Расписание автобуса № 378: Биокомбинат – Москва (м. Щелковская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 378: Биокомбинат – Москва (м. Щелковская) (г.о. Балашиха, Щелковский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Биокомбинат     06:10              
д/п "Биокомбинат"     06:11              
Анискино     06:14              
По требованию     06:16              
Солнцево     06:18              
Ул. Стефановского 05:30 05:50   06:10 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50
п. Чкаловский 05:35 05:55 06:20 06:15 06:35 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55
Чкаловский поворот 05:41 06:01 06:26 06:21 06:41 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01
Подсобное хозяйство 05:43 06:03 06:28 06:23 06:43 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03
Новый городок 05:45 06:05 06:30 06:25 06:45 07:05 07:20 07:35 07:50 08:10
Медвежьи Озера 05:47 06:07 06:32 06:27 06:47 07:07 07:22 07:37 07:52 08:12
Долгое Ледово 05:49 06:09 06:34 06:29 06:49 07:09 07:24 07:39 07:54 08:14
Агролицей 05:55 06:15 06:36 06:35 06:55 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20
Пехра-Покровское 06:00 06:20 06:43 06:40 07:00 07:20 07:35 07:50 08:05 08:25
Опытное поле 06:05 06:25 06:50 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:30
Хроматрон 06:25 06:50 07:10 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50
м. Щёлковская 06:40 07:00 07:20 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 08:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Биокомбинат       08:50            
д/п "Биокомбинат"       08:51            
Анискино       08:54            
По требованию       08:56            
Солнцево       08:58            
Ул. Стефановского 08:10 08:30 08:50   09:20 09:40 10:00 10:30 10:50 11:10
п. Чкаловский 08:15 08:35 08:55 09:00 09:25 09:45 10:05 10:35 10:55 11:15
Чкаловский поворот 08:21 08:41 09:01 09:06 09:31 09:51 10:11 10:41 11:01 11:21
Подсобное хозяйство 08:23 08:43 09:03 09:08 09:33 09:53 10:13 10:43 11:03 11:23
Новый городок 08:30 08:50 09:10 09:10 09:40 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30
Медвежьи Озера 08:32 08:52 09:12 09:12 09:42 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32
Долгое Ледово 08:34 08:54 09:14 09:14 09:44 10:04 10:24 10:54 11:14 11:34
Агролицей 08:40 09:00 09:20 09:16 09:50 10:10 10:30 11:00 11:20 11:37
Пехра-Покровское 08:45 09:05 09:25 09:18 09:55 10:15 10:35 11:05 11:25 11:40
Опытное поле 08:50 09:10 09:30 09:20 10:00 10:20 10:40 11:10 11:30 11:45
Хроматрон 09:05 09:25 09:45 09:30 10:15 10:35 10:55 11:25 11:35 11:50
м. Щёлковская 09:15 09:35 09:55 09:35 10:25 10:45 11:05 11:35 11:40 12:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Биокомбинат     12:00       14:10      
д/п "Биокомбинат"     12:01       14:11      
Анискино     12:04       14:14      
По требованию     12:06       14:16      
Солнцево     12:08       14:18      
Ул. Стефановского 11:30 11:55   12:25 13:05 13:55   14:20 14:55 15:30
п. Чкаловский 11:35 12:00 12:10 12:30 13:10 14:00 14:20 14:25 15:00 15:35
Чкаловский поворот 11:41 12:06 12:16 12:36 13:16 14:06 14:26 14:31 15:06 15:41
Подсобное хозяйство 11:43 12:08 12:18 12:38 13:18 14:08 14:28 14:33 15:08 15:43
Новый городок 11:50 12:15 12:20 12:45 13:25 14:15 14:30 14:40 15:10 15:45
Медвежьи Озера 11:52 12:17 12:22 12:47 13:27 14:17 14:32 14:42 15:12 15:47
Долгое Ледово 11:54 12:19 12:24 12:49 13:29 14:19 14:34 14:44 15:14 15:49
Агролицей 12:00 12:25 12:26 12:55 13:35 14:25 14:36 14:50 15:20 15:55
Пехра-Покровское 12:05 12:30 12:28 12:58 13:40 14:30 14:38 14:55 15:25 16:00
Опытное поле 12:10 12:35 12:30 13:00 13:45 14:35 14:40 15:00 15:30 16:05
Хроматрон 12:15 12:40 12:40 13:10 13:50 14:40 14:50 15:05 15:55 16:30
