Расписание автобуса № 35: ст. Щелково – Фряново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: ст. Щелково – Фряново (Щелковский м.р., г.о. Фрязино)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Щелково   06:10 06:40 07:10 07:40   08:10   08:40 09:10
ХБК   06:12 06:42 07:12 07:42   08:12   08:42 09:12
Новая фабрика   06:14 06:44 07:14 07:44   08:14   08:44 09:14
Химтехникум   06:16 06:46 07:16 07:46   08:16   08:46 09:16
Пролетарский проспек   06:18 06:48 07:18 07:48   08:18   08:48 09:18
Новый Мост 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50   08:20   08:50 09:20
Мемориал 05:52 06:22 06:52 07:22 07:52   08:22   08:52 09:22
ДРСУ 05:54 06:24 06:54 07:24 07:54   08:24   08:54 09:24
РТС 05:56 06:26 06:56 07:26 07:56   08:26   08:56 09:26
Дачная 05:58 06:28 06:58 07:28 07:58   08:28   08:58 09:28
Проспект Мира                    
ул. Полевая д.2 05:59 06:29 06:59 07:29 07:59   08:29   08:59 09:29
Универсам 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00   08:30   09:00 09:30
Фрязино 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03   08:33   09:03 09:33
Чижово 06:06 06:36 07:06 07:36 08:06   08:36   09:06 09:36
Гребнево 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08   08:38   09:08 09:38
Питомник 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10   08:40   09:10 09:40
Пилорама 06:12 06:42 07:12 07:42 08:12   08:42   09:12 09:42
Назимиха 1 06:13 06:43 07:13 07:43 08:13   08:43   09:13 09:43
Назимиха 2 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14   08:44   09:14 09:44
Назимиха 3 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15   08:45   09:15 09:45
Больница 06:16 06:46 07:16 07:46 08:16   08:46   09:16 09:46
Трубинская фабрика 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17   08:47   09:17 09:47
Трубино 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18   08:48   09:18 09:48
Литвиново 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23   08:53   09:23 09:53
По требованию (вонин 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25   08:55   09:25 09:55
Каблуково 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27   08:57   09:27 09:57
Клюквенная 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30   09:00   09:30 10:00
Бетонка 06:31 07:01 07:31 08:01 08:31   09:01   09:31 10:01
Лесничество 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34   09:04   09:34 10:04
Протасово 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37   09:07   09:37 10:07
Огуднево (нач.) 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39   09:09   09:39 10:09
Огуднево 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41   09:11   09:41 10:11
Петровское                    
Огуднево (кон.) 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42   09:12   09:42 10:12
Поворот на Душоново 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43   09:13   09:43 10:13
Душоново 06:51     08:21           10:21
Дорожный участок 06:54 07:14 07:44 08:24 08:44   09:14   09:44 10:24
По требованию 06:55 07:15 07:45 08:25 08:45   09:15   09:45 10:25
М. Петрищи 06:56 07:16 07:46 08:26 08:46   09:16   09:46 10:26
Лесничество-1 06:58 07:18 07:48 08:28 08:48   09:18   09:48 10:28
Костыши 07:00 07:20 07:50 08:30 08:50 07:44 09:20   09:50 10:30
Мосальское 07:02 07:22 07:52 08:32 08:52 07:50 09:22   09:52 10:32
Горбуны 07:03 07:23 07:53 08:33 08:53 07:52 09:23   09:53 10:33
Аксеново 07:05 07:25 07:55 08:35 08:55 07:55 09:25 08:40 09:55 10:35
Хлебозавод 07:07 07:27 07:57 08:37 08:57 07:57 09:27 08:42 09:57 10:37
Совхоз 07:09 07:29 07:59 08:39 09:00 07:59 09:29 08:45 09:59 10:39
Баня 07:11 07:31 08:01 08:41 09:03 08:02 09:31 08:48 10:01 10:41
