Расписание автобуса № 4: ул. Ялагина – ул. Спортивная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ул. Ялагина – ул. Спортивная (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 05:22 05:35 06:00 06:10 06:20 06:32 06:35 06:50 06:50 07:03
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 05:23 05:37 06:02 06:12 06:22 06:34 06:37 06:52 06:52 07:05
Магазин "Репка" 05:25 05:40 06:05 06:15 06:25 06:37 06:40 06:56 06:55 07:08
Гипермаркет "Глобус" 05:28 05:42 06:08 06:18 06:28 06:40 06:43 06:59 06:58 07:11
Южный проспект 05:31 05:45 06:11 06:21 06:31 06:43 06:46 07:01 07:01 07:14
КПП 05:33 05:47 06:13 06:23 06:33 06:45 06:48 07:03 07:03 07:16
Улица Победы 05:35 05:49 06:15 06:25 06:35 06:47 06:50 07:05 07:05 07:18
Универсам 05:37 05:51 06:17 06:27 06:37 06:49 06:52 07:07 07:07 07:20
Оптика 05:38 05:52 06:19 06:29 06:39 06:51 06:54 07:09 07:09 07:22
К/т "Современник" 05:40 05:54 06:21 06:31 06:41 06:53 06:56 07:11 07:11 07:24
Улица Корешкова 05:42 05:56 06:23 06:33 06:43 06:55 06:58 07:13 07:13 07:26
Магазин "Эксперт" 05:44 05:58 06:25 06:35 06:45 06:57 07:00 07:15 07:16 07:28
Институт 05:45 06:00 06:27 06:37 06:47 06:59 07:02 07:17 07:18 07:30
ДК им К.Маркса 05:47 06:03 06:30 06:40 06:50 07:02 07:05 07:20 07:21 07:33
Торговый дом "Русь" 05:49 06:05 06:32 06:42 06:52 07:04 07:07 07:22 07:22 07:35
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 05:50 06:07 06:34 06:44 06:54 07:06 07:09 07:24 07:24 07:37
Мичуринский проезд 05:52 06:09 06:36 06:46 06:56 07:08 07:10 07:26 07:26 07:39
Улица Спортивная 05:53 06:10 06:37 06:47 06:57 07:09 07:11 07:27 07:27 07:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 07:10 07:20 07:28 07:35 07:46 07:50 08:00 08:01 08:15 08:22
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 07:12 07:22 07:30 07:37 07:48 07:52 08:02 08:03 08:17 08:24
Магазин "Репка" 07:16 07:25 07:33 07:40 07:51 07:55 08:05 08:06 08:20 08:28
Гипермаркет "Глобус" 07:19 07:28 07:36 07:43 07:54 07:58 08:08 08:09 08:23 08:31
Южный проспект 07:21 07:31 07:38 07:46 07:57 08:01 08:11 08:12 08:26 08:33
КПП 07:23 07:33 07:41 07:48 07:59 08:03 08:13 08:14 08:28 08:35
Улица Победы 07:25 07:35 07:43 07:50 08:01 08:05 08:15 08:16 08:30 08:37
Универсам 07:27 07:37 07:45 07:52 08:03 08:07 08:17 08:18 08:32 08:39
Оптика 07:29 07:39 07:47 07:54 08:05 08:09 08:19 08:20 08:34 08:41
К/т "Современник" 07:31 07:41 07:49 07:56 08:07 08:11 08:21 08:22 08:36 08:43
Улица Корешкова 07:33 07:43 07:51 07:58 08:09 08:13 08:23 08:24 08:38 08:45
Магазин "Эксперт" 07:35 07:45 07:53 08:00 08:11 08:15 08:25 08:26 08:40 08:47
Институт 07:37 07:47 07:55 08:02 08:13 08:17 08:27 08:28 08:42 08:49
ДК им К.Маркса 07:40 07:50 07:58 08:05 08:16 08:20 08:30 08:31 08:45 08:52
Торговый дом "Русь" 07:42 07:52 08:00 08:07 08:18 08:22 08:32 08:33 08:47 08:54
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 07:44 07:54 08:02 08:09 08:20 08:23 08:34 08:35 08:49 08:56
Мичуринский проезд 07:46 07:56 08:04 08:11 08:22 08:24 08:36 08:37 08:50 08:58
Улица Спортивная 07:47 07:57 08:05 08:12 08:23 08:25 08:37 08:38 08:51 08:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 08:35 08:40 08:55 08:58 09:10 09:16 09:25 09:34 09:40 09:52
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 08:37 08:42 08:57 09:00 09:12 09:18 09:27 09:36 09:42 09:54
Магазин "Репка" 08:40 08:46 09:00 09:03 09:15 09:21 09:30 09:39 09:45 09:57
Гипермаркет "Глобус" 08:43 08:49 09:03 09:06 09:18 09:24 09:33 09:42 09:48 10:00
Южный проспект 08:46 08:51 09:06 09:09 09:21 09:27 09:36 09:45 09:51 10:03
КПП 08:48 08:53 09:08 09:11 09:23 09:29 09:38 09:47 09:53 10:05
Улица Победы 08:50 08:55 09:10 09:13 09:25 09:31 09:40 09:49 09:55 10:07
Универсам 08:52 08:57 09:12 09:15 09:27 09:33 09:42 09:51 09:57 10:09
Оптика 08:54 08:58 09:14 09:17 09:29 09:35 09:44 09:53 09:59 10:11
К/т "Современник" 08:56 09:01 09:16 09:19 09:31 09:37 09:46 09:55 10:01 10:13
Улица Корешкова 08:58 09:03 09:18 09:21 09:33 09:39 09:48 09:57 10:03 10:15
Магазин "Эксперт" 09:00 09:05 09:20 09:23 09:35 09:41 09:50 09:59 10:05 10:17
Институт 09:02 09:07 09:22 09:25 09:37 09:44 09:52 10:02 10:07 10:20
ДК им К.Маркса 09:05 09:10 09:25 09:28 09:40 09:47 09:55 10:04 10:10 10:23
Торговый дом "Русь" 09:07 09:12 09:27 09:30 09:42 09:48 09:57 10:06 10:12 10:24
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 09:09 09:14 09:29 09:32 09:44 09:50 09:59 10:08 10:14 10:26
Мичуринский проезд 09:11 09:16 09:31 09:34 09:46 09:52 10:01 10:10 10:16 10:28
