 06:10 06:32 06:48 06:50 07:07 07:28 07:17 07:16 07:40
Теннисная   06:12     06:52     07:18 07:18  
Поворот   06:14     06:54     07:20 07:20  
По требованию   06:15     06:55     07:21 07:21  
п. Загорянский   06:17     06:57     07:23 07:23  
ВШК   06:18     06:58     07:24 07:24  
Палатка   06:20     07:00     07:26 07:26  
Магазин   06:21     07:01     07:27 07:27  
Лагерная   06:23     07:03     07:29 07:29  
д/о Соколовский   06:24     07:04     07:30 07:30  
Школа   06:25     07:05     07:31 07:31  
Сельсовет   06:27     07:07     07:33 07:33  
Серково   06:28     07:08     07:34 07:34  
Жегалово   06:29     07:09     07:35 07:35  
Детский сад   06:30     07:10     07:36 07:36  
Листопрокатный завод   06:32     07:12     07:38 07:38  
Пенсионный фонд   06:35     07:15     07:41 07:41  
ст. Соколовская 06:13   06:35 06:51   07:10 07:31     07:43
Горвоенкомат 06:15   06:37 06:53   07:12 07:33     07:45
Почта 06:17   06:39 06:55   07:14 07:35     07:47
Школа №8 06:19   06:41 06:57   07:16 07:37     07:49
ул. Пушкина 06:21   06:43 06:59   07:18 07:39     07:51
Школа №4 06:23   06:45 07:01   07:20 07:41     07:53
Маг. Рассвет 06:25   06:47 07:03   07:22 07:43     07:55
Площадь 06:26   06:48 07:04   07:23 07:44     07:56
Пролетарский проспек 06:27 06:38 06:49 07:05 07:18 07:24 07:45 07:44 07:44 07:57
Рынок 06:29 06:42 06:51 07:07 07:22 07:26 07:47 07:48 07:48 07:59
Библиотека 06:30 06:43 06:52 07:08 07:23 07:27 07:48 07:49 07:49 08:00
м/р Заречный 06:32 06:45 06:54 07:10 07:25 07:29 07:50 07:51 07:51 08:02
Глобус 06:40 06:47 06:58 07:15 07:30 07:34 07:55 07:56 07:56 08:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 07:15 07:20 07:35 07:37 07:55 07:58 08:04 08:25 08:30 08:50
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 07:23 07:28 07:43 07:45 08:03 08:06 08:12 08:33 08:38 08:58
Пролетарский проспек 07:27 07:32 07:47 07:49 08:07 08:10 08:16 08:37 08:42 09:02
Пенсионный фонд   07:35   07:52 08:10   08:19   08:45 09:05
Листопрокатный завод   07:38   07:55 08:13   08:22   08:48 09:08
Детский сад   07:40   07:57 08:15   08:24   08:50 09:10
Жегалово   07:42   07:59 08:17   08:26   08:52 09:12
Серково   07:43   08:00 08:18   08:27   08:53 09:13
Сельсовет   07:45   08:02 08:20   08:29   08:55 09:15
Школа   07:46   08:03 08:21   08:30   08:56 09:16
д/о Соколовский   07:48   08:05 08:23   08:32   08:58 09:18
Лагерная   07:49   08:06 08:24   08:33   08:59 09:19
Магазин   07:51   08:08 08:26   08:35   09:01 09:21
Палатка   07:52   08:09 08:27   08:36   09:02 09:22
ВШК   07:53   08:10 08:28   08:37   09:03 09:23
п. Загорянский   07:55   08:12 08:30   08:39   09:05 09:25
По требованию   07:56   08:13 08:31   08:40   09:06 09:26
Поворот   07:57   08:14 08:32   08:41   09:07 09:27
Теннисная   07:58   08:15 08:33   08:42   09:08 09:28
Площадь 07:30   07:50     08:13   08:40    
Маг. Рассвет 07:32   07:52     08:15   08:42    
Школа №4 07:34   07:54     08:17   08:44    
ул. Пушкина 07:35   07:55     08:18   08:45    
Школа №8 07:37   07:57     08:20   08:47    
Почта 07:39   07:59     08:22   08:49    
Горвоенкомат 07:41   08:01     08:24   08:51    
ст. Соколовская 07:43   08:03     08:26   08:53    
платф. Загорянская 07:45 08:03 08:10 08:20 08:38 08:28 08:47 08:55 09:13 09:33