Фряново 07:16 07:36 08:06 08:46 09:06 08:05 09:36 08:50 10:06 10:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Щелково   09:40     10:10   10:40   11:10 11:40
ХБК   09:42     10:12   10:42   11:12 11:42
Новая фабрика   09:44     10:14   10:44   11:14 11:44
Химтехникум   09:46     10:16   10:46   11:16 11:46
Пролетарский проспек   09:48     10:18   10:48   11:18 11:48
Новый Мост   09:50     10:20   10:50   11:20 11:50
Мемориал   09:52     10:22   10:52   11:22 11:52
ДРСУ   09:54     10:24   10:54   11:24 11:54
РТС   09:56     10:26   10:56   11:26 11:56
Дачная   09:58     10:28   10:58   11:28 11:58
Проспект Мира                    
ул. Полевая д.2   09:59     10:29   10:59   11:29 11:59
Универсам   10:00     10:30   11:00   11:30 12:00
Фрязино   10:03     10:33   11:03   11:33 12:03
Чижово   10:06     10:36   11:06   11:36 12:06
Гребнево   10:08     10:38   11:08   11:38 12:08
Питомник   10:10     10:40   11:10   11:40 12:10
Пилорама   10:12     10:42   11:12   11:42 12:12
Назимиха 1   10:13     10:43   11:13   11:43 12:13
Назимиха 2   10:14     10:44   11:14   11:44 12:14
Назимиха 3   10:15     10:45   11:15   11:45 12:15
Больница   10:16     10:46   11:16   11:46 12:16
Трубинская фабрика   10:17     10:47   11:17   11:47 12:17
Трубино   10:18     10:48   11:18   11:48 12:18
Литвиново   10:23     10:53   11:23   11:53 12:23
По требованию (вонин   10:25     10:55   11:25   11:55 12:25
Каблуково   10:27     10:57   11:27   11:57 12:27
Клюквенная   10:30     11:00   11:30   12:00 12:30
Бетонка   10:31     11:01   11:31   12:01 12:31
Лесничество   10:34     11:04   11:34   12:04 12:34
Протасово   10:37     11:07   11:37   12:07 12:37
Огуднево (нач.)   10:39     11:09   11:39   12:09 12:39
Огуднево   10:41     11:11   11:41   12:11 12:41
Петровское                    
Огуднево (кон.)   10:42     11:12   11:42   12:12 12:42
Поворот на Душоново   10:43     11:13   11:43   12:13 12:43
Душоново             11:51     12:51
Дорожный участок   10:44     11:14   11:54   12:14 12:54
По требованию   10:45     11:15   11:55   12:15 12:55
М. Петрищи   10:46     11:16   11:56   12:16 12:56
Лесничество-1   10:48     11:18   11:58   12:18 12:58
Костыши   10:50     11:20   12:00 11:00 12:20 13:00
Мосальское   10:52     11:22   12:02 11:03 12:22 13:02
Горбуны   10:53     11:23   12:03 11:04 12:23 13:03
Аксеново 09:20 10:55 09:48 10:10 11:25 10:30 12:05 11:05 12:25 13:05
Хлебозавод 09:22 10:57 09:50 10:12 11:27 10:32 12:07 11:06 12:27 13:07
Совхоз 09:24 10:59 09:52 10:14 11:29 10:34 12:09 11:07 12:29 13:09
Баня 09:26 11:01 09:54 10:16 11:31 10:36 12:11 11:08 12:31 13:11
Фряново 09:30 11:06 09:56 10:18 11:36 10:38 12:16 11:10 12:33 13:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Щелково 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10   14:40 15:10   15:40
ХБК 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12   14:42 15:12   15:42
Новая фабрика 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14   14:44 15:14   15:44
Химтехникум 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16   14:46 15:16   15:46
Пролетарский проспек 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18   14:48 15:18   15:48
Новый Мост 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20   14:50 15:20   15:50
Мемориал 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22   14:52 15:22   15:52
ДРСУ 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24   14:54 15:24   15:54
РТС 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26   14:56 15:26   15:56
Дачная 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28   14:58 15:28   15:58
Проспект Мира                    
ул. Полевая д.2 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29   14:59 15:29   15:59