Улица Спортивная 09:12 09:17 09:32 09:35 09:47 09:53 10:02 10:11 10:17 10:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 10:00 10:10 10:20 10:25 10:35 10:40 10:50 10:55 11:05 11:10
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 10:02 10:12 10:22 10:27 10:37 10:42 10:52 10:57 11:07 11:12
Магазин "Репка" 10:05 10:16 10:25 10:30 10:40 10:45 10:55 11:00 11:10 11:15
Гипермаркет "Глобус" 10:08 10:19 10:28 10:33 10:43 10:48 10:58 11:03 11:13 11:18
Южный проспект 10:11 10:21 10:31 10:36 10:46 10:51 11:01 11:06 11:16 11:21
КПП 10:13 10:23 10:33 10:38 10:48 10:53 11:03 11:08 11:18 11:23
Улица Победы 10:15 10:25 10:35 10:40 10:50 10:55 11:05 11:10 11:20 11:25
Универсам 10:17 10:27 10:37 10:42 10:52 10:57 11:07 11:12 11:22 11:27
Оптика 10:19 10:29 10:39 10:44 10:54 10:59 11:09 11:14 11:24 11:29
К/т "Современник" 10:21 10:31 10:41 10:46 10:56 11:01 11:11 11:16 11:26 11:31
Улица Корешкова 10:23 10:33 10:43 10:48 10:58 11:03 11:13 11:18 11:28 11:33
Магазин "Эксперт" 10:25 10:35 10:45 10:50 11:00 11:05 11:15 11:20 11:30 11:35
Институт 10:27 10:37 10:47 10:52 11:02 11:08 11:17 11:23 11:32 11:38
ДК им К.Маркса 10:30 10:40 10:50 10:55 11:05 11:11 11:20 11:26 11:35 11:41
Торговый дом "Русь" 10:32 10:42 10:52 10:57 11:07 11:12 11:22 11:27 11:37 11:42
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 10:34 10:44 10:53 10:59 11:09 11:14 11:24 11:29 11:39 11:44
Мичуринский проезд 10:36 10:46 10:54 11:01 11:11 11:16 11:26 11:31 11:41 11:46
Улица Спортивная 10:37 10:47 10:55 11:02 11:12 11:17 11:27 11:32 11:42 11:47
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 11:25 11:30 11:37 11:45 11:50 12:00 12:02 12:15 12:17 12:29
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 11:27 11:32 11:39 11:47 11:52 12:02 12:04 12:17 12:19 12:31
Магазин "Репка" 11:30 11:35 11:42 11:50 11:55 12:05 12:07 12:20 12:22 12:34
Гипермаркет "Глобус" 11:33 11:38 11:45 11:53 11:58 12:08 12:10 12:23 12:25 12:37
Южный проспект 11:36 11:41 11:48 11:56 12:01 12:11 12:13 12:26 12:28 12:40
КПП 11:38 11:43 11:50 11:58 12:03 12:13 12:15 12:28 12:30 12:42
Улица Победы 11:40 11:45 11:52 12:00 12:05 12:15 12:17 12:30 12:32 12:44
Универсам 11:42 11:47 11:54 12:02 12:07 12:17 12:19 12:32 12:34 12:46
Оптика 11:44 11:49 11:56 12:04 12:09 12:19 12:21 12:34 12:36 12:48
К/т "Современник" 11:46 11:51 11:58 12:06 12:11 12:21 12:23 12:36 12:38 12:50
Улица Корешкова 11:48 11:53 12:00 12:08 12:13 12:23 12:25 12:38 12:40 12:52
Магазин "Эксперт" 11:50 11:55 12:02 12:10 12:15 12:25 12:27 12:40 12:42 12:54
Институт 11:53 11:57 12:05 12:12 12:18 12:27 12:29 12:42 12:45 12:57
ДК им К.Маркса 11:56 12:00 12:08 12:15 12:21 12:30 12:32 12:45 12:48 13:00
Торговый дом "Русь" 11:57 12:02 12:09 12:17 12:22 12:32 12:34 12:47 12:49 13:01
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 11:59 12:04 12:11 12:19 12:24 12:33 12:36 12:49 12:51 13:03
Мичуринский проезд 12:01 12:06 12:13 12:21 12:26 12:34 12:38 12:51 12:53 13:05
Улица Спортивная 12:02 12:07 12:14 12:22 12:27 12:35 12:39 12:52 12:54 13:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 12:30 12:42 12:45 12:55 13:05 13:08 13:20 13:25 13:35 13:45
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 12:32 12:44 12:47 12:57 13:07 13:10 13:22 13:27 13:37 13:47
Магазин "Репка" 12:35 12:47 12:50 13:00 13:10 13:13 13:25 13:30 13:40 13:50
Гипермаркет "Глобус" 12:38 12:50 12:53 13:03 13:13 13:16 13:28 13:33 13:43 13:53
Южный проспект 12:41 12:53 12:56 13:06 13:16 13:19 13:31 13:36 13:46 13:56
КПП 12:43 12:55 12:58 13:08 13:18 13:21 13:33 13:38 13:48 13:58
Улица Победы 12:45 12:57 13:00 13:10 13:20 13:23 13:35 13:40 13:50 14:00
Универсам 12:47 12:59 13:02 13:12 13:22 13:25 13:37 13:42 13:52 14:02
Оптика 12:49 13:01 13:04 13:14 13:24 13:27 13:39 13:44 13:54 14:04
К/т "Современник" 12:51 13:03 13:06 13:16 13:26 13:29 13:41 13:46 13:56 14:06
Улица Корешкова 12:53 13:05 13:08 13:18 13:28 13:31 13:43 13:48 13:58 14:08
Магазин "Эксперт" 12:55 13:07 13:10 13:20 13:30 13:33 13:45 13:50 14:00 14:10
Институт 12:57 13:10 13:12 13:23 13:32 13:36 13:48 13:52 14:03 14:12
ДК им К.Маркса 13:00 13:12 13:15 13:26 13:35 13:39 13:51 13:55 14:06 14:15
Торговый дом "Русь" 13:02 13:14 13:17 13:27 13:37 13:40 13:52 13:57 14:07 14:17
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 13:04 13:16 13:19 13:29 13:39 13:42 13:54 13:59 14:09 14:19
Мичуринский проезд 13:06 13:18 13:21 13:30 13:41 13:44 13:56 14:01 14:11 14:21
