Расписание автобуса № 5: ул. Ялагина – ул. Юбилейная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: ул. Ялагина – ул. Юбилейная (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 05:50 05:50 06:14 06:36 06:37 06:57 06:59 07:09 07:28 07:33
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 05:51 05:52 06:16 06:38 06:39 06:58 07:01 07:11 07:30 07:35
Магазин "Юбилейный" 05:54 05:55 06:19 06:41 06:41 07:01 07:04 07:13 07:33 07:37
Улица Победы 05:55 05:56 06:20 06:42 06:42 07:02 07:05 07:14 07:34 07:38
Универсам 05:56 05:58 06:22 06:44 06:44 07:04 07:07 07:16 07:36 07:40
Оптика 05:58 05:59 06:23 06:45 06:45 07:05 07:08 07:17 07:37 07:41
К/т "Современник" 06:00 06:01 06:25 06:47 06:47 07:07 07:10 07:19 07:39 07:43
Улица Корешкова 06:02 06:03 06:28 06:50 06:50 07:10 07:12 07:22 07:42 07:46
Магазин "Эксперт" 06:04 06:06 06:30 06:52 06:53 07:13 07:15 07:25 07:44 07:49
Институт 06:06 06:09 06:32 06:54 06:55 07:15 07:17 07:27 07:46 07:51
ДК им К.Маркса 06:09 06:12 06:35 06:57 06:58 07:18 07:20 07:30 07:49 07:54
Торговый дом "Русь" 06:11 06:14 06:37 06:59 06:59 07:20 07:22 07:32 07:51 07:56
Школа №3 06:13 06:16 06:40 07:02 07:02 07:22 07:25 07:34 07:54 07:58
Медсанчасть 06:15       07:03 07:24   07:35   07:59
Магазин "Восток" 06:16 06:17 06:42 07:04 07:05 07:25 07:27 07:37 07:56 08:01
Комсомольская,4 06:17       07:06 07:26   07:38   08:02
Улица Юбилейная   06:18 06:43 07:06     07:29   07:57  
Юбилейная, 7   06:20 06:44 07:07     07:30   07:58  
Юбилейный водоем 06:18 06:21 06:45 07:08 07:07 07:27 07:31 07:39 07:59 08:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 07:54 07:55 08:08 08:13 08:18 08:27 08:28 08:38 08:46 08:49
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 07:56 07:57 08:10 08:14 08:20 08:29 08:30 08:40 08:48 08:51
Магазин "Юбилейный" 07:59 08:00 08:13 08:17 08:23 08:32 08:32 08:43 08:51 08:53
Улица Победы 08:00 08:00 08:14 08:18 08:24 08:33 08:33 08:44 08:52 08:54
Универсам 08:02 08:02 08:16 08:20 08:26 08:35 08:35 08:46 08:54 08:56
Оптика 08:03 08:03 08:17 08:21 08:27 08:36 08:36 08:47 08:55 08:57
К/т "Современник" 08:05 08:05 08:19 08:23 08:29 08:38 08:38 08:49 08:57 08:59
Улица Корешкова 08:08 08:08 08:22 08:26 08:32 08:41 08:41 08:52 09:00 09:02
Магазин "Эксперт" 08:10 08:11 08:24 08:29 08:34 08:43 08:44 08:54 09:02 09:05
Институт 08:12 08:13 08:26 08:31 08:36 08:45 08:46 08:56 09:04 09:07
ДК им К.Маркса 08:15 08:16 08:29 08:34 08:39 08:48 08:49 08:59 09:07 09:10
Торговый дом "Русь" 08:17 08:17 08:31 08:36 08:41 08:50 08:50 09:01 09:09 09:12
Школа №3 08:20 08:20 08:34 08:38 08:44 08:53 08:53 09:04 09:12 09:14
Медсанчасть   08:21   08:40     08:55     09:15