Теннисная 07:47   08:12     08:30   08:57    
Поворот 07:49   08:14     08:32   08:59    
По требованию 07:50   08:15     08:33   09:00    
п. Загорянский 07:52   08:17     08:35   09:02    
ВШК 07:53   08:18     08:36   09:03    
Палатка 07:55   08:20     08:38   09:05    
Магазин 07:56   08:21     08:39   09:06    
Лагерная 07:58   08:23     08:41   09:08    
д/о Соколовский 07:59   08:24     08:42   09:09    
Школа 08:00   08:25     08:43   09:10    
Сельсовет 08:02   08:27     08:45   09:12    
Серково 08:03   08:28     08:46   09:13    
Жегалово 08:04   08:29     08:47   09:14    
Детский сад 08:05   08:30     08:48   09:15    
Листопрокатный завод 08:07   08:32     08:50   09:17    
Пенсионный фонд 08:10   08:35     08:53   09:20    
ст. Соколовская   08:06   08:23 08:41   08:50   09:16 09:36
Горвоенкомат   08:08   08:25 08:43   08:52   09:18 09:38
Почта   08:10   08:27 08:45   08:54   09:20 09:40
Школа №8   08:12   08:29 08:47   08:56   09:22 09:42
ул. Пушкина   08:14   08:31 08:49   08:58   09:24 09:44
Школа №4   08:16   08:33 08:51   09:00   09:26 09:46
Маг. Рассвет   08:18   08:35 08:53   09:02   09:28 09:48
Площадь   08:19   08:36 08:54   09:03   09:29 09:49
Пролетарский проспек 08:13 08:20 08:38 08:37 08:55 08:56 09:04 09:23 09:30 09:50
Рынок 08:17 08:22 08:42 08:39 08:57 09:00 09:06 09:27 09:32 09:52
Библиотека 08:18 08:23 08:43 08:40 08:58 09:01 09:07 09:28 09:33 09:53
м/р Заречный 08:20 08:25 08:45 08:42 09:00 09:03 09:09 09:30 09:35 09:55
Глобус 08:25 08:30 08:50 08:47 09:08 09:08 09:13 09:33 09:40 10:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 08:50 08:50 09:28 09:33 10:00 10:15 10:15 10:20 10:20 10:50
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 08:58 08:58 09:36 09:41 10:08 10:23 10:23 10:28 10:28 10:58
Пролетарский проспек 09:02 09:02 09:40 09:45 10:12 10:27 10:27 10:32 10:32 11:02
Пенсионный фонд     09:43     10:30 10:30     11:05
Листопрокатный завод     09:45     10:33 10:33     11:08
Детский сад     09:47     10:35 10:35     11:10
Жегалово     09:49     10:37 10:37     11:12
Серково     09:51     10:38 10:38     11:13
Сельсовет     09:53     10:40 10:40     11:15
Школа     09:54     10:41 10:41     11:16
д/о Соколовский     09:56     10:43 10:43     11:18
Лагерная     09:57     10:44 10:44     11:19
Магазин     09:59     10:46 10:46     11:21
Палатка     10:00     10:47 10:47     11:22
ВШК     10:01     10:48 10:48     11:23
п. Загорянский     10:03     10:50 10:50     11:25
По требованию     10:04     10:51 10:51     11:26
Поворот     10:05     10:52 10:52     11:27
Теннисная     10:06     10:53 10:53     11:28
Площадь 09:05 09:05   09:48 10:15     10:35 10:35  
Маг. Рассвет 09:07 09:07   09:50 10:17     10:37 10:37  
Школа №4 09:09 09:09   09:52 10:19     10:39 10:39  
ул. Пушкина 09:10 09:10   09:53 10:20     10:40 10:40  
Школа №8 09:12 09:12   09:55 10:22     10:42 10:42  
Почта 09:14 09:14   09:57 10:24     10:44 10:44  
Горвоенкомат 09:16 09:16   09:59 10:26     10:46 10:46  
ст. Соколовская 09:18 09:18   10:01 10:28     10:48 10:48  
платф. Загорянская 09:35 09:22 10:13 10:05 10:32 10:58 11:02 10:53 10:50 11:33
Теннисная 09:37 09:24   10:07 10:34     10:55 10:52  