Улица Спортивная 13:07 13:19 13:22 13:32 13:42 13:45 13:57 14:02 14:12 14:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 13:50 14:00 14:05 14:15 14:20 14:30 14:32 14:40 14:46 14:55
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 13:52 14:02 14:07 14:17 14:22 14:32 14:34 14:42 14:48 14:57
Магазин "Репка" 13:55 14:05 14:10 14:20 14:25 14:35 14:37 14:45 14:51 15:00
Гипермаркет "Глобус" 13:58 14:08 14:13 14:23 14:28 14:38 14:40 14:48 14:54 15:03
Южный проспект 14:01 14:11 14:16 14:26 14:31 14:41 14:43 14:51 14:57 15:06
КПП 14:03 14:13 14:18 14:28 14:33 14:43 14:45 14:53 14:59 15:08
Улица Победы 14:05 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 14:47 14:55 15:01 15:10
Универсам 14:07 14:17 14:22 14:32 14:37 14:47 14:49 14:57 15:03 15:12
Оптика 14:09 14:19 14:24 14:34 14:39 14:49 14:51 14:59 15:05 15:14
К/т "Современник" 14:11 14:21 14:26 14:36 14:41 14:51 14:53 15:01 15:07 15:16
Улица Корешкова 14:13 14:23 14:28 14:38 14:43 14:53 14:55 15:03 15:09 15:18
Магазин "Эксперт" 14:15 14:25 14:30 14:40 14:45 14:55 14:57 15:05 15:11 15:20
Институт 14:18 14:27 14:33 14:42 14:48 14:57 15:00 15:07 15:14 15:22
ДК им К.Маркса 14:21 14:30 14:36 14:45 14:51 15:00 15:03 15:10 15:17 15:25
Торговый дом "Русь" 14:22 14:32 14:37 14:47 14:52 15:02 15:04 15:12 15:18 15:27
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 14:24 14:34 14:39 14:48 14:54 15:04 15:06 15:14 15:20 15:29
Мичуринский проезд 14:26 14:36 14:41 14:49 14:56 15:06 15:08 15:16 15:22 15:31
Улица Спортивная 14:27 14:37 14:42 14:50 14:57 15:07 15:09 15:17 15:23 15:32
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 15:00 15:07 15:15 15:23 15:30 15:35 15:45 15:45 15:55 15:57
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 15:02 15:09 15:17 15:25 15:32 15:37 15:47 15:47 15:57 15:59
Магазин "Репка" 15:05 15:12 15:20 15:28 15:35 15:40 15:50 15:50 16:00 16:02
Гипермаркет "Глобус" 15:08 15:15 15:23 15:31 15:38 15:43 15:53 15:53 16:03 16:05
Южный проспект 15:11 15:18 15:26 15:34 15:41 15:46 15:56 15:56 16:06 16:08
КПП 15:13 15:20 15:28 15:36 15:43 15:48 15:58 15:58 16:08 16:10
Улица Победы 15:15 15:22 15:30 15:38 15:45 15:50 16:00 16:00 16:10 16:12
Универсам 15:17 15:24 15:32 15:40 15:47 15:52 16:02 16:02 16:12 16:14
Оптика 15:19 15:26 15:34 15:42 15:49 15:54 16:04 16:04 16:14 16:16
К/т "Современник" 15:21 15:28 15:36 15:44 15:51 15:56 16:06 16:06 16:16 16:18
Улица Корешкова 15:23 15:30 15:38 15:46 15:53 15:58 16:08 16:08 16:18 16:20
Магазин "Эксперт" 15:25 15:32 15:40 15:48 15:55 16:00 16:10 16:10 16:20 16:22
Институт 15:28 15:34 15:43 15:50 15:58 16:02 16:13 16:12 16:22 16:25
ДК им К.Маркса 15:31 15:37 15:46 15:53 16:01 16:05 16:16 16:15 16:25 16:28
Торговый дом "Русь" 15:32 15:39 15:47 15:55 16:02 16:07 16:17 16:17 16:27 16:29
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 15:33 15:41 15:49 15:57 16:04 16:09 16:19 16:18 16:29 16:31
Мичуринский проезд 15:35 15:43 15:51 15:59 16:06 16:11 16:21 16:19 16:31 16:33
Улица Спортивная 15:37 15:44 15:52 16:00 16:07 16:12 16:22 16:20 16:32 16:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 16:05 16:10 16:23 16:25 16:35 16:39 16:48 16:52 17:00 17:05
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 16:07 16:12 16:25 16:27 16:37 16:41 16:50 16:54 17:02 17:07
Магазин "Репка" 16:10 16:15 16:28 16:30 16:40 16:44 16:53 16:57 17:05 17:10
Гипермаркет "Глобус" 16:13 16:18 16:31 16:33 16:43 16:47 16:56 17:00 17:08 17:13
Южный проспект 16:16 16:21 16:34 16:36 16:46 16:50 16:59 17:03 17:11 17:16
КПП 16:18 16:23 16:36 16:38 16:48 16:52 17:01 17:05 17:13 17:18
Улица Победы 16:20 16:25 16:38 16:40 16:50 16:54 17:03 17:07 17:15 17:20
Универсам 16:22 16:27 16:40 16:42 16:52 16:56 17:05 17:09 17:17 17:22
Оптика 16:24 16:29 16:42 16:44 16:54 16:58 17:07 17:11 17:19 17:24
К/т "Современник" 16:26 16:31 16:44 16:46 16:56 17:00 17:09 17:13 17:21 17:26
Улица Корешкова 16:28 16:33 16:46 16:48 16:58 17:02 17:11 17:15 17:23 17:28
Магазин "Эксперт" 16:30 16:35 16:48 16:50 17:00 17:04 17:13 17:17 17:25 17:30
Институт 16:32 16:38 16:51 16:52 17:03 17:06 17:16 17:19 17:28 17:32
ДК им К.Маркса 16:35 16:41 16:54 16:55 17:06 17:09 17:19 17:22 17:31 17:35
Торговый дом "Русь" 16:37 16:42 16:55 16:57 17:07 17:11 17:20 17:24 17:32 17:37
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 16:39 16:44 16:57 16:59 17:09 17:13 17:22 17:26 17:34 17:39
Мичуринский проезд 16:41 16:46 16:59 17:01 17:11 17:15 17:24 17:28 17:36 17:41
Улица Спортивная 16:42 16:47 17:00 17:02 17:12 17:16 17:25 17:29 17:37 17:42
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 17:12 17:20 17:25 17:30 17:40 17:42 17:52 17:55 18:05 18:10
