Расписание автобуса № 15: ул. Ялагина – ул. К. Маркса

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 15: ул. Ялагина – ул. К. Маркса (г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 05:55 06:20 06:40 06:45 07:08 07:11 07:30 07:33 07:50 07:58
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 05:57 06:22 06:42 06:47 07:10 07:13 07:32 07:35 07:52 08:00
Магазин "Юбилейный" 06:00 06:25 06:45 06:50 07:13 07:16 07:35 07:38 07:55 08:03
Улица Победы 06:02 06:27 06:47 06:52 07:15 07:18 07:37 07:40 07:57 08:05
Универсам 06:03 06:28 06:49 06:54 07:17 07:20 07:39 07:42 07:59 08:07
Оптика 06:05 06:29 06:51 06:56 07:19 07:22 07:40 07:44 08:00 08:09
К/т "Современник" 06:07 06:31 06:53 06:57 07:21 07:23 07:41 07:46 08:01 08:11
Улица Корешкова 06:08 06:32 06:54 06:58 07:22 07:24 07:42 07:47 08:02 08:13
Магазин "Эксперт" 06:10 06:34 06:56 07:00 07:24 07:26 07:44 07:49 08:04 08:14
Поликлиника ЭЦГБ 06:12 06:38 06:59 07:03 07:28 07:29 07:48 07:52 08:08 08:18
Проспект Ленина 06:16 06:41 07:02 07:06 07:31 07:32 07:51 07:55 08:11 08:21
Рынок "Северный" 06:19 06:43 07:05 07:08 07:33 07:34 07:53 07:58 08:13 08:23
Платформа "Маш-строи 06:21 06:45 07:07 07:10 07:35 07:36 07:55 08:00 08:15 08:26
Кафе "Восточное" 06:23 06:47 07:09 07:12 07:37 07:38 07:57 08:02 08:17 08:28
Магазин "Восток" 06:25 06:49 07:11 07:14 07:40 07:40 07:59 08:04 08:19 08:30
Поликлиника ЦМСЧ-21 06:27 06:50 07:13 07:15 07:42 07:41 08:00 08:07 08:20 08:32
Школа №3 06:28 06:52 07:15 07:17 07:44 07:43 08:02 08:09 08:22 08:35
Торговый дом "Русь" 06:30 06:53 07:17 07:18 07:46 07:44 08:03 08:11 08:23 08:37
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 06:32 06:55 07:19 07:20 07:48 07:46 08:05 08:12 08:25 08:38
Мичуринский проезд 06:34 06:56 07:21 07:21 07:50 07:47 08:06 08:14 08:26 08:40
Улица Спортивная 06:35 06:58 07:23 07:23 07:51 07:49 08:08 08:16 08:28 08:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 08:04 08:10 08:18 08:25 08:38 08:44 09:06 09:10 09:36 09:36
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 08:06 08:12 08:20 08:27 08:40 08:46 09:08 09:12 09:38 09:38
Магазин "Юбилейный" 08:09 08:15 08:23 08:30 08:43 08:49 09:11 09:15 09:41 09:41
Улица Победы 08:11 08:17 08:25 08:31 08:45 08:51 09:13 09:17 09:43 09:43
Универсам 08:13 08:19 08:27 08:33 08:47 08:53 09:15 09:19 09:45 09:45
Оптика 08:15 08:21 08:29 08:35 08:49 08:55 09:16 09:21 09:47 09:47
К/т "Современник" 08:16 08:23 08:30 08:36 08:50 08:56 09:17 09:22 09:48 09:48
Улица Корешкова 08:17 08:25 08:31 08:38 08:51 08:57 09:18 09:23 09:49 09:49
Магазин "Эксперт" 08:19 08:26 08:33 08:39 08:53 08:59 09:20 09:25 09:51 09:51
Поликлиника ЭЦГБ 08:22 08:29 08:36 08:43 08:56 09:03 09:24 09:28 09:54 09:54
Проспект Ленина 08:25 08:32 08:39 08:46 08:59 09:06 09:27 09:31 09:57 09:57
