Расписание автобуса № 39: Фрязино – Алексеевка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Фрязино – Алексеевка (г.о. Фрязино, Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Алексеевка 1 07:00 08:30 09:55 13:35 14:55 16:15 18:30 20:00
Аксиньино 07:02 08:32 09:57 13:37 14:57 16:17 18:31 20:02
Бетонка 07:08 08:38 10:03 13:43 15:03 16:23 18:37 20:06
В/Ч "Каблуково" 07:14 08:43 10:08 13:48 15:08 16:28 18:42 20:10
Клюквенная 07:15 08:44 10:09 13:49 15:09 16:29 18:44 20:11
Каблуково 07:17 08:46 10:11 13:51 15:11 16:30 18:45 20:13
По требованию (вонин 07:18 08:47 10:12 13:52 15:12 16:31 18:46 20:15
Литвиново 07:19 08:48 10:13 13:53 15:13 16:33 18:48 20:18
Трубино 07:24 08:53 10:18 13:58 15:18 16:38 18:52 20:23
Трубинская фабрика 07:26 08:55 10:20 14:00 15:20 16:40 18:53 20:25
Больница 07:27 08:56 10:21 14:01 15:21 16:41 18:55 20:26
Назимиха 3 07:28 08:57 10:22 14:02 15:22 16:42 18:56 20:27
Назимиха 2 07:29 08:58 10:23 14:03 15:23 16:43 18:58 20:28
Назимиха 1 07:30 08:59 10:24 14:04 15:24 16:44 18:59 20:29
Пилорама 07:31 09:00 10:25 14:05 15:25 16:45 19:00 20:30
Питомник 07:33 09:02 10:26 14:07 15:27 16:47 19:02 20:32
Гребнево 07:34 09:03 10:27 14:08 15:28 16:48 19:03 20:33
Чижово 07:35 09:05 10:28 14:10 15:30 16:50 19:05 20:35
ул. Полевая д.2 07:36 09:06 10:29 14:11 15:31 16:51 19:06 20:36
Универсам 07:37 09:07 10:30 14:12 15:32 16:52 19:07 20:37
Фрязино 07:38 09:08 10:31 14:13 15:33 16:53 19:08 20:38
Проспект Мира     10:32     16:54   20:39
Дачная     10:33     16:55   20:40
РТС     10:35     17:00   20:45
ДРСУ     10:36     17:02   20:47
Мемориал     10:37     17:03   20:48
Новый Мост     10:38     17:05   20:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Новый Мост 06:10     12:38     17:35  
Мемориал 06:12     12:41     17:37  
ДРСУ 06:13     12:43     17:38  
РТС 06:15     12:45     17:40  
Дачная 06:20     12:48     17:45  
Проспект Мира 06:21     12:49     17:46  
Фрязино 06:22 07:50 09:15 12:50 14:15 15:35 17:47 19:20
Универсам 06:23 07:51 09:16 12:51 14:16 15:36 17:48 19:21
ул. Полевая д.2 06:24 07:52 09:17 12:52 14:17 15:37 17:49 19:22
Чижово 06:25 07:53 09:18 12:53 14:18 15:38 17:50 19:23
Гребнево 06:26 07:55 09:20 12:55 14:20 15:40 17:52 19:25
Питомник 06:27 07:56 09:21 12:56 14:21 15:41 17:53 19:26
Пилорама 06:28 07:58 09:23 12:58 14:23 15:43 17:55 19:28
Назимиха 1 06:29 07:59 09:24 12:59 14:24 15:44 17:56 19:29
Назимиха 2 06:30 08:00 09:25 13:00 14:25 15:45 17:57 19:30
Назимиха 3 06:31 08:01 09:26 13:01 14:26 15:46 17:58 19:31
Больница 06:32 08:02 09:27 13:02 14:27 15:47 17:59 19:32
Трубинская фабрика 06:33 08:03 09:28 13:03 14:28 15:48 18:00 19:33
Трубино 06:35 08:05 09:30 13:05 14:30 15:50 18:02 19:35
Литвиново 06:40 08:10 09:35 13:10 14:35 15:55 18:07 19:40
По требованию (вонин 06:43 08:13 09:38 13:13 14:38 15:58 18:10 19:43
Каблуково 06:45 08:15 09:40 13:15 14:39 15:59 18:12 19:45
Клюквенная 06:49 08:19 09:44 13:19 14:43 16:03 18:16 19:49
В/Ч "Каблуково"                
Бетонка 06:50 08:20 09:45 13:20 14:44 16:04 18:17 19:50
Аксиньино 06:56 08:26 09:51 13:26 14:50 16:10 18:23 19:56
?Алексеевка 1 06:58 08:28 09:53 13:28 14:53 16:13 18:25 19:58