Расписание автобуса № 14: ул. Ялагина – м/р Северный

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 14: ул. Ялагина – м/р Северный (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 06:05 06:10 06:37 06:50 06:52 07:02 07:07 07:11 07:18 07:23
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 06:07 06:12 06:39 06:52 06:54 07:04 07:09 07:13 07:20 07:25
Магазин "Юбилейный" 06:09 06:14 06:41 06:54 06:56 07:07 07:11 07:16 07:23 07:27
Улица Победы 06:10 06:15 06:42 06:55 06:57 07:07 07:12 07:16 07:24 07:28
Универсам 06:12 06:17 06:44 06:57 06:59 07:09 07:14 07:18 07:26 07:30
Оптика 06:13 06:18 06:45 06:58 07:00 07:10 07:15 07:19 07:27 07:31
Фабрика печати 06:15 06:20 06:47 07:00 07:02 07:12 07:17 07:21 07:29 07:33
Дворец спорта 06:16 06:21 06:48 07:01 07:03 07:13 07:18 07:22 07:30 07:34
Улица Корешкова 06:18 06:23 06:50 07:03 07:05 07:15 07:20 07:24 07:32 07:36
Магазин "Эксперт" 06:21 06:25 06:53 07:06 07:07 07:18 07:22 07:27 07:35 07:38
Площадь Октября 06:23 06:27 06:55 07:08 07:09 07:20 07:24 07:29 07:37 07:40
Проспект Ленина 06:24 06:28 06:56 07:09 07:10 07:21 07:25 07:30 07:38 07:41
Магазин "Бриз" 06:26 06:30 06:58 07:11 07:12 07:23 07:27 07:32 07:40 07:43
Магазин "Северный" 06:28 06:32 07:00 07:13 07:14 07:25 07:29 07:34 07:42 07:45
Микр-н "Северный" 06:30 06:34 07:02 07:15 07:16 07:27 07:31 07:36 07:44 07:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 07:35 07:37 07:50 07:51 08:01 08:01 08:11 08:12 08:20 08:22
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 07:37 07:39 07:52 07:53 08:03 08:03 08:13 08:14 08:22 08:24
Магазин "Юбилейный" 07:40 07:41 07:54 07:56 08:05 08:06 08:16 08:16 08:25 08:26
Улица Победы 07:41 07:42 07:55 07:57 08:06 08:07 08:17 08:17 08:26 08:27
Универсам 07:43 07:44 07:57 07:59 08:08 08:09 08:19 08:19 08:28 08:29
Оптика 07:44 07:45 07:58 08:00 08:09 08:10 08:20 08:20 08:29 08:30
Фабрика печати 07:46 07:47 08:00 08:02 08:11 08:12 08:22 08:22 08:31 08:32
Дворец спорта 07:47 07:48 08:01 08:03 08:12 08:13 08:23 08:23 08:32 08:33
Улица Корешкова 07:49 07:50 08:03 08:05 08:14 08:15 08:25 08:25 08:34 08:35
Магазин "Эксперт" 07:52 07:52 08:05 08:08 08:16 08:18 08:28 08:27 08:37 08:37
Площадь Октября 07:54 07:54 08:07 08:10 08:18 08:20 08:30 08:29 08:39 08:39
Проспект Ленина 07:55 07:55 08:08 08:11 08:19 08:21 08:31 08:30 08:40 08:40
Магазин "Бриз" 07:57 07:57 08:10 08:13 08:21 08:23 08:33 08:32 08:42 08:42
Магазин "Северный" 07:59 07:59 08:12 08:15 08:23 08:25 08:35 08:34 08:44 08:44
Микр-н "Северный" 08:01 08:01 08:14 08:17 08:25 08:27 08:37 08:36 08:46 08:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 08:39 08:40 08:48 08:51 08:59 09:02 09:12 09:12 09:19 09:22
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 08:41 08:42 08:50 08:53 09:01 09:04 09:14 09:14 09:21 09:24
Магазин "Юбилейный" 08:44 08:44 08:53 08:55 09:04 09:06 09:17 09:17 09:24 09:27
Улица Победы 08:45 08:45 08:54 08:56 09:05 09:07 09:18 09:18 09:25 09:28
Универсам 08:47 08:47 08:56 08:58 09:07 09:09 09:20 09:20 09:27 09:30
Оптика 08:48 08:48 08:57 08:59 09:08 09:10 09:21 09:21 09:28 09:31
Фабрика печати 08:50 08:50 08:59 09:01 09:10 09:12 09:23 09:23 09:30 09:33
Дворец спорта 08:51 08:51 09:00 09:03 09:11 09:13 09:25 09:24 09:32 09:34
Улица Корешкова 08:53 08:53 09:02 09:05 09:13 09:15 09:27 09:26 09:34 09:36
Магазин "Эксперт" 08:56 08:55 09:05 09:06 09:16 09:17 09:28 09:29 09:35 09:39
Площадь Октября 08:58 08:57 09:07 09:08 09:18 09:19 09:30 09:31 09:37 09:41
Проспект Ленина 08:59 08:58 09:08 09:09 09:19 09:20 09:31 09:32 09:38 09:42
Магазин "Бриз" 09:01 09:00 09:10 09:11 09:21 09:22 09:33 09:34 09:40 09:44
Магазин "Северный" 09:03 09:02 09:12 09:13 09:23 09:24 09:35 09:36 09:42 09:46
Микр-н "Северный" 09:05 09:04 09:14 09:15 09:25 09:26 09:37 09:38 09:44 09:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 09:26 09:34 09:40 09:48 09:50 09:55 10:01 10:05 10:12 10:14
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 09:28 09:36 09:42 09:50 09:52 09:57 10:03 10:07 10:14 10:16
Магазин "Юбилейный" 09:31 09:39 09:45 09:53 09:55 10:00 10:06 10:10 10:17 10:19
Улица Победы 09:32 09:40 09:46 09:54 09:56 10:01 10:07 10:11 10:18 10:20
Универсам 09:34 09:42 09:48 09:56 09:58 10:03 10:09 10:13 10:20 10:22
Оптика 09:35 09:43 09:49 09:57 09:59 10:04 10:10 10:14 10:21 10:23
Фабрика печати 09:38 09:45 09:51 09:59 10:01 10:06 10:12 10:16 10:23 10:25
Дворец спорта 09:39 09:46 09:52 10:00 10:02 10:07 10:13 10:17 10:24 10:26
Улица Корешкова 09:41 09:48 09:54 10:02 10:04 10:09 10:15 10:19 10:26 10:28
Магазин "Эксперт" 09:42 09:51 09:56 10:04 10:07 10:11 10:18 10:21 10:28 10:31
Площадь Октября 09:44 09:53 09:58 10:06 10:09 10:13 10:20 10:23 10:30 10:33
Проспект Ленина 09:45 09:54 09:59 10:07 10:10 10:14 10:21 10:24 10:31 10:34
Магазин "Бриз" 09:47 09:56 10:01 10:09 10:12 10:16 10:23 10:26 10:33 10:36
Магазин "Северный" 09:49 09:58 10:03 10:11 10:14 10:18 10:25 10:28 10:35 10:38
Микр-н "Северный" 09:51 10:00 10:05 10:13 10:16 10:20 10:27 10:30 10:37 10:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 10:23 10:27 10:30 10:40 10:41 10:48 10:50 10:58 11:03 11:09
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 10:25 10:29 10:32 10:42 10:43 10:50 10:52 11:00 11:05 11:11
Магазин "Юбилейный" 10:28 10:32 10:35 10:45 10:46 10:53 10:55 11:03 11:08 11:14
Улица Победы 10:29 10:33 10:36 10:46 10:47 10:54 10:56 11:04 11:09 11:15