Магазин "Восток" 08:22 08:23 08:36 08:41 08:46 08:55 08:56 09:06 09:14 09:17
Комсомольская,4   08:24   08:42     08:57     09:18
Улица Юбилейная 08:24   08:38   08:48 08:57   09:07 09:16  
Юбилейная, 7 08:25   08:39   08:49 08:58   09:08 09:17  
Юбилейный водоем 08:26 08:25 08:40 08:43 08:50 08:59 08:58 09:09 09:18 09:19
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 09:04 09:05 09:40 09:45 10:01 10:15 10:31 10:35 11:00 11:15
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 09:06 09:07 09:42 09:47 10:03 10:17 10:33 10:37 11:02 11:17
Магазин "Юбилейный" 09:08 09:10 09:44 09:50 10:05 10:20 10:36 10:39 11:05 11:19
Улица Победы 09:09 09:11 09:45 09:51 10:06 10:21 10:37 10:40 11:06 11:20
Универсам 09:11 09:13 09:47 09:53 10:08 10:23 10:39 10:42 11:08 11:22
Оптика 09:12 09:14 09:48 09:54 10:09 10:24 10:40 10:43 11:09 11:23
К/т "Современник" 09:14 09:16 09:50 09:56 10:11 10:26 10:42 10:45 11:11 11:25
Улица Корешкова 09:17 09:18 09:53 09:59 10:14 10:29 10:45 10:48 11:14 11:28
Магазин "Эксперт" 09:20 09:21 09:56 10:01 10:17 10:31 10:47 10:51 11:16 11:31
Институт 09:22 09:23 09:58 10:03 10:19 10:33 10:49 10:53 11:18 11:33
ДК им К.Маркса 09:25 09:26 10:01 10:06 10:22 10:36 10:52 10:56 11:21 11:36
Торговый дом "Русь" 09:26 09:28 10:03 10:08 10:24 10:38 10:54 10:58 11:23 11:38
Школа №3 09:29 09:31 10:05 10:11 10:26 10:41 10:57 11:00 11:26 11:40
Медсанчасть 09:31   10:06   10:27     11:02   11:41
Магазин "Восток" 09:32 09:33 10:08 10:13 10:29 10:42 10:59 11:03 11:28 11:43
Комсомольская,4 09:33   10:09   10:30     11:04   11:44
Улица Юбилейная   09:34   10:15   10:44 11:01   11:30  
Юбилейная, 7   09:35   10:16   10:45 11:02   11:31  
Юбилейный водоем 09:34 09:37 10:10 10:17 10:31 10:46 11:03 11:05 11:32 11:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 11:18 11:29 11:43 11:45 11:57 12:02 12:11 12:21 12:25 12:38
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 11:20 11:31 11:45 11:47 11:59 12:04 12:13 12:23 12:27 12:40
Магазин "Юбилейный" 11:23 11:34 11:47 11:50 12:02 12:06 12:16 12:25 12:30 12:43
Улица Победы 11:24 11:35 11:48 11:51 12:03 12:07 12:17 12:26 12:31 12:44
Универсам 11:26 11:37 11:50 11:53 12:05 12:09 12:19 12:28 12:33 12:46
Оптика 11:27 11:38 11:51 11:54 12:06 12:10 12:20 12:29 12:34 12:47
К/т "Современник" 11:29 11:40 11:53 11:56 12:08 12:12 12:22 12:31 12:36 12:49
Улица Корешкова 11:32 11:43 11:56 11:59 12:11 12:15 12:25 12:34 12:39 12:52
Магазин "Эксперт" 11:34 11:45 11:59 12:01 12:13 12:18 12:27 12:37 12:41 12:54
Институт 11:36 11:47 12:01 12:03 12:15 12:20 12:29 12:39 12:43 12:56
ДК им К.Маркса 11:39 11:50 12:04 12:06 12:18 12:23 12:32 12:42 12:46 12:59
Торговый дом "Русь" 11:41 11:52 12:06 12:08 12:20 12:25 12:34 12:44 12:48 13:01
