Расписание автобуса № 28: Фряново – Булаково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Фряново – Булаково (г.п. Фряново (Щелковский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Разворотный круг                    
Фряново 06:00 06:30 06:50   08:05 09:43 10:23 12:20 13:26 14:00
Баня 06:02 06:32 06:52   08:07 09:45 10:25 12:22 13:27 14:02
Фабрика №1 06:04   06:54 07:39   09:47   12:24 13:28  
Совхоз   06:34     08:09   10:27     14:04
Хлебозавод   06:36     08:12   10:30     14:07
Аксеново   06:39     08:14   10:33     14:10
Хлебозавод                    
Совхоз                    
Фабрика №1                    
Гараж 06:06   06:56 07:41   09:49   12:26 13:30  
Жилкоп 06:08   06:58 07:43   09:51   12:28 13:32  
Старо-Пареево 1 06:10   07:00 07:45   09:53   12:30 13:34  
Старо-Пареево 2 06:11   07:01 07:46   09:55   12:33 13:35  
Медведки 06:13   07:03 07:48   09:58   12:36 13:37  
Сельсовет 06:14   07:04 07:49   10:01   12:38 13:38  
Булаково 06:15   07:05 07:50   10:03   12:40 13:39  
Совхоз                    
Хлебозавод                    
Аксеново                    
Больница                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Разворотный круг            
Фряново 14:50 15:20 16:49 17:45 18:20 19:35
Баня 14:52 15:22 16:50 17:46 18:22 19:36
Фабрика №1 14:54   16:51 17:47   19:37
Совхоз   15:24     18:24  
Хлебозавод   15:27     18:27  
Аксеново   16:15     18:30  
Хлебозавод   16:18        
Совхоз   16:21        
Фабрика №1   16:25        
Гараж 14:56   16:53 17:49   19:39
Жилкоп 14:59   16:55 17:51   19:41
Старо-Пареево 1 15:02   16:57 17:53   19:43
Старо-Пареево 2 15:04   16:58 17:54   19:44
Медведки 15:05   17:00 17:56   19:46
Сельсовет 15:06   17:01 17:57   19:47
Булаково 15:08   17:02 17:58   19:48
Совхоз   16:28        
Хлебозавод   16:31        
Аксеново   16:34        
Больница            

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница                    
Аксеново 05:50   06:40     08:20   12:10    
Хлебозавод 05:53   06:43     08:23   12:13    
Совхоз 05:56   06:46     08:26   12:16    
Булаково   06:15   07:10 07:50   10:03   12:45 13:40
Сельсовет   06:16   07:11 07:51   10:04   12:46 13:42
Медведки   06:17   07:12 07:52   10:05   12:47 13:44
Старо-Пареево 2   06:19   07:14 07:54   10:07   12:49 13:47
Старо-Пареево 1   06:20   07:15 07:55   10:08   12:50 13:49
Жилкоп   06:22   07:17 07:57   10:10   12:53 13:52
Гараж   06:24   07:19 07:59   10:12   12:55 13:55
Фабрика №1   06:26   07:21 08:01   10:14   12:57 13:58
Совхоз       07:24         13:00  
Хлебозавод       07:27         13:03  
Аксеново       07:32         13:19  
Хлебозавод       07:35         13:21  
Совхоз       07:38         13:23  
Фабрика №1       07:39            
Баня               12:18    
Фряново 06:00 06:30 06:50   08:05 08:47 10:23 12:20 13:25 14:00
?Разворотный круг                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница                
Аксеново 14:40   16:39   17:35   19:25  
Хлебозавод 14:43   16:42   17:38   19:28  
Совхоз 14:46   16:45   17:41   19:31  
Булаково   15:10   17:10   18:07   19:56
Сельсовет   15:11   17:11   18:08   19:57
Медведки   15:12   17:12   18:09   19:58
Старо-Пареево 2   15:13   17:14   18:11   20:00
Старо-Пареево 1   15:14   17:15   18:12   20:01
Жилкоп   15:15   17:17   18:14   20:03
Гараж   15:16   17:19   18:16   20:05
Фабрика №1   15:17   17:21   18:18   20:07
Совхоз       17:24       20:09
Хлебозавод       17:27       20:12
Аксеново       17:30       20:15
Хлебозавод                
Совхоз                
Фабрика №1                
Баня                
Фряново 14:50 15:20 16:49   17:45 18:20 19:35  
?Разворотный круг