Расписание автобуса № 321: Пятково – Москва (м. Щёлковская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 321: Пятково – Москва (м. Щёлковская) (Ногинский м.р., Щелковский м.р., г.о. Балашиха, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Марьино           10:30        
Кабаново           10:32        
Пашуково           10:37        
Пятково 05:15 06:20 07:20 08:20 09:30 10:40 12:10 14:00 15:50 17:30
Авдотьино 05:17 06:22 07:22 08:22 09:32 10:42 12:12 14:02 15:52 17:32
Громково 05:21 06:26 07:26 08:26 09:36 10:46 12:16 14:06 15:56 17:36
Детская больница 05:23 06:28 07:28 08:28 09:38 10:48 12:18 14:08 15:58 17:38
Медное-Власово 05:25 06:30 07:30 08:30 09:40 10:50 12:20 14:10 16:00 17:40
Больница МИД 05:33 06:38 07:38 08:38 09:48 10:58 12:28 14:18 16:08 17:48
Райки 05:35 06:40 07:40 08:40 09:50 11:00 12:30 14:20 16:10 17:50
Юность 05:37 06:42 07:42 08:42 09:52 11:02 12:32 14:22 16:12 17:52
д/о МИД 05:38 06:43 07:43 08:43 09:53 11:03 12:33 14:23 16:13 17:53
Биокомбинат 05:40 06:45 07:45 08:45 09:55 11:05 12:35 14:25 16:15 17:55
Анискино 05:44 06:49 07:49 08:49 09:59 11:09 12:39 14:29 16:19 17:59
Солнцево 05:47 06:52 07:52 08:52 10:02 11:12 12:42 14:32 16:22 18:02
п. Чкаловский 05:50 06:55 07:55 08:55 10:05 11:15 12:45 14:35 16:25 18:05
Чкаловский поворот 05:56 07:01 08:01 09:01 10:11 11:21 12:51 14:41 16:31 18:11
Подсобное хозяйство 05:58 07:03 08:03 09:03 10:13 11:23 12:53 14:43 16:33 18:13
Новый городок 06:00 07:05 08:05 09:05 10:15 11:25 12:55 14:45 16:35 18:15
Медвежьи Озера 06:02 07:07 08:07 09:07 10:17 11:27 12:57 14:47 16:37 18:17
Долгое Ледово 06:04 07:09 08:09 09:09 10:19 11:29 12:59 14:49 16:39 18:19
Агролицей 06:06 07:11 08:11 09:11 10:21 11:31 13:01 14:51 16:41 18:21
Пехра-Покровское 06:08 07:13 08:13 09:13 10:23 11:33 13:03 14:53 16:43 18:23
Опытное поле 06:12 07:17 08:22 09:17 10:27 11:37 13:07 14:57 16:47 18:27
Хроматрон 06:20 07:25 08:35 09:25 10:35 11:45 13:15 15:05 16:55 18:35
м. Щёлковская 06:35 07:45 08:45 09:45 11:00 11:50 13:30 15:20 17:20 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Марьино    
Кабаново    
Пашуково    
Пятково 18:50 20:10
Авдотьино 18:52 20:12
Громково 18:56 20:16
Детская больница 18:58 20:18
Медное-Власово 19:00 20:20
Больница МИД 19:08 20:28
Райки 19:10 20:30
Юность 19:12 20:32
д/о МИД 19:13 20:33
Биокомбинат 19:15 20:35
Анискино 19:19 20:39
Солнцево 19:22 20:42
п. Чкаловский 19:25 20:45
Чкаловский поворот 19:31 20:51
Подсобное хозяйство 19:33 20:53
Новый городок 19:35 20:55
Медвежьи Озера 19:37 20:57
Долгое Ледово 19:39 20:59
Агролицей 19:41 21:01
Пехра-Покровское 19:43 21:03
Опытное поле 19:47 21:07
Хроматрон 19:55 21:15