Универсам 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30   15:00 15:30   16:00
Фрязино 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33   15:03 15:33   16:03
Чижово 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36   15:06 15:36   16:06
Гребнево 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38   15:08 15:38   16:08
Питомник 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40   15:10 15:40   16:10
Пилорама 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42   15:12 15:42   16:12
Назимиха 1 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43   15:13 15:43   16:13
Назимиха 2 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44   15:14 15:44   16:14
Назимиха 3 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45   15:15 15:45   16:15
Больница 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46   15:16 15:46   16:16
Трубинская фабрика 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47   15:17 15:47   16:17
Трубино 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48   15:18 15:48   16:18
Литвиново 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53   15:23 15:53   16:23
По требованию (вонин 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55   15:25 15:55   16:25
Каблуково 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57   15:27 15:57   16:27
Клюквенная 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00   15:30 16:00   16:30
Бетонка 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01   15:31 16:01   16:31
Лесничество 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04   15:34 16:04   16:34
Протасово 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07   15:37 16:07   16:37
Огуднево (нач.) 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09   15:39 16:09   16:39
Огуднево 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11   15:41 16:11   16:41
Петровское                    
Огуднево (кон.) 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12   15:42 16:12   16:42
Поворот на Душоново 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13   15:43 16:13   16:43
Душоново       14:51       16:21    
Дорожный участок 13:14 13:44 14:14 14:54 15:14   15:44 16:24   16:44
По требованию 13:15 13:45 14:15 14:55 15:15   15:45 16:25   16:45
М. Петрищи 13:16 13:46 14:16 14:56 15:16   15:46 16:26   16:46
Лесничество-1 13:18 13:48 14:18 14:58 15:18   15:48 16:28   16:48
Костыши 13:20 13:50 14:20 15:00 15:20 14:30 15:50 16:30 15:20 16:50
Мосальское 13:22 13:52 14:22 15:02 15:22 14:35 15:52 16:32 15:22 16:52
Горбуны 13:23 13:53 14:23 15:03 15:23 14:36 15:53 16:33 15:23 16:53
Аксеново 13:25 13:55 14:25 15:05 15:25 14:38 15:55 16:35 15:25 16:55
Хлебозавод 13:27 13:57 14:27 15:07 15:27 14:40 15:57 16:36 15:27 16:57
Совхоз 13:29 13:59 14:29 15:09 15:29 14:42 15:59 16:39 15:29 16:59
Баня 13:31 14:01 14:31 15:11 15:31 14:44 16:01 16:41 15:31 17:01
Фряново 13:33 14:03 14:33 15:13 15:33 14:45 16:03 16:42 15:33 17:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Щелково   16:10   16:40 17:10 17:40   18:10 18:40  
ХБК   16:12   16:42 17:12 17:42   18:12 18:42  
Новая фабрика   16:14   16:44 17:14 17:44   18:14 18:44  
Химтехникум   16:16   16:46 17:16 17:46   18:16 18:46  
Пролетарский проспек   16:18   16:48 17:18 17:48   18:18 18:48  
Новый Мост   16:20   16:50 17:20 17:50   18:20 18:50  
Мемориал   16:22   16:52 17:22 17:52   18:22 18:52  
ДРСУ   16:24   16:54 17:24 17:54   18:24 18:54  
РТС   16:26   16:56 17:26 17:56   18:26 18:56  
Дачная   16:28   16:58 17:28 17:58   18:28 18:58  
Проспект Мира                    
ул. Полевая д.2   16:29   16:59 17:29 17:59   18:29 18:59  
Универсам   16:30   17:00 17:30 18:00   18:30 19:00  