Рынок "Северный" 08:27 08:35 08:41 08:48 09:01 09:08 09:29 09:34 09:59 10:00
Платформа "Маш-строи 08:29 08:38 08:43 08:51 09:03 09:11 09:31 09:37 10:01 10:03
Кафе "Восточное" 08:31 08:40 08:45 08:53 09:05 09:13 09:33 09:39 10:03 10:05
Магазин "Восток" 08:33 08:42 08:47 08:54 09:07 09:14 09:35 09:40 10:05 10:06
Поликлиника ЦМСЧ-21 08:34 08:44 08:48 08:56 09:08 09:16 09:36 09:42 10:06 10:08
Школа №3 08:36 08:46 08:50 08:58 09:10 09:18 09:38 09:44 10:08 10:10
Торговый дом "Русь" 08:37 08:47 08:52 08:59 09:11 09:19 09:39 09:45 10:09 10:11
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 08:39 08:49 08:53 09:01 09:13 09:21 09:41 09:47 10:11 10:13
Мичуринский проезд 08:40 08:51 08:55 09:03 09:14 09:23 09:42 09:49 10:13 10:15
Улица Спортивная 08:42 08:53 08:56 09:04 09:16 09:24 09:44 09:50 10:14 10:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 10:05 10:07 10:18 10:32 10:43 10:55 11:05 11:20 11:35 11:43
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 10:07 10:09 10:20 10:34 10:45 10:57 11:07 11:22 11:37 11:45
Магазин "Юбилейный" 10:10 10:12 10:23 10:37 10:48 11:00 11:10 11:25 11:40 11:48
Улица Победы 10:12 10:14 10:25 10:39 10:50 11:02 11:12 11:27 11:42 11:50
Универсам 10:14 10:16 10:27 10:41 10:52 11:04 11:14 11:29 11:44 11:52
Оптика 10:16 10:18 10:29 10:43 10:54 11:06 11:16 11:31 11:46 11:54
К/т "Современник" 10:17 10:19 10:30 10:44 10:55 11:07 11:17 11:32 11:47 11:55
Улица Корешкова 10:18 10:20 10:32 10:45 10:56 11:08 11:18 11:33 11:48 11:56
Магазин "Эксперт" 10:20 10:22 10:33 10:47 10:58 11:10 11:20 11:35 11:50 11:58
Поликлиника ЭЦГБ 10:23 10:25 10:36 10:51 11:01 11:13 11:23 11:38 11:53 12:01
Проспект Ленина 10:26 10:28 10:39 10:54 11:04 11:16 11:26 11:41 11:56 12:04
Рынок "Северный" 10:29 10:31 10:42 10:56 11:07 11:19 11:29 11:44 11:59 12:07
Платформа "Маш-строи 10:32 10:33 10:45 10:58 11:10 11:21 11:32 11:46 12:02 12:10
Кафе "Восточное" 10:34 10:35 10:47 11:00 11:12 11:23 11:34 11:48 12:04 12:12
Магазин "Восток" 10:35 10:37 10:48 11:02 11:13 11:25 11:35 11:50 12:05 12:13
Поликлиника ЦМСЧ-21 10:37 10:39 10:50 11:04 11:15 11:27 11:37 11:52 12:07 12:15
Школа №3 10:39 10:41 10:52 11:06 11:17 11:29 11:39 11:54 12:09 12:17
Торговый дом "Русь" 10:40 10:42 10:53 11:07 11:18 11:30 11:40 11:55 12:10 12:18
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 10:42 10:44 10:55 11:09 11:20 11:32 11:42 11:57 12:12 12:20
Мичуринский проезд 10:44 10:46 10:57 11:11 11:22 11:34 11:44 11:59 12:14 12:22
Улица Спортивная 10:45 10:47 10:58 11:12 11:23 11:35 11:45 12:00 12:15 12:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 11:45 11:58 12:08 12:10 12:23 12:30 12:40 12:47 12:55 13:03
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 11:47 12