Расписание автобуса № 54: Фрязино – Богослово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 54: Фрязино – Богослово (г.о. Фрязино, Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Богослово 06:20 06:58 07:20 07:54 08:40 08:50 09:50 12:00 13:00 13:20
Ферма 06:21 06:59 07:21 07:55 08:41 08:51 09:51 12:01 13:01 13:21
Лес 06:24 07:01 07:24 07:57 08:44 08:54 09:54 12:04 13:04 13:23
Сабурово 06:25 07:02 07:25 07:58 08:45 08:55 09:55 12:05 13:05 13:24
ГСК "Волга" 06:30 07:07 07:30 08:03 08:50 09:00 09:59 12:10 13:10 13:27
ФИРЭ 06:31 07:08 07:31 08:04 08:51 09:01 10:00 12:11 13:11 13:28
Овощной магазин 06:34 07:11 07:34 08:07 08:54 09:04 10:03 12:14 13:14 13:31
ст. Фрязино 06:35 07:12 07:39 08:08 08:55 09:05 10:04 12:15 13:15 13:32
Ресторан 06:38 07:15 07:42 08:11 08:58 09:08 10:06 12:18 13:18 13:35
Больница 06:40 07:17 07:44 08:13 09:00 09:10 10:08 12:20 13:20 13:37
Д/П "Фрязино" 06:41 07:18 07:45 08:14 09:01 09:11 10:09 12:21 13:21 13:38
ул. Полевая д.2 06:43 07:20   08:16 09:03 09:13 10:10 12:23 13:23 13:40
Универсам 06:44 07:21   08:17 09:04 09:14 10:11 12:24 13:24 13:41
Фрязино 06:45 07:22   08:18 09:05 09:15 10:12 12:25 13:25 13:42
Проспект Мира     07:47     09:18 10:14     13:44
Дачная     07:50     09:19 10:15     13:45
РТС     07:53     09:21 10:17     13:47
ДРСУ     07:54     09:22 10:18     13:48
Мемориал     07:55     09:23 10:19     13:49
Новый Мост     07:57     09:25 10:21     13:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Богослово 14:00 14:45 14:59 16:18 17:30 18:11 18:27 19:08 19:30 20:04
Ферма 14:01 14:46 15:00 16:19 17:31 18:12 18:28 19:09 19:31 20:05
Лес 14:04 14:49 15:03 16:22 17:34 18:15 18:31 19:12 19:34 20:07
Сабурово 14:05 14:50 15:04 16:23 17:35 18:16 18:32 19:13 19:35 20:08
ГСК "Волга" 14:10 14:55 15:09 16:28 17:40 18:21 18:37 19:18 19:40 20:12
ФИРЭ 14:11 14:56 15:10 16:29 17:41 18:22 18:38 19:19 19:41 20:13
Овощной магазин 14:14 14:59 15:12 16:32 17:44 18:25 18:41 19:22 19:44 20:15
ст. Фрязино 14:15 15:00 15:13 16:33 17:45 18:26 18:42 19:23 19:45 20:16
Ресторан 14:18 15:03 15:16 16:36 17:48 18:29 18:45 19:26 19:48 20:19
Больница 14:20 15:05 15:18 16:38 17:50 18:31 18:47 19:28 19:50 20:21
Д/П "Фрязино" 14:21 15:06 15:19 16:39 17:51 18:32 18:48 19:29 19:51 20:22
ул. Полевая д.2 14:23 15:08 15:21 16:41 17:53 18:34 18:50 19:31 19:53 20:24
Универсам 14:24 15:09 15:22 16:42 17:54 18:35 18:51 19:32 19:54 20:25
Фрязино 14:25 15:10 15:23 16:43 17:55 18:36 18:52 19:33 19:55 20:26
Проспект Мира     15:25             20:28
Дачная     15:27             20:29
РТС     15:29             20:31
ДРСУ     15:31             20:32
Мемориал     15:32             20:33
Новый Мост     15:34             20:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Богослово 20:45
Ферма 20:46
Лес 20:49
Сабурово 20:50
ГСК "Волга" 20:55
ФИРЭ 20:56
Овощной магазин 20:59
ст. Фрязино 21:00
Ресторан 21:03
Больница 21:05
Д/П "Фрязино" 21:06
ул. Полевая д.2 21:08
Универсам 21:09
Фрязино 21:10
Проспект Мира 21:12