Школа №3 11:44 11:55 12:08 12:11 12:23 12:27 12:37 12:46 12:51 13:04
Медсанчасть     12:09     12:29   12:47    
Магазин "Восток" 11:46 11:57 12:11 12:13 12:25 12:30 12:39 12:49 12:53 13:06
Комсомольская,4     12:12     12:31   12:50    
Улица Юбилейная 11:48 11:59   12:15 12:26   12:41   12:54 13:08
Юбилейная, 7 11:49 12:00   12:16 12:27   12:42   12:55 13:09
Юбилейный водоем 11:50 12:01 12:13 12:17 12:28 12:32 12:43 12:51 12:56 13:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 12:39 12:54 12:55 13:09 13:11 13:24 13:31 13:38 13:59 14:02
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 12:41 12:56 12:57 13:11 13:13 13:26 13:33 13:40 14:01 14:04
Магазин "Юбилейный" 12:43 12:59 12:59 13:14 13:15 13:29 13:35 13:43 14:03 14:07
Улица Победы 12:44 13:00 13:00 13:15 13:16 13:30 13:36 13:44 14:04 14:08
Универсам 12:46 13:02 13:02 13:17 13:18 13:32 13:38 13:46 14:06 14:10
Оптика 12:47 13:03 13:03 13:18 13:19 13:33 13:39 13:47 14:07 14:11
К/т "Современник" 12:49 13:05 13:05 13:20 13:21 13:35 13:41 13:49 14:09 14:13
Улица Корешкова 12:52 13:08 13:08 13:23 13:24 13:38 13:44 13:52 14:12 14:16
Магазин "Эксперт" 12:55 13:10 13:11 13:25 13:27 13:40 13:47 13:54 14:15 14:18
Институт 12:57 13:12 13:13 13:27 13:29 13:42 13:49 13:56 14:17 14:20
ДК им К.Маркса 13:00 13:15 13:16 13:30 13:32 13:45 13:52 13:59 14:20 14:23
Торговый дом "Русь" 13:02 13:17 13:18 13:32 13:34 13:47 13:54 14:01 14:22 14:25
Школа №3 13:04 13:20 13:20 13:35 13:36 13:50 13:56 14:04 14:24 14:28
Медсанчасть 13:05   13:21   13:37   13:57   14:26  
Магазин "Восток" 13:07 13:22 13:23 13:37 13:39 13:52 13:59 14:06 14:27 14:30
Комсомольская,4 13:08   13:24   13:40   14:00   14:28  
Улица Юбилейная   13:24   13:39   13:54   14:08   14:32
Юбилейная, 7   13:25   13:40   13:55   14:09   14:33
Юбилейный водоем 13:09 13:26 13:25 13:41 13:41 13:56 14:01 14:10 14:29 14:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 14:18 14:20 14:32 14:33 14:54 14:55 15:18 15:29 15:40 15:43
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 14:20 14:22 14:34 14:34 14:56 14:57 15:20 15:31 15:42 15:45
Магазин "Юбилейный" 14:23 14:24 14:37 14:37 14:59 14:59 15:23 15:33 15:45 15:47
Улица Победы 14:24 14:25 14:38 14:38 15:00 15:00 15:24 15:34 15:46 15:48
Универсам 14:26 14:27 14:40 14:40 15:02 15:02 15:26 15:36 15:48 15:50
Оптика 14:27 14:28 14:41 14:41 15:03 15:03 15:27 15:37 15:49 15:51
К/т "Современник" 14:29 14:30 14:43 14:43 15:05 15:05 15:29 15:39 15:51 15:53
Улица Корешкова 14:32 14:33 14:46 14:46 15:08 15:08 15:32 15:42 15:54 15:56
Магазин "Эксперт" 14:34 14:36 14:48 14:49 15:10 15:11 15:34 15:45 15:56 15:59
