Расписание автобуса № 5: Мебельный комбинат – ул. Калинина

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: Мебельный комбинат – ул. Калинина (г.о. Электрогорск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комбинат     07:00 07:05     07:35 07:45   07:57
Мебельный поворот     07:02 07:07     07:37 07:47   07:58
Рабочий поселок     07:03 07:08     07:38 07:48   07:59
Школа №16     07:04 07:09     07:39 07:49   08:01
ул. Кржижановского     07:05 07:10     07:40 07:50   08:02
Электрогорский рынок     07:06 07:11     07:41 07:51   08:04
Автостанция 06:08 06:08 07:07 07:12 07:07 07:08 07:42 07:52 07:55 08:05
Электрогорский рынок                    
ул. Кржижановского                    
Школа №16                    
Рабочий поселок                    
Мебельный поворот                    
Мебельный комбинат                    
ул. Горького 06:09   07:09     07:09 07:44      
ул. Ухтомского 06:11   07:10     07:11 07:45      
ул. Карла Маркса   06:10   07:14 07:09     07:54 07:57 08:06
Гастроном   06:12   07:15 07:11     07:55 07:59  
Детский дом                   08:06
Клуб   06:13   07:17 07:12     07:57 08:00  
Школа №14 06:12   07:11     07:12 07:48     08:07
ул. Ленина 06:13   07:12     07:13 07:50     08:08
ул. Калинина 06:15 06:15 07:14 07:19 07:14 07:15 07:54 07:59 08:02 08:09
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
Автостанция                    
ул. Горького                    
ул. Ухтомского                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсч___ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комбинат 08:11 08:20 08:50 09:05 09:05 09:32 09:50 10:00 10:10  
Мебельный поворот 08:13 08:22 08:52 09:07 09:07 09:33 09:52 10:02 10:11  
Рабочий поселок 08:14 08:23 08:53 09:08 09:08 09:34 09:53 10:03 10:12  
Школа №16 08:15 08:24 08:54 09:09 09:09 09:35 09:54 10:04 10:14  
ул. Кржижановского 08:16 08:25 08:55 09:10 09:10 09:36 09:55 10:05 10:15  
Электрогорский рынок 08:17 08:26 08:56 09:11 09:11 09:38 09:56 10:06 10:17  
Автостанция 08:18 08:27 08:57 09:12 09:12 09:39 09:57 10:07 10:18 10:30
Электрогорский рынок                    
ул. Кржижановского                    
Школа №16                    
Рабочий поселок                    
Мебельный поворот                    
Мебельный комбинат                    
ул. Горького 08:20   08:59       09:59      
ул. Ухтомского 08:21   09:00       10:00      
ул. Карла Маркса   08:29   09:14   09:41   10:09 10:19 10:32
Гастроном   08:30   09:15       10:10   10:34
Детский дом           09:42     10:20  
Клуб   08:32   09:17       10:12   10:35
Школа №14 08:22   09:01     09:44 10:01   10:21  
ул. Ленина 08:23   09:02     09:45 10:02   10:22  
ул. Калинина 08:25 08:34 09:04 09:19   09:47 10:04 10:14 10:23 10:37
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
Автостанция                    
ул. Горького                    
ул. Ухтомского                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комбинат 10:34 11:00 11:12   11:30 11:43 11:58 12:03 12:17 12:33
Мебельный поворот 10:36 11:02 11:13   11:32 11:44 12:00 12:05 12:18 12:35
Рабочий поселок 10:37 11:03 11:14   11:33 11:45 12:01 12:06 12:19 12:36
Школа №16 10:38 11:04 11:15   11:34 11:46 12:02 12:07 12:21 12:37
ул. Кржижановского 10:39 11:05 11:16   11:35 11:47 12:03 12:08 12:22 12:38
Электрогорский рынок 10:40 11:06 11:18   11:36 11:49 12:04 12:09 12:24 12:39
Автостанция 10:41 11:07 11:19 11:14 11:37 11:50 12:05 12:10 12:24 12:40
Электрогорский рынок                    
ул. Кржижановского                    
Школа №16                    
Рабочий поселок                    
Мебельный поворот                    
Мебельный комбинат                    
ул. Горького             12:07      
ул. Ухтомского             12:08      
ул. Карла Маркса 10:43 11:09 11:21   11:39 11:52   12:12 12:26 12:42
Гастроном 10:44 11:10     11:40     12:13   12:43
Детский дом     11:22     11:54     12:27  
Клуб 10:46 11:12     11:42     12:15   12:45
Школа №14     11:24     11:55 12:09   12:29  
ул. Ленина     11:25     11:56 12:10   12:30  