Поворот 09:39 09:26   10:09 10:36     10:57 10:54  
По требованию 09:40 09:27   10:10 10:37     10:58 10:55  
п. Загорянский 09:42 09:29   10:12 10:39     11:00 10:57  
ВШК 09:43 09:30   10:13 10:40     11:01 10:58  
Палатка 09:45 09:32   10:15 10:42     11:03 11:00  
Магазин 09:46 09:33   10:16 10:43     11:04 11:01  
Лагерная 09:48 09:35   10:18 10:45     11:06 11:03  
д/о Соколовский 09:49 09:36   10:19 10:46     11:07 11:04  
Школа 09:50 09:37   10:20 10:47     11:08 11:05  
Сельсовет 09:52 09:39   10:22 10:49     11:10 11:07  
Серково 09:53 09:40   10:23 10:50     11:11 11:08  
Жегалово 09:54 09:41   10:24 10:51     11:12 11:09  
Детский сад 09:55 09:42   10:25 10:52     11:13 11:10  
Листопрокатный завод 09:57 09:44   10:27 10:54     11:15 11:12  
Пенсионный фонд 10:00 09:47   10:30 10:57     11:18 11:15  
ст. Соколовская     10:16     11:01 11:05     11:36
Горвоенкомат     10:18     11:03 11:07     11:38
Почта     10:20     11:05 11:09     11:40
Школа №8     10:22     11:07 11:11     11:42
ул. Пушкина     10:24     11:09 11:13     11:44
Школа №4     10:26     11:11 11:15     11:46
Маг. Рассвет     10:28     11:13 11:17     11:48
Площадь     10:29     11:14 11:18     11:49
Пролетарский проспек 10:03 09:50 10:30 10:33 11:00 11:15 11:19 11:21 11:18 11:50
Рынок 10:07 09:54 10:32 10:37 11:04 11:17 11:21 11:25 11:22 11:52
Библиотека 10:08 09:55 10:33 10:38 11:05 11:18 11:22 11:26 11:23 11:53
м/р Заречный 10:10 09:57 10:35 10:40 11:07 11:20 11:24 11:28 11:25 11:55
Глобус 10:12 09:59 10:40 10:45 11:12 11:25 11:29 11:33 11:30 12:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 11:00 11:25 11:35 12:00 12:05 12:45 12:50 13:18 13:30 13:45
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 11:08 11:33 11:43 12:08 12:13 12:53 12:58 13:26 13:38 13:53
Пролетарский проспек 11:12 11:37 11:47 12:12 12:17 12:57 13:02 13:30 13:42 13:57
Пенсионный фонд   11:40   12:15     13:05   13:45  
Листопрокатный завод   11:43   12:18     13:08   13:48  
Детский сад   11:45   12:20     13:10   13:50  
Жегалово   11:47   12:22     13:12   13:52  
Серково   11:48   12:23     13:13   13:53  
Сельсовет   11:50   12:25     13:15   13:55  
Школа   11:51   12:26     13:16   13:56  
д/о Соколовский   11:53   12:28     13:18   13:58  
Лагерная   11:54   12:29     13:19   13:59  
Магазин   11:56   12:31     13:21   14:01  
Палатка   11:57   12:32     13:22   14:02  
ВШК   11:58   12:33     13:23   14:03  
п. Загорянский   12:00   12:35     13:25   14:05  
По требованию   12:01   12:36     13:26   14:06  
Поворот   12:02   12:37     13:27   14:07  
Теннисная   12:03   12:38     13:28   14:08  
Площадь 11:15   11:50   12:20 13:00   13:33   14:00
Маг. Рассвет 11:17   11:52   12:22 13:02   13:35   14:02
Школа №4 11:19   11:54   12:24 13:04   13:37   14:04
ул. Пушкина 11:20   11:55   12:25 13:05   13:38   14:05
Школа №8 11:22   11:57   12:27 13:07   13:40   14:07
Почта 11:24   11:59   12:29 13:09   13:42   14:09
Горвоенкомат 11:26   12:01   12:31 13:11   13:44   14:11
ст. Соколовская 11:28   12:03   12:33 13:13   13:46   14:13
платф. Загорянская 11:30 12:08 12:05 12:43 12:38 13:15 13:33 13:48 14:13 14:15
Теннисная 11:32   12:07   12:40 13:17   13:50   14:17
Поворот 11:34   12:09   12:42 13:19   13:52   14:19