Институт 14:36 14:38 14:50 14:51 15:12 15:13 15:36 15:47 15:58 16:01
ДК им К.Маркса 14:39 14:41 14:53 14:54 15:15 15:16 15:39 15:50 16:01 16:04
Торговый дом "Русь" 14:41 14:43 14:55 14:56 15:17 15:18 15:41 15:52 16:03 16:06
Школа №3 14:44 14:45 14:58 14:58 15:20 15:20 15:44 15:54 16:06 16:09
Медсанчасть   14:46   15:00   15:21   15:55   16:10
Магазин "Восток" 14:46 14:48 15:00 15:01 15:22 15:23 15:46 15:57 16:07 16:12
Комсомольская,4   14:49   15:02   15:24   15:58   16:13
Улица Юбилейная 14:48   15:02   15:24   15:47   16:09  
Юбилейная, 7 14:49   15:03   15:25   15:48   16:10  
Юбилейный водоем 14:50 14:50 15:04 15:03 15:26 15:25 15:49 15:59 16:11 16:14
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 16:00 16:13 16:27 16:35 16:47 17:04 17:13 17:28 17:28 17:51
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 16:02 16:15 16:29 16:37 16:49 17:06 17:15 17:30 17:30 17:53
Магазин "Юбилейный" 16:04 16:18 16:31 16:40 16:51 17:09 17:17 17:33 17:32 17:55
Улица Победы 16:05 16:19 16:32 16:41 16:52 17:10 17:18 17:34 17:33 17:56
Универсам 16:07 16:21 16:34 16:43 16:54 17:12 17:20 17:36 17:35 17:58
Оптика 16:08 16:22 16:35 16:44 16:55 17:13 17:21 17:37 17:36 17:59
К/т "Современник" 16:10 16:24 16:37 16:46 16:57 17:15 17:23 17:39 17:38 18:01
Улица Корешкова 16:13 16:27 16:40 16:49 17:00 17:18 17:26 17:42 17:41 18:04
Магазин "Эксперт" 16:16 16:29 16:43 16:51 17:03 17:20 17:29 17:44 17:44 18:07
Институт 16:18 16:31 16:45 16:53 17:05 17:22 17:31 17:46 17:46 18:09
ДК им К.Маркса 16:21 16:34 16:48 16:56 17:08 17:25 17:34 17:49 17:49 18:12
Торговый дом "Русь" 16:23 16:36 16:50 16:58 17:10 17:27 17:36 17:51 17:51 18:14
Школа №3 16:26 16:39 16:53 17:01 17:13 17:30 17:39 17:54 17:54 18:17
Медсанчасть 16:27   16:54   17:15   17:41   17:55 18:18
Магазин "Восток" 16:28 16:41 16:55 17:02 17:16 17:32 17:42 17:56 17:56 18:19
Комсомольская,4 16:30   16:57   17:17   17:43   17:58 18:21
Улица Юбилейная   16:43   17:03   17:34   17:58    
Юбилейная, 7   16:44   17:04   17:35   17:59    
Юбилейный водоем 16:31 16:45 16:58 17:05 17:18 17:36 17:44 18:00 17:59 18:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 17:58 18:12 18:51 19:15
Магазин "Офис-мебель        
Улица Ялагина 18:00 18:14 18:53 19:17
Магазин "Юбилейный" 18:03 18:17 18:55 19:19
Улица Победы 18:04 18:17 18:56 19:20
Универсам 18:06 18:19 18:58 19:22
Оптика 18:07 18:20 18:59 19:23
К/т "Современник" 18:09 18:22 19:01 19:25
Улица Корешкова 18:12 18:25 19:04 19:28
Магазин "Эксперт" 18:14 18:28 19:07 19:31
Институт 18:16 18:30 19:09 19:33
ДК им К.Маркса 18:19 18:33 19:13 19:36
Торговый дом "Русь" 18:21 18:35 19:15 19:38
Школа №3 18:24 18:38 19:17 19:41
Медсанчасть   18:40 19:18 19:42