Универсам 10:31 10:35 10:38 10:48 10:49 10:56 10:58 11:06 11:11 11:17
Оптика 10:32 10:36 10:39 10:49 10:50 10:57 10:59 11:07 11:12 11:18
Фабрика печати 10:34 10:38 10:41 10:51 10:52 10:59 11:01 11:09 11:14 11:20
Дворец спорта 10:35 10:39 10:42 10:52 10:53 11:00 11:02 11:10 11:15 11:22
Улица Корешкова 10:37 10:41 10:44 10:54 10:55 11:02 11:04 11:12 11:17 11:24
Магазин "Эксперт" 10:39 10:44 10:46 10:57 10:57 11:04 11:07 11:14 11:20 11:25
Площадь Октября 10:41 10:46 10:48 10:59 10:59 11:06 11:09 11:16 11:22 11:27
Проспект Ленина 10:42 10:47 10:49 11:00 11:00 11:07 11:10 11:17 11:23 11:28
Магазин "Бриз" 10:44 10:49 10:51 11:02 11:02 11:09 11:12 11:19 11:25 11:30
Магазин "Северный" 10:46 10:51 10:53 11:04 11:04 11:11 11:14 11:21 11:27 11:32
Микр-н "Северный" 10:48 10:53 10:55 11:06 11:06 11:13 11:16 11:23 11:29 11:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 11:16 11:19 11:25 11:29 11:34 11:42 11:46 11:51 11:56 12:02
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 11:18 11:21 11:27 11:31 11:36 11:44 11:48 11:53 11:58 12:04
Магазин "Юбилейный" 11:21 11:24 11:30 11:34 11:39 11:47 11:51 11:56 12:01 12:07
Улица Победы 11:22 11:25 11:31 11:35 11:40 11:48 11:52 11:57 12:02 12:08
Универсам 11:24 11:27 11:33 11:37 11:42 11:50 11:54 11:59 12:04 12:10
Оптика 11:25 11:28 11:35 11:38 11:44 11:51 11:56 12:00 12:06 12:12
Фабрика печати 11:27 11:30 11:37 11:40 11:46 11:53 11:58 12:02 12:08 12:14
Дворец спорта 11:28 11:31 11:38 11:41 11:47 11:54 11:59 12:03 12:09 12:16
Улица Корешкова 11:30 11:33 11:40 11:43 11:49 11:56 12:01 12:05 12:11 12:18
Магазин "Эксперт" 11:33 11:35 11:42 11:46 11:51 11:59 12:03 12:08 12:13 12:19
Площадь Октября 11:35 11:37 11:44 11:48 11:53 12:01 12:05 12:10 12:14 12:21
Проспект Ленина 11:36 11:38 11:45 11:49 11:54 12:02 12:06 12:11 12:16 12:22
Магазин "Бриз" 11:38 11:40 11:47 11:51 11:56 12:04 12:08 12:13 12:18 12:24
Магазин "Северный" 11:40 11:42 11:49 11:53 11:58 12:06 12:10 12:15 12:20 12:26
Микр-н "Северный" 11:42 11:44 11:51 11:55 12:00 12:08 12:12 12:17 12:22 12:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 12:04 12:12 12:17 12:23 12:30 12:34 12:43 12:45 12:52 12:55
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 12:06 12:14 12:19 12:25 12:32 12:36 12:45 12:47 12:54 12:57
Магазин "Юбилейный" 12:09 12:17 12:22 12:28 12:35 12:39 12:48 12:50 12:57 13:00
Улица Победы 12:10 12:18 12:23 12:29 12:36 12:40 12:49 12:51 12:58 13:01
Универсам 12:12 12:20 12:25 12:31 12:38 12:42 12:51 12:53 13:00 13:03
Оптика 12:13 12:22 12:26 12:33 12:39 12:44 12:52 12:55 13:01 13:05
Фабрика печати 12:15 12:24 12:28 12:35 12:41 12:46 12:54 12:57 13:03 13:07
Дворец спорта 12:16 12:26 12:29 12:36 12:42 12:48 12:55 12:59 13:04 13:09
Улица Корешкова 12:18 12:28 12:31 12:38 12:44 12:50 12:57 13:01 13:06 13:11
Магазин "Эксперт" 12:21 12:29 12:34 12:40 12:47 12:51 13:00 13:02 13:09 13:12
Площадь Октября 12:23 12:31 12:36 12:42 12:49 12:53 13:02 13:04 13:11 13:14
Проспект Ленина 12:24 12:32 12:37 12:43 12:50 12:54 13:03 13:05 13:12 13:15
Магазин "Бриз" 12:26 12:34 12:39 12:45 12:52 12:56 13:05 13:07 13:14 13:17
Магазин "Северный" 12:28 12:36 12:41 12:47 12:54 12:58 13:07 13:09 13:16 13:19
Микр-н "Северный" 12:30 12:38 12:43 12:49 12:56 13:00 13:09 13:11 13:18 13:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 13:02 13:09 13:09 13:19 13:20 13:26 13:30 13:34 13:38 13:40
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 13:04 13:11 13:11 13:21 13:22 13:28 13:32 13:36 13:40 13:42
Магазин "Юбилейный" 13:07 13:14 13:14 13:24 13:25 13:31 13:35 13:39 13:43 13:45
Улица Победы 13:08 13:15 13:15 13:25 13:26 13:32 13:36 13:40 13:44 13:46
Универсам 13:10 13:17 13:17 13:27 13:28 13:34 13:38 13:42 13:46 13:48
Оптика 13:11 13:19 13:18 13:29 13:29 13:36 13:39 13:44 13:47 13:50
Фабрика печати 13:13 13:21 13:20 13:31 13:31 13:38 13:41 13:46 13:49 13:52
Дворец спорта 13:14 13:23 13:21 13:33 13:32 13:40 13:42 13:48 13:50 13:54
Улица Корешкова 13:16 13:25 13:23 13:35 13:34 13:42 13:44 13:50 13:52 13:56
Магазин "Эксперт" 13:19 13:26 13:26 13:36 13:37 13:43 13:47 13:51 13:55 13:57
Площадь Октября 13:21 13:28 13:28 13:38 13:39 13:45 13:49 13:53 13:57 13:59
Проспект Ленина 13:22 13:29 13:29 13:39 13:40 13:46 13:50 13:54 13:58 14:00
Магазин "Бриз" 13:24 13:31 13:31 13:41 13:42 13:48 13:52 13:56 14:00 14:02
Магазин "Северный" 13:26 13:33 13:33 13:43 13:44 13:50 13:54 13:58 14:02 14:04
Микр-н "Северный" 13:28 13:35 13:35 13:45 13:46 13:52 13:56 14:00 14:04 14:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 13:48 13:48 13:55 13:59 14:04 14:09 14:11 14:20 14:22 14:31
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 13:50 13:50 13:57 14:01 14:06 14:11 14:13 14:22 14:24 14:33
Магазин "Юбилейный" 13:53 13:53 14:00 14:04 14:09 14:14 14:16 14:25 14:27 14:36
Улица Победы 13:54 13:54 14:01 14:05 14:10 14:15 14:17 14:26 14:28 14:37
Универсам 13:56 13:56 14:03 14:07 14:12 14:17 14:19 14:28 14:30 14:39
Оптика 13:57 13:58 14:05 14:08 14:14 14:18 14:21 14:29 14:32 14:40
Фабрика печати 13:59 14:00 14:07 14:10 14:16 14:20 14:23 14:31 14:34 14:42
Дворец спорта 14:00 14:02 14:09 14:11 14:18 14:21 14:25 14:32 14:36 14:43
Улица Корешкова 14:02 14:04 14:11 14:13 14:20 14:23 14:27 14:34 14:38 14:45
Магазин "Эксперт" 14:05 14:05 14:12 14:16 14:21 14:26 14:28 14:37 14:39 14:48
