Расписание автобуса № 6: ул. Ялагина – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: ул. Ялагина – Вокзал (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 05:26 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:28 06:41 06:53 07:08
Улица Ялагина 05:28 05:37 05:47 05:57 06:07 06:17 06:30 06:43 06:55 07:10
Магазин "Юбилейный" 05:30 05:39 05:49 06:00 06:10 06:20 06:32 06:46 06:58 07:12
Улица Победы 05:32 05:41 05:51 06:02 06:12 06:22 06:35 06:48 07:00 07:15
Универсам 05:33 05:42 05:52 06:04 06:14 06:24 06:37 06:50 07:02 07:17
Оптика 05:35 05:44 05:54 06:06 06:15 06:25 06:38 06:51 07:04 07:19
Улица Западная                    
ГСК-25                    
Торговый центр                    
Магазин "Пятёрочка"                    
Фабрика печати 05:36 05:45 05:55 06:07 06:17 06:26 06:40 06:52 07:06 07:21
Дворец спорта 05:36 05:46 05:56 06:08 06:18 06:27 06:42 06:53 07:08 07:23
Площадь Ленина 05:38 05:47 05:57 06:09 06:19 06:28 06:43 06:55 07:09 07:24
ДК им. Горького 05:40 05:48 05:58 06:11 06:21 06:30 06:44 06:57 07:11 07:26
Вокзал г. Электроста 05:41 05:50 06:00 06:12 06:22 06:32 06:45 06:58 07:13 07:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 07:19 07:35 07:56 08:33
Улица Ялагина 07:21 07:37 07:57 08:35
Магазин "Юбилейный" 07:24 07:39 08:00 08:38
Улица Победы 07:26 07:42 08:03 08:40
Универсам 07:28 07:44 08:05 08:42
Оптика 07:30 07:46 08:07 08:43
Улица Западная        
ГСК-25        
Торговый центр        
Магазин "Пятёрочка"        
Фабрика печати 07:32 07:48 08:08 08:44
Дворец спорта 07:34 07:50 08:09 08:45
Площадь Ленина 07:35 07:51 08:11 08:46
ДК им. Горького 07:37 07:53 08:13 08:48
Вокзал г. Электроста 07:39 07:55 08:15 08:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал г. Электроста 05:42 05:52 06:02 06:15 06:28 06:40 06:54 07:05 07:21 07:42
ДК им. Горького 05:43 05:53 06:03 06:16 06:29 06:41 06:55 07:06 07:22 07:43
Площадь Ленина 05:44 05:54 06:04 06:17 06:30 06:42 06:56 07:07 07:23 07:44
Дворец спорта 05:45 05:55 06:05 06:19 06:31 06:43 06:57 07:08 07:24 07:45
Фабрика печати 05:46 05:56 06:06 06:20 06:32 06:44 06:58 07:09 07:25 07:46
Магазин "Пятёрочка" 05:48 05:58 06:08 06:22 06:35 06:46 07:01 07:12 07:28 07:49
Торговый центр 05:50 06:00 06:10 06:24 06:38 06:48 07:03 07:15 07:30 07:51
ГСК-25 05:52 06:02 06:12 06:26 06:39 06:50 07:05 07:17 07:32 07:53
Улица Западная 05:54 06:04 06:14 06:27 06:40 06:52 07:07 07:18 07:34 07:55
Оптика                    
Универсам                    
Улица Победы                    
Магазин "Юбилейный"                    
Улица Ялагина                    
?Магазин "Турист" 05:55 06:05 06:15 06:28 06:41 06:53 07:08 07:19 07:35 07:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Вокзал г. Электроста 08:20
ДК им. Горького 08:21
Площадь Ленина 08:22
Дворец спорта 08:23
Фабрика печати 08:24
Магазин "Пятёрочка" 08:26
Торговый центр 08:28
ГСК-25 08:30
Улица Западная 08:32
Оптика  
Универсам  
Улица Победы  
Магазин "Юбилейный"  
Улица Ялагина  
?Магазин "Турист" 08:33