По требованию 11:35   12:10   12:43 13:20   13:53   14:20
п. Загорянский 11:37   12:12   12:45 13:22   13:55   14:22
ВШК 11:38   12:13   12:46 13:23   13:56   14:23
Палатка 11:40   12:15   12:48 13:25   13:58   14:25
Магазин 11:41   12:16   12:49 13:26   13:59   14:26
Лагерная 11:43   12:18   12:51 13:28   14:01   14:28
д/о Соколовский 11:44   12:19   12:52 13:29   14:02   14:29
Школа 11:45   12:20   12:53 13:30   14:03   14:30
Сельсовет 11:47   12:22   12:55 13:32   14:05   14:32
Серково 11:48   12:23   12:56 13:33   14:06   14:33
Жегалово 11:49   12:24   12:57 13:34   14:07   14:34
Детский сад 11:50   12:25   12:58 13:35   14:08   14:35
Листопрокатный завод 11:52   12:27   13:00 13:37   14:10   14:37
Пенсионный фонд 11:55   12:30   13:03 13:40   14:13   14:40
ст. Соколовская   12:11   12:46     13:36   14:16  
Горвоенкомат   12:13   12:48     13:38   14:18  
Почта   12:15   12:50     13:40   14:20  
Школа №8   12:17   12:52     13:42   14:22  
ул. Пушкина   12:19   12:54     13:44   14:24  
Школа №4   12:21   12:56     13:46   14:26  
Маг. Рассвет   12:23   12:58     13:48   14:28  
Площадь   12:24   12:59     13:49   14:29  
Пролетарский проспек 11:58 12:25 12:33 13:00 13:06 13:43 13:50 14:16 14:30 14:43
Рынок 12:02 12:27 12:37 13:02 13:10 13:47 13:52 14:20 14:32 14:47
Библиотека 12:03 12:28 12:38 13:03 13:11 13:48 13:53 14:21 14:33 14:48
м/р Заречный 12:05 12:30 12:40 13:05 13:13 13:50 13:55 14:23 14:35 14:50
Глобус 12:10 12:35 12:45 13:10 13:18 13:55 13:59 14:25 14:40 14:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 13:50 14:00 14:17 14:25 14:40 14:55 14:58 15:20 15:25 16:05
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 13:58 14:08 14:25 14:33 14:48 15:03 15:06 15:28 15:33 16:13
Пролетарский проспек 14:02 14:12 14:29 14:37 14:52 15:07 15:10 15:32 15:37 16:17
Пенсионный фонд 14:05 14:15 14:32   14:55   15:13   15:40  
Листопрокатный завод 14:08 14:18 14:35   14:58   15:16   15:43  
Детский сад 14:10 14:20 14:37   15:00   15:18   15:45  
Жегалово 14:12 14:22 14:39   15:02   15:20   15:47  
Серково 14:13 14:23 14:40   15:03   15:21   15:48  
Сельсовет 14:15 14:25 14:42   15:05   15:23   15:50  
Школа 14:16 14:26 14:43   15:06   15:24   15:51  
д/о Соколовский 14:18 14:28 14:45   15:08   15:26   15:53  
Лагерная 14:19 14:29 14:46   15:09   15:27   15:54  
Магазин 14:21 14:31 14:48   15:11   15:29   15:56  
Палатка 14:22 14:32 14:49   15:12   15:30   15:57  
ВШК 14:23 14:33 14:50   15:13   15:31   15:58  
п. Загорянский 14:25 14:35 14:52   15:15   15:33   16:00  
По требованию 14:26 14:36 14:53   15:16   15:34   16:01  
Поворот 14:27 14:37 14:54   15:17   15:35   16:02  
Теннисная 14:28 14:38 14:55   15:18   15:36   16:03  
Площадь       14:40   15:10   15:35   16:20
Маг. Рассвет       14:42   15:12   15:37   16:22
Школа №4       14:44   15:14   15:39   16:24
ул. Пушкина       14:45   15:15   15:40   16:25
Школа №8       14:47   15:17   15:42   16:27
Почта       14:49   15:19   15:44   16:29
Горвоенкомат       14:51   15:21   15:46   16:31
ст. Соколовская       14:53   15:23   15:48   16:33
платф. Загорянская 14:32 14:43 14:59 15:00 15:23 15:25 15:40 15:50 16:08 16:35
Теннисная       15:02   15:27   15:52   16:37