Фрязино   16:33   17:03 17:33 18:03   18:33 19:03  
Чижово   16:36   17:06 17:36 18:06   18:36 19:06  
Гребнево   16:38   17:08 17:38 18:08   18:38 19:08  
Питомник   16:40   17:10 17:40 18:10   18:40 19:10  
Пилорама   16:42   17:12 17:42 18:12   18:42 19:12  
Назимиха 1   16:43   17:13 17:43 18:13   18:43 19:13  
Назимиха 2   16:44   17:14 17:44 18:14   18:44 19:14  
Назимиха 3   16:45   17:15 17:45 18:15   18:45 19:15  
Больница   16:46   17:16 17:46 18:16   18:46 19:16  
Трубинская фабрика   16:47   17:17 17:47 18:17   18:47 19:17  
Трубино   16:48   17:18 17:48 18:18   18:48 19:18  
Литвиново   16:53   17:23 17:53 18:23   18:53 19:23  
По требованию (вонин   16:55   17:25 17:55 18:25   18:55 19:25  
Каблуково   16:57   17:27 17:57 18:27   18:57 19:27  
Клюквенная   17:00   17:30 18:00 18:30   19:00 19:30  
Бетонка   17:01   17:31 18:01 18:31   19:01 19:31  
Лесничество   17:04   17:34 18:04 18:34   19:04 19:34  
Протасово   17:07   17:37 18:07 18:37   19:07 19:37  
Огуднево (нач.)   17:09   17:39 18:09 18:39   19:09 19:39  
Огуднево   17:11   17:41 18:11 18:41   19:11 19:41  
Петровское                 19:48  
Огуднево (кон.)   17:12   17:42 18:12 18:42   19:12 19:54  
Поворот на Душоново   17:13   17:43 18:13 18:43   19:13 19:55  
Душоново               19:21    
Дорожный участок   17:14   17:44 18:14 18:44   19:24 19:56  
По требованию   17:15   17:45 18:15 18:45   19:25 19:57  
М. Петрищи   17:16   17:46 18:16 18:46   19:26 19:58  
Лесничество-1   17:18   17:48 18:18 18:48   19:28 20:00  
Костыши   17:20 16:20 17:50 18:20 18:50 18:00 19:30 20:02 18:45
Мосальское   17:22 16:22 17:52 18:22 18:52 18:02 19:32 20:04 18:47
Горбуны   17:23 16:23 17:53 18:23 18:53 18:03 19:33 20:05 18:48
Аксеново 15:50 17:25 16:25 17:55 18:25 18:55 18:05 19:35 20:07 18:50
Хлебозавод 15:52 17:27 16:27 17:57 18:27 18:57 18:07 19:37 20:09 18:52
Совхоз 15:54 17:29 16:29 17:59 18:29 18:59 18:09 19:39 20:11 18:54
Баня 15:56 17:31 16:31 18:01 18:31 19:01 18:11 19:41 20:13 18:56
Фряново 15:58 17:33 16:35 18:03 18:33 19:03 18:13 19:43 20:15 19:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Щелково 19:10 19:40 20:10   20:40 21:10 22:35
ХБК 19:12 19:42 20:12   20:42 21:12 22:37
Новая фабрика 19:14 19:44 20:14   20:44 21:14 22:39
Химтехникум 19:16 19:46 20:16   20:46 21:16 22:41
Пролетарский проспек 19:18 19:48 20:18   20:48 21:18 22:43
Новый Мост 19:20 19:50 20:20   20:50 21:20 22:45
Мемориал 19:22 19:52 20:22   20:52 21:22 22:47
ДРСУ 19:24 19:54 20:24   20:54 21:24 22:49
РТС 19:26 19:56 20:26   20:56 21:26 22:51
Дачная 19:28 19:58 20:28   20:58 21:28 22:53
Проспект Мира              
ул. Полевая д.2 19:29 19:59 20:29   20:59 21:29 22:54
Универсам 19:30 20:01 20:30   21:00 21:30 22:55
Фрязино 19:33 20:04 20:33   21:03 21:33 22:58
Чижово 19:36 20:07 20:36   21:06 21:36 23:01
Гребнево 19:38 20:09 20:38   21:08 21:38 23:02
Питомник 19:40 20:11 20:40   21:10 21:40 23:03
Пилорама 19:42 20:13 20:42   21:12 21:42 23:04
Назимиха 1 19:43 20:14 20:43   21:13 21:43 23:05
Назимиха 2 19:44 20:15 20:44   21:14 21:44 23:06
Назимиха 3 19:45 20:16 20:45   21:15 21:45 23:07
Больница 19:46 20:17 20:46   21:16 21:46 23:08
Трубинская фабрика 19:47 20:18 20:47   21:17 21:47 23:09
Трубино 19:48 20:19 20:48   21:18 21:48 23:10
Литвиново 19:53 20:24 20:53   21:23 21:53 23:13
По требованию (вонин 19:55 20:26 20:55   21:25 21:55 23:14
Каблуково 19:57 20:28 20:57   21:27 21:57 23:15
Клюквенная 20:00 20:31 21:00   21:30 22:00 23:17
Бетонка 20:01 20:32 21:01   21:31 22:01 23:18
Лесничество 20:04 20:35 21:04   21:34 22:04 23:20
Протасово 20:07 20:38 21:07   21:37 22:07 23:22
Огуднево (нач.) 20:09 20:40 21:09   21:39 22:09 23:23
Огуднево 20:11 20:42 21:11   21:41 22:11 23:24
Петровское   20:49          