Площадь Октября 14:07 14:07 14:14 14:18 14:23 14:28 14:30 14:39 14:41 14:50
Проспект Ленина 14:08 14:08 14:15 14:19 14:24 14:29 14:31 14:40 14:42 14:51
Магазин "Бриз" 14:10 14:10 14:17 14:21 14:26 14:31 14:33 14:42 14:44 14:53
Магазин "Северный" 14:12 14:12 14:19 14:23 14:28 14:33 14:35 14:44 14:46 14:55
Микр-н "Северный" 14:14 14:14 14:21 14:25 14:30 14:35 14:37 14:46 14:48 14:57
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 14:33 14:42 14:45 14:49 14:52 14:59 15:02 15:09 15:10 15:18
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 14:35 14:44 14:47 14:51 14:54 15:01 15:04 15:11 15:12 15:20
Магазин "Юбилейный" 14:38 14:47 14:50 14:54 14:57 15:04 15:07 15:14 15:15 15:23
Улица Победы 14:39 14:48 14:51 14:55 14:58 15:05 15:08 15:15 15:16 15:24
Универсам 14:41 14:50 14:53 14:57 15:00 15:07 15:10 15:17 15:18 15:26
Оптика 14:43 14:51 14:55 14:58 15:02 15:08 15:12 15:18 15:20 15:27
Фабрика печати 14:45 14:53 14:57 15:00 15:04 15:10 15:14 15:20 15:22 15:29
Дворец спорта 14:47 14:54 14:59 15:01 15:06 15:11 15:16 15:21 15:24 15:30
Улица Корешкова 14:49 14:56 15:01 15:03 15:08 15:13 15:18 15:23 15:26 15:32
Магазин "Эксперт" 14:50 14:59 15:02 15:06 15:09 15:16 15:19 15:26 15:27 15:35
Площадь Октября 14:52 15:01 15:04 15:08 15:11 15:18 15:21 15:28 15:29 15:37
Проспект Ленина 14:53 15:02 15:05 15:09 15:12 15:19 15:22 15:29 15:30 15:38
Магазин "Бриз" 14:55 15:04 15:07 15:11 15:14 15:21 15:24 15:31 15:32 15:40
Магазин "Северный" 14:57 15:06 15:09 15:13 15:16 15:23 15:26 15:33 15:34 15:42
Микр-н "Северный" 14:59 15:08 15:11 15:15 15:18 15:25 15:28 15:35 15:36 15:44
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 15:20 15:29 15:31 15:35 15:43 15:44 15:50 15:51 15:58 15:59
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 15:22 15:31 15:33 15:37 15:45 15:46 15:52 15:53 16:00 16:01
Магазин "Юбилейный" 15:25 15:34 15:36 15:40 15:48 15:49 15:55 15:56 16:03 16:04
Улица Победы 15:26 15:35 15:37 15:41 15:49 15:50 15:56 15:57 16:04 16:05
Универсам 15:28 15:37 15:39 15:43 15:51 15:52 15:58 15:59 16:06 16:07
Оптика 15:30 15:39 15:40 15:45 15:52 15:54 15:59 16:01 16:07 16:09
Фабрика печати 15:32 15:41 15:42 15:47 15:54 15:56 16:01 16:03 16:09 16:11
Дворец спорта 15:34 15:43 15:43 15:49 15:55 15:58 16:03 16:05 16:11 16:12
Улица Корешкова 15:36 15:45 15:45 15:51 15:57 16:00 16:05 16:07 16:14 16:14
Магазин "Эксперт" 15:37 15:46 15:48 15:52 16:00 16:01 16:07 16:08 16:16 16:16
Площадь Октября 15:39 15:48 15:50 15:54 16:02 16:03 16:09 16:10 16:18 16:18
Проспект Ленина 15:40 15:49 15:51 15:55 16:03 16:04 16:10 16:11 16:19 16:19
Магазин "Бриз" 15:42 15:51 15:53 15:57 16:05 16:06 16:12 16:13 16:21 16:21
Магазин "Северный" 15:44 15:53 15:55 15:59 16:07 16:08 16:14 16:15 16:23 16:23
Микр-н "Северный" 15:46 15:55 15:57 16:01 16:09 16:10 16:16 16:17 16:25 16:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 16:07 16:07 16:14 16:18 16:24 16:25 16:30 16:33 16:39 16:46
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 16:09 16:09 16:16 16:20 16:26 16:27 16:32 16:35 16:41 16:48
Магазин "Юбилейный" 16:12 16:12 16:19 16:23 16:29 16:30 16:35 16:38 16:44 16:51
Улица Победы 16:13 16:13 16:20 16:24 16:30 16:31 16:36 16:39 16:45 16:52
Универсам 16:15 16:15 16:22 16:26 16:32 16:33 16:38 16:41 16:47 16:54
Оптика 16:17 16:17 16:24 16:28 16:34 16:35 16:40 16:43 16:49 16:56
Фабрика печати 16:19 16:19 16:26 16:30 16:36 16:37 16:42 16:45 16:51 16:58
Дворец спорта 16:20 16:21 16:28 16:31 16:37 16:38 16:43 16:47 16:52 16:59
Улица Корешкова 16:22 16:23 16:30 16:34 16:39 16:40 16:45 16:49 16:54 17:01
Магазин "Эксперт" 16:25 16:24 16:31 16:36 16:41 16:43 16:48 16:50 16:57 17:03
Площадь Октября 16:27 16:26 16:33 16:38 16:43 16:45 16:50 16:52 16:59 17:05
Проспект Ленина 16:28 16:27 16:34 16:39 16:44 16:46 16:51 16:53 17:00 17:06
Магазин "Бриз" 16:30 16:29 16:36 16:41 16:46 16:48 16:53 16:55 17:02 17:08
Магазин "Северный" 16:32 16:31 16:38 16:43 16:48 16:50 16:55 16:57 17:04 17:10
Микр-н "Северный" 16:34 16:33 16:40 16:45 16:50 16:52 16:57 16:59 17:06 17:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 16:48 16:53 16:57 17:03 17:08 17:13 17:15 17:22 17:23 17:28
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 16:50 16:55 16:59 17:05 17:10 17:15 17:17 17:24 17:25 17:30
Магазин "Юбилейный" 16:53 16:58 17:02 17:08 17:14 17:18 17:20 17:27 17:28 17:33
Улица Победы 16:54 16:59 17:03 17:09 17:15 17:19 17:21 17:28 17:29 17:34
Универсам 16:56 17:01 17:05 17:11 17:17 17:21 17:23 17:30 17:31 17:36
Оптика 16:58 17:03 17:07 17:13 17:18 17:23 17:25 17:32 17:33 17:38
Фабрика печати 17:00 17:05 17:09 17:15 17:20 17:25 17:27 17:34 17:35 17:40
Дворец спорта 17:01 17:06 17:11 17:16 17:21 17:26 17:28 17:35 17:36 17:41
Улица Корешкова 17:03 17:08 17:13 17:18 17:23 17:28 17:30 17:37 17:38 17:43
Магазин "Эксперт" 17:06 17:10 17:15 17:20 17:26 17:30 17:33 17:39 17:41 17:46
Площадь Октября 17:08 17:12 17:17 17:22 17:28 17:32 17:35 17:41 17:43 17:47
Проспект Ленина 17:09 17:13 17:18 17:23 17:29 17:33 17:36 17:42 17:44 17:49
Магазин "Бриз" 17:11 17:15 17:20 17:25 17:31 17:35 17:38 17:44 17:46 17:51
Магазин "Северный" 17:13 17:17 17:22 17:27 17:33 17:37 17:40 17:46 17:48 17:53
Микр-н "Северный" 17:15 17:19 17:24 17:29 17:35 17:39 17:42 17:48 17:50 17:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 17:31 17:34 17:38 17:40 17:49 17:49 17:55 17:59 18:05 18:07