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 17:14 17:22 17:27 17:32 17:42 17:44 17:54 17:57 18:07 18:12
Магазин "Репка" 17:17 17:25 17:30 17:35 17:45 17:47 17:57 18:00 18:10 18:15
Гипермаркет "Глобус" 17:20 17:28 17:33 17:38 17:48 17:50 18:00 18:03 18:13 18:18
Южный проспект 17:23 17:31 17:36 17:41 17:51 17:53 18:03 18:06 18:16 18:21
КПП 17:25 17:33 17:38 17:43 17:53 17:55 18:05 18:08 18:18 18:23
Улица Победы 17:27 17:35 17:40 17:45 17:55 17:57 18:07 18:10 18:20 18:25
Универсам 17:29 17:37 17:42 17:47 17:57 17:59 18:09 18:12 18:22 18:27
Оптика 17:31 17:39 17:44 17:49 17:59 18:01 18:11 18:14 18:24 18:29
К/т "Современник" 17:33 17:41 17:46 17:51 18:01 18:03 18:13 18:16 18:26 18:31
Улица Корешкова 17:35 17:43 17:48 17:53 18:03 18:05 18:15 18:18 18:28 18:33
Магазин "Эксперт" 17:37 17:45 17:50 17:55 18:05 18:07 18:17 18:20 18:30 18:35
Институт 17:40 17:47 17:53 17:57 18:08 18:09 18:19 18:23 18:32 18:38
ДК им К.Маркса 17:43 17:50 17:56 18:00 18:11 18:12 18:22 18:26 18:35 18:41
Торговый дом "Русь" 17:44 17:52 17:57 18:02 18:12 18:14 18:24 18:27 18:37 18:42
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 17:46 17:53 17:59 18:04 18:14 18:16 18:26 18:29 18:39 18:44
Мичуринский проезд 17:48 17:54 18:01 18:06 18:16 18:18 18:28 18:31 18:41 18:46
Улица Спортивная 17:49 17:55 18:02 18:07 18:17 18:19 18:29 18:32 18:42 18:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 18:25 18:25 18:45 19:00 19:25 19:30 19:50 20:20 20:30 21:00
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 18:27 18:27 18:47 19:02 19:27 19:32 19:52 20:22 20:32 21:02
Магазин "Репка" 18:30 18:30 18:50 19:05 19:30 19:35 19:55 20:25 20:35 21:05
Гипермаркет "Глобус" 18:33 18:33 18:53 19:08 19:33 19:38 19:58 20:28 20:38 21:08
Южный проспект 18:36 18:36 18:56 19:11 19:36 19:41 20:01 20:31 20:41 21:11
КПП 18:38 18:38 18:58 19:13 19:38 19:43 20:03 20:33 20:43 21:13
Улица Победы 18:40 18:40 19:00 19:15 19:40 19:45 20:05 20:35 20:45 21:14
Универсам 18:42 18:42 19:02 19:17 19:42 19:47 20:07 20:37 20:47 21:16
Оптика 18:44 18:44 19:04 19:19 19:44 19:49 20:09 20:39 20:49 21:18
К/т "Современник" 18:46 18:46 19:06 19:21 19:46 19:51 20:11 20:41 20:51 21:20
Улица Корешкова 18:48 18:48 19:08 19:23 19:48 19:53 20:13 20:43 20:53 21:22
Магазин "Эксперт" 18:50 18:50 19:10 19:25 19:50 19:55 20:15 20:45 20:55 21:24
Институт 18:52 18:53 19:13 19:27 19:53 19:57 20:18 20:48 20:57 21:26
ДК им К.Маркса 18:55 18:56 19:16 19:30 19:56 20:00 20:21 20:51 21:00 21:29
Торговый дом "Русь" 18:57 18:57 19:17 19:32 19:57 20:02 20:22 20:52 21:02 21:31
Школа №3                    
Медсанчасть                    
Улица Восточная                    
Бассейн "Кристалл" 18:59 18:59 19:19 19:34 19:59 20:04 20:24 20:54 21:04 21:33
Мичуринский проезд 19:01 19:01 19:21 19:36 20:01 20:06 20:26 20:56 21:06 21:35
Улица Спортивная 19:02 19:02 19:22 19:37 20:02 20:07 20:27 20:57 21:07 21:36
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__
соц соц
?Магазин "Турист" 21:30 22:00
Магазин "Офис-мебель    
Улица Ялагина 21:32 22:02
Магазин "Репка" 21:35 22:05
Гипермаркет "Глобус" 21:38 22:08
Южный проспект 21:41 22:11
КПП 21:43 22:13
Улица Победы 21:45 22:14
Универсам 21:47 22:16
Оптика 21:49 22:17
К/т "Современник" 21:51 22:19
Улица Корешкова 21:53 22:21
Магазин "Эксперт" 21:55 22:23
Институт 21:58 22:25
ДК им К.Маркса 22:01 22:28
Торговый дом "Русь" 22:02 22:30
Школа №3    
Медсанчасть    
Улица Восточная    
Бассейн "Кристалл" 22:04 22:32
Мичуринский проезд 22:06 22:34
Улица Спортивная 22:07 22:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 05:55 06:13 06:40 06:53 07:00 07:12 07:15 07:30 07:30 07:43
Мичуринский проезд 05:56 06:14 06:41 06:55 07:01 07:14 07:16 07:32 07:31 07:44
Бассейн "Кристалл" 05:58 06:16 06:43 06:56 07:03 07:15 07:18 07:33 07:33 07:46
Улица Восточная 06:00 06:18 06:45 06:58 07:05 07:17 07:20 07:35 07:35 07:48
Медсанчасть 06:01 06:19 06:46 06:59 07:06 07:18 07:21 07:36 07:36 07:49
Школа №3 06:02 06:21 06:48 07:01 07:08 07:20 07:23 07:38 07:38 07:51
Торговый дом "Русь" 06:04 06:23 06:50 07:03 07:10 07:21 07:25 07:40 07:40 07:53
ДК им К.Маркса 06:06 06:26 06:52 07:05 07:12 07:24 07:27 07:42 07:42 07:55
Институт 06:09 06:29 06:55 07:08 07:15 07:27 07:30 07:45 07:45 07:58
Магазин "Эксперт" 06:12 06:31 06:58 07:11 07:18 07:30 07:33 07:48 07:48 08:01
Улица Корешкова 06:14 06:33 07:00 07:13 07:20 07:32 07:35 07:50 07:50 08:03
К/т "Современник" 06:16 06:35 07:02 07:15 07:22 07:34 07:37 07:52 07:52 08:05
