Расписание автобуса № 380: Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)

Расписание автобуса № 380: Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 380: Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)


Расписание автобуса № 380: Звёздный городок – Москва (м. Щелковская) (Щелковский м.р., г.о. Балашиха, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Звездный городок 06:15 06:45 09:45 12:30 16:30 19:50
"Торговый центр" 06:17 06:47 09:47 12:32 16:32 19:51
ул. Циолковского 06:19 06:49 09:49 12:34 16:34 19:53
Звёздный городок (КП 06:20 06:50 09:50 12:35 16:35 19:55
ст. Бахчиванджи 06:24 06:54 09:54 12:39 16:39 19:59
ст. Чкаловская 06:28 06:58 09:58 12:43 16:43 20:03
п. Чкаловский 06:30 07:00 10:00 12:45 16:45 20:05
Чкаловский поворот 06:35 07:05 10:05 12:50 16:50 20:10
Подсобное хозяйство 06:38 07:08 10:08 12:53 16:53 20:13
Новый городок 06:40 07:10 10:10 12:55 16:55 20:15
Медвежьи Озера 06:44 07:14 10:12 12:57 16:57 20:17
Долгое Ледово 06:50 07:17 10:14 12:59 16:59 20:19
Агролицей 06:55 07:20 10:16 13:01 17:01 20:21
Пехра-Покровское 07:02 07:27 10:18 13:03 17:03 20:23
Опытное поле 07:10 07:30 10:20 13:05 17:10 20:30
Хроматрон 07:35 07:40 10:30 13:15 17:25 20:45
м. Щёлковская 07:45 07:45 10:35 13:20 17:30 20:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 08:05 10:55 13:30 17:45 21:20
Хроматрон 08:10 11:00 13:35 17:55 21:25
Опытное поле 08:20 11:10 13:45 18:10 21:50
Пехра-Покровское 08:22 11:12 13:47 18:17 21:54
Агролицей 08:24 11:14 13:49 18:21 21:58
Долгое Ледово 08:26 11:16 13:51 18:25 22:01
Медвежьи Озера 08:28 11:18 13:53 18:29 22:03
Новый городок 08:30 11:20 13:55 18:35 22:05
Подсобное хозяйство 08:32 11:22 13:57 18:37 22:07
Чкаловский поворот 08:35 11:25 14:00 18:40 22:10
п. Чкаловский 08:40 11:30 14:05 18:45 22:15
ст. Чкаловская 08:42 11:32 14:07 18:47 22:17
ст. Бахчиванджи 08:46 11:36 14:11 18:53 22:21
Звёздный городок (КП 08:50 11:40 14:15 18:55 22:25
ул. Циолковского 08:51 11:41 14:16 18:56 22:26
"Торговый центр" 08:53 11:43 14:18 18:57 22:28
?Звездный городок 09:05 11:45 14:20 19:25 22:30