Поворот       15:04   15:29   15:54   16:39
По требованию       15:05   15:30   15:55   16:40
п. Загорянский       15:07   15:32   15:57   16:42
ВШК       15:08   15:33   15:58   16:43
Палатка       15:10   15:35   16:00   16:45
Магазин       15:11   15:36   16:01   16:46
Лагерная       15:13   15:38   16:03   16:48
д/о Соколовский       15:14   15:39   16:04   16:49
Школа       15:15   15:40   16:05   16:50
Сельсовет       15:17   15:42   16:07   16:52
Серково       15:18   15:43   16:08   16:53
Жегалово       15:19   15:44   16:09   16:54
Детский сад       15:20   15:45   16:10   16:55
Листопрокатный завод       15:22   15:47   16:12   16:57
Пенсионный фонд       15:25   15:50   16:15   17:00
ст. Соколовская 14:35 14:46 15:02   15:26   15:43   16:11  
Горвоенкомат 14:37 14:48 15:04   15:28   15:45   16:13  
Почта 14:39 14:50 15:06   15:30   15:47   16:15  
Школа №8 14:41 14:52 15:08   15:32   15:49   16:17  
ул. Пушкина 14:43 14:54 15:10   15:34   15:51   16:19  
Школа №4 14:45 14:56 15:12   15:36   15:53   16:21  
Маг. Рассвет 14:47 14:58 15:14   15:38   15:55   16:23  
Площадь 14:48 14:59 15:15   15:39   15:56   16:24  
Пролетарский проспек 14:49 15:00 15:16 15:28 15:40 15:53 15:57 16:18 16:25 17:03
Рынок 14:51 15:02 15:18 15:32 15:42 15:57 15:59 16:22 16:27 17:07
Библиотека 14:52 15:03 15:19 15:33 15:43 15:58 16:00 16:23 16:28 17:08
м/р Заречный 14:54 15:05 15:21 15:35 15:45 16:00 16:02 16:25 16:30 17:10
Глобус 14:58 15:10 15:25 15:40 15:50 16:05 16:06 16:30 16:35 17:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 16:06 16:20 16:30 16:35 17:00 17:00 17:14 17:30 17:40 17:50
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 16:14 16:28 16:38 16:43 17:08 17:08 17:22 17:38 17:48 17:58
Пролетарский проспек 16:18 16:32 16:42 16:47 17:12 17:12 17:26 17:42 17:52 18:02
Пенсионный фонд 16:21 16:35   16:50   17:15 17:29 17:45   18:05
Листопрокатный завод 16:24 16:38   16:53   17:18 17:32 17:48   18:08
Детский сад 16:26 16:40   16:55   17:20 17:34 17:50   18:10
Жегалово 16:28 16:42   16:57   17:22 17:36 17:52   18:12
Серково 16:29 16:43   16:58   17:23 17:37 17:53   18:13
Сельсовет 16:31 16:45   17:00   17:25 17:39 17:55   18:15
Школа 16:32 16:46   17:01   17:26 17:40 17:56   18:16
д/о Соколовский 16:34 16:48   17:03   17:28 17:42 17:58   18:18
Лагерная 16:35 16:49   17:04   17:29 17:43 17:59   18:19
Магазин 16:37 16:51   17:06   17:31 17:45 18:01   18:21
Палатка 16:38 16:52   17:07   17:32 17:46 18:02   18:22
ВШК 16:39 16:53   17:08   17:33 17:47 18:03   18:23
п. Загорянский 16:41 16:55   17:10   17:35 17:49 18:05   18:25
По требованию 16:42 16:56   17:11   17:36 17:50 18:06   18:26
Поворот 16:43 16:57   17:12   17:37 17:51 18:07   18:27
Теннисная 16:44 16:58   17:13   17:38 17:52 18:08   18:28
Площадь     16:45   17:15       17:55  
Маг. Рассвет     16:47   17:17       17:57  
Школа №4     16:49   17:19       17:59  
ул. Пушкина     16:50   17:20       18:00  
Школа №8     16:52   17:22       18:02  
Почта     16:54   17:24       18:04  
Горвоенкомат     16:56   17:26       18:06  
ст. Соколовская     16:58   17:28       18:08  
платф. Загорянская 16:48 17:03 17:00 17:20 17:34 17:43 18:00 18:13 18:14 18:33
Теннисная     17:02   17:36       18:16  