Оптика                    
Универсам 06:18 06:37 07:04 07:17 07:24 07:36 07:39 07:54 07:54 08:07
Улица Победы 06:19 06:39 07:06 07:19 07:26 07:38 07:41 07:56 07:56 08:09
КПП 06:21 06:40 07:07 07:20 07:27 07:39 07:42 07:57 07:58 08:10
Южный проспект 06:23 06:42 07:09 07:22 07:29 07:41 07:44 07:59 07:59 08:12
Гипермаркет "Глобус" 06:27 06:45 07:13 07:26 07:33 07:44 07:48 08:03 08:03 08:16
Магазин "Репка" 06:30 06:49 07:17 07:30 07:37 07:47 07:52 08:05 08:07 08:20
Улица Ялагина 06:33 06:53 07:20 07:33 07:40 07:52 07:55 08:10 08:10 08:23
Магазин "Офис-мебель 06:34 06:54 07:21 07:34 07:41 07:53 07:56 08:11 08:11 08:24
?Магазин "Турист" 06:35 06:55 07:22 07:35 07:42 07:54 07:57 08:12 08:12 08:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 07:50 08:00 08:10 08:15 08:28 08:30 08:40 08:42 08:55 09:02
Мичуринский проезд 07:52 08:01 08:12 08:16 08:30 08:31 08:41 08:44 08:56 09:04
Бассейн "Кристалл" 07:53 08:03 08:13 08:18 08:31 08:33 08:43 08:45 08:58 09:05
Улица Восточная 07:55 08:05 08:15 08:20 08:33 08:35 08:45 08:47 09:00 09:07
Медсанчасть 07:56 08:06 08:16 08:21 08:34 08:36 08:46 08:48 09:01 09:08
Школа №3 07:58 08:08 08:18 08:23 08:36 08:38 08:48 08:50 09:03 09:10
Торговый дом "Русь" 08:00 08:10 08:20 08:25 08:38 08:40 08:50 08:51 09:05 09:11
ДК им К.Маркса 08:02 08:12 08:23 08:27 08:40 08:42 08:52 08:54 09:07 09:14
Институт 08:05 08:15 08:26 08:30 08:44 08:45 08:55 08:58 09:10 09:17
Магазин "Эксперт" 08:08 08:18 08:28 08:33 08:46 08:48 08:58 09:00 09:13 09:20
Улица Корешкова 08:10 08:20 08:30 08:35 08:48 08:50 09:00 09:02 09:15 09:22
К/т "Современник" 08:12 08:22 08:32 08:37 08:50 08:52 09:02 09:04 09:17 09:24
Оптика                    
Универсам 08:14 08:24 08:34 08:39 08:52 08:55 09:04 09:06 09:19 09:26
Улица Победы 08:16 08:26 08:36 08:41 08:54 08:57 09:06 09:08 09:21 09:28
КПП 08:17 08:27 08:37 08:42 08:55 08:58 09:07 09:09 09:22 09:29
Южный проспект 08:19 08:29 08:39 08:44 08:57 08:59 09:09 09:11 09:24 09:31
Гипермаркет "Глобус" 08:23 08:33 08:43 08:48 09:00 09:03 09:13 09:14 09:28 09:34
Магазин "Репка" 08:26 08:37 08:45 08:52 09:04 09:07 09:17 09:18 09:32 09:37
Улица Ялагина 08:30 08:40 08:50 08:55 09:08 09:10 09:20 09:22 09:35 09:42
Магазин "Офис-мебель 08:31 08:41 08:51 08:56 09:09 09:11 09:21 09:23 09:36 09:43
?Магазин "Турист" 08:32 08:42 08:52 08:57 09:10 09:12 09:22 09:24 09:37 09:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 09:15 09:20 09:35 09:38 09:50 09:56 10:05 10:17 10:20 10:32
Мичуринский проезд 09:16 09:22 09:36 09:40 09:51 09:57 10:06 10:19 10:21 10:33
Бассейн "Кристалл" 09:18 09:23 09:38 09:41 09:53 09:59 10:08 10:20 10:23 10:35
Улица Восточная 09:20 09:25 09:40 09:43 09:55 10:01 10:10 10:22 10:25 10:37
Медсанчасть 09:21 09:26 09:41 09:44 09:56 10:02 10:11 10:23 10:26 10:38
Школа №3 09:23 09:28 09:43 09:46 09:58 10:04 10:13 10:25 10:28 10:40
Торговый дом "Русь" 09:25 09:29 09:45 09:47 10:00 10:05 10:15 10:26 10:30 10:41
ДК им К.Маркса 09:27 09:32 09:47 09:49 10:02 10:07 10:17 10:28 10:32 10:43
Институт 09:30 09:36 09:50 09:53 10:05 10:12 10:20 10:33 10:35 10:48
Магазин "Эксперт" 09:33 09:38 09:53 09:56 10:08 10:14 10:23 10:35 10:38 10:50
Улица Корешкова 09:35 09:40 09:55 09:58 10:10 10:16 10:25 10:37 10:40 10:52
К/т "Современник" 09:37 09:42 09:57 10:00 10:12 10:18 10:27 10:39 10:42 10:54
Оптика                    
Универсам 09:39 09:44 09:59 10:02 10:14 10:21 10:29 10:41 10:44 10:56
Улица Победы 09:41 09:46 10:01 10:04 10:16 10:23 10:31 10:43 10:46 10:58
КПП 09:42 09:47 10:02 10:05 10:17 10:24 10:32 10:44 10:47 10:59
Южный проспект 09:44 09:49 10:04 10:07 10:19 10:25 10:34 10:46 10:49 11:01
Гипермаркет "Глобус" 09:48 09:53 10:08 10:11 10:23 10:29 10:38 10:50 10:53 11:05
Магазин "Репка" 09:52 09:56 10:12 10:14 10:27 10:33 10:42 10:54 10:57 11:09
Улица Ялагина 09:55 10:00 10:15 10:18 10:30 10:36 10:45 10:57 11:00 11:12
Магазин "Офис-мебель 09:56 10:01 10:16 10:19 10:31 10:37 10:46 10:58 11:01 11:13
?Магазин "Турист" 09:57 10:02 10:17 10:20 10:32 10:38 10:47 10:59 11:02 11:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 10:40 10:53 11:00 11:05 11:15 11:20 11:30 11:37 11:45 11:50
Мичуринский проезд 10:41 10:55 11:01 11:07 11:16 11:22 11:31 11:39 11:46 11:52
Бассейн "Кристалл" 10:43 10:56 11:03 11:08 11:18 11:23 11:33 11:40 11:48 11:53
Улица Восточная 10:45 10:58 11:05 11:10 11:20 11:25 11:35 11:42 11:50 11:55
Медсанчасть 10:46 10:59 11:06 11:11 11:21 11:26 11:36 11:43 11:51 11:56