ул. Калинина 10:48 11:14 11:27   11:44 11:58 12:12 12:17 12:32 12:47
пер.А.Невского       11:18            
ул. Некрасова       11:23            
пер.А.Невского       11:25            
Автостанция       11:29            
ул. Горького       11:30            
ул. Ухтомского       11:32            
Школа №14       11:33            
ул. Ленина       11:34            
ул. Калинина       11:36            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсч_св пвсчпсв _____св пвсчпсв ____п__ пвсч___ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комбинат 12:48 13:01 13:04 13:04 13:23 13:56 13:56 14:20 14:21 14:50
Мебельный поворот 12:49 13:03 13:06 13:06 13:24 13:58 13:58 14:22 14:23 14:52
Рабочий поселок 12:50 13:04 13:07 13:07 13:25 13:59 13:59 14:23 14:24 14:53
Школа №16 12:51 13:05 13:08 13:08 13:27 14:00 14:00 14:24 14:25 14:54
ул. Кржижановского 12:52 13:06 13:09 13:09 13:28 14:01 14:01 14:25 14:26 14:55
Электрогорский рынок 12:54 13:07 13:10 13:10 13:30 14:02 14:02 14:26 14:27 14:56
Автостанция 12:55 13:08 14:47 13:11 13:31 14:03 14:03 14:27 14:28 14:57
Электрогорский рынок     14:48              
ул. Кржижановского     14:49              
Школа №16     14:50              
Рабочий поселок     14:51              
Мебельный поворот     14:52              
Мебельный комбинат     14:54              
ул. Горького       13:13       14:29 14:30  
ул. Ухтомского       13:14       14:30 14:31  
ул. Карла Маркса 12:57 13:10     13:32   14:05      
Гастроном   13:11         14:06      
Детский дом 12:58       13:33          
Клуб   13:13         14:08      
Школа №14 12:59     13:15 13:34     14:31 14:32  
ул. Ленина 13:00     13:16 13:35     14:32 14:33  
ул. Калинина 13:02 13:15   13:18 13:36   14:10 14:34 14:35  
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
Автостанция                    
ул. Горького                    
ул. Ухтомского                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комбинат 14:55   15:07 15:30 15:35 15:40 16:07 16:18 16:25 16:40
Мебельный поворот 14:57   15:08 15:32 15:36 15:42 16:08 16:20 16:27 16:41
Рабочий поселок 14:58   15:09 15:33 15:37 15:43 16:09 16:21 16:28 16:42
Школа №16 14:59   15:11 15:34 15:39 15:44 16:10 16:22 16:29 16:43
ул. Кржижановского 15:00   15:12 15:35 15:39 15:45 16:11 16:23 16:30 16:44
Электрогорский рынок 15:01   15:13 15:36 15:41 15:46 16:13 16:24 16:31 16:46
Автостанция 15:02 14:58 15:14 15:37 15:42 15:47 16:14 16:25 16:32 16:47
Электрогорский рынок                    
ул. Кржижановского                    
Школа №16                    
Рабочий поселок                    
Мебельный поворот                    
Мебельный комбинат                    
ул. Горького 15:04     15:39       16:27    
ул. Ухтомского 15:05     15:40       16:28    
ул. Карла Маркса   15:00 15:16   15:43 15:49 16:16   16:34 16:48
Гастроном   15:01       15:50     16:35  
Детский дом     15:17   15:45   16:17     16:49
Клуб   15:02       15:52     16:37  
Школа №14 15:06   15:18 15:41 15:46   16:18 16:29   16:50
ул. Ленина 15:07   15:19 15:42 15:47   16:19 16:30   16:51
ул. Калинина 15:09 15:05 15:21 15:44 15:49 15:54 16:21 16:32 16:39 16:52
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
Автостанция                    
ул. Горького                    
ул. Ухтомского                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Мебельный комбинат 16:57 17:09 18:08
Мебельный поворот 16:59 17:10 18:09
Рабочий поселок 17:00 17:11 18:10
Школа №16 17:01 17:13 18:11
ул. Кржижановского 17:02 17:14 18:12
Электрогорский рынок 17:03 17:16 18:13
Автостанция 17:04 17:17 18:14
Электрогорский рынок      
ул. Кржижановского      
Школа №16      
Рабочий поселок      
Мебельный поворот      
Мебельный комбинат      
ул. Горького 17:06    
ул. Ухтомского 17:07    
ул. Карла Маркса   17:18 18:15
Гастроном      
Детский дом   17:19 18:16
Клуб      
Школа №14 17:08 17:20 18:17
ул. Ленина 17:09 17:21 18:18
ул. Калинина 17:11 17:27 18:20
пер.А.Невского      
ул. Некрасова      
пер.А.Невского      
Автостанция      
ул. Горького      
ул. Ухтомского      
Школа №14      
ул. Ленина      