Магазин "Восток" 18:26 18:41 19:19 19:43
Комсомольская,4   18:42 19:21 19:45
Улица Юбилейная 18:28      
Юбилейная, 7 18:29      
Юбилейный водоем 18:30 18:43 19:22 19:46

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 06:18 06:21 06:45 07:07 07:08 07:27 07:31 07:39 07:59 08:03
Юбилейная, 7 06:19     07:08   07:28   07:40   08:04
Улица Юбилейная 06:20     07:09   07:29   07:41   08:05
Комсомольская,4   06:22 06:46   07:09   07:32   08:00  
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть   06:23 06:47   07:10   07:33   08:01  
Школа №3 06:22 06:25 06:49 07:11 07:12 07:31 07:35 07:43 08:03 08:07
Торговый дом "Русь" 06:24 06:27 06:51 07:13 07:14 07:33 07:37 07:45 08:05 08:09
ДК им К.Маркса 06:26 06:29 06:53 07:15 07:16 07:35 07:39 07:47 08:07 08:11
Институт 06:29 06:33 06:57 07:19 07:20 07:39 07:43 07:51 08:11 08:15
Магазин "Эксперт" 06:32 06:35 06:59 07:22 07:22 07:42 07:45 07:54 08:13 08:18
Улица Корешкова 06:34 06:37 07:01 07:24 07:24 07:44 07:47 07:56 08:15 08:20
К/т "Современник" 06:36 06:39 07:03 07:26 07:26 07:46 07:49 07:58 08:17 08:22
Оптика                    
Универсам 06:39 06:42 07:06 07:29 07:29 07:49 07:52 08:01 08:20 08:25
Улица Победы 06:42 06:45 07:09 07:32 07:32 07:52 07:55 08:04 08:23 08:28
Магазин "Юбилейный" 06:43 06:47 07:11 07:33 07:34 07:53 07:57 08:05 08:25 08:29
Улица Ялагина 06:45 06:48 07:13 07:35 07:36 07:55 07:59 08:07 08:27 08:31
Магазин "Офис-мебель 06:46 06:49 07:14 07:36 07:37 07:56 08:00 08:08 08:28 08:32
?Магазин "Турист" 06:47 06:50 07:15 07:37 07:38 07:57 08:01 08:09 08:29 08:33
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 08:25 08:26 08:40 08:43 08:50 08:58 08:59 09:09 09:18 09:19
Юбилейная, 7 08:26     08:44   08:59       09:20
Улица Юбилейная 08:27     08:45   09:00       09:21
Комсомольская,4   08:27 08:41   08:51   09:00 09:10 09:19  
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть   08:28 08:42   08:52   09:01 09:11 09:20  
Школа №3 08:29 08:30 08:44 08:47 08:54 09:02 09:03 09:13 09:22 09:23
Торговый дом "Русь" 08:31 08:32 08:46 08:49 08:56 09:04 09:05 09:15 09:24 09:25
ДК им К.Маркса 08:33 08:34 08:48 08:51 08:58 09:06 09:07 09:17 09:26 09:27
Институт 08:37 08:38 08:52 08:55 09:02 09:10 09:11 09:21 09:30 09:31
Магазин "Эксперт" 08:40 08:40 08:54 08:58 09:04 09:13 09:13 09:23 09:32 09:34
Улица Корешкова 08:42 08:42 08:56 09:00 09:06 09:15 09:15 09:25 09:34 09:36
К/т "Современник" 08:44 08:44 08:58 09:02 09:08 09:17 09:17 09:27 09:36 09:38
Оптика                    
Универсам 08:47 08:47 09:01 09:05 09:11 09:20 09:20 09:30 09:39 09:41
Улица Победы 08:50 08:50 09:04 09:08 09:14 09:23 09:23 09:33 09:42 09:44
