Расписание автобуса № 23: Н. Слобода – Щелково (ст. Воронок)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Н. Слобода – Щелково (ст. Воронок) (Щелковский м.р., г.о. Фрязино)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новая Слобода 06:20 08:00 09:45   13:55 15:30 17:10 19:30
Усадьба 06:23 08:02 09:47   13:57 15:32 17:12 19:32
Клуб 06:25 08:04 09:49   13:59 15:34 17:14 19:34
Фирма "Луч" 06:27 08:06 09:51   14:01 15:36 17:16 19:36
Магазин 06:29 08:08 09:53   14:02 15:37 17:17 19:37
Чижово 06:32 08:12 09:54   14:04 15:39 17:19 19:38
Фрязино 06:40 08:20 09:59   14:09 15:44 17:24 19:43
Универсам 06:41 08:21 10:00   14:10 15:45 17:25 19:44
ул. Полевая д.2                
Проспект Мира 06:43 08:23 10:02   14:12 15:47 17:27 19:46
Дачная 06:44 08:24 10:03   14:13 15:48 17:28 19:47
РТС 06:48 08:28 10:07   14:17 15:52 17:32 19:51
ДРСУ 06:50 08:30 10:09   14:19 15:54 17:34 19:53
Мемориал 06:52 08:32 10:11   14:21 15:56 17:36 19:55
Новый Мост 06:55 08:35 10:14   14:24 15:59 17:39 19:58
Пролетарский проспек 06:57 08:37   12:47 14:26 16:01 17:41 20:00
Площадь 06:59 08:39   12:49 14:28 16:03 17:43 20:02
Маг. Рассвет 07:01 08:41   12:51 14:30 16:05 17:45 20:04
Школа №4 07:03 08:43   12:53 14:32 16:07 17:47 20:06
ул. Пушкина                
платф. Воронок 07:05 08:45   12:54 14:33 16:08 17:49 20:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Воронок   07:10 09:00 13:00 14:40 16:20 18:50 20:10
ул. Пушкина   07:11 09:01 13:01 14:41 16:21 18:51 20:11
Школа №4   07:12 09:02 13:02 14:42 16:22 18:52 20:12
Маг. Рассвет   07:14 09:04 13:04 14:44 16:24 18:54 20:14
Площадь   07:16 09:06 13:06 14:46 16:26 18:56 20:16
Пролетарский проспек   07:18 09:08 13:07 14:48 16:27 18:57 20:17
Новый Мост 05:50 07:20 09:10 13:09 14:50 16:29 18:59  
Мемориал 05:52 07:23 09:13 13:12 14:53 16:32 19:02  
ДРСУ 05:53 07:25 09:15 13:14 14:55 16:34 19:04  
РТС 05:55 07:27 09:17 13:16 14:57 16:36 19:06  
Дачная 05:57 07:31 09:20 13:20 15:01 16:40 19:10  
Проспект Мира                
ул. Полевая д.2 05:58 07:32 09:22 13:21 15:02 16:41 19:11  
Универсам 05:59 07:34 09:24 13:23 15:04 16:43 19:13  
Фрязино 06:00 07:35 09:25 13:24 15:05 16:44 19:14  
Чижово 06:08 07:43 09:33 13:32 15:13 16:49 19:19  
Магазин 06:10 07:46 09:36 13:34 15:15 16:51 19:21  
Фирма "Луч" 06:11 07:48 09:39 13:36 15:17 16:53 19:23  
Клуб 06:12 07:50 09:41 13:38 15:19 16:55 19:24  
Усадьба 06:13 07:52 09:43 13:40 15:21 16:57 19:26  
?Новая Слобода 06:15 07:55 09:45 13:44 15:25 16:59 19:28