Расписание автобуса № 12: м/р Северный – Больница

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 12: м/р Северный – Больница (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 06:00 06:00 06:25 06:56 07:10 07:10 07:24 07:30 08:22 08:25
Магазин "Северный" 06:02 06:02 06:27 06:58 07:12 07:12 07:26 07:32 08:24 08:27
Магазин "Бриз" 06:04 06:04 06:29 07:00 07:14 07:14 07:28 07:34 08:26 08:29
Рынок "Северный" 06:06 06:06 06:31 07:02 07:16 07:16 07:30 07:36 08:28 08:31
Платформа "Маш-строи 06:08 06:08 06:33 07:04 07:19 07:18 07:33 07:38 08:30 08:33
Кафе "Восточное" 06:09 06:10 06:35 07:06 07:22 07:20 07:36 07:40 08:32 08:35
Школа №3 06:11 06:12 06:36 07:08 07:24 07:22 07:39 07:42 08:34 08:37
Торговый дом "Русь" 06:12 06:14 06:39 07:11 07:27 07:24 07:42 07:44 08:37 08:38
ДК им К.Маркса 06:14 06:17 06:41 07:14 07:29 07:27 07:46 07:46 08:40 08:40
Вокзал 06:18 06:19 06:43 07:17 07:33 07:31 07:48 07:50 08:43 08:44
Хлебозавод №2 06:22 06:23 06:47 07:21 07:37 07:34 07:51 07:54 08:47 08:48
Сады 06:24 06:25 06:49 07:23 07:40 07:36 07:53 07:56 08:49 08:50
Больница 06:27 06:27 06:51 07:26 07:42 07:39 07:56 07:59 08:51 08:53
ОАО "Контракт" 06:28 06:29 06:53 07:28 07:43 07:41 07:58 08:00 08:53 08:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 08:40 09:00 10:00 10:26 10:40 11:55 11:55 13:25 13:25 14:24
Магазин "Северный" 08:42 09:02 10:02 10:28 10:42 11:57 11:57 13:27 13:27 14:26
Магазин "Бриз" 08:44 09:04 10:04 10:30 10:44 11:59 11:59 13:29 13:29 14:28
Рынок "Северный" 08:46 09:06 10:06 10:32 10:46 12:01 12:01 13:31 13:31 14:30
Платформа "Маш-строи 08:49 09:08 10:08 10:35 10:48 12:03 12:03 13:33 13:33 14:32
Кафе "Восточное" 08:51 09:10 10:09 10:38 10:49 12:05 12:04 13:35 13:34 14:35
Школа №3 08:53 09:11 10:11 10:39 10:51 12:06 12:06 13:36 13:36 14:37
Торговый дом "Русь" 08:55 09:13 10:13 10:41 10:53 12:08 12:07 13:38 13:38 14:39
ДК им К.Маркса 08:57 09:15 10:15 10:44 10:55 12:10 12:09 13:40 13:40 14:42
Вокзал 08:59 09:19 10:19 10:46 10:59 12:12 12:12 13:42 13:42 14:43
Хлебозавод №2 09:03 09:22 10:23 10:50 11:03 12:16 12:15 13:46 13:46 14:45
Сады 09:05 09:24 10:25 10:52 11:05 12:18 12:17 13:48 13:48 14:47
Больница 09:07 09:27 10:28 10:54 11:08 12:20 12:20 13:50 13:51 14:49
ОАО "Контракт" 09:08 09:29 10:29 10:56 11:09 12:22 12:22 13:52 13:52 14:51
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 15:15 15:15 15:50 15:50 16:25 16:25 17:15 17:17 17:50 17:50
Магазин "Северный" 15:17 15:17 15:52 15:52 16:27 16:27 17:17 17:19 17:52 17:52
Магазин "Бриз" 15:19 15:19 15:54 15:54 16:29 16:29 17:19 17:21 17:54 17:54
Рынок "Северный" 15:21 15:21 15:56 15:56 16:31 16:31 17:21 17:23 17:56 17:56
Платформа "Маш-строи 15:23 15:24 15:58 15:58 16:33 16:33 17:23 17:25 17:58 17:58
Кафе "Восточное" 15:24 15:26 15:59 15:59 16:35 16:34 17:24 17:27 18:00 17:59
Школа №3 15:26 15:28 16:01 16:01 16:36 16:36 17:26 17:28 18:01 18:01
Торговый дом "Русь" 15:27 15:30 16:03 16:02 16:38 16:37 17:27 17:31 18:03 18:02
ДК им К.Маркса 15:29 15:32 16:05 16:04 16:40 16:39 17:29 17:34 18:05 18:04
Вокзал 15:32 15:35 16:07 16:07 16:42 16:42 17:32 17:37 18:07 18:07
Хлебозавод №2 15:36 15:39 16:11 16:11 16:46 16:46 17:36 17:39 18:11 18:11
Сады 15:38 15:41 16:13 16:13 16:48 16:48 17:38 17:41 18:13 18:13
Больница 15:41 15:43 16:15 16:16 16:50 16:51 17:41 17:43 18:15 18:16
ОАО "Контракт" 15:42 15:44 16:17 16:17 16:52 16:52 17:42 17:45 18:17 18:17
Остановочные пункты Время отправления
_____св
соц
?Микр-н "Северный" 18:40
Магазин "Северный" 18:42
Магазин "Бриз" 18:44