Магазин "Юбилейный" 08:51 08:52 09:06 09:09 09:16 09:24 09:25 09:35 09:44 09:45
Улица Ялагина 08:53 08:54 09:08 09:11 09:18 09:26 09:27 09:37 09:46 09:47
Магазин "Офис-мебель 08:54 08:55 09:09 09:12 09:19 09:27 09:28 09:38 09:47 09:48
?Магазин "Турист" 08:55 08:56 09:10 09:13 09:20 09:28 09:29 09:39 09:48 09:49
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 09:34 09:37 10:10 10:17 10:31 10:46 11:03 11:05 11:32 11:45
Юбилейная, 7 09:35   10:11   10:32     11:06   11:46
Улица Юбилейная 09:36   10:12   10:33     11:07   11:47
Комсомольская,4   09:38   10:18   10:47 11:04   11:33  
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть   09:39   10:19   10:48 11:05   11:34  
Школа №3 09:38 09:41 10:14 10:21 10:35 10:51 11:07 11:09 11:36 11:49
Торговый дом "Русь" 09:40 09:43 10:16 10:23 10:37 10:53 11:09 11:11 11:38 11:51
ДК им К.Маркса 09:42 09:45 10:18 10:25 10:39 10:55 11:11 11:13 11:40 11:53
Институт 09:46 09:49 10:22 10:29 10:43 10:59 11:15 11:17 11:44 11:57
Магазин "Эксперт" 09:49 09:51 10:25 10:31 10:46 11:01 11:17 11:20 11:46 12:00
Улица Корешкова 09:51 09:53 10:27 10:33 10:48 11:03 11:19 11:22 11:48 12:02
К/т "Современник" 09:53 09:55 10:29 10:35 10:50 11:05 11:21 11:24 11:50 12:04
Оптика                    
Универсам 09:56 09:58 10:32 10:38 10:53 11:08 11:24 11:27 11:53 12:07
Улица Победы 09:59 10:01 10:35 10:41 10:56 11:11 11:27 11:30 11:56 12:10
Магазин "Юбилейный" 10:00 10:03 10:36 10:43 10:57 11:13 11:29 11:31 11:58 12:11
Улица Ялагина 10:02 10:05 10:38 10:45 10:59 11:14 11:31 11:33 12:00 12:13
Магазин "Офис-мебель 10:03 10:06 10:39 10:46 11:00 11:15 11:32 11:34 12:01 12:14
?Магазин "Турист" 10:04 10:07 10:40 10:47 11:01 11:16 11:33 11:35 12:02 12:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 11:50 12:01 12:13 12:17 12:28 12:32 12:43 12:51 12:56 13:09
Юбилейная, 7     12:14     12:33   12:52   13:10
Улица Юбилейная     12:15     12:34   12:53   13:11
Комсомольская,4 11:51 12:02   12:18 12:29   12:44   12:57  
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть 11:52 12:03   12:19 12:30   12:45   12:58  
Школа №3 11:54 12:05 12:17 12:21 12:32 12:36 12:47 12:55 13:00 13:13
Торговый дом "Русь" 11:56 12:07 12:19 12:23 12:34 12:38 12:49 12:57 13:02 13:15
ДК им К.Маркса 11:58 12:09 12:21 12:25 12:36 12:40 12:51 12:59 13:04 13:17
Институт 12:02 12:13 12:25 12:29 12:40 12:44 12:55 13:03 13:08 13:21
Магазин "Эксперт" 12:04 12:15 12:28 12:31 12:42 12:47 12:57 13:06 13:10 13:24
Улица Корешкова 12:06 12:17 12:30 12:33 12:44 12:49 12:59 13:08 13:12 13:26
К/т "Современник" 12:08 12:19 12:32 12:35 12:46 12:51 13:01 13:10 13:14 13:28
Оптика                    
Универсам 12:11 12:22 12:35 12:38 12:49 12:54 13:04 13:13 13:17 13:31