м. Щёлковская 12:20 12:45 12:45 13:15 13:55 14:45 14:55 15:10 16:05 16:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Биокомбинат       17:00            
д/п "Биокомбинат"       17:01            
Анискино       17:04            
По требованию       17:06            
Солнцево       17:08            
Ул. Стефановского 15:55 16:30 16:55   17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55
п. Чкаловский 16:00 16:35 17:00 17:10 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00
Чкаловский поворот 16:06 16:41 17:06 17:16 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06
Подсобное хозяйство 16:08 16:43 17:08 17:18 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08
Новый городок 16:10 16:45 17:10 17:20 17:30 17:50 18:10 18:35 18:55 19:15
Медвежьи Озера 16:12 16:47 17:12 17:22 17:32 17:52 18:12 18:37 18:57 19:17
Долгое Ледово 16:14 16:49 17:14 17:24 17:34 17:54 18:14 18:39 18:59 19:19
Агролицей 16:20 16:55 17:20 17:26 17:40 18:00 18:20 18:45 19:05 19:25
Пехра-Покровское 16:25 17:00 17:25 17:28 17:45 18:05 18:25 18:50 19:10 19:30
Опытное поле 16:30 17:05 17:30 17:30 17:50 18:10 18:30 18:55 19:15 19:35
Хроматрон 16:55 17:30 17:55 17:40 18:15 18:35 18:55 19:10 19:30 19:50
м. Щёлковская 17:05 17:40 18:05 17:45 18:25 18:45 19:05 19:20 19:40 20:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Биокомбинат   19:20        
д/п "Биокомбинат"   19:21        
Анискино   19:24        
По требованию   19:26        
Солнцево   19:28        
Ул. Стефановского 19:15   19:40 20:05 20:25 20:45
п. Чкаловский 19:20 19:30 19:45 20:10 20:30 20:50
Чкаловский поворот 19:26 19:36 19:51 20:16 20:36 20:56
Подсобное хозяйство 19:28 19:38 19:53 20:18 20:38 20:58
Новый городок 19:35 19:40 20:00 20:25 20:45 21:05
Медвежьи Озера 19:37 19:42 20:02 20:27 20:47 21:07
Долгое Ледово 19:39 19:44 20:04 20:29 20:49 21:09
Агролицей 19:45 19:46 20:10 20:35 20:55 21:15
Пехра-Покровское 19:50 19:48 20:15 20:40 21:00 21:20
Опытное поле 19:55 19:50 20:20 20:45 21:05 21:25
Хроматрон 20:10 20:00 20:35 21:00 21:20 21:40
м. Щёлковская 20:20 20:05 20:45 21:10 21:30 21:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 06:50 07:10 07:30 07:45 07:50 08:10 08:25 08:40 08:55 09:05
Хроматрон 06:55 07:15 07:35 07:50 07:55 08:15 08:30 08:45 09:00 09:10
Опытное поле 07:00 07:20 07:40 08:00 08:00 08:20 08:35 08:50 09:05 09:15
Пехра-Покровское 07:05 07:25 07:45 08:02 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20
Агролицей 07:10 07:30 07:50 08:04 08:10 08:30 08:45 09:00 09:15 09:25
Долгое Ледово 07:16 07:36 07:56 08:06 08:16 08:36 08:51 09:06 09:21 09:31
Медвежьи Озера 07:18 07:38 07:58 08:08 08:18 08:38 08:53 09:08 09:23 09:33
Новый городок 07:20 07:40 08:00 08:10 08:20 08:40 08:55 09:10 09:25 09:35
Подсобное хозяйство 07:27 07:47 08:02 08:12 08:22 08:42 08:57 09:12 09:27 09:37
Чкаловский поворот 07:29 07:49 08:09 08:14 08:29 08:49 09:04 09:19 09:34 09:39
п. Чкаловский 07:35 07:55 08:15 08:20 08:35 08:55 09:10 09:25 09:40 09:45
Ул. Стефановского 07:35 07:55 08:15   08:35 09:00 09:15 09:30 09:45 09:50
Солнцево       08:22            
По требованию       08:24            
Анискино       08:26            
д/п "Биокомбинат"       08:29            
?Биокомбинат       08:30            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 09:25 09:45 09:50 10:05 10:35 10:55 11:15 11:45 11:55 12:15
Хроматрон 09:30 09:50 09:55 10:10 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:20
Опытное поле 09:35 09:55 10:05 10:15 10:45 11:05 11:25 11:55 12:15 12:35
Пехра-Покровское 09:40 10:00 10:07 10:20 10:50 11:10 11:30 12:00 12:20 12:40
Агролицей 09:45 10:05 10:09 10:25 10:55 11:15 11:35 12:05 12:25 12:45
Долгое Ледово 09:51 10:11 10:11 10:31 11:01 11:21 11:41 12:11 12:31 12:51