Школа №3 10:48 11:01 11:07 11:13 11:23 11:28 11:38 11:45 11:53 11:58
Торговый дом "Русь" 10:50 11:03 11:09 11:15 11:25 11:29 11:40 11:46 11:55 11:59
ДК им К.Маркса 10:52 11:06 11:11 11:17 11:27 11:31 11:42 11:48 11:57 12:01
Институт 10:55 11:09 11:14 11:20 11:30 11:36 11:45 11:53 12:00 12:06
Магазин "Эксперт" 10:58 11:11 11:17 11:23 11:33 11:38 11:48 11:55 12:03 12:08
Улица Корешкова 11:00 11:13 11:19 11:25 11:35 11:40 11:50 11:57 12:05 12:10
К/т "Современник" 11:02 11:15 11:21 11:27 11:37 11:42 11:52 11:59 12:07 12:12
Оптика                    
Универсам 11:04 11:17 11:23 11:29 11:39 11:44 11:54 12:01 12:09 12:14
Улица Победы 11:06 11:19 11:25 11:31 11:41 11:46 11:56 12:03 12:11 12:16
КПП 11:07 11:20 11:26 11:32 11:42 11:47 11:57 12:04 12:12 12:17
Южный проспект 11:09 11:22 11:28 11:34 11:44 11:49 11:59 12:06 12:14 12:19
Гипермаркет "Глобус" 11:13 11:25 11:32 11:37 11:48 11:53 12:03 12:10 12:18 12:23
Магазин "Репка" 11:17 11:29 11:36 11:41 11:52 11:57 12:07 12:14 12:22 12:27
Улица Ялагина 11:20 11:33 11:38 11:45 11:55 12:00 12:10 12:17 12:25 12:30
Магазин "Офис-мебель 11:21 11:34 11:39 11:46 11:56 12:01 12:11 12:18 12:26 12:31
?Магазин "Турист" 11:22 11:35 11:40 11:47 11:57 12:02 12:12 12:19 12:27 12:32
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 12:05 12:10 12:17 12:25 12:30 12:41 12:43 12:55 12:58 13:10
Мичуринский проезд 12:07 12:11 12:19 12:26 12:32 12:42 12:45 12:56 13:00 13:11
Бассейн "Кристалл" 12:08 12:13 12:20 12:28 12:33 12:44 12:46 12:58 13:01 13:13
Улица Восточная 12:10 12:15 12:22 12:30 12:35 12:46 12:48 13:00 13:03 13:15
Медсанчасть 12:11 12:16 12:23 12:31 12:36 12:47 12:49 13:01 13:04 13:16
Школа №3 12:13 12:18 12:25 12:33 12:38 12:49 12:51 13:03 13:06 13:18
Торговый дом "Русь" 12:14 12:20 12:26 12:35 12:39 12:51 12:52 13:05 13:07 13:20
ДК им К.Маркса 12:16 12:22 12:28 12:37 12:41 12:53 12:55 13:07 13:09 13:22
Институт 12:21 12:25 12:33 12:40 12:46 12:56 12:59 13:10 13:14 13:25
Магазин "Эксперт" 12:23 12:28 12:35 12:43 12:48 12:59 13:01 13:13 13:16 13:28
Улица Корешкова 12:25 12:30 12:37 12:45 12:50 13:01 13:03 13:15 13:18 13:30
К/т "Современник" 12:27 12:32 12:39 12:47 12:52 13:03 13:05 13:17 13:20 13:32
Оптика                    
Универсам 12:29 12:34 12:41 12:49 12:54 13:05 13:07 13:19 13:22 13:34
Улица Победы 12:31 12:36 12:43 12:51 12:56 13:07 13:09 13:21 13:24 13:36
КПП 12:32 12:37 12:44 12:52 12:57 13:08 13:10 13:22 13:25 13:37
Южный проспект 12:34 12:39 12:46 12:54 12:59 13:10 13:12 13:24 13:27 13:39
Гипермаркет "Глобус" 12:38 12:43 12:50 12:58 13:03 13:14 13:15 13:28 13:31 13:43
Магазин "Репка" 12:42 12:47 12:54 13:02 13:07 13:18 13:18 13:32 13:35 13:47
Улица Ялагина 12:45 12:50 12:57 13:05 13:10 13:20 13:23 13:35 13:38 13:50
Магазин "Офис-мебель 12:46 12:51 12:58 13:06 13:11 13:22 13:24 13:36 13:39 13:51
?Магазин "Турист" 12:47 12:52 12:59 13:07 13:12 13:23 13:25 13:37 13:40 13:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 13:11 13:21 13:25 13:35 13:45 13:48 14:02 14:05 14:15 14:25
Мичуринский проезд 13:13 13:23 13:26 13:37 13:46 13:50 14:04 14:06 14:17 14:26
Бассейн "Кристалл" 13:14 13:24 13:28 13:38 13:48 13:51 14:05 14:08 14:18 14:28
Улица Восточная 13:16 13:26 13:30 13:40 13:50 13:53 14:07 14:10 14:20 14:30
Медсанчасть 13:17 13:27 13:31 13:41 13:51 13:54 14:08 14:11 14:21 14:31
Школа №3 13:19 13:29 13:33 13:43 13:53 13:56 14:10 14:13 14:23 14:33
Торговый дом "Русь" 13:20 13:30 13:35 13:44 13:55 13:57 14:11 14:15 14:24 14:35
ДК им К.Маркса 13:22 13:32 13:37 13:46 13:57 13:59 14:13 14:17 14:26 14:37
Институт 13:27 13:37 13:40 13:51 14:00 14:04 14:18 14:20 14:31 14:40
Магазин "Эксперт" 13:29 13:39 13:43 13:53 14:03 14:06 14:20 14:23 14:33 14:43
Улица Корешкова 13:31 13:41 13:45 13:55 14:05 14:08 14:22 14:25 14:35 14:45
К/т "Современник" 13:33 13:43 13:47 13:57 14:07 14:10 14:24 14:27 14:37 14:47
Оптика                    
Универсам 13:35 13:45 13:49 13:59 14:09 14:12 14:26 14:29 14:39 14:49
Улица Победы 13:37 13:47 13:51 14:01 14:11 14:14 14:28 14:31 14:41 14:51
КПП 13:38 13:48 13:52 14:02 14:12 14:15 14:29 14:32 14:42 14:52
Южный проспект 13:40 13:50 13:54 14:04 14:14 14:17 14:31 14:34 14:44 14:54
Гипермаркет "Глобус" 13:44 13:54 13:58 14:08 14:18 14:21 14:35 14:38 14:48 14:58
Магазин "Репка" 13:48 13:58 14:02 14:12 14:22 14:25 14:39 14:42 14:52 15:02
Улица Ялагина 13:51 14:01 14:05 14:15 14:25 14:28 14:42 14:45 14:55 15:05
Магазин "Офис-мебель 13:52 14:02 14:06 14:16 14:26 14:29 14:43 14:46 14:56 15:06
