Расписание автобуса № 11: Вокзал – ул. Ялагина

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 11: Вокзал – ул. Ялагина (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал г. Электроста 06:14 06:32 06:49 07:05 07:25 07:39 07:59 08:15 15:52 16:03
ДК им. Горького 06:15 06:33 06:50 07:06 07:26 07:40 08:00 08:16 15:54 16:05
Проходная з-да "Элек 06:17 06:34 06:51 07:07 07:27 07:42 08:01 08:17 15:56 16:06
Фабрика печати 06:18 06:36 06:53 07:09 07:29 07:43 08:03 08:19 15:57 16:08
Магазин "Пятёрочка" 06:20 06:38 06:55 07:11 07:31 07:45 08:05 08:21 16:00 16:12
Торговый центр 06:22 06:40 06:57 07:13 07:33 07:47 08:07 08:23 16:03 16:14
ГСК-25 06:24 06:42 06:59 07:15 07:35 07:49 08:09 08:25 16:05 16:16
Улица Западная 06:26 06:44 07:01 07:17 07:37 07:51 08:11 08:27 16:06 16:18
Улица Победы                    
Улица Ялагина                    
Магазин "Турист" 06:27 06:45 07:02 07:18 07:38 07:52 08:12 08:29 16:08 16:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал г. Электроста 16:28 16:42 17:07 17:18 17:47 18:13 18:23
ДК им. Горького 16:30 16:44 17:09 17:20 17:49 18:15 18:25
Проходная з-да "Элек 16:32 16:45 17:10 17:21 17:50 18:16 18:26
Фабрика печати 16:33 16:47 17:12 17:23 17:52 18:18 18:28
Магазин "Пятёрочка" 16:36 16:50 17:16 17:26 17:55 18:21 18:31
Торговый центр 16:39 16:53 17:19 17:29 17:57 18:24 18:34
ГСК-25 16:41 16:55 17:21 17:31 17:59 18:26 18:36
Улица Западная 16:42 16:57 17:23 17:33 18:01 18:28 18:38
Улица Победы              
Улица Ялагина              
Магазин "Турист" 16:44 16:58 17:25 17:34 18:03 18:30 18:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Магазин "Турист" 05:55 06:14 06:28 06:46 07:03 07:19 07:39 07:53 15:33 15:44
Улица Ялагина 05:57 06:16 06:30 06:48 07:05 07:21 07:41 07:55 15:35 15:46
Улица Победы 05:59 06:19 06:32 06:51 07:07 07:24 07:44 07:58 15:38 15:49
Улица Западная                    
ГСК-25                    
Торговый центр 06:01 06:21 06:34 06:53 07:09 07:26 07:46 08:00 15:40 15:51
Магазин "Пятёрочка" 06:03 06:24 06:36 06:56 07:11 07:29 07:49 08:03 15:42 15:54
Фабрика печати 06:06 06:25 06:39 06:57 07:14 07:30 07:50 08:04 15:43 15:55
Проходная з-да "Элек 06:08 06:27 06:41 06:59 07:16 07:32 07:52 08:06 15:45 15:57
ДК им. Горького                    
?Вокзал г. Электроста 06:11 06:30 06:44 07:02 07:19 07:35 07:55 08:09 15:48 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Магазин "Турист" 16:09 16:20 16:45 16:59 17:26 17:35 18:04
Улица Ялагина 16:11 16:22 16:47 17:01 17:28 17:37 18:06
Улица Победы 16:13 16:25 16:50 17:02 17:31 17:40 18:09
Улица Западная              
ГСК-25              
Торговый центр 16:16 16:27 16:52 17:04 17:33 17:42 18:11
Магазин "Пятёрочка" 16:19 16:30 16:55 17:06 17:36 17:45 18:14
Фабрика печати 16:20 16:31 16:56 17:08 17:37 17:46 18:15
Проходная з-да "Элек 16:22 16:33 16:58 17:11 17:39 17:48 18:17
ДК им. Горького              
?Вокзал г. Электроста 16:25 16:36 17:01 17:15 17:42 17:51 18:20