Поворот     17:04   17:38       18:18  
По требованию     17:05   17:39       18:19  
п. Загорянский     17:07   17:41       18:21  
ВШК     17:08   17:42       18:22  
Палатка     17:10   17:44       18:24  
Магазин     17:11   17:45       18:25  
Лагерная     17:13   17:47       18:27  
д/о Соколовский     17:14   17:48       18:28  
Школа     17:15   17:49       18:29  
Сельсовет     17:17   17:51       18:31  
Серково     17:18   17:52       18:32  
Жегалово     17:19   17:53       18:33  
Детский сад     17:20   17:54       18:34  
Листопрокатный завод     17:22   17:56       18:36  
Пенсионный фонд     17:25   17:59       18:39  
ст. Соколовская 16:51 17:06   17:23   17:46 18:03 18:16   18:36
Горвоенкомат 16:53 17:08   17:25   17:48 18:05 18:18   18:38
Почта 16:55 17:10   17:27   17:50 18:07 18:20   18:40
Школа №8 16:57 17:12   17:29   17:52 18:09 18:22   18:42
ул. Пушкина 16:59 17:14   17:31   17:54 18:11 18:24   18:44
Школа №4 17:01 17:16   17:33   17:56 18:13 18:26   18:46
Маг. Рассвет 17:03 17:18   17:35   17:58 18:15 18:28   18:48
Площадь 17:04 17:19   17:36   17:59 18:16 18:29   18:49
Пролетарский проспек 17:05 17:20 17:28 17:37 18:02 18:00 18:17 18:30 18:42 18:50
Рынок 17:07 17:22 17:32 17:39 18:06 18:02 18:19 18:32 18:46 18:52
Библиотека 17:08 17:23 17:33 17:40 18:07 18:03 18:20 18:33 18:47 18:53
м/р Заречный 17:10 17:25 17:35 17:42 18:09 18:05 18:22 18:35 18:49 18:55
Глобус 17:14 17:30 17:40 17:47 18:14 18:10 18:27 18:40 18:54 19:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Глобус 18:10 18:14 18:30 18:30 18:40 18:54 19:00 19:17 19:22 19:40
м/р Заречный                    
Библиотека                    
Рынок                    
Новый Мост 18:18 18:22 18:38 18:38 18:48 19:02 19:08 19:25 19:30 19:48
Пролетарский проспек 18:22 18:26 18:42 18:42 18:52 19:06 19:12 19:29 19:34 19:52
Пенсионный фонд 18:25     18:45 18:55   19:15 19:32    
Листопрокатный завод 18:28     18:48 18:58   19:18 19:35    
Детский сад 18:30     18:50 19:00   19:20 19:37    
Жегалово 18:32     18:52 19:02   19:22 19:39    
Серково 18:33     18:53 19:03   19:23 19:40    
Сельсовет 18:35     18:55 19:05   19:25 19:42    
Школа 18:36     18:56 19:06   19:26 19:43    
д/о Соколовский 18:38     18:58 19:08   19:28 19:45    
Лагерная 18:39     18:59 19:09   19:29 19:46    
Магазин 18:41     19:01 19:11   19:31 19:48    
Палатка 18:42     19:02 19:12   19:32 19:49    
ВШК 18:43     19:03 19:13   19:33 19:50    
п. Загорянский 18:45     19:05 19:15   19:35 19:52    
По требованию 18:46     19:06 19:16   19:36 19:53    
Поворот 18:47     19:07 19:17   19:37 19:54    
Теннисная 18:48     19:08 19:18   19:38 19:55    
Площадь   18:29 18:45     19:09     19:37 19:55
Маг. Рассвет   18:31 18:47     19:11     19:39 19:57
Школа №4   18:33 18:49     19:13     19:41 19:59
ул. Пушкина   18:34 18:50     19:14     19:42 20:00
Школа №8   18:36 18:52     19:16     19:44 20:02
Почта   18:38 18:54     19:18     19:46 20:04
Горвоенкомат   18:40 18:56     19:20     19:48 20:06
ст. Соколовская   18:42 18:58     19:22     19:50 20:08
платф. Загорянская 18:53 18:44 19:00 19:12 19:23 19:24 19:43 19:59 19:54 20:10
Теннисная   18:45 19:02     19:26     19:56 20:12
Поворот   18:47 19:04     19:28     19:58 20:14