Улица Победы 12:14 12:25 12:38 12:41 12:52 12:57 13:07 13:16 13:20 13:34
Магазин "Юбилейный" 12:16 12:27 12:39 12:43 12:54 12:58 13:09 13:17 13:22 13:35
Улица Ялагина 12:18 12:29 12:41 12:45 12:56 13:00 13:11 13:19 13:24 13:37
Магазин "Офис-мебель 12:19 12:30 12:42 12:46 12:57 13:01 13:12 13:20 13:25 13:38
?Магазин "Турист" 12:20 12:31 12:43 12:47 12:58 13:02 13:13 13:21 13:26 13:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 13:10 13:25 13:26 13:41 13:41 13:56 14:01 14:10 14:29 14:34
Юбилейная, 7   13:26     13:42   14:02   14:30  
Улица Юбилейная   13:27     13:43   14:03   14:31  
Комсомольская,4 13:11   13:27 13:42   13:57   14:11   14:35
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть 13:12   13:28 13:43   13:58   14:12   14:36
Школа №3 13:14 13:29 13:30 13:45 13:45 14:00 14:05 14:14 14:33 14:38
Торговый дом "Русь" 13:16 13:31 13:32 13:47 13:47 14:02 14:07 14:16 14:35 14:40
ДК им К.Маркса 13:18 13:33 13:34 13:49 13:49 14:04 14:09 14:18 14:37 14:42
Институт 13:22 13:37 13:38 13:53 13:53 14:08 14:13 14:22 14:42 14:46
Магазин "Эксперт" 13:24 13:40 13:40 13:55 13:56 14:10 14:16 14:24 14:44 14:48
Улица Корешкова 13:26 13:42 13:42 13:57 13:58 14:12 14:18 14:26 14:46 14:50
К/т "Современник" 13:28 13:44 13:44 13:59 14:00 14:14 14:20 14:28 14:48 14:52
Оптика                    
Универсам 13:31 13:47 13:47 14:02 14:03 14:17 14:23 14:31 14:51 14:55
Улица Победы 13:34 13:50 13:50 14:05 14:06 14:20 14:26 14:34 14:54 14:58
Магазин "Юбилейный" 13:36 13:51 13:52 14:07 14:07 14:22 14:27 14:36 14:55 15:00
Улица Ялагина 13:38 13:53 13:54 14:09 14:09 14:24 14:29 14:38 14:57 15:02
Магазин "Офис-мебель 13:39 13:54 13:55 14:10 14:10 14:25 14:30 14:39 14:58 15:03
?Магазин "Турист" 13:40 13:55 13:56 14:11 14:11 14:26 14:31 14:40 14:59 15:04
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 14:50 14:50 15:03 15:04 15:25 15:26 15:49 15:59 16:11 16:14
Юбилейная, 7 14:51   15:04   15:26     16:00   16:15
Улица Юбилейная 14:52   15:05   15:27     16:01   16:16
Комсомольская,4   14:51   15:05   15:27 15:50   16:12  
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть   14:52   15:06   15:28 15:51   16:13  
Школа №3 14:54 14:54 15:07 15:08 15:29 15:30 15:53 16:03 16:15 16:18
Торговый дом "Русь" 14:56 14:56 15:09 15:10 15:31 15:32 15:55 16:05 16:17 16:20
ДК им К.Маркса 14:58 14:58 15:11 15:12 15:33 15:34 15:57 16:07 16:19 16:22
Институт 15:02 15:02 15:15 15:17 15:37 15:39 16:02 16:11 16:23 16:26
Магазин "Эксперт" 15:05 15:05 15:18 15:19 15:40 15:41 16:04 16:14 16:26 16:29
Улица Корешкова 15:07 15:07 15:20 15:21 15:42 15:43 16:06 16:16 16:28 16:31
К/т "Современник" 15:09 15:09 15:22 15:23 15:44 15:45 16:08 16:18 16:30 16:34