?Магазин "Турист" 13:53 14:03 14:07 14:17 14:27 14:30 14:44 14:47 14:57 15:07
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 14:29 14:40 14:44 14:55 14:59 15:10 15:12 15:20 15:27 15:35
Мичуринский проезд 14:31 14:41 14:46 14:56 15:01 15:11 15:14 15:21 15:29 15:36
Бассейн "Кристалл" 14:32 14:43 14:47 14:58 15:02 15:13 15:15 15:23 15:30 15:38
Улица Восточная 14:34 14:45 14:49 15:00 15:04 15:15 15:17 15:25 15:32 15:40
Медсанчасть 14:35 14:46 14:50 15:01 15:05 15:16 15:18 15:26 15:33 15:41
Школа №3 14:37 14:48 14:52 15:02 15:07 15:18 15:20 15:28 15:35 15:43
Торговый дом "Русь" 14:38 14:50 14:53 15:04 15:08 15:21 15:21 15:31 15:36 15:46
ДК им К.Маркса 14:40 14:52 14:55 15:06 15:10 15:24 15:23 15:34 15:38 15:49
Институт 14:45 14:55 15:00 15:09 15:15 15:28 15:28 15:38 15:43 15:52
Магазин "Эксперт" 14:47 14:58 15:02 15:12 15:17 15:31 15:30 15:41 15:45 15:55
Улица Корешкова 14:49 15:00 15:04 15:14 15:19 15:33 15:32 15:43 15:47 15:57
К/т "Современник" 14:51 15:02 15:06 15:16 15:21 15:35 15:34 15:45 15:49 15:59
Оптика                    
Универсам 14:53 15:04 15:08 15:18 15:23 15:37 15:36 15:47 15:51 16:01
Улица Победы 14:55 15:06 15:10 15:20 15:25 15:39 15:38 15:49 15:53 16:03
КПП 14:56 15:07 15:11 15:21 15:26 15:40 15:39 15:50 15:54 16:04
Южный проспект 14:58 15:09 15:13 15:23 15:28 15:42 15:41 15:52 15:56 16:06
Гипермаркет "Глобус" 15:02 15:13 15:17 15:27 15:32 15:46 15:45 15:56 16:00 16:10
Магазин "Репка" 15:06 15:17 15:21 15:31 15:36 15:50 15:49 16:00 16:04 16:14
Улица Ялагина 15:09 15:20 15:24 15:33 15:39 15:53 15:52 16:03 16:07 16:17
Магазин "Офис-мебель 15:10 15:21 15:25 15:34 15:40 15:54 15:53 16:04 16:08 16:18
?Магазин "Турист" 15:11 15:22 15:26 15:35 15:41 15:55 15:54 16:05 16:09 16:19
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 15:40 15:47 15:55 16:03 16:12 16:15 16:25 16:25 16:35 16:37
Мичуринский проезд 15:41 15:48 15:57 16:04 16:14 16:16 16:26 16:27 16:36 16:39
Бассейн "Кристалл" 15:43 15:50 15:58 16:06 16:15 16:18 16:28 16:28 16:38 16:40
Улица Восточная 15:45 15:52 16:00 16:08 16:17 16:20 16:30 16:30 16:40 16:42
Медсанчасть 15:46 15:53 16:01 16:10 16:18 16:21 16:31 16:31 16:41 16:43
Школа №3 15:48 15:55 16:03 16:12 16:20 16:23 16:32 16:33 16:43 16:45
Торговый дом "Русь" 15:49 15:58 16:04 16:15 16:21 16:26 16:35 16:34 16:46 16:46
ДК им К.Маркса 15:51 16:01 16:06 16:18 16:23 16:29 16:38 16:36 16:49 16:48
Институт 15:56 16:05 16:11 16:22 16:28 16:33 16:42 16:41 16:53 16:53
Магазин "Эксперт" 15:58 16:07 16:13 16:25 16:30 16:36 16:44 16:43 16:56 16:55
Улица Корешкова 16:00 16:09 16:15 16:27 16:32 16:38 16:46 16:45 16:58 16:57
К/т "Современник" 16:02 16:11 16:17 16:29 16:34 16:40 16:48 16:47 17:00 16:59
Оптика                    
Универсам 16:04 16:13 16:19 16:31 16:36 16:42 16:50 16:49 17:02 17:01
Улица Победы 16:06 16:15 16:21 16:33 16:38 16:44 16:52 16:51 17:04 17:03
КПП 16:07 16:16 16:22 16:34 16:39 16:45 16:53 16:52 17:05 17:04
Южный проспект 16:09 16:18 16:24 16:36 16:41 16:47 16:55 16:54 17:07 17:06
Гипермаркет "Глобус" 16:13 16:22 16:28 16:40 16:45 16:51 16:59 16:58 17:11 17:10
Магазин "Репка" 16:17 16:26 16:32 16:44 16:49 16:55 17:03 17:02 17:15 17:14
Улица Ялагина 16:20 16:29 16:35 16:47 16:52 16:58 17:05 17:05 17:18 17:17
Магазин "Офис-мебель 16:21 16:30 16:36 16:48 16:53 16:59 17:06 17:06 17:19 17:18
?Магазин "Турист" 16:22 16:31 16:37 16:49 16:54 17:00 17:07 17:07 17:20 17:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 16:45 16:50 17:02 17:05 17:15 17:19 17:28 17:32 17:40 17:45
Мичуринский проезд 16:46 16:52 17:04 17:06 17:16 17:20 17:30 17:33 17:42 17:46
Бассейн "Кристалл" 16:48 16:53 17:05 17:08 17:18 17:22 17:31 17:35 17:43 17:48
Улица Восточная 16:50 16:55 17:07 17:10 17:20 17:24 17:33 17:37 17:45 17:50
Медсанчасть 16:51 16:56 17:08 17:11 17:21 17:25 17:34 17:38 17:46 17:51
Школа №3 16:53 16:58 17:10 17:13 17:23 17:27 17:36 17:40 17:48 17:53
Торговый дом "Русь" 16:56 16:59 17:11 17:16 17:24 17:30 17:37 17:42 17:49 17:56
ДК им К.Маркса 16:59 17:01 17:13 17:19 17:26 17:33 17:39 17:44 17:51 17:59
Институт 17:03 17:06 17:18 17:23 17:31 17:37 17:44 17:47 17:56 18:03
Магазин "Эксперт" 17:06 17:08 17:20 17:26 17:33 17:40 17:46 17:50 17:58 18:05
Улица Корешкова 17:08 17:10 17:22 17:28 17:35 17:42 17:48 17:52 18:00 18:07
К/т "Современник" 17:10 17:12 17:24 17:30 17:37 17:44 17:50 17:54 18:02 18:09
Оптика                    
Универсам 17:12 17:14 17:26 17:32 17:39 17:46 17:52 17:56 18:04 18:11
Улица Победы 17:14 17:16 17:28 17:34 17:41 17:48 17:54 17:58 18:06 18:13