Медвежьи Озера 09:53 10:13 10:13 10:33 11:03 11:23 11:43 12:13 12:33 12:53
Новый городок 09:55 10:15 10:15 10:35 11:05 11:25 11:45 12:15 12:35 12:55
Подсобное хозяйство 09:57 10:17 10:17 10:37 11:07 11:27 11:47 12:17 12:37 12:57
Чкаловский поворот 09:59 10:19 10:19 10:39 11:09 11:29 11:49 12:19 12:39 12:59
п. Чкаловский 10:05 10:25 10:25 10:45 11:15 11:35 11:55 12:25 12:45 13:05
Ул. Стефановского 10:10 10:30   10:50 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50 13:10
Солнцево     10:27              
По требованию     10:29              
Анискино     10:31              
д/п "Биокомбинат"     10:34              
?Биокомбинат     10:35              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 12:35 12:55 13:00 13:30 14:10 15:00 15:10 15:25 16:15 16:50
Хроматрон 12:40 13:00 13:05 13:35 14:15 15:05 15:15 15:30 16:20 16:55
Опытное поле 12:55 13:10 13:20 13:50 14:20 15:10 15:25 15:45 16:35 17:10
Пехра-Покровское 13:00 13:12 13:25 13:55 14:25 15:15 15:27 15:50 16:40 17:15
Агролицей 13:05 13:14 13:30 14:00 14:30 15:20 15:29 15:55 16:45 17:20
Долгое Ледово 13:11 13:16 13:36 14:06 14:36 15:26 15:31 16:01 16:51 17:26
Медвежьи Озера 13:13 13:18 13:38 14:08 14:38 15:28 15:33 16:03 16:53 17:28
Новый городок 13:15 13:20 13:40 14:10 14:40 15:30 15:35 16:05 16:55 17:30
Подсобное хозяйство 13:17 13:22 13:42 14:12 14:42 15:32 15:37 16:07 17:02 17:32
Чкаловский поворот 13:19 13:24 13:44 14:14 14:44 15:34 15:39 16:09 17:04 17:39
п. Чкаловский 13:25 13:30 13:50 14:20 14:50 15:40 15:45 16:15 17:10 17:45
Ул. Стефановского 13:30   13:55 14:25 14:55 15:45   16:20 17:15 17:50
Солнцево   13:32         15:47      
По требованию   13:34         15:49      
Анискино   13:36         15:51      
д/п "Биокомбинат"   13:39         15:54      
?Биокомбинат   13:40         15:55      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 17:15 17:50 18:00 18:15 18:35 18:55 19:15 19:30 19:50 20:10
Хроматрон 17:20 17:55 18:10 18:20 18:40 19:00 19:20 19:35 19:55 20:15
Опытное поле 17:35 18:10 18:30 18:35 18:55 19:15 19:35 19:40 20:00 20:20
Пехра-Покровское 17:40 18:15 18:37 18:40 19:00 19:20 19:40 19:45 20:05 20:25
Агролицей 17:45 18:20 18:44 18:45 19:05 19:25 19:45 19:50 20:10 20:30
Долгое Ледово 17:51 18:26 18:48 18:51 19:11 19:31 19:51 19:56 20:16 20:36
Медвежьи Озера 17:53 18:28 18:53 18:53 19:13 19:33 19:53 19:58 20:18 20:38
Новый городок 17:55 18:30 18:55 18:55 19:15 19:35 19:55 20:00 20:20 20:40
Подсобное хозяйство 17:57 18:32 18:57 18:57 19:17 19:37 19:57 20:02 20:22 20:42
Чкаловский поворот 18:04 18:39 18:59 19:04 19:24 19:44 20:04 20:04 20:24 20:44
п. Чкаловский 18:10 18:45 19:05 19:10 19:30 19:50 20:10 20:10 20:30 20:50
Ул. Стефановского 18:15 18:50   19:15 19:35 19:55 20:15 20:15 20:35 20:55
Солнцево     19:07              
По требованию     19:09              
Анискино     19:11              
д/п "Биокомбинат"     19:14              
?Биокомбинат     19:15              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 20:30 20:30 20:55 21:20 21:40 22:00
Хроматрон 20:35 20:35 21:00 21:25 21:45 22:05
Опытное поле 20:40 20:40 21:05 21:30 21:50 22:10
Пехра-Покровское 20:45 20:42 21:10 21:35 21:55 22:15
Агролицей 20:50 20:44 21:15 21:40 22:00 22:20
Долгое Ледово 20:56 20:46 21:21 21:46 22:06 22:26
Медвежьи Озера 20:58 20:48 21:23 21:48 22:08 22:28
Новый городок 21:00 20:50 21:25 21:50 22:10 22:30
Подсобное хозяйство 21:02 20:52 21:27 21:52 22:12 22:32
Чкаловский поворот 21:04 20:54 21:29 21:54 22:14 22:34
п. Чкаловский 21:10 21:00 21:35 22:00 22:20 22:40
Ул. Стефановского 21:15   21:40 22:05 22:25 22:45
Солнцево   21:02        
По требованию   21:04        
Анискино   21:06        
д/п "Биокомбинат"   21:09        
?Биокомбинат   21:10