Огуднево (кон.) 20:12 20:55 21:12   21:42 22:12 23:25
Поворот на Душоново 20:13 20:56 21:13   21:43 22:13 23:26
Душоново 20:21       21:51    
Дорожный участок 20:24 20:57 21:14   21:54 22:14 23:27
По требованию 20:25 20:58 21:15   21:55 22:15 23:28
М. Петрищи 20:26 20:59 21:16   21:56 22:16 23:29
Лесничество-1 20:28 21:01 21:18   21:58 22:18 23:30
Костыши 20:30 21:03 21:20 20:25 22:00 22:20 23:31
Мосальское 20:32 21:05 21:22 20:27 22:02 22:22 23:32
Горбуны 20:33 21:06 21:23 20:28 22:03 22:23 23:33
Аксеново 20:35 21:08 21:25 20:30 22:05 22:25 23:34
Хлебозавод 20:37 21:10 21:27 20:32 22:07 22:27 23:35
Совхоз 20:39 21:12 21:29 20:34 22:09 22:29 23:36
Баня 20:41 21:18 21:31 20:36 22:11 22:31 23:37
Фряново 20:43 21:20 21:33 20:38 22:13 22:33 23:38

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фряново 04:50 05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:20 07:50 08:20 08:20
Баня 04:52 05:22 05:52 06:22 06:52 07:22 07:22 07:52 08:22 08:22
Совхоз 04:58 05:24 05:54 06:24 06:54 07:24 07:25 07:54 08:24 08:25
Хлебозавод 05:00 05:26 05:56 06:26 06:56 07:26 07:28 07:56 08:26 08:28
Аксеново 05:02 05:28 05:58 06:28 06:58 07:28 07:31 07:58 08:28 08:30
Горбуны 05:04 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 07:33 08:00 08:30  
Мосальское 05:05 05:31 06:01 06:31 07:01 07:31 07:36 08:01 08:31  
Костыши 05:07 05:33 06:03 06:33 07:03 07:33 07:44 08:03 08:33  
Лесничество-1 05:09 05:35 06:05 06:35 07:05 07:35   08:05 08:35  
М. Петрищи 05:11 05:37 06:07 06:37 07:07 07:37   08:07 08:37  
По требованию 05:12 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38   08:08 08:38  
Дорожный участок 05:13 05:39 06:09 06:39 07:09 07:39   08:09 08:39  
Душоново     06:12     07:42        
Поворот на Душоново 05:14 05:40 06:20 06:40 07:10 07:50   08:10 08:40  
Огуднево (кон.) 05:15 05:41 06:21 06:41 07:11 07:51   08:11 08:41  
Петровское 05:21                  
Огуднево 05:28 05:42 06:22 06:42 07:12 07:52   08:12 08:42  
Огуднево (нач.) 05:30 05:44 06:24 06:44 07:14 07:54   08:14 08:44  
Протасово 05:32 05:46 06:26 06:46 07:16 07:56   08:16 08:46  
Лесничество 05:35 05:49 06:29 06:49 07:19 07:59   08:19 08:49  
Бетонка 05:38 05:52 06:32 06:52 07:22 08:02   08:22 08:52  
Клюквенная 05:39 05:53 06:33 06:53 07:23 08:03   08:23 08:53  
Каблуково 05:42 05:56 06:36 06:56 07:26 08:06   08:26 08:56  
По требованию (вонин 05:44 05:58 06:38 06:58 07:28 08:08   08:28 08:58  
Литвиново 05:46 06:00 06:40 07:00 07:30 08:10   08:30 09:00  
Трубино 05:51 06:05 06:45 07:05 07:35 08:15   08:35 09:05  
Трубинская фабрика 05:52 06:06 06:46 07:06 07:36 08:16   08:36 09:06  
Больница 05:53 06:07 06:47 07:07 07:37 08:17   08:37 09:07  
Назимиха 3 05:54 06:08 06:48 07:08 07:38 08:18   08:38 09:08  
Назимиха 2 05:55 06:09 06:49 07:09 07:39 08:19   08:39 09:09  
Назимиха 1 05:56 06:10 06:50 07:10 07:40 08:20   08:40 09:10  
Пилорама 05:57 06:11 06:51 07:11 07:41 08:21   08:41 09:11  
Питомник 05:59 06:13 06:53 07:13 07:43 08:23   08:43 09:13  
Гребнево 06:01 06:15 06:55 07:15 07:45 08:25   08:45 09:15  
Чижово 06:03 06:17 06:57 07:17 07:47 08:27   08:47 09:17  
Фрязино 06:06 06:20 07:00 07:20 07:50 08:30   08:50 09:20  
Универсам 06:09 06:23 07:03 07:23 07:53 08:33   08:53 09:23  
ул. Полевая д.2                    
Проспект Мира 06:11 06:24 07:04 07:24 07:54 08:34   08:54 09:24  
Дачная 06:12 06:25 07:05 07:25 07:55 08:35   08:55 09:25  
РТС 06:14 06:27 07:07 07:27 07:57 08:37   08:57 09:27  
ДРСУ 06:16 06:29 07:09 07:29 07:59 08:39   08:59 09:29  
Мемориал 06:18 06:31 07:11 07:31 08:01 08:41   09:01 09:31  
Новый Мост 06:20 06:33 07:13 07:33 08:03 08:43   09:03 09:33  
Пролетарский проспек                    
