Расписание автобуса № 9: Южный просп. – Проходная АО МСЗ

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 9: Южный просп. – Проходная АО МСЗ (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсч___
соц соц соц соц соц соц соц
?Южный проспект 05:30 06:04 06:42 07:22 14:59 16:00 16:50
КПП 05:31 06:05 06:43 07:23 15:00 16:01 16:51
Улица Победы 05:32 06:07 06:45 07:25 15:02 16:02 16:53
Универсам 05:34 06:08 06:47 07:28 15:03 16:04 16:55
Оптика 05:35 06:10 06:48 07:30 15:04 16:05 16:57
К/т "Современник" 05:36 06:12 06:50 07:31 15:05 16:06 16:58
Улица Корешкова 05:38 06:14 06:52 07:33 15:07 16:07 17:00
Магазин "Эксперт" 05:40 06:16 06:54 07:36 15:08 16:09 17:01
Институт 05:41 06:19 06:57 07:39 15:11 16:12 17:03
ДК им К.Маркса              
Вокзал 05:43 06:22 07:00 07:42 15:15 16:15 17:06
Проходная ОАО "МСЗ" 05:45 06:24 07:02 07:45 15:17 16:17 17:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ ____п__ пвсч___ пвсч___
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Проходная ОАО "МСЗ" 05:47 06:26 06:26 07:04 14:34 15:35 16:22 16:22 17:15
Вокзал                  
ДК им К.Маркса 05:49 06:28 06:28 07:06 14:37 15:38 16:26 16:26 17:20
Институт 05:51 06:29 06:30 07:08 14:41 15:42 16:33 16:32 17:25
Магазин "Эксперт" 05:53 06:32 06:32 07:11 14:45 15:45 16:38 16:36 17:32
Улица Корешкова 05:54 06:34 06:34 07:13 14:47 15:47 16:40 16:38 17:34
К/т "Современник" 05:56 06:35 06:35 07:14 14:48 15:48 16:42 16:40 17:36
Оптика                  
Универсам 05:58 06:37 06:37 07:16 14:51 15:51 16:45 16:43 17:38
Улица Победы 06:00 06:39 06:39 07:18 14:53 15:54 16:48 16:45 17:40
КПП 06:01 06:40 06:40 07:19 14:56 15:56 16:49 16:47 17:42
?Южный проспект 06:02 06:41 06:41 07:20 14:57 15:57 16:50 16:48 17:43