Дачная 21:13
РТС 21:15
ДРСУ 21:17
Мемориал 21:18
Новый Мост 21:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Мост 05:45 06:19     08:00     11:20   12:40
Мемориал 05:47 06:21     08:02     11:22   12:42
ДРСУ 05:48 06:22     08:03     11:23   12:43
РТС 05:49 06:23     08:04     11:25   12:44
Дачная 05:51 06:25     08:06     11:27   12:46
Проспект Мира 05:52 06:26     08:07     11:28   12:47
Фрязино 05:55 06:29 06:50 07:25 08:10 08:20 09:10 11:30 12:30 12:50
Универсам 05:56 06:30 06:51 07:26 08:11 08:21 09:11 11:31 12:31 12:51
ул. Полевая д.2 05:57 06:31 06:52 07:27 08:12 08:22 09:12 11:32 12:32 12:52
Д/П "Фрязино" 05:59 06:33 06:54 07:29 08:14 08:24 09:14 11:34 12:34 12:54
Больница 06:00 06:34 06:55 07:30 08:15 08:25 09:15 11:35 12:35 12:55
Ресторан 06:02 06:36 06:57 07:32 08:17 08:27 09:17 11:37 12:37 12:57
ст. Фрязино 06:05 06:39 07:00 07:35 08:20 08:30 09:20 11:40 12:40 13:00
Овощной магазин 06:06 06:40 07:01 07:36 08:21 08:31 09:21 11:41 12:41 13:01
ФИРЭ 06:09 06:43 07:04 07:39 08:24 08:34 09:24 11:44 12:44 13:04
ГСК "Волга" 06:10 06:44 07:05 07:40 08:25 08:35 09:25 11:45 12:45 13:05
Сабурово 06:15 06:49 07:10 07:45 08:30 08:40 09:30 11:50 12:50 13:10
Лес 06:16 06:50 07:11 07:46 08:31 08:41 09:31 11:51 12:51 13:11
Ферма 06:18 06:53 07:14 07:49 08:34 08:44 09:34 11:54 12:54 13:14
?Богослово 06:19 06:54 07:15 07:50 08:35 08:45 09:35 11:55 12:55 13:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Мост   14:00       16:50        
Мемориал   14:02       16:52        
ДРСУ   14:03       16:53        
РТС   14:04       16:55        
Дачная   14:06       16:57        
Проспект Мира   14:07       16:58        
Фрязино 13:30 14:10 14:30 15:20 16:46 17:00 18:00 18:39 19:00 19:36
Универсам 13:31 14:11 14:31 15:21 16:47 17:01 18:01 18:40 19:01 19:37
ул. Полевая д.2 13:32 14:12 14:32 15:22 16:48 17:02 18:02 18:41 19:02 19:38
Д/П "Фрязино" 13:34 14:14 14:34 15:24 16:50 17:04 18:04 18:43 19:04 19:40
Больница 13:35 14:15 14:35 15:25 16:51 17:05 18:05 18:44 19:05 19:41
Ресторан 13:37 14:17 14:37 15:27 16:53 17:07 18:07 18:46 19:07 19:43
ст. Фрязино 13:40 14:19 14:40 15:30 16:56 17:10 18:10 18:49 19:10 19:46
Овощной магазин 13:41 14:20 14:41 15:31 16:57 17:11 18:11 18:50 19:11 19:47
ФИРЭ 13:44 14:23 14:44 15:34 17:00 17:14 18:14 18:53 19:14 19:50
ГСК "Волга" 13:45 14:24 14:45 15:35 17:01 17:15 18:15 18:54 19:15 19:51
Сабурово 13:50 14:28 14:50 15:40 17:06 17:20 18:20 18:59 19:20 19:56
Лес 13:51 14:29 14:51 15:41 17:07 17:21 18:21 19:00 19:21 19:57
Ферма 13:54 14:31 14:54 15:44 17:10 17:24 18:24 19:03 19:24 19:59
?Богослово 13:55 14:32 14:55 15:45 17:11 17:25 18:25 19:04 19:25 20:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Новый Мост  
Мемориал  
ДРСУ  
РТС  
Дачная  
Проспект Мира  
Фрязино 20:15
Универсам 20:16
ул. Полевая д.2 20:17
Д/П "Фрязино" 20:19
Больница 20:20
Ресторан 20:22
ст. Фрязино 20:25
Овощной магазин 20:26
ФИРЭ 20:29
ГСК "Волга" 20:30
Сабурово 20:35
Лес 20:36
Ферма 20:39
?Богослово 20:40