Химтехникум 06:24 06:37 07:17 07:37 08:07 08:47   09:07 09:37  
Новая фабрика 06:26 06:39 07:19 07:39 08:09 08:49   09:09 09:39  
ХБК 06:28 06:41 07:21 07:41 08:11 08:51   09:11 09:41  
?ст. Щелково 06:30 06:43 07:23 07:43 08:13 08:53   09:13 09:43  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фряново 08:50 09:00 09:20 09:30 09:50 10:00 10:20 10:20 10:40 10:50
Баня 08:52 09:02 09:22 09:32 09:52 10:02 10:22 10:22 10:42 10:52
Совхоз 08:54 09:04 09:24 09:34 09:54 10:04 10:24 10:24 10:44 10:58
Хлебозавод 08:56 09:06 09:26 09:36 09:56 10:06 10:26 10:26 10:46 11:00
Аксеново 08:58 09:10 09:28 09:38 09:58 10:08 10:28 10:28 10:48 11:02
Горбуны 09:00   09:30   10:00   10:30   10:50 11:04
Мосальское 09:01   09:31   10:01   10:31   10:53 11:05
Костыши 09:03   09:33   10:03   10:33   10:58 11:07
Лесничество-1 09:05   09:35   10:05   10:35     11:09
М. Петрищи 09:07   09:37   10:07   10:37     11:11
По требованию 09:08   09:38   10:08   10:38     11:12
Дорожный участок 09:09   09:39   10:09   10:39     11:13
Душоново     09:42              
Поворот на Душоново 09:10   09:50   10:10   10:40     11:14
Огуднево (кон.) 09:11   09:51   10:11   10:41     11:15
Петровское                   11:21
Огуднево 09:12   09:52   10:12   10:42     11:28
Огуднево (нач.) 09:14   09:54   10:14   10:44     11:30
Протасово 09:16   09:56   10:16   10:46     11:32
Лесничество 09:19   09:59   10:19   10:49     11:35
Бетонка 09:22   10:02   10:22   10:52     11:38
Клюквенная 09:23   10:03   10:23   10:53     11:39
Каблуково 09:26   10:06   10:26   10:56     11:42
По требованию (вонин 09:28   10:08   10:28   10:58     11:44
Литвиново 09:30   10:10   10:30   11:00     11:46
Трубино 09:35   10:15   10:35   11:05     11:51
Трубинская фабрика 09:36   10:16   10:36   11:06     11:52
Больница 09:37   10:17   10:37   11:07     11:53
Назимиха 3 09:38   10:18   10:38   11:08     11:54
Назимиха 2 09:39   10:19   10:39   11:09     11:55
Назимиха 1 09:40   10:20   10:40   11:10     11:56
Пилорама 09:41   10:21   10:41   11:11     11:57
Питомник 09:43   10:23   10:43   11:13     11:59
Гребнево 09:45   10:25   10:45   11:15     12:01
Чижово 09:47   10:27   10:47   11:17     12:03
Фрязино 09:50   10:30   10:50   11:20     12:06
Универсам 09:53   10:33   10:53   11:23     12:09
ул. Полевая д.2                    
Проспект Мира 09:54   10:34   10:54   11:24     12:11
Дачная 09:55   10:35   10:55   11:25     12:12
РТС 09:57   10:37   10:57   11:27     12:14
ДРСУ 09:59   10:39   10:59   11:29     12:16
Мемориал 10:01   10:41   11:01   11:31     12:18
Новый Мост 10:03   10:43   11:03   11:33     12:20
Пролетарский проспек                    
Химтехникум 10:07   10:47   11:07   11:37     12:24
Новая фабрика 10:09   10:49   11:09   11:39     12:26
ХБК 10:11   10:51   11:11   11:41     12:28
?ст. Щелково 10:13   10:53   11:13   11:43     12:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фряново 11:20 11:50 12:20 13:20 13:50 14:10 14:20 14:50 14:55 15:20
Баня 11:22 11:52 12:22 13:22 13:52 14:12 14:22 14:52 14:57 15:22
Совхоз 11:24 11:54 12:28 13:24 13:54 14:14 14:24 14:54 14:59 15:24
Хлебозавод 11:26 11:56 12:30 13:26 13:56 14:16 14:26 14:56 15:01 15:26
Аксеново 11:28 11:58 12:32 13:28 13:58 14:18 14:28 14:58 15:03 15:28
Горбуны 11:30 12:00 12:34 13:30 14:00 14:20 14:30 15:00 15:06 15:30
Мосальское 11:31 12:01 12:35 13:31 14:01 14:23 14:31 15:01 15:09 15:31
Костыши 11:33 12:03 12:37 13:33 14:03 14:26 14:33 15:03 15:13 15:33
Лесничество-1 11:35 12:05 12:39 13:35 14:05   14:35 15:05   15:35
М. Петрищи 11:37 12:07 12:41 13:37 14:07   14:37 15:07   15:37
По требованию 11:38 12:08 12:42 13:38 14:08   14:38 15:08   15:38
Дорожный участок 11:39 12:09 12:43 13:39 14:09   14:39 15:09   15:39