м. Щёлковская 20:00 21:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская       06:45 08:00 09:00 10:00 11:20 12:30 13:40
Хроматрон       06:50 08:05 09:05 10:05 11:25 12:35 13:45
Опытное поле       06:58 08:13 09:13 10:13 11:33 12:43 13:53
Пехра-Покровское       07:02 08:17 09:17 10:17 11:37 12:47 13:57
Агролицей       07:04 08:19 09:19 10:19 11:39 12:49 13:59
Долгое Ледово       07:06 08:21 09:21 10:21 11:41 12:51 14:01
Медвежьи Озера       07:08 08:23 09:23 10:23 11:43 12:53 14:03
Новый городок       07:15 08:30 09:30 10:30 11:50 13:00 14:10
Подсобное хозяйство       07:17 08:32 09:32 10:32 11:52 13:02 14:12
Чкаловский поворот       07:19 08:34 09:34 10:34 11:54 13:04 14:14
п. Чкаловский       07:25 08:40 09:40 10:40 12:00 13:10 14:20
Солнцево       07:28 08:43 09:43 10:43 12:03 13:13 14:23
Анискино       07:31 08:46 09:46 10:46 12:06 13:16 14:26
Биокомбинат 04:45 05:50 06:45 07:35 08:50 09:50 10:50 12:10 13:20 14:30
д/о МИД 04:47 05:52 06:48 07:37 08:52 09:52 10:52 12:12 13:22 14:32
Юность 04:48 05:53 06:49 07:38 08:53 09:53 10:53 12:13 13:23 14:33
Райки 04:50 05:55 06:51 07:40 08:55 09:55 10:55 12:15 13:25 14:35
Больница МИД 04:52 05:57 06:53 07:42 08:57 09:57 10:57 12:17 13:27 14:37
Медное-Власово       07:50 09:05 10:05 11:05 12:25 13:35 14:45
Детская больница 04:57 06:02 06:56 07:52 09:07 10:07 11:07 12:27 13:37 14:47
Громково 04:59 06:04 06:58 07:54 09:09 10:09 11:09 12:29 13:39 14:49
Авдотьино 05:03 06:08 06:59 07:58 09:13 10:13 11:13 12:33 13:43 14:53
Пятково 05:05 06:10 07:00 08:00 09:15 10:15 11:15 12:35 13:45 14:55
Пашуково           10:18        
Кабаново           10:23        
?Марьино           10:25        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 15:30 17:40 19:00 20:10 21:40
Хроматрон 15:35 17:45 19:05 20:25 21:45
Опытное поле 15:43 17:53 19:13 20:33 21:53
Пехра-Покровское 15:47 17:57 19:17 20:37 21:57
Агролицей 15:49 17:59 19:19 20:39 21:59
Долгое Ледово 15:51 18:01 19:21 20:41 22:01
Медвежьи Озера 15:53 18:03 19:40 20:43 22:03
Новый городок 16:00 18:10 19:42 20:50 22:10
Подсобное хозяйство 16:02 18:12 19:44 20:52 22:12
Чкаловский поворот 16:04 18:14 19:46 20:54 22:14
п. Чкаловский 16:10 18:20 19:50 21:00 22:20
Солнцево 16:13 18:23 19:53 21:03 22:23
Анискино 16:16 18:26 19:56 21:06 22:26
Биокомбинат 16:20 18:30 20:00 21:10 22:30
д/о МИД 16:22 18:32 20:02 21:12 22:32
Юность 16:23 18:33 20:03 21:13 22:33
Райки 16:25 18:35 20:05 21:15 22:35
Больница МИД 16:27 18:37 20:07 21:17 22:37
Медное-Власово 16:35 18:45 20:15 21:25 22:45
Детская больница 16:37 18:47 20:17 21:27 22:47
Громково 16:39 18:49 20:19 21:29 22:49
Авдотьино 16:43 18:53 20:23 21:33 22:53
Пятково 16:45 18:55 20:25 21:35 22:55
Пашуково          
Кабаново          
?Марьино