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 17:33 17:36 17:40 17:42 17:51 17:51 17:57 18:01 18:07 18:09
Магазин "Юбилейный" 17:36 17:39 17:43 17:45 17:54 17:54 18:00 18:04 18:10 18:12
Улица Победы 17:37 17:40 17:44 17:46 17:55 17:55 18:01 18:05 18:11 18:13
Универсам 17:39 17:42 17:46 17:48 17:57 17:57 18:03 18:07 18:13 18:15
Оптика 17:40 17:44 17:47 17:50 17:58 17:59 18:04 18:09 18:15 18:16
Фабрика печати 17:42 17:46 17:49 17:52 18:00 18:01 18:06 18:11 18:17 18:18
Дворец спорта 17:44 17:47 17:50 17:53 18:02 18:02 18:07 18:12 18:19 18:19
Улица Корешкова 17:46 17:49 17:52 17:55 18:04 18:04 18:09 18:14 18:21 18:21
Магазин "Эксперт" 17:47 17:52 17:54 17:58 18:05 18:07 18:10 18:17 18:23 18:23
Площадь Октября 17:49 17:54 17:56 18:00 18:07 18:09 18:12 18:19 18:25 18:25
Проспект Ленина 17:50 17:55 17:57 18:01 18:08 18:10 18:13 18:20 18:26 18:26
Магазин "Бриз" 17:52 17:57 17:59 18:03 18:10 18:12 18:16 18:22 18:28 18:28
Магазин "Северный" 17:54 17:59 18:01 18:05 18:12 18:14 18:18 18:24 18:30 18:30
Микр-н "Северный" 17:56 18:01 18:03 18:07 18:14 18:16 18:20 18:26 18:32 18:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 18:13 18:17 18:19 18:23 18:28 18:31 18:35 18:42 18:50 18:53
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 18:15 18:19 18:21 18:25 18:30 18:33 18:37 18:44 18:52 18:55
Магазин "Юбилейный" 18:18 18:22 18:24 18:28 18:33 18:36 18:40 18:47 18:55 18:58
Улица Победы 18:19 18:23 18:25 18:29 18:34 18:37 18:41 18:48 18:56 18:59
Универсам 18:21 18:25 18:27 18:31 18:36 18:39 18:43 18:50 18:58 19:01
Оптика 18:23 18:26 18:29 18:32 18:38 18:40 18:44 18:51 18:59 19:02
Фабрика печати 18:25 18:28 18:31 18:34 18:40 18:42 18:46 18:53 19:01 19:04
Дворец спорта 18:26 18:29 18:32 18:35 18:41 18:43 18:47 18:54 19:02 19:05
Улица Корешкова 18:28 18:31 18:34 18:37 18:43 18:45 18:49 18:56 19:04 19:07
Магазин "Эксперт" 18:31 18:33 18:37 18:39 18:46 18:47 18:52 18:58 19:07 19:09
Площадь Октября 18:33 18:35 18:39 18:41 18:48 18:49 18:54 19:00 19:09 19:11
Проспект Ленина 18:34 18:36 18:40 18:42 18:49 18:50 18:55 19:01 19:10 19:12
Магазин "Бриз" 18:36 18:38 18:42 18:44 18:51 18:52 18:57 19:03 19:12 19:14
Магазин "Северный" 18:38 18:40 18:44 18:46 18:53 18:54 18:59 19:05 19:14 19:16
Микр-н "Северный" 18:40 18:42 18:46 18:48 18:55 18:56 19:01 19:07 19:16 19:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 18:55 19:02 19:04 19:08 19:22 19:30 19:31 19:41 19:45 19:55
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 18:57 19:04 19:06 19:10 19:24 19:32 19:33 19:43 19:47 19:57
Магазин "Юбилейный" 19:00 19:07 19:09 19:13 19:27 19:35 19:36 19:46 19:50 20:00
Улица Победы 19:01 19:08 19:10 19:14 19:28 19:36 19:37 19:47 19:51 20:01
Универсам 19:03 19:10 19:12 19:16 19:30 19:38 19:39 19:49 19:53 20:03
Оптика 19:04 19:11 19:13 19:17 19:31 19:39 19:40 19:50 19:54 20:04
Фабрика печати 19:06 19:13 19:15 19:19 19:33 19:41 19:42 19:52 19:56 20:06
Дворец спорта 19:07 19:14 19:16 19:21 19:34 19:42 19:43 19:53 19:57 20:07
Улица Корешкова 19:09 19:16 19:18 19:23 19:36 19:44 19:45 19:55 19:59 20:09
Магазин "Эксперт" 19:11 19:18 19:21 19:24 19:38 19:47 19:47 19:58 20:01 20:10
Площадь Октября 19:13 19:20 19:23 19:26 19:40 19:49 19:49 20:00 20:03 20:12
Проспект Ленина 19:14 19:21 19:24 19:27 19:41 19:50 19:50 20:01 20:04 20:13
Магазин "Бриз" 19:16 19:23 19:26 19:29 19:43 19:52 19:52 20:03 20:06 20:15
Магазин "Северный" 19:18 19:25 19:28 19:31 19:45 19:54 19:54 20:05 20:08 20:17
Микр-н "Северный" 19:20 19:27 19:30 19:33 19:47 19:56 19:56 20:07 20:10 20:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 20:01 20:02 20:16 20:28 20:31 20:45 20:57 21:05 21:15 21:17
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 20:03 20:04 20:18 20:30 20:33 20:47 20:59 21:07 21:17 21:19
Магазин "Юбилейный" 20:06 20:07 20:21 20:33 20:36 20:50 21:02 21:10 21:20 21:22
Улица Победы 20:07 20:08 20:22 20:34 20:37 20:51 21:03 21:11 21:21 21:23
Универсам 20:09 20:10 20:24 20:36 20:39 20:53 21:05 21:13 21:23 21:25
Оптика 20:10 20:11 20:25 20:37 20:40 20:54 21:06 21:14 21:24 21:26
Фабрика печати 20:12 20:13 20:27 20:39 20:42 20:56 21:08 21:16 21:26 21:28
Дворец спорта 20:13 20:14 20:28 20:40 20:43 20:57 21:09 21:17 21:27 21:29
Улица Корешкова 20:15 20:16 20:30 20:42 20:45 20:59 21:11 21:19 21:29 21:31
Магазин "Эксперт" 20:18 20:17 20:31 20:45 20:46 21:00 21:14 21:20 21:31 21:32
Площадь Октября 20:20 20:19 20:33 20:47 20:48 21:02 21:16 21:22 21:33 21:34
Проспект Ленина 20:21 20:20 20:34 20:48 20:49 21:03 21:17 21:23 21:34 21:35
Магазин "Бриз" 20:23 20:22 20:36 20:50 20:51 21:05 21:19 21:25 21:36 21:37
Магазин "Северный" 20:25 20:24 20:38 20:52 20:53 21:07 21:21 21:27 21:38 21:39
Микр-н "Северный" 20:27 20:26 20:40 20:54 20:55 21:09 21:23 21:29 21:40 21:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 21:30 21:50 22:00 22:20 22:25
Магазин "Офис-мебель          
Улица Ялагина 21:32 21:52 22:02 22:22 22:27
Магазин "Юбилейный" 21:35 21:55 22:05 22:25 22:30
Улица Победы 21:36 21:56 22:06 22:26 22:31
Универсам 21:38 21:58 22:08 22:28 22:33
Оптика 21:39 21:59 22:09 22:29 22:34
Фабрика печати 21:41 22:01 22:11 22:31 22:36
Дворец спорта 21:42 22:02 22:12 22:32 22:37
Улица Корешкова 21:44 22:04 22:14 22:34 22:39
Магазин "Эксперт" 21:46 22:05 22:16 22:35 22:41
Площадь Октября 21:48 22:07 22:18 22:37 22:43
Проспект Ленина 21:49 22:08 22:19 22:38 22:44