Душоново 11:42     13:42           15:42
Поворот на Душоново 11:50 12:10 12:44 13:50 14:10   14:40 15:10   15:50
Огуднево (кон.) 11:51 12:11 12:45 13:51 14:11   14:41 15:11   15:51
Петровское     12:50              
Огуднево 11:52 12:12 12:56 13:52 14:12   14:42 15:12   15:52
Огуднево (нач.) 11:54 12:14 12:57 13:54 14:14   14:44 15:14   15:54
Протасово 11:56 12:16 12:58 13:56 14:16   14:46 15:16   15:56
Лесничество 11:59 12:19 13:00 13:59 14:19   14:49 15:19   15:59
Бетонка 12:02 12:22 13:02 14:02 14:22   14:52 15:22   16:02
Клюквенная 12:03 12:23 13:03 14:03 14:23   14:53 15:23   16:03
Каблуково 12:06 12:26 13:05 14:06 14:26   14:56 15:26   16:06
По требованию (вонин 12:08 12:28 13:06 14:08 14:28   14:58 15:28   16:08
Литвиново 12:10 12:30 13:07 14:10 14:30   15:00 15:30   16:10
Трубино 12:15 12:35 13:11 14:15 14:35   15:05 15:35   16:15
Трубинская фабрика 12:16 12:36 13:12 14:16 14:36   15:06 15:36   16:16
Больница 12:17 12:37 13:13 14:17 14:37   15:07 15:37   16:17
Назимиха 3 12:18 12:38 13:14 14:18 14:38   15:08 15:38   16:18
Назимиха 2 12:19 12:39 13:15 14:19 14:39   15:09 15:39   16:19
Назимиха 1 12:20 12:40 13:16 14:20 14:40   15:10 15:40   16:20
Пилорама 12:21 12:41 13:17 14:21 14:41   15:11 15:41   16:21
Питомник 12:23 12:43 13:19 14:23 14:43   15:13 15:43   16:23
Гребнево 12:25 12:45 13:21 14:25 14:45   15:15 15:45   16:25
Чижово 12:27 12:47 13:23 14:27 14:47   15:17 15:47   16:27
Фрязино 12:30 12:50 13:26 14:30 14:50   15:20 15:50   16:30
Универсам 12:33 12:53 13:29 14:33 14:53   15:23 15:53   16:33
ул. Полевая д.2                    
Проспект Мира 12:34 12:54 13:31 14:34 14:54   15:24 15:54   16:34
Дачная 12:35 12:55 13:32 14:35 14:55   15:25 15:55   16:35
РТС 12:37 12:57 13:34 14:37 14:57   15:27 15:57   16:37
ДРСУ 12:39 12:59 13:36 14:39 14:59   15:29 15:59   16:39
Мемориал 12:41 13:01 13:38 14:41 15:01   15:31 16:01   16:41
Новый Мост 12:43 13:03 13:40 14:43 15:03   15:33 16:03   16:43
Пролетарский проспек                    
Химтехникум 12:47 13:07 13:44 14:47 15:07   15:37 16:07   16:47
Новая фабрика 12:49 13:09 13:46 14:49 15:09   15:39 16:09   16:49
ХБК 12:51 13:11 13:48 14:51 15:11   15:41 16:11   16:51
?ст. Щелково 12:53 13:13 13:50 14:56 15:13   15:43 16:13   16:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фряново 15:40 15:50 16:00 16:20 16:50 17:20 17:35 17:50 18:20 18:20
Баня 15:42 15:52 16:02 16:22 16:52 17:22 17:37 17:52 18:22 18:22
Совхоз 15:44 15:54 16:04 16:24 16:54 17:24 17:39 17:54 18:24 18:24
Хлебозавод 15:46 15:56 16:06 16:26 16:56 17:26 17:41 17:56 18:26 18:26
Аксеново 15:48 15:58 16:08 16:28 16:58 17:28 17:43 17:58 18:28 18:28
Горбуны   16:00 16:10 16:30 17:00 17:30 17:46 18:00 18:30 18:31
Мосальское   16:01 16:13 16:31 17:01 17:31 17:49 18:01 18:31 18:34
Костыши   16:03 16:16 16:33 17:03 17:33 17:52 18:03 18:33 18:38
Лесничество-1   16:05   16:35 17:05 17:35   18:05 18:35  
М. Петрищи   16:07   16:37 17:07 17:37   18:07 18:37  
По требованию   16:08   16:38 17:08 17:38   18:08 18:38  
Дорожный участок   16:09   16:39 17:09 17:39   18:09 18:39  
Душоново               18:12    
Поворот на Душоново   16:10   16:40 17:10 17:40   18:20 18:40  
Огуднево (кон.)   16:11   16:41 17:11 17:41   18:21 18:41  
Петровское                    
Огуднево   16:12   16:42 17:12 17:42   18:22 18:42  
Огуднево (нач.)   16:14   16:44 17:14 17:44   18:24 18:44  
Протасово   16:16   16:46 17:16 17:46   18:26 18:46  
Лесничество   16:19   16:49 17:19 17:49   18:29 18:49  
Бетонка   16:22   16:52 17:22 17:52   18:32 18:52  
Клюквенная   16:23   16:53 17:23 17:53   18:33 18:53  
Каблуково   16:26   16:56 17:26 17:56   18:36 18:56  
По требованию (вонин   16:28   16:58 17:28 17:58   18:38 18:58  
Литвиново   16:30   17:00 17:30 18:00   18:40 19:00  
