Расписание автобуса № 27: Фряново – Хлепетово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Фряново – Хлепетово (г.п. Фряново (Щелковский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Разворотный круг 05:39       11:40          
Фряново 05:40 06:40 07:36 09:05 11:41 12:36 12:59 13:56 14:30 15:30
Баня 05:41 06:41 07:38 09:06 11:42 12:38 13:00 13:58 14:31 15:32
Стадион 05:42 06:42   09:07 11:43   13:01   14:32  
Кладбище 05:43 06:43   09:08 11:44   13:02   14:33  
Могутово 05:44 06:44   09:09 11:45   13:03   14:34  
Школа 05:47 06:47   09:12 11:48   13:06   14:37  
Магазин 05:48 06:48   09:13 11:49   13:07   14:38  
Еремино 05:50 06:50   09:15 11:51   13:09   14:40  
Еськино 05:57 06:57   09:22 11:58   13:16   14:47  
Рязанцы 06:00 07:00   09:25 12:01   13:19   14:50  
Глазуны 06:03 07:03   09:28 12:04   13:22   14:53  
Хлепетово (кон) 06:05 07:05   09:30 12:06   13:24   14:55  
Хлепетово 06:06 07:06   09:31 12:07   13:25   14:56  
Совхоз     07:40     12:40   14:00   15:34
Хлебозавод     07:41     12:41   14:01   15:35
Аксеново     07:42     12:45   14:05   15:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Разворотный круг      
Фряново 15:50 17:25 19:00
Баня 15:51 17:26 19:01
Стадион 15:52 17:27 19:02
Кладбище 15:53 17:28 19:03
Могутово 15:54 17:29 19:04
Школа 15:57 17:31 19:07
Магазин 15:58 17:32 19:08
Еремино 16:00 17:34 19:10
Еськино 16:07 17:41 19:17
Рязанцы 16:10 17:44 19:20
Глазуны 16:13 17:47 19:23
Хлепетово (кон) 16:14 17:49 19:25
Хлепетово 16:15 17:50 19:26
Совхоз      
Хлебозавод      
Аксеново      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Аксеново     07:45     12:50   14:20   15:40
Хлебозавод     07:46     12:51   14:21   15:41
Совхоз     07:47     12:52   14:22   15:42
Хлепетово 06:10 07:08   09:35 12:10   13:30   15:00  
Хлепетово (кон) 06:11 07:09   09:36 12:11   13:31   15:01  
Глазуны 06:13 07:11   09:38 12:13   13:33   15:03  
Рязанцы 06:16 07:14   09:41 12:16   13:36   15:06  
Еськино 06:19 07:17   09:44 12:19   13:39   15:09  
Еремино 06:26 07:24   09:49 12:26   13:46   15:16  
Магазин 06:28 07:26   09:51 12:28   13:48   15:18  
Школа 06:29 07:27   09:52 12:29   13:49   15:19  
Могутово 06:32 07:30   09:55 12:32   13:52   15:22  
Кладбище 06:33 07:31   09:56 12:33   13:53   15:23  
Стадион 06:34 07:32   09:57 12:34   13:54   15:24  
Баня 06:35 07:33   09:58 12:35   13:55   15:25  
Фряново 06:36 07:34 07:51 09:59 12:36 12:59 13:56 14:30 15:26 15:49
?Разворотный круг       10:00            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Аксеново      
Хлебозавод      
Совхоз      
Хлепетово 16:20 17:54 19:40
Хлепетово (кон) 16:22 17:55 19:41
Глазуны 16:24 17:57 19:42
Рязанцы 16:26 18:00 19:44
Еськино 16:29 18:03 19:46
Еремино 16:36 18:10 19:49
Магазин 16:38 18:12 19:51
Школа 16:39 18:13 19:52
Могутово 16:42 18:16 19:56
Кладбище 16:43 18:17 19:57
Стадион 16:44 18:18 19:59
Баня 16:45 18:19 20:00
Фряново 16:46 18:20 20:01
?Разворотный круг     20:07