Магазин "Бриз" 21:51 22:10 22:21 22:40 22:46
Магазин "Северный" 21:53 22:12 22:23 22:42 22:48
Микр-н "Северный" 21:55 22:14 22:25 22:44 22:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 06:07 06:22 06:23 06:32 06:40 06:43 06:50 06:54 07:07 07:10
Магазин "Северный" 06:08 06:23 06:24 06:33 06:41 06:44 06:51 06:55 07:08 07:11
Магазин "Бриз" 06:09 06:24 06:26 06:34 06:43 06:45 06:52 06:57 07:09 07:13
Проспект Ленина 06:11 06:26 06:28 06:36 06:45 06:47 06:54 06:59 07:11 07:15
Площадь Октября 06:13 06:29 06:30 06:38 06:47 06:49 06:56 07:01 07:13 07:17
Магазин "Эксперт" 06:16 06:31 06:32 06:41 06:49 06:52 06:59 07:03 07:16 07:19
Улица Корешкова 06:17 06:32 06:33 06:42 06:50 06:53 07:00 07:05 07:17 07:21
Дворец спорта 06:19 06:34 06:35 06:44 06:52 06:55 07:02 07:07 07:19 07:23
Фабрика печати 06:21 06:36 06:37 06:46 06:54 06:57 07:04 07:08 07:21 07:24
Оптика                    
Универсам 06:23 06:38 06:39 06:48 06:56 06:59 07:06 07:10 07:23 07:26
Улица Победы 06:26 06:41 06:41 06:51 06:58 07:02 07:09 07:12 07:26 07:28
Магазин "Юбилейный" 06:28 06:42 06:43 06:52 07:00 07:04 07:10 07:14 07:27 07:30
Улица Ялагина 06:30 06:43 06:45 06:54 07:02 07:06 07:12 07:15 07:29 07:32
Магазин "Офис-мебель 06:31 06:45 06:46 06:56 07:03 07:07 07:14 07:16 07:31 07:33
?Магазин "Турист" 06:32 06:47 06:47 06:57 07:04 07:08 07:15 07:18 07:32 07:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 07:19 07:23 07:32 07:34 07:41 07:41 07:49 07:53 08:00 08:05
Магазин "Северный" 07:20 07:24 07:33 07:35 07:42 07:42 07:50 07:54 08:01 08:06
Магазин "Бриз" 07:21 07:26 07:34 07:37 07:43 07:44 07:51 07:56 08:02 08:08
Проспект Ленина 07:23 07:28 07:36 07:39 07:45 07:46 07:53 07:58 08:04 08:10
Площадь Октября 07:25 07:30 07:38 07:41 07:47 07:48 07:55 08:00 08:07 08:12
Магазин "Эксперт" 07:28 07:32 07:41 07:43 07:50 07:50 07:58 08:02 08:09 08:14
Улица Корешкова 07:29 07:33 07:42 07:44 07:51 07:52 07:59 08:04 08:10 08:16
Дворец спорта 07:31 07:35 07:44 07:46 07:53 07:54 08:01 08:06 08:12 08:18
Фабрика печати 07:33 07:37 07:47 07:48 07:56 07:55 08:04 08:07 08:15 08:19
Оптика                    
Универсам 07:35 07:39 07:49 07:51 07:58 07:57 08:06 08:09 08:18 08:21
Улица Победы 07:38 07:41 07:52 07:52 08:01 07:59 08:09 08:11 08:20 08:23
Магазин "Юбилейный" 07:40 07:43 07:54 07:54 08:03 08:01 08:11 08:13 08:23 08:25
Улица Ялагина 07:42 07:45 07:56 07:56 08:05 08:03 08:13 08:15 08:24 08:27
Магазин "Офис-мебель 07:43 07:46 07:57 07:57 08:06 08:04 08:14 08:16 08:25 08:28
?Магазин "Турист" 07:44 07:47 07:58 07:58 08:07 08:05 08:15 08:17 08:26 08:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 08:17 08:18 08:27 08:29 08:36 08:37 08:46 08:47 08:53 08:57
Магазин "Северный" 08:18 08:19 08:28 08:30 08:37 08:38 08:47 08:48 08:54 08:58
Магазин "Бриз" 08:19 08:21 08:29 08:32 08:39 08:39 08:49 08:49 08:56 08:59
Проспект Ленина 08:21 08:23 08:31 08:34 08:41 08:41 08:51 08:51 08:58 09:01
Площадь Октября 08:23 08:25 08:33 08:36 08:43 08:43 08:53 08:53 09:00 09:03
Магазин "Эксперт" 08:26 08:27 08:36 08:38 08:45 08:46 08:55 08:56 09:02 09:06
Улица Корешкова 08:27 08:29 08:37 08:40 08:47 08:47 08:57 08:57 09:04 09:07
Дворец спорта 08:29 08:31 08:39 08:42 08:49 08:49 08:59 08:59 09:06 09:09
Фабрика печати 08:32 08:32 08:42 08:43 08:50 08:52 09:00 09:02 09:07 09:12
Оптика                    
Универсам 08:34 08:34 08:44 08:45 08:52 08:54 09:02 09:04 09:09 09:14
Улица Победы 08:37 08:36 08:47 08:47 08:54 08:57 09:04 09:07 09:11 09:17
Магазин "Юбилейный" 08:39 08:38 08:49 08:49 08:56 08:59 09:06 09:09 09:13 09:18
Улица Ялагина 08:41 08:40 08:51 08:51 08:58 09:01 09:08 09:11 09:14 09:20
Магазин "Офис-мебель 08:42 08:41 08:52 08:52 08:59 09:02 09:09 09:12 09:16 09:22
?Магазин "Турист" 08:43 08:42 08:53 08:53 09:00 09:03 09:10 09:13 09:17 09:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 09:04 09:11 09:19 09:22 09:29 09:32 09:37 09:45 09:48 09:51
Магазин "Северный" 09:05 09:12 09:20 09:23 09:30 09:33 09:38 09:46 09:49 09:52
Магазин "Бриз" 09:07 09:14 09:21 09:25 09:32 09:34 09:40 09:47 09:51 09:53
Проспект Ленина 09:09 09:16 09:23 09:27 09:34 09:36 09:42 09:49 09:53 09:55
Площадь Октября 09:11 09:18 09:26 09:29 09:36 09:38 09:44 09:51 09:55 09:57
Магазин "Эксперт" 09:13 09:20 09:28 09:31 09:38 09:41 09:46 09:54 09:57 10:00
Улица Корешкова 09:15 09:22 09:29 09:33 09:40 09:42 09:48 09:55 09:59 10:01
Дворец спорта 09:17 09:24 09:31 09:35 09:42 09:44 09:50 09:57 10:01 10:03
Фабрика печати 09:18 09:26 09:34 09:37 09:44 09:47 09:52 10:00 10:03 10:06
Оптика                    
Универсам 09:20 09:28 09:36 09:39 09:46 09:49 09:54 10:02 10:05 10:08
Улица Победы 09:22 09:30 09:39 09:41 09:48 09:52 09:56 10:05 10:07 10:11
Магазин "Юбилейный" 09:24 09:32 09:41 09:43 09:50 09:54 09:58 10:07 10:09 10:12
Улица Ялагина 09:26 09:34 09:42 09:44 09:52 09:56 10:00 10:09 10:11 10:14
Магазин "Офис-мебель 09:27 09:35 09:44 09:46 09:53 09:57 10:01 10:10 10:12 10:16
?Магазин "Турист" 09:28 09:36 09:45 09:47 09:54 09:58 10:02 10:11 10:13 10:17
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 09:56 10:07 10:09 10:18 10:20 10:24 10:33 10:37 10:43 10:46
Магазин "Северный" 09:57 10:08 10:10 10:19 10:21 10:25 10:34 10:38 10:44 10:47
Магазин "Бриз" 09:59 10:09 10:12 10:21 10:22 10:27 10:35 10:40 10:46 10:48
Проспект Ленина 10:01 10:11 10:14 10:23 10:24 10:29 10:37 10:42 10:48 10:50
