Расписание автобуса № 33: Фрязино – Мишнево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Фрязино – Мишнево (г.о. Фрязино, Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мишнево 06:45 07:55 09:10 12:15 14:00 15:20 17:50 19:05 20:10
Сукманиха 06:49 08:00 09:15 12:19 14:05 15:25 17:55 19:09 20:15
Магазин 06:50 08:01 09:16 12:20 14:06 15:26 17:56 19:10 20:16
Здехово 06:51 08:02 09:17 12:21 14:07 15:27 17:57 19:11 20:17
Литвиново 06:52 08:03 09:18 12:27 14:10 15:28 17:58 19:12 20:20
Трубино 06:56 08:07 09:22 12:32 14:15 15:32 18:02 19:16 20:25
Трубинская фабрика 06:57 08:11 09:26 12:34 14:19 15:36 18:06 19:20 20:27
Больница 06:59 08:13 09:28 12:35 14:21 15:38 18:08 19:22 20:28
Назимиха 3 07:00 08:14 09:29 12:36 14:22 15:39 18:09 19:23 20:29
Назимиха 2 07:01 08:15 09:30 12:37 14:23 15:40 18:10 19:24 20:30
Назимиха 1 07:02 08:16 09:31 12:38 14:24 15:41 18:11 19:25 20:31
Пилорама 07:03 08:17 09:32 12:39 14:25 15:42 18:12 19:26 20:32
Питомник 07:05 08:20 09:35 12:42 14:30 15:45 18:15 19:28 20:35
Гребнево 07:06 08:21 09:36 12:43 14:32 15:46 18:16 19:29 20:36
Чижово 07:07 08:22 09:37 12:44 14:34 15:47 18:17 19:30 20:37
ул. Полевая д.2 07:08 08:23 09:38 12:45 14:35 15:48 18:18 19:31 20:38
Универсам 07:09 08:24 09:39 12:46 14:36 15:49 18:19 19:32 20:39
Фрязино 07:10 08:25 09:40 12:47 14:37 15:50 18:20 19:33 20:39
Проспект Мира       12:53         20:40
Дачная       12:55         20:40
РТС       12:56         20:41
ДРСУ       12:57         20:42
Мемориал       12:59         20:43
Новый Мост       13:02         20:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Мост 06:00       13:10        
Мемориал 06:03       13:13        
ДРСУ 06:05       13:15        
РТС 06:06       13:16        
Дачная 06:08       13:18        
Проспект Мира 06:09       13:20        
Фрязино 06:12 07:20 08:30 11:40 13:22 14:45 17:15 18:25 19:40
Универсам 06:13 07:21 08:31 11:41 13:23 14:46 17:16 18:26 19:41
ул. Полевая д.2 06:14 07:22 08:32 11:42 13:24 14:47 17:17 18:27 19:42
Чижово 06:15 07:23 08:33 11:43 13:25 14:48 17:18 18:28 19:43
Гребнево 06:16 07:24 08:34 11:44 13:26 14:49 17:19 18:29 19:44
Питомник 06:17 07:25 08:35 11:45 13:27 14:50 17:20 18:30 19:45
Пилорама 06:20 07:28 08:38 11:48 13:30 14:53 17:23 18:33 19:48
Назимиха 1 06:21 07:29 08:39 11:49 13:31 14:54 17:24 18:34 19:49
Назимиха 2 06:22 07:30 08:40 11:50 13:32 14:55 17:25 18:35 19:50
Назимиха 3 06:23 07:31 08:41 11:51 13:33 14:56 17:26 18:36 19:51
Больница 06:24 07:32 08:42 11:52 13:34 14:57 17:27 18:37 19:52
Трубинская фабрика 06:25 07:34 08:44 11:54 13:35 14:59 17:29 18:39 19:54
Трубино 06:27 07:38 08:48 11:58 13:37 15:03 17:33 18:43 19:58
Литвиново 06:32 07:42 08:52 12:02 13:42 15:07 17:37 18:47 20:02
Здехово 06:35 07:43 08:53 12:03 13:45 15:08 17:38 18:48 20:03
Магазин 06:36 07:44 08:54 12:04 13:46 15:09 17:39 18:49 20:04
Сукманиха 06:37 07:45 08:55 12:05 13:47 15:10 17:40 18:50 20:05
?Мишнево 06:43 07:50 09:00 12:10 13:52 15:15 17:45 18:55 20:10