КПП 17:15 17:17 17:29 17:35 17:42 17:49 17:55 17:59 18:07 18:14
Южный проспект 17:17 17:19 17:31 17:37 17:44 17:51 17:57 18:01 18:09 18:16
Гипермаркет "Глобус" 17:21 17:23 17:35 17:41 17:48 17:54 18:01 18:05 18:13 18:20
Магазин "Репка" 17:25 17:27 17:39 17:45 17:52 17:58 18:05 18:09 18:17 18:24
Улица Ялагина 17:28 17:30 17:42 17:48 17:55 18:02 18:08 18:12 18:20 18:27
Магазин "Офис-мебель 17:29 17:31 17:43 17:49 17:56 18:03 18:09 18:13 18:21 18:28
?Магазин "Турист" 17:30 17:32 17:44 17:50 17:57 18:04 18:10 18:14 18:22 18:29
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 17:52 18:00 18:05 18:10 18:22 18:22 18:32 18:37 18:45 18:50
Мичуринский проезд 17:54 18:01 18:07 18:11 18:23 18:24 18:33 18:39 18:46 18:52
Бассейн "Кристалл" 17:55 18:03 18:08 18:13 18:25 18:25 18:35 18:40 18:48 18:53
Улица Восточная 17:57 18:05 18:10 18:15 18:27 18:27 18:37 18:42 18:50 18:55
Медсанчасть 17:58 18:06 18:11 18:16 18:28 18:28 18:38 18:43 18:51 18:56
Школа №3 18:00 18:07 18:13 18:18 18:30 18:30 18:40 18:45 18:53 18:58
Торговый дом "Русь" 18:01 18:09 18:14 18:21 18:33 18:31 18:43 18:46 18:55 18:59
ДК им К.Маркса 18:03 18:11 18:16 18:23 18:36 18:33 18:45 18:48 18:57 19:01
Институт 18:08 18:14 18:21 18:26 18:39 18:38 18:48 18:53 19:01 19:06
Магазин "Эксперт" 18:10 18:17 18:23 18:29 18:42 18:40 18:50 18:55 19:03 19:08
Улица Корешкова 18:12 18:19 18:25 18:31 18:44 18:42 18:52 18:57 19:05 19:10
К/т "Современник" 18:14 18:21 18:27 18:33 18:46 18:44 18:54 18:59 19:07 19:12
Оптика                    
Универсам 18:16 18:23 18:29 18:35 18:48 18:46 18:56 19:01 19:09 19:14
Улица Победы 18:18 18:25 18:31 18:37 18:50 18:48 18:58 19:03 19:11 19:16
КПП 18:19 18:26 18:32 18:38 18:51 18:49 18:59 19:04 19:12 19:17
Южный проспект 18:21 18:28 18:34 18:40 18:53 18:51 19:01 19:06 19:14 19:19
Гипермаркет "Глобус" 18:25 18:32 18:38 18:44 18:57 18:55 19:05 19:10 19:18 19:23
Магазин "Репка" 18:29 18:36 18:42 18:48 19:02 18:59 19:09 19:14 19:22 19:27
Улица Ялагина 18:32 18:39 18:45 18:51 19:04 19:02 19:12 19:17 19:25 19:30
Магазин "Офис-мебель 18:33 18:40 18:46 18:52 19:05 19:03 19:13 19:18 19:26 19:31
?Магазин "Турист" 18:34 18:41 18:47 18:53 19:06 19:04 19:14 19:19 19:27 19:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 19:05 19:05 19:25 19:42 20:05 20:10 20:30 21:00 21:10 21:39
Мичуринский проезд 19:06 19:07 19:27 19:43 20:07 20:11 20:32 21:02 21:11 21:40
Бассейн "Кристалл" 19:08 19:08 19:28 19:45 20:08 20:13 20:33 21:03 21:13 21:42
Улица Восточная 19:10 19:10 19:30 19:47 20:10 20:15 20:35 21:05 21:15 21:44
Медсанчасть 19:11 19:11 19:31 19:48 20:11 20:16 20:36 21:06 21:16 21:45
Школа №3 19:13 19:13 19:33 19:50 20:13 20:18 20:38 21:08 21:18 21:46
Торговый дом "Русь" 19:15 19:14 19:34 19:52 20:14 20:20 20:39 21:09 21:21 21:48
ДК им К.Маркса 19:17 19:16 19:36 19:54 20:16 20:22 20:41 21:11 21:23 21:50
Институт 19:20 19:21 19:41 19:58 20:21 20:25 20:46 21:16 21:26 21:53
Магазин "Эксперт" 19:23 19:23 19:43 20:00 20:23 20:28 20:48 21:18 21:28 21:56
Улица Корешкова 19:25 19:25 19:45 20:02 20:25 20:30 20:50 21:20 21:30 21:58
К/т "Современник" 19:27 19:27 19:47 20:04 20:27 20:32 20:52 21:22 21:32 22:00
Оптика                    
Универсам 19:29 19:29 19:49 20:06 20:29 20:34 20:54 21:24 21:34 22:02
Улица Победы 19:31 19:31 19:51 20:08 20:31 20:36 20:56 21:26 21:36 22:04
КПП 19:32 19:32 19:52 20:09 20:32 20:37 20:57 21:27 21:37 22:05
Южный проспект 19:34 19:34 19:54 20:11 20:34 20:39 20:59 21:29 21:39 22:07
Гипермаркет "Глобус" 19:38 19:38 19:58 20:15 20:38 20:43 21:03 21:33 21:43 22:11
Магазин "Репка" 19:42 19:42 20:02 20:19 20:42 20:47 21:07 21:37 21:47 22:15
Улица Ялагина 19:45 19:45 20:05 20:22 20:45 20:50 21:10 21:40 21:50 22:18
Магазин "Офис-мебель 19:46 19:46 20:06 20:23 20:46 20:51 21:11 21:41 21:51 22:19
?Магазин "Турист" 19:47 19:47 20:07 20:24 20:47 20:52 21:12 21:42 21:52 22:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__
соц соц
Улица Спортивная 22:10 22:38
Мичуринский проезд 22:12 22:39
Бассейн "Кристалл" 22:13 22:41
Улица Восточная 22:15 22:43
Медсанчасть 22:16 22:44
Школа №3 22:18 22:45
Торговый дом "Русь" 22:19 22:47
ДК им К.Маркса 22:21 22:49
Институт 22:26 22:52
Магазин "Эксперт" 22:28 22:54
Улица Корешкова 22:30 22:56
К/т "Современник" 22:32 22:58
Оптика    
Универсам 22:34 23:00
Улица Победы 22:36 23:02
КПП 22:37 23:04
Южный проспект 22:39 23:05
Гипермаркет "Глобус" 22:43 23:09
Магазин "Репка" 22:47 23:13
Улица Ялагина 22:50 23:16
Магазин "Офис-мебель 22:51 23:17
?Магазин "Турист" 22:52 23:18