Площадь Октября 10:03 10:13 10:16 10:25 10:26 10:31 10:39 10:44 10:50 10:52
Магазин "Эксперт" 10:05 10:16 10:18 10:27 10:29 10:33 10:42 10:46 10:52 10:55
Улица Корешкова 10:07 10:17 10:20 10:29 10:30 10:35 10:43 10:48 10:54 10:56
Дворец спорта 10:09 10:19 10:22 10:31 10:32 10:37 10:45 10:50 10:56 10:58
Фабрика печати 10:11 10:22 10:24 10:33 10:35 10:39 10:48 10:52 10:58 11:01
Оптика                    
Универсам 10:13 10:24 10:26 10:35 10:37 10:41 10:50 10:54 11:00 11:03
Улица Победы 10:15 10:27 10:28 10:37 10:40 10:43 10:53 10:56 11:02 11:06
Магазин "Юбилейный" 10:17 10:28 10:30 10:39 10:42 10:45 10:54 10:58 11:04 11:08
Улица Ялагина 10:19 10:30 10:32 10:41 10:44 10:47 10:56 11:00 11:06 11:10
Магазин "Офис-мебель 10:20 10:32 10:33 10:42 10:45 10:48 10:58 11:01 11:07 11:11
?Магазин "Турист" 10:21 10:33 10:34 10:43 10:46 10:49 10:59 11:02 11:08 11:12
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 10:51 10:58 10:59 11:07 11:11 11:20 11:20 11:30 11:33 11:41
Магазин "Северный" 10:52 10:59 11:00 11:08 11:12 11:21 11:21 11:31 11:34 11:42
Магазин "Бриз" 10:54 11:01 11:01 11:09 11:14 11:22 11:23 11:33 11:35 11:44
Проспект Ленина 10:56 11:03 11:03 11:11 11:16 11:24 11:25 11:35 11:37 11:46
Площадь Октября 10:58 11:05 11:05 11:13 11:18 11:26 11:27 11:37 11:39 11:48
Магазин "Эксперт" 11:00 11:07 11:08 11:16 11:20 11:29 11:29 11:39 11:42 11:50
Улица Корешкова 11:02 11:09 11:09 11:17 11:22 11:30 11:31 11:41 11:43 11:52
Дворец спорта 11:04 11:11 11:11 11:19 11:24 11:32 11:33 11:43 11:45 11:54
Фабрика печати 11:06 11:13 11:14 11:22 11:26 11:35 11:35 11:45 11:48 11:56
Оптика                    
Универсам 11:08 11:15 11:16 11:24 11:28 11:37 11:37 11:47 11:50 11:58
Улица Победы 11:10 11:17 11:19 11:27 11:30 11:40 11:39 11:49 11:53 12:00
Магазин "Юбилейный" 11:12 11:19 11:21 11:28 11:32 11:42 11:41 11:51 11:55 12:02
Улица Ялагина 11:14 11:21 11:23 11:30 11:34 11:44 11:43 11:53 11:57 12:04
Магазин "Офис-мебель 11:15 11:22 11:24 11:32 11:35 11:45 11:44 11:54 11:58 12:05
?Магазин "Турист" 11:16 11:23 11:25 11:33 11:36 11:46 11:45 11:55 11:59 12:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 11:46 11:52 11:55 12:02 12:07 12:09 12:18 12:19 12:27 12:32
Магазин "Северный" 11:47 11:53 11:56 12:03 12:08 12:10 12:19 12:20 12:28 12:33
Магазин "Бриз" 11:48 11:55 11:57 12:05 12:09 12:12 12:21 12:21 12:29 12:35
Проспект Ленина 11:50 11:57 11:59 12:07 12:11 12:14 12:23 12:23 12:31 12:37
Площадь Октября 11:52 11:59 12:01 12:09 12:13 12:16 12:25 12:25 12:33 12:39
Магазин "Эксперт" 11:55 12:01 12:04 12:11 12:16 12:18 12:27 12:28 12:36 12:41
Улица Корешкова 11:56 12:03 12:05 12:13 12:17 12:20 12:29 12:29 12:37 12:43
Дворец спорта 11:58 12:05 12:07 12:15 12:19 12:22 12:31 12:31 12:39 12:45
Фабрика печати 12:01 12:07 12:10 12:17 12:22 12:24 12:33 12:34 12:42 12:47
Оптика                    
Универсам 12:03 12:09 12:12 12:19 12:24 12:26 12:35 12:36 12:44 12:49
Улица Победы 12:06 12:11 12:15 12:21 12:27 12:28 12:37 12:39 12:47 12:51
Магазин "Юбилейный" 12:08 12:13 12:17 12:23 12:29 12:30 12:39 12:41 12:48 12:53
Улица Ялагина 12:10 12:15 12:19 12:25 12:31 12:32 12:41 12:43 12:50 12:55
Магазин "Офис-мебель 12:11 12:16 12:20 12:26 12:32 12:33 12:42 12:44 12:52 12:56
?Магазин "Турист" 12:12 12:17 12:21 12:27 12:33 12:34 12:43 12:45 12:53 12:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 12:38 12:42 12:49 12:53 12:56 13:04 13:07 13:11 13:18 13:19
Магазин "Северный" 12:39 12:43 12:50 12:54 12:57 13:05 13:08 13:12 13:19 13:20
Магазин "Бриз" 12:40 12:45 12:51 12:56 12:58 13:07 13:09 13:14 13:20 13:22
Проспект Ленина 12:42 12:47 12:53 12:58 13:00 13:09 13:11 13:16 13:22 13:24
Площадь Октября 12:44 12:49 12:55 13:00 13:02 13:11 13:13 13:18 13:24 13:26
Магазин "Эксперт" 12:47 12:51 12:58 13:02 13:05 13:13 13:16 13:20 13:27 13:28
Улица Корешкова 12:48 12:53 12:59 13:04 13:06 13:15 13:17 13:22 13:28 13:30
Дворец спорта 12:50 12:55 13:01 13:06 13:08 13:17 13:19 13:24 13:30 13:32
Фабрика печати 12:53 12:57 13:04 13:08 13:11 13:19 13:22 13:26 13:33 13:34
Оптика                    
Универсам 12:55 12:59 13:06 13:10 13:13 13:21 13:24 13:28 13:35 13:36
Улица Победы 12:58 13:01 13:09 13:12 13:16 13:23 13:27 13:30 13:38 13:38
Магазин "Юбилейный" 13:00 13:03 13:11 13:14 13:18 13:25 13:29 13:32 13:40 13:40
Улица Ялагина 13:02 13:05 13:13 13:16 13:20 13:27 13:31 13:34 13:42 13:42
Магазин "Офис-мебель 13:03 13:06 13:14 13:17 13:21 13:28 13:32 13:35 13:43 13:43
?Магазин "Турист" 13:04 13:07 13:15 13:18 13:22 13:29 13:33 13:36 13:44 13:44
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 13:26 13:27 13:34 13:38 13:41 13:49 13:50 14:00 14:01 14:10
Магазин "Северный" 13:27 13:28 13:35 13:39 13:42 13:50 13:51 14:01 14:02 14:11
Магазин "Бриз" 13:29 13:29 13:37 13:40 13:44 13:51 13:53 14:02 14:04 14:12
Проспект Ленина 13:31 13:31 13:39 13:42 13:46 13:53 13:55 14:04 14:06 14:14
Площадь Октября 13:33 13:33 13:41 13:44 13:48 13:55 13:57 14:06 14:08 14:17
Магазин "Эксперт" 13:35 13:36 13:43 13:47 13:50 13:58 13:59 14:09 14:10 14:19
Улица Корешкова 13:37 13:37 13:45 13:48 13:52 13:59 14:01 14:10 14:12 14:20
Дворец спорта 13:39 13:39 13:47 13:50 13:54 14:01 14:03 14:12 14:14 14:22
Фабрика печати 13:41 13:42 13:49 13:53 13:56 14:04 14:05 14:15 14:16 14:25
Оптика                    
Универсам 13:43 13:44 13:51 13:55 13:58 14:06 14:07 14:17 14:18 14:28