ул. Калинина      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Калинина 06:15 06:25 07:15 07:20 07:42 07:55 08:05 08:30 08:40 09:05
ул. Ленина 06:17 06:26 07:17 07:21 07:44 07:57 08:06 08:32 08:41 09:07
Школа №14 06:18 06:27 07:18 07:22 07:45 07:58 08:07 08:33 08:42 09:08
ул. Ухтомского 06:19   07:19     07:59   08:34   09:09
ул. Горького 06:20   07:20     08:00   08:35   09:11
Автостанция 06:22   07:22     08:02   08:37   09:12
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Клуб                    
Детский дом   06:28   07:23 07:46   08:08   08:43  
Гастроном                    
ул. Карла Маркса   06:29   07:24 07:47   08:09   08:44  
ул. Ухтомского                    
ул. Горького                    
Мебельный комбинат                    
Мебельный поворот                    
Рабочий поселок                    
Школа №16                    
ул. Кржижановского                    
Электрогорский рынок 06:23   07:23     08:03   08:38    
Автостанция   06:30   07:25 07:48   08:10   08:45  
Электрогорский рынок   06:32   07:27 07:49   08:12   08:47  
ул. Кржижановского 06:24 06:34 07:24 07:29 07:50 08:04 08:14 08:39 08:49  
Школа №16 06:25 06:35 07:25 07:30 07:51 08:05 08:15 08:40 08:50  
Рабочий поселок 06:26 06:36 07:26 07:31 07:52 08:06 08:16 08:41 08:51  
Мебельный поворот 06:27 06:37 07:27 07:32 07:53 08:07 08:17 08:42 08:52  
?Мебельный комбинат 06:29 06:39 07:29 07:34 07:55 08:09 08:19 08:44 08:54  
Остановочные пункты Время отправления
____пс_ пвсч___ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсч___ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Калинина 09:05 09:16   09:30 09:52 10:04 10:15 10:23 10:40 10:50
ул. Ленина 09:07 09:18   09:31 09:53 10:06 10:16 10:25 10:41 10:52
Школа №14 09:08 09:19   09:32 09:54 10:07 10:17 10:26 10:42 10:53
ул. Ухтомского   09:20       10:08        
ул. Горького   09:21       10:10        
Автостанция   09:23 09:20     10:11        
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Клуб                    
Детский дом 09:09     09:33 09:56   10:18 10:27 10:43 10:54
Гастроном                    
ул. Карла Маркса 09:10     09:34 09:57   10:19 10:28 10:44 10:55
ул. Ухтомского                    
ул. Горького                    
Мебельный комбинат                    
Мебельный поворот                    
Рабочий поселок                    
Школа №16                    
ул. Кржижановского                    
Электрогорский рынок   09:24 09:21              
Автостанция 09:12     09:35 09:58   10:20 10:32 10:45 10:57
Электрогорский рынок       09:37 10:00   10:22   10:47  
ул. Кржижановского   09:25 09:22 09:39 10:02   10:24   10:49  
Школа №16   09:26 09:23 09:40 10:03   10:25   10:50  
Рабочий поселок   09:27 09:24 09:41 10:04   10:26   10:51  
Мебельный поворот   09:28 09:25 09:42 10:05   10:27   10:52  
?Мебельный комбинат   09:30 09:27 09:44 10:07   10:29   10:54  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Калинина 10:56 11:15 11:27 11:38 11:49   12:02 12:18 12:32 12:40
ул. Ленина 10:57 11:16 11:29 11:40 11:50   12:04 12:19 12:33 12:42
Школа №14 10:58 11:17 11:30 11:41 11:51   12:05 12:20 12:34 12:43
ул. Ухтомского       11:42           12:44
ул. Горького       11:43           12:45
Автостанция       11:45   11:56       12:47
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Клуб                    
Детский дом 10:59 11:18 11:31   11:52   12:06 12:21 12:35  
Гастроном                    
ул. Карла Маркса 11:00 11:19 11:32   11:53   12:07 12:22 12:36  
ул. Ухтомского                    
ул. Горького                    
Мебельный комбинат                    
Мебельный поворот                    
Рабочий поселок                    
Школа №16                    
ул. Кржижановского                    
Электрогорский рынок       11:46   11:57       12:48
Автостанция 11:01 11:20 11:33   11:54   12:08 12:23 12:37  
Электрогорский рынок 11:03 11:22 11:35   11:56   12:10 12:25 12:39  
ул. Кржижановского 11:05 11:24 11:37 11:47 11:58 11:58 12:12 12:27 12:41 12:49
Школа №16 11:06 11:25 11:38 11:48 11:59 11:59 12:13 12:28 12:42 12:50