Оптика                    
Универсам 15:12 15:12 15:25 15:26 15:47 15:48 16:11 16:21 16:33 16:37
Улица Победы 15:15 15:15 15:28 15:29 15:50 15:51 16:14 16:24 16:36 16:40
Магазин "Юбилейный" 15:16 15:18 15:29 15:31 15:51 15:53 16:16 16:25 16:38 16:41
Улица Ялагина 15:18 15:20 15:31 15:34 15:53 15:56 16:19 16:27 16:41 16:43
Магазин "Офис-мебель 15:19 15:21 15:32 15:35 15:54 15:57 16:20 16:28 16:42 16:44
?Магазин "Турист" 15:20 15:22 15:33 15:36 15:55 15:58 16:21 16:29 16:43 16:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Юбилейный водоем 16:31 16:45 16:58 17:05 17:18 17:36 17:44 17:59 18:00 18:22
Юбилейная, 7 16:32   16:59   17:19   17:45 18:00   18:23
Улица Юбилейная 16:33   17:00   17:20   17:46 18:01   18:24
Комсомольская,4   16:46   17:06   17:37     18:01  
Магазин "Восток"                    
Медсанчасть   16:47   17:07   17:38     18:02  
Школа №3 16:35 16:49 17:02 17:09 17:22 17:40 17:48 18:03 18:04 18:26
Торговый дом "Русь" 16:37 16:51 17:04 17:11 17:24 17:42 17:50 18:05 18:06 18:28
ДК им К.Маркса 16:39 16:53 17:06 17:13 17:26 17:44 17:52 18:07 18:08 18:30
Институт 16:43 16:58 17:10 17:18 17:30 17:48 17:56 18:11 18:13 18:34
Магазин "Эксперт" 16:46 17:00 17:13 17:20 17:33 17:51 17:59 18:14 18:15 18:37
Улица Корешкова 16:48 17:02 17:15 17:22 17:35 17:53 18:01 18:17 18:17 18:39
К/т "Современник" 16:50 17:04 17:17 17:24 17:37 17:55 18:03 18:19 18:19 18:41
Оптика                    
Универсам 16:53 17:07 17:20 17:27 17:40 17:58 18:07 18:22 18:22 18:45
Улица Победы 16:57 17:10 17:24 17:30 17:44 18:01 18:10 18:25 18:25 18:48
Магазин "Юбилейный" 16:58 17:12 17:25 17:32 17:45 18:03 18:11 18:26 18:27 18:49
Улица Ялагина 17:00 17:15 17:27 17:35 17:47 18:06 18:13 18:28 18:30 18:51
Магазин "Офис-мебель 17:01 17:16 17:28 17:36 17:48 18:07 18:14 18:29 18:31 18:52
?Магазин "Турист" 17:02 17:17 17:29 17:37 17:49 18:08 18:15 18:30 18:32 18:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц
Юбилейный водоем 18:30 18:43 19:22 19:46
Юбилейная, 7   18:44 19:23 19:47
Улица Юбилейная   18:45 19:24 19:48
Комсомольская,4 18:31      
Магазин "Восток"        
Медсанчасть 18:32      
Школа №3 18:34 18:47 19:26 19:50
Торговый дом "Русь" 18:36 18:49 19:28 19:52
ДК им К.Маркса 18:38 18:51 19:30 19:54
Институт 18:43 18:55 19:34 19:58
Магазин "Эксперт" 18:45 18:58 19:37 20:01
Улица Корешкова 18:47 19:00 19:39 20:03
К/т "Современник" 18:49 19:02 19:41 20:05
Оптика        
Универсам 18:52 19:06 19:44 20:09
Улица Победы 18:55 19:09 19:48 20:12
Магазин "Юбилейный" 18:57 19:10 19:49 20:13
Улица Ялагина 19:00 19:12 19:51 20:15
Магазин "Офис-мебель 19:01 19:13 19:52 20:16
?Магазин "Турист" 19:02 19:14 19:53 20:17