Трубино   16:35   17:05 17:35 18:05   18:45 19:05  
Трубинская фабрика   16:36   17:06 17:36 18:06   18:46 19:06  
Больница   16:37   17:07 17:37 18:07   18:47 19:07  
Назимиха 3   16:38   17:08 17:38 18:08   18:48 19:08  
Назимиха 2   16:39   17:09 17:39 18:09   18:49 19:09  
Назимиха 1   16:40   17:10 17:40 18:10   18:50 19:10  
Пилорама   16:41   17:11 17:41 18:11   18:51 19:11  
Питомник   16:43   17:13 17:43 18:13   18:53 19:13  
Гребнево   16:45   17:15 17:45 18:15   18:55 19:15  
Чижово   16:47   17:17 17:47 18:17   18:57 19:17  
Фрязино   16:50   17:20 17:50 18:20   19:00 19:20  
Универсам   16:53   17:23 17:53 18:23   19:03 19:23  
ул. Полевая д.2                    
Проспект Мира   16:54   17:24 17:54 18:24   19:04 19:24  
Дачная   16:55   17:25 17:55 18:25   19:05 19:25  
РТС   16:57   17:27 17:57 18:27   19:07 19:27  
ДРСУ   16:59   17:29 17:59 18:29   19:09 19:29  
Мемориал   17:01   17:31 18:01 18:31   19:11 19:31  
Новый Мост   17:03   17:33 18:03 18:33   19:13 19:33  
Пролетарский проспек                    
Химтехникум   17:07   17:37 18:07 18:37   19:17 19:37  
Новая фабрика   17:09   17:39 18:09 18:38   19:19 19:39  
ХБК   17:11   17:41 18:11 18:39   19:21 19:41  
?ст. Щелково   17:13   17:43 18:13 18:40   19:26 19:43  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Фряново 18:50 19:20 19:50 20:00 20:20 20:50 21:20
Баня 18:52 19:22 19:52 20:02 20:22 20:52 21:21
Совхоз 18:58 19:24 19:54 20:04 20:24 20:54 21:22
Хлебозавод 19:00 19:26 19:56 20:06 20:26 20:56 21:23
Аксеново 19:02 19:28 19:58 20:08 20:28 20:58 21:24
Горбуны 19:04 19:30 20:00 20:10 20:30 21:00 21:25
Мосальское 19:05 19:31 20:01 20:13 20:31 21:01 21:25
Костыши 19:07 19:33 20:03 20:16 20:33 21:03 21:26
Лесничество-1 19:09 19:35 20:05   20:35 21:05 21:27
М. Петрищи 19:11 19:37 20:07   20:37 21:07 21:28
По требованию 19:12 19:38 20:08   20:38 21:08 21:29
Дорожный участок 19:13 19:39 20:09   20:39 21:09 21:30
Душоново   19:42       21:12  
Поворот на Душоново 19:14 19:50 20:10   20:40 21:20 21:31
Огуднево (кон.) 19:15 19:51 20:11   20:41 21:21 21:32
Петровское 19:21         21:27  
Огуднево 19:28 19:52 20:12   20:42 21:34 21:33
Огуднево (нач.) 19:30 19:54 20:14   20:44 21:36 21:34
Протасово 19:32 19:56 20:16   20:46 21:38 21:35
Лесничество 19:35 19:59 20:19   20:49 21:41 21:36
Бетонка 19:38 20:02 20:22   20:52 21:44 21:37
Клюквенная 19:39 20:03 20:23   20:53 21:45 21:38
Каблуково 19:42 20:06 20:26   20:56 21:48 21:41
По требованию (вонин 19:44 20:08 20:28   20:58 21:50 21:43
Литвиново 19:46 20:10 20:30   21:00 21:52 21:45
Трубино 19:51 20:15 20:35   21:05 21:57 21:50
Трубинская фабрика 19:52 20:16 20:36   21:06 21:58 21:51
Больница 19:53 20:17 20:37   21:07 21:59 21:52
Назимиха 3 19:54 20:18 20:38   21:08 22:00 21:53
Назимиха 2 19:55 20:19 20:39   21:09 22:01 21:54
Назимиха 1 19:56 20:20 20:40   21:10 22:02 21:55
Пилорама 19:57 20:21 20:41   21:11 22:03 21:56
Питомник 19:59 20:23 20:43   21:13 22:05 21:58
Гребнево 20:01 20:25 20:45   21:15 22:07 22:00
Чижово 20:03 20:27 20:47   21:17 22:09 22:02
Фрязино 20:06 20:30 20:50   21:20 22:12 22:05
Универсам 20:09 20:33 20:53   21:23 22:15 22:08
ул. Полевая д.2              
Проспект Мира 20:11 20:34 20:54   21:24 22:17 22:09
Дачная 20:12 20:35 20:55   21:25 22:18 22:10
РТС 20:14 20:37 20:57   21:27 22:20 22:12
ДРСУ 20:16 20:39 20:59   21:29 22:22 22:14
Мемориал 20:18 20:41 21:01   21:31 22:24 22:16
Новый Мост 20:20 20:43 21:03   21:33 22:26 22:18
Пролетарский проспек             22:20
Химтехникум 20:24 20:47 21:07   21:37 22:30 22:22
Новая фабрика 20:26 20:49 21:09   21:39 22:32 22:24
ХБК 20:28 20:51 21:11   21:41 22:34 22:26
?ст. Щелково 20:30 20:56 21:13   21:43 22:36 22:31