Рабочий поселок 11:07 11:26 11:39 11:49 12:00 12:00 12:14 12:29 12:43 12:51
Мебельный поворот 11:08 11:27 11:40 11:50 12:01 12:01 12:15 12:30 12:44 12:52
?Мебельный комбинат 11:10 11:29 11:42 11:52 12:02 12:03 12:17 12:32 12:46 12:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсч_св ____п__ пвсчпсв пвсч___ ____п__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Калинина 12:47 13:03 13:20 13:36 13:41   14:12 14:35 14:36  
ул. Ленина 12:48 13:04 13:21 13:38 13:43   14:13 14:37 14:38  
Школа №14 12:49 13:05 13:22 13:39 13:44   14:14 14:38 14:39  
ул. Ухтомского         13:45     14:39 14:40  
ул. Горького         13:46     14:40 14:42  
Автостанция         13:48 13:49   14:42 14:43 14:47
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Клуб                    
Детский дом 12:50 13:06 13:23 13:40     14:15      
Гастроном                    
ул. Карла Маркса 12:51 13:07 13:24 13:41     14:16      
ул. Ухтомского                    
ул. Горького                    
Мебельный комбинат                    
Мебельный поворот                    
Рабочий поселок                    
Школа №16                    
ул. Кржижановского                    
Электрогорский рынок         13:49 13:52   14:43   14:48
Автостанция 12:52 13:08 13:25 13:43     14:17      
Электрогорский рынок 12:54 13:10 13:27       14:19      
ул. Кржижановского 12:56 13:12 13:29   13:50 13:54 14:21 14:44   14:49
Школа №16 12:57 13:13 13:30   13:51 13:55 14:22 14:45   14:50
Рабочий поселок 12:58 13:14 13:31   13:52 13:56 14:23 14:46   14:51
Мебельный поворот 12:59 13:15 13:32   13:53 13:57 14:24 14:47   14:52
?Мебельный комбинат 13:01 13:17 13:34   13:55 13:59 14:26 14:49   14:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Калинина   15:06 15:11 15:21 15:49 15:53 15:58 16:21 16:34 16:39
ул. Ленина   15:07 15:13 15:22 15:50 15:55 15:59 16:22 16:36 16:41
Школа №14   15:08 15:14 15:23 15:51 15:56 16:00 16:23 16:37 16:42
ул. Ухтомского     15:15     15:57     16:38  
ул. Горького     15:16     15:58     16:39  
Автостанция 14:57   15:18     16:00     16:41  
пер.А.Невского                    
ул. Некрасова                    
пер.А.Невского                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Клуб                    
Детский дом   15:09   15:24 15:52   16:01 16:24   16:43
Гастроном                    
ул. Карла Маркса   15:10   15:25 15:53   16:02 16:25   16:44
ул. Ухтомского                    
ул. Горького                    
Мебельный комбинат                    
Мебельный поворот                    
Рабочий поселок                    
Школа №16                    
ул. Кржижановского                    
Электрогорский рынок 14:58   15:19     16:01     16:42  
Автостанция   15:12   15:26 15:54   16:03 16:26   16:46
Электрогорский рынок   15:14   15:28 15:56   16:05 16:28    
ул. Кржижановского 14:59 15:16 15:20 15:29 15:58 16:02 16:07 16:30 16:43  
Школа №16 15:00 15:17 15:21 15:30 15:59 16:03 16:08 16:31 16:44  
Рабочий поселок 15:01 15:18 15:22 15:31 16:00 16:04 16:09 16:32 16:45  
Мебельный поворот 15:02 15:19 15:23 15:32 16:01 16:05 16:10 16:33 16:46  
?Мебельный комбинат 15:04 15:21 15:25 15:33 16:03 16:07 16:12 16:35 16:48  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ул. Калинина 16:54 17:12 17:55 18:21
ул. Ленина 16:55 17:14 17:56 18:22
Школа №14 16:56 17:15 17:57 18:23
ул. Ухтомского   17:16    
ул. Горького   17:18    
Автостанция   17:19    
пер.А.Невского        
ул. Некрасова        
пер.А.Невского        
ул. Калинина        
ул. Ленина        
Школа №14        
Клуб        
Детский дом 16:57   17:58 18:24
Гастроном        
ул. Карла Маркса 16:58   17:59 18:25
ул. Ухтомского        
ул. Горького        
Мебельный комбинат        
Мебельный поворот        
Рабочий поселок        
Школа №16        
ул. Кржижановского        
Электрогорский рынок        
Автостанция 16:59   18:00 18:25
Электрогорский рынок 17:01   18:02  
ул. Кржижановского 17:03   18:03  
Школа №16 17:04   18:04  
Рабочий поселок 17:05   18:05  
Мебельный поворот 17:06   18:06  
?Мебельный комбинат 17:07   18:07