По требованию   18:48 19:05     19:29     19:59 20:15
п. Загорянский   18:50 19:07     19:31     20:01 20:17
ВШК   18:51 19:08     19:32     20:02 20:18
Палатка   18:53 19:10     19:34     20:04 20:20
Магазин   18:54 19:11     19:35     20:05 20:21
Лагерная   18:56 19:13     19:37     20:07 20:23
д/о Соколовский   18:57 19:14     19:38     20:08 20:24
Школа   18:58 19:15     19:39     20:09 20:25
Сельсовет   18:59 19:17     19:41     20:11 20:27
Серково   19:00 19:18     19:42     20:12 20:28
Жегалово   19:01 19:19     19:43     20:13 20:29
Детский сад   19:02 19:20     19:44     20:14 20:30
Листопрокатный завод   19:04 19:22     19:46     20:16 20:32
Пенсионный фонд   19:07 19:25     19:49     20:19 20:35
ст. Соколовская 18:56     19:15 19:26   19:46 20:02    
Горвоенкомат 18:58     19:17 19:28   19:48 20:04    
Почта 19:00     19:19 19:30   19:50 20:06    
Школа №8 19:02     19:21 19:32   19:52 20:08    
ул. Пушкина 19:04     19:23 19:34   19:54 20:10    
Школа №4 19:06     19:25 19:36   19:56 20:12    
Маг. Рассвет 19:08     19:27 19:38   19:58 20:14    
Площадь 19:09     19:28 19:39   19:59 20:15    
Пролетарский проспек 19:10 19:10 19:28 19:29 19:40 19:52 20:00 20:16 20:22 20:38
Рынок 19:12 19:14 19:32 19:31 19:42 19:56 20:02 20:18 20:26 20:42
Библиотека 19:13 19:15 19:33 19:32 19:43 19:57 20:03 20:19 20:27 20:43
м/р Заречный 19:15 19:17 19:35 19:34 19:45 19:59 20:05 20:21 20:29 20:45
Глобус 19:17 19:22 19:40 19:39 19:50 20:04 20:10 20:25 20:34 20:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
?Глобус 19:50 20:25 20:34 20:50
м/р Заречный        
Библиотека        
Рынок        
Новый Мост 19:58 20:33 20:42 20:58
Пролетарский проспек 20:02 20:37 20:46 21:02
Пенсионный фонд 20:05 20:40    
Листопрокатный завод 20:08 20:43    
Детский сад 20:10 20:45    
Жегалово 20:12 20:47    
Серково 20:13 20:48    
Сельсовет 20:15 20:50    
Школа 20:16 20:51    
д/о Соколовский 20:18 20:53    
Лагерная 20:19 20:54    
Магазин 20:21 20:56    
Палатка 20:22 20:57    
ВШК 20:23 20:58    
п. Загорянский 20:25 21:00    
По требованию 20:26 21:01    
Поворот 20:27 21:02    
Теннисная 20:28 21:03    
Площадь     20:49 21:05
Маг. Рассвет     20:51 21:07
Школа №4     20:53 21:09
ул. Пушкина     20:54 21:10
Школа №8     20:56 21:12
Почта     20:58 21:14
Горвоенкомат     21:00 21:16
ст. Соколовская     21:02 21:18
платф. Загорянская 20:33 21:10 21:04 21:20
Теннисная     21:06 21:22
Поворот     21:08 21:24
По требованию     21:09 21:25
п. Загорянский     21:11 21:27
ВШК     21:12 21:28
Палатка     21:14 21:30
Магазин     21:15 21:31
Лагерная     21:17 21:33
д/о Соколовский     21:18 21:34
Школа     21:19 21:35
Сельсовет     21:21 21:37
Серково     21:22 21:38
Жегалово     21:23 21:39
Детский сад     21:24 21:40
Листопрокатный завод     21:26 21:42
Пенсионный фонд     21:29 21:45
ст. Соколовская 20:36 21:13    
Горвоенкомат 20:38 21:15    
Почта 20:40 21:17    
Школа №8 20:42 21:19    
ул. Пушкина 20:44 21:21    
Школа №4 20:46 21:23    
Маг. Рассвет 20:48 21:25    
Площадь 20:49 21:26    
Пролетарский проспек 20:50 21:27 21:32 21:48
Рынок 20:52 21:29 21:36 21:52
Библиотека 20:53 21:30 21:37 21:53
м/р Заречный 20:55 21:32 21:39 21:55
Глобус 21:00 21:37 21:44 22:00