Улица Победы 13:45 13:47 13:53 13:58 14:00 14:09 14:09 14:20 14:20 14:30
Магазин "Юбилейный" 13:47 13:49 13:55 14:00 14:02 14:11 14:11 14:22 14:22 14:32
Улица Ялагина 13:49 13:51 13:57 14:02 14:04 14:13 14:13 14:24 14:24 14:34
Магазин "Офис-мебель 13:50 13:52 13:58 14:03 14:05 14:14 14:14 14:25 14:25 14:35
?Магазин "Турист" 13:51 13:53 13:59 14:04 14:06 14:15 14:15 14:26 14:26 14:36
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 14:12 14:19 14:22 14:29 14:29 14:37 14:39 14:48 14:49 14:56
Магазин "Северный" 14:13 14:20 14:23 14:30 14:30 14:38 14:40 14:49 14:50 14:57
Магазин "Бриз" 14:15 14:21 14:25 14:32 14:31 14:40 14:41 14:50 14:52 14:59
Проспект Ленина 14:17 14:23 14:27 14:34 14:33 14:42 14:43 14:52 14:54 15:01
Площадь Октября 14:19 14:25 14:29 14:36 14:35 14:44 14:45 14:54 14:56 15:03
Магазин "Эксперт" 14:21 14:28 14:31 14:38 14:38 14:46 14:48 14:57 14:58 15:05
Улица Корешкова 14:23 14:29 14:33 14:40 14:39 14:48 14:49 14:58 15:00 15:07
Дворец спорта 14:25 14:31 14:35 14:42 14:41 14:50 14:51 15:00 15:02 15:09
Фабрика печати 14:27 14:34 14:37 14:44 14:44 14:52 14:54 15:03 15:04 15:11
Оптика                    
Универсам 14:29 14:36 14:40 14:46 14:46 14:54 14:56 15:05 15:06 15:13
Улица Победы 14:31 14:39 14:41 14:48 14:49 14:56 14:59 15:08 15:08 15:15
Магазин "Юбилейный" 14:33 14:41 14:43 14:50 14:51 14:58 15:01 15:10 15:10 15:17
Улица Ялагина 14:35 14:43 14:45 14:52 14:52 15:00 15:03 15:12 15:12 15:19
Магазин "Офис-мебель 14:36 14:44 14:46 14:53 14:54 15:01 15:04 15:13 15:13 15:20
?Магазин "Турист" 14:37 14:45 14:47 14:54 14:55 15:02 15:05 15:14 15:14 15:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 14:57 15:04 15:06 15:11 15:16 15:19 15:24 15:27 15:34 15:37
Магазин "Северный" 14:58 15:05 15:07 15:12 15:17 15:20 15:25 15:28 15:35 15:38
Магазин "Бриз" 14:59 15:07 15:08 15:14 15:18 15:22 15:26 15:30 15:36 15:40
Проспект Ленина 15:01 15:09 15:10 15:16 15:20 15:24 15:28 15:32 15:38 15:42
Площадь Октября 15:03 15:11 15:12 15:18 15:23 15:26 15:30 15:34 15:40 15:44
Магазин "Эксперт" 15:06 15:13 15:15 15:20 15:25 15:28 15:33 15:36 15:43 15:46
Улица Корешкова 15:07 15:15 15:16 15:22 15:26 15:30 15:34 15:38 15:44 15:48
Дворец спорта 15:09 15:17 15:18 15:24 15:28 15:32 15:36 15:40 15:46 15:50
Фабрика печати 15:12 15:19 15:21 15:26 15:31 15:34 15:39 15:42 15:49 15:52
Оптика                    
Универсам 15:14 15:21 15:23 15:28 15:33 15:36 15:41 15:44 15:51 15:54
Улица Победы 15:17 15:23 15:26 15:30 15:36 15:38 15:44 15:46 15:54 15:56
Магазин "Юбилейный" 15:19 15:25 15:28 15:32 15:39 15:40 15:46 15:48 15:56 15:58
Улица Ялагина 15:21 15:27 15:30 15:34 15:40 15:42 15:48 15:50 15:58 16:00
Магазин "Офис-мебель 15:22 15:28 15:31 15:35 15:41 15:43 15:49 15:51 15:59 16:01
?Магазин "Турист" 15:23 15:29 15:32 15:36 15:42 15:44 15:50 15:52 16:00 16:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 15:42 15:46 15:51 15:52 16:00 16:04 16:08 16:13 16:16 16:20
Магазин "Северный" 15:43 15:47 15:52 15:53 16:01 16:05 16:09 16:14 16:17 16:21
Магазин "Бриз" 15:44 15:49 15:53 15:55 16:02 16:07 16:10 16:16 16:18 16:23
Проспект Ленина 15:46 15:51 15:55 15:57 16:04 16:09 16:12 16:18 16:20 16:25
Площадь Октября 15:48 15:53 15:57 15:59 16:06 16:11 16:14 16:20 16:22 16:27
Магазин "Эксперт" 15:51 15:55 16:00 16:01 16:09 16:13 16:17 16:22 16:25 16:29
Улица Корешкова 15:52 15:57 16:01 16:03 16:10 16:15 16:18 16:24 16:26 16:31
Дворец спорта 15:54 15:59 16:03 16:05 16:12 16:17 16:20 16:26 16:28 16:33
Фабрика печати 15:57 16:01 16:06 16:07 16:15 16:19 16:23 16:28 16:31 16:35
Оптика                    
Универсам 15:59 16:03 16:08 16:09 16:17 16:21 16:26 16:30 16:33 16:37
Улица Победы 16:02 16:05 16:11 16:11 16:20 16:23 16:28 16:32 16:36 16:39
Магазин "Юбилейный" 16:04 16:07 16:13 16:13 16:22 16:25 16:30 16:34 16:38 16:41
Улица Ялагина 16:06 16:09 16:15 16:15 16:24 16:27 16:31 16:36 16:40 16:43
Магазин "Офис-мебель 16:07 16:10 16:16 16:16 16:25 16:28 16:33 16:37 16:41 16:44
?Магазин "Турист" 16:08 16:11 16:17 16:17 16:26 16:29 16:34 16:38 16:42 16:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 16:24 16:28 16:35 16:37 16:41 16:47 16:48 16:57 16:58 17:02
Магазин "Северный" 16:25 16:29 16:36 16:38 16:42 16:48 16:49 16:58 16:59 17:03
Магазин "Бриз" 16:26 16:31 16:37 16:40 16:43 16:50 16:50 16:59 17:01 17:04
Проспект Ленина 16:28 16:33 16:39 16:42 16:45 16:52 16:52 17:01 17:03 17:06
Площадь Октября 16:30 16:35 16:41 16:44 16:47 16:54 16:54 17:03 17:05 17:08
Магазин "Эксперт" 16:33 16:37 16:44 16:46 16:50 16:56 16:57 17:06 17:07 17:11
Улица Корешкова 16:35 16:39 16:45 16:48 16:51 16:58 16:58 17:07 17:09 17:12
Дворец спорта 16:37 16:41 16:47 16:50 16:53 17:00 17:00 17:09 17:11 17:14
Фабрика печати 16:39 16:43 16:50 16:52 16:56 17:02 17:03 17:12 17:13 17:17
Оптика                    
Универсам 16:41 16:45 16:52 16:54 16:58 17:04 17:05 17:14 17:15 17:19
Улица Победы 16:44 16:47 16:55 16:56 17:01 17:06 17:08 17:17 17:17 17:22
Магазин "Юбилейный" 16:46 16:49 16:57 16:58 17:03 17:08 17:10 17:18 17:19 17:24
Улица Ялагина 16:48 16:51 16:59 17:00 17:05 17:10 17:12 17:20 17:21 17:26
Магазин "Офис-мебель 16:50 16:52 17:00 17:01 17:06 17:11 17:13 17:22 17:22 17:27
?Магазин "Турист" 16:50 16:53 17:01 17:02 17:07 17:12 17:14 17:23 17:23 17:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 17:04 17:09 17:13 17:15 17:22 17:23 17:33 17:33 17:40 17:40
