Расписание автобуса № 37: Щелково – Петровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Щелково – Петровское (г.о. Фрязино, Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Щелково 07:48 08:45 12:05 13:07 14:53 16:35 17:37 18:40
ХБК 07:50 08:47 12:07 13:09 14:54 16:36 17:38 18:41
Новая фабрика 07:52 08:49 12:09 13:11 14:55 16:37 17:39 18:42
Химтехникум 07:54 08:51 12:11 13:13 14:56 16:38 17:40 18:43
Новый Мост                
ст. Щелково                
ХБК                
Новая фабрика                
Химтехникум                
Пролетарский проспек 07:56 08:53 12:13 13:15 14:58 16:40 17:41 18:45
Новый Мост 07:58 08:55 12:15 13:17 15:00 16:42 17:43 18:47
Мемориал 08:00 08:57 12:17 13:19 15:02 16:44 17:44 18:49
ДРСУ 08:02 08:59 12:19 13:21 15:04 16:45 17:45 18:50
РТС 08:04 09:01 12:21 13:23 15:06 16:46 17:46 18:51
Автостанция 08:11 09:08 12:28 13:30 15:13 16:53 17:53 18:58
Чижово 08:14 09:11 12:31 13:33 15:17 16:56 17:56 19:01
Гребнево 08:16 09:13 12:33 13:35 15:18 16:57 17:58 19:03
Питомник 08:18 09:15 12:34 13:37 15:20 16:58 18:00 19:05
Пилорама 08:20 09:17 12:35 13:39 15:21 16:59 18:02 19:06
Назимиха 1 08:21 09:18 12:36 13:40 15:22 17:00 18:03 19:07
Назимиха 2 08:22 09:19 12:37 13:41 15:23 17:01 18:04 19:08
Назимиха 3 08:23 09:20 12:38 13:42 15:24 17:02 18:05 19:09
Больница 08:24 09:21 12:39 13:43 15:25 17:03 18:06 19:10
Трубинская фабрика 08:25 09:22 12:40 13:44 15:26 17:04 18:07 19:11
Трубино 08:26 09:23 12:41 13:45 15:27 17:05 18:08 19:12
Литвиново 08:31 09:28 12:46 13:48 15:30 17:08 18:11 19:15
По требованию (вонин 08:35 09:32 12:50 13:52 15:32 17:11 18:14 19:19
Каблуково 08:38 09:35 12:53 13:55 15:35 17:13 18:16 19:21
Клюквенная 08:39 09:36 12:54 13:56 15:36 17:14 18:17 19:22
Бетонка 08:40 09:37 12:55 13:57 15:37 17:15 18:18 19:23
Лесничество 08:43 09:40 12:58 14:00 15:39 17:18 18:20 19:26
Протасово 08:46 09:43 13:01 14:03 15:41 17:20 18:22 19:28
Огуднево (нач.) 08:48 09:45 13:03 14:05 15:42 17:21 18:24 19:29
Огуднево 08:49 09:47 13:05 14:07 15:43 17:22 18:26 19:30
Поворот на Петровско 08:50 09:48 13:06 14:08 15:44 17:23 18:27 19:31
Дачи 08:54 09:52 13:10 14:12 15:47 17:27 18:31 19:34
Петровское 08:56 09:53 13:11 14:13 15:48 17:28 18:32 19:35
Фряново                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Фряново                
Петровское 06:25 07:30 09:00 10:00 13:15 14:25 16:00 17:35
Дачи 06:27 07:32 09:02 10:02 13:17 14:27 16:02 17:37
Поворот на Петровско 06:31 07:35 09:06 10:06 13:21 14:31 16:06 17:41
Огуднево 06:32 07:36 09:07 10:07 13:22 14:32 16:07 17:42
Огуднево (нач.) 06:34 07:37 09:10 10:09 13:24 14:34 16:09 17:43
Протасово 06:36 07:38 09:12 10:11 13:26 14:36 16:11 17:44
Лесничество 06:39 07:41 09:15 10:14 13:29 14:39 16:14 17:47
Бетонка 06:42 07:43 09:18 10:17 13:32 14:42 16:17 17:49
Клюквенная 06:43 07:44 09:19 10:18 13:33 14:43 16:18 17:50
Каблуково 06:44 07:45 09:20 10:19 13:34 14:44 16:19 17:51
По требованию (вонин 06:47 07:48 09:23 10:22 13:37 14:47 16:22 17:53
Литвиново 06:51 07:50 09:27 10:26 13:41 14:51 16:25 17:57
Трубино 06:56 07:54 09:32 10:31 13:46 14:56 16:30 18:00
Трубинская фабрика 06:57 07:55 09:33 10:32 13:47 14:57 16:31 18:01
Больница 06:58 07:56 09:34 10:33 13:48 14:58 16:32 18:02
Назимиха 3 06:59 07:57 09:35 10:34 13:49 14:59 16:33 18:03
Назимиха 2 07:00 07:58 09:36 10:35 13:50 15:00 16:34 18:04
Назимиха 1 07:01 07:59 09:37 10:36 13:51 15:01 16:35 18:05
Пилорама 07:02 08:00 09:38 10:37 13:52 15:02 16:36 18:06
Питомник 07:04 08:02 09:41 10:39 13:54 15:04 16:38 18:08
Гребнево 07:06 08:04 09:43 10:41 13:56 15:06 16:40 18:10
Чижово 07:08 08:06 09:45 10:43 13:58 15:08 16:42 18:12
Автостанция 07:11 08:09 09:48 10:46 14:01 15:11 16:45 18:15
РТС 07:18 08:16 09:55 10:53 14:08 15:18 16:52 18:22
ДРСУ 07:20 08:17 09:57 10:55 14:10 15:20 16:54 18:23
Мемориал 07:22 08:18 09:59 10:57 14:12 15:22 16:56 18:24
Новый Мост 07:24 08:20 10:01 10:59 14:14 15:24 16:58 18:26
Пролетарский проспек                
Химтехникум 07:28 08:22 10:05 11:03 14:18 15:26 17:02 18:28
Новая фабрика 07:30 08:24 10:07 11:05 14:20 15:28 17:04 18:29
ХБК 07:32 08:25 10:09 11:07 14:22 15:30 17:06 18:30
ст. Щелково 07:33 08:26 10:10 11:10 14:23 15:35 17:07 18:31
Новый Мост     11:50 12:50   16:22    
Химтехникум     11:54 12:54   16:26    
Новая фабрика     11:56 12:56   16:28    
ХБК     11:58 12:58   16:30    
?ст. Щелково     12:00 13:00   16:32