Рынок "Северный" 18:46
Платформа "Маш-строи 18:48
Кафе "Восточное" 18:49
Школа №3 18:51
Торговый дом "Русь" 18:52
ДК им К.Маркса 18:54
Вокзал 18:57
Хлебозавод №2 19:01
Сады 19:03
Больница 19:06
ОАО "Контракт" 19:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ОАО "Контракт" 06:35 06:35 06:58 07:50 07:50 08:08 08:10 09:00 09:00 09:23
Больница 06:36 06:37 07:00 07:52 07:52 08:10 08:12 09:01 09:02 09:25
Сады 06:39 06:40 07:02 07:54 07:55 08:12 08:14 09:04 09:05 09:27
Хлебозавод №2 06:41 06:41 07:04 07:57 07:57 08:14 08:17 09:06 09:07 09:29
Вокзал 06:44 06:44 07:06 08:00 08:00 08:16 08:20 09:09 09:10 09:31
ДК им К.Маркса 06:48 06:47 07:10 08:03 08:04 08:20 08:23 09:13 09:13 09:34
Торговый дом "Русь" 06:49 06:49 07:11 08:04 08:06 08:21 08:24 09:14 09:15 09:35
Школа №3 06:50 06:50 07:12 08:06 08:07 08:22 08:26 09:16 09:17 09:37
Кафе "Восточное" 06:52 06:51 07:13 08:07 08:09 08:24 08:28 09:17 09:18 09:38
Платформа "Маш-строи 06:53 06:53 07:14 08:09 08:10 08:25 08:29 09:18 09:20 09:39
Рынок "Северный" 06:55 06:55 07:15 08:11 08:12 08:26 08:31 09:21 09:22 09:41
Магазин "Бриз" 06:57 06:57 07:17 08:13 08:14 08:28 08:33 09:23 09:24 09:43
Магазин "Северный" 06:59 06:59 07:19 08:15 08:16 08:30 08:35 09:24 09:26 09:44
?Микр-н "Северный" 07:00 07:00 07:20 08:16 08:17 08:32 08:36 09:26 09:27 09:46
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ОАО "Контракт" 09:30 10:30 11:10 11:15 12:35 12:35 14:00 14:00 15:07 15:45
Больница 09:32 10:32 11:11 11:16 12:37 12:36 14:01 14:01 15:09 15:46
Сады 09:35 10:34 11:14 11:18 12:40 12:39 14:04 14:03 15:12 15:49
Хлебозавод №2 09:37 10:37 11:17 11:20 12:42 12:42 14:06 14:06 15:14 15:51
Вокзал 09:40 10:40 11:19 11:24 12:44 12:44 14:10 14:09 15:16 15:55
ДК им К.Маркса 09:42 10:43 11:22 11:28 12:48 12:47 14:14 14:12 15:18 15:59
Торговый дом "Русь" 09:44 10:45 11:24 11:30 12:50 12:49 14:16 14:14 15:20 16:01
Школа №3 09:46 10:47 11:26 11:32 12:51 12:51 14:18 14:16 15:22 16:03
Кафе "Восточное" 09:47 10:48 11:28 11:34 12:53 12:53 14:20 14:18 15:24 16:05
Платформа "Маш-строи 09:49 10:50 11:29 11:35 12:55 12:54 14:21 14:19 15:26 16:06
Рынок "Северный" 09:51 10:52 11:32 11:37 12:57 12:57 14:23 14:22 15:29 16:08
Магазин "Бриз" 09:53 10:54 11:34 11:39 12:59 12:59 14:25 14:24 15:31 16:10
Магазин "Северный" 09:55 10:56 11:35 11:41 13:01 13:00 14:27 14:25 15:33 16:12
?Микр-н "Северный" 09:56 10:57 11:37 11:42 13:02 13:02 14:28 14:27 15:34 16:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ОАО "Контракт" 15:45 16:20 16:30 17:05 17:05 18:00 18:04 18:30 18:35 19:10
Больница 15:46 16:21 16:31 17:06 17:06 18:01 18:06 18:31 18:36 19:12
Сады 15:49 16:24 16:34 17:09 17:09 18:04 18:09 18:34 18:39 19:14
Хлебозавод №2 15:52 16:26 16:37 17:12 17:11 18:06 18:12 18:36 18:42 19:16
Вокзал 15:55 16:30 16:40 17:16 17:15 18:10 18:15 18:40 18:45 19:20
ДК им К.Маркса 15:58 16:34 16:43 17:20 17:19 18:14 18:18 18:44 18:48 19:24
Торговый дом "Русь" 16:00 16:36 16:45 17:22 17:21 18:16 18:20 18:46 18:50 19:26
Школа №3 16:03 16:38 16:47 17:24 17:23 18:18 18:22 18:48 18:52 19:27
Кафе "Восточное" 16:05 16:40 16:48 17:26 17:25 18:20 18:24 18:50 18:54 19:28
Платформа "Маш-строи 16:07 16:41 16:50 17:28 17:26 18:21 18:26 18:51 18:56 19:30
Рынок "Северный" 16:09 16:43 16:53 17:32 17:28 18:23 18:28 18:53 18:57 19:32
Магазин "Бриз" 16:11 16:45 16:55 17:34 17:30 18:25 18:30 18:55 18:59 19:34
Магазин "Северный" 16:12 16:47 16:57 17:36 17:32 18:27 18:32 18:57 19:01 19:36
?Микр-н "Северный" 16:14 16:48 16:58 17:37 17:33 18:28 18:33 18:58 19:02 19:37