Магазин "Северный" 17:05 17:10 17:14 17:16 17:23 17:24 17:34 17:34 17:41 17:41
Магазин "Бриз" 17:07 17:11 17:16 17:17 17:25 17:25 17:35 17:35 17:43 17:42
Проспект Ленина 17:09 17:13 17:18 17:19 17:27 17:27 17:37 17:37 17:45 17:44
Площадь Октября 17:11 17:15 17:20 17:21 17:29 17:29 17:40 17:39 17:47 17:46
Магазин "Эксперт" 17:13 17:18 17:22 17:24 17:31 17:32 17:42 17:42 17:49 17:49
Улица Корешкова 17:15 17:19 17:24 17:25 17:33 17:33 17:43 17:44 17:51 17:50
Дворец спорта 17:17 17:21 17:26 17:27 17:35 17:35 17:45 17:46 17:53 17:52
Фабрика печати 17:19 17:24 17:28 17:30 17:37 17:38 17:48 17:48 17:55 17:55
Оптика                    
Универсам 17:21 17:26 17:30 17:32 17:39 17:40 17:50 17:50 17:57 17:57
Улица Победы 17:23 17:29 17:32 17:35 17:41 17:43 17:53 17:52 17:59 18:00
Магазин "Юбилейный" 17:25 17:31 17:34 17:36 17:43 17:45 17:56 17:54 18:01 18:02
Улица Ялагина 17:27 17:33 17:36 17:38 17:45 17:46 17:57 17:56 18:03 18:04
Магазин "Офис-мебель 17:28 17:34 17:37 17:40 17:46 17:48 17:58 17:57 18:04 18:05
?Магазин "Турист" 17:29 17:35 17:38 17:41 17:47 17:49 17:59 17:58 18:05 18:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 17:48 17:49 17:55 17:58 18:04 18:10 18:18 18:19 18:26 18:27
Магазин "Северный" 17:49 17:50 17:56 17:59 18:05 18:11 18:19 18:20 18:27 18:28
Магазин "Бриз" 17:50 17:52 17:57 18:01 18:06 18:13 18:21 18:21 18:28 18:30
Проспект Ленина 17:52 17:54 17:59 18:03 18:08 18:15 18:23 18:23 18:30 18:32
Площадь Октября 17:54 17:56 18:01 18:05 18:10 18:17 18:25 18:25 18:32 18:34
Магазин "Эксперт" 17:57 17:58 18:04 18:07 18:13 18:19 18:27 18:28 18:35 18:36
Улица Корешкова 17:58 18:00 18:05 18:09 18:14 18:21 18:29 18:29 18:36 18:38
Дворец спорта 18:00 18:02 18:07 18:11 18:16 18:23 18:31 18:31 18:38 18:40
Фабрика печати 18:03 18:04 18:10 18:13 18:19 18:25 18:33 18:34 18:41 18:42
Оптика                    
Универсам 18:05 18:06 18:12 18:15 18:21 18:27 18:35 18:36 18:43 18:44
Улица Победы 18:08 18:08 18:15 18:17 18:24 18:29 18:37 18:39 18:46 18:46
Магазин "Юбилейный" 18:10 18:10 18:17 18:19 18:26 18:31 18:39 18:41 18:48 18:48
Улица Ялагина 18:12 18:12 18:19 18:21 18:28 18:33 18:41 18:43 18:50 18:50
Магазин "Офис-мебель 18:13 18:13 18:20 18:22 18:29 18:34 18:42 18:44 18:51 18:51
?Магазин "Турист" 18:14 18:14 18:21 18:23 18:30 18:35 18:43 18:45 18:52 18:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 18:34 18:38 18:51 18:58 18:59 19:10 19:12 19:27 19:33 19:35
Магазин "Северный" 18:35 18:39 18:52 18:59 19:00 19:11 19:13 19:28 19:34 19:36
Магазин "Бриз" 18:36 18:41 18:53 19:01 19:01 19:12 19:15 19:30 19:35 19:38
Проспект Ленина 18:38 18:43 18:55 19:03 19:03 19:14 19:17 19:32 19:37 19:40
Площадь Октября 18:40 18:45 18:57 19:05 19:06 19:16 19:19 19:34 19:39 19:42
Магазин "Эксперт" 18:43 18:47 19:00 19:07 19:08 19:19 19:21 19:36 19:42 19:44
Улица Корешкова 18:44 18:49 19:02 19:09 19:10 19:20 19:22 19:38 19:43 19:46
Дворец спорта 18:46 18:51 19:04 19:11 19:12 19:22 19:24 19:40 19:45 19:48
Фабрика печати 18:49 18:53 19:06 19:13 19:14 19:25 19:27 19:42 19:47 19:49
Оптика                    
Универсам 18:51 18:55 19:08 19:15 19:16 19:27 19:29 19:44 19:49 19:51
Улица Победы 18:54 18:57 19:10 19:17 19:19 19:30 19:31 19:45 19:52 19:53
Магазин "Юбилейный" 18:56 18:59 19:12 19:19 19:21 19:32 19:33 19:47 19:53 19:55
Улица Ялагина 18:58 19:01 19:14 19:21 19:23 19:34 19:35 19:49 19:55 19:57
Магазин "Офис-мебель 18:59 19:02 19:15 19:22 19:24 19:35 19:36 19:51 19:57 19:58
?Магазин "Турист" 19:00 19:03 19:16 19:23 19:25 19:36 19:37 19:52 19:58 19:59
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микр-н "Северный" 19:43 20:00 20:03 20:15 20:28 20:31 20:42 20:50 21:01 21:20
Магазин "Северный" 19:44 20:01 20:04 20:16 20:29 20:32 20:43 20:51 21:02 21:21
Магазин "Бриз" 19:46 20:02 20:06 20:18 20:30 20:34 20:44 20:53 21:03 21:23
Проспект Ленина 19:48 20:04 20:08 20:20 20:32 20:36 20:46 20:55 21:05 21:25
Площадь Октября 19:50 20:06 20:10 20:22 20:34 20:38 20:48 20:57 21:07 21:27
Магазин "Эксперт" 19:52 20:09 20:12 20:24 20:37 20:40 20:51 20:59 21:10 21:29
Улица Корешкова 19:54 20:10 20:14 20:26 20:38 20:42 20:52 21:01 21:11 21:30
Дворец спорта 19:56 20:12 20:16 20:28 20:40 20:44 20:54 21:03 21:13 21:32
Фабрика печати 19:57 20:14 20:17 20:29 20:42 20:45 20:56 21:04 21:15 21:34
Оптика                    
Универсам 19:59 20:16 20:19 20:31 20:44 20:47 20:58 21:06 21:17 21:36
Улица Победы 20:01 20:19 20:21 20:33 20:47 20:49 21:01 21:08 21:20 21:38
Магазин "Юбилейный" 20:03 20:21 20:23 20:35 20:49 20:51 21:02 21:10 21:22 21:40
Улица Ялагина 20:05 20:22 20:25 20:37 20:51 20:53 21:04 21:12 21:24 21:42
Магазин "Офис-мебель 20:06 20:24 20:26 20:38 20:52 20:54 21:06 21:13 21:25 21:43
?Магазин "Турист" 20:07 20:25 20:27 20:39 20:53 20:55 21:07 21:14 21:26 21:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц
Микр-н "Северный" 21:28 21:45 21:55
Магазин "Северный" 21:29 21:46 21:56
Магазин "Бриз" 21:30 21:48 21:57
Проспект Ленина 21:32 21:50 21:59
Площадь Октября 21:35 21:52 22:02
Магазин "Эксперт" 21:37 21:54 22:04
Улица Корешкова 21:39 21:56 22:06
Дворец спорта 21:41 21:58 22:08
Фабрика печати 21:42 21:59 22:09
Оптика      
Универсам 21:44 22:01 22:11
Улица Победы 21:47 22:03 22:14
Магазин "Юбилейный" 21:48 22:05 22:15
Улица Ялагина 21:50 22:07 22:17
Магазин "Офис-мебель 21:52 22:08 22:19
?Магазин "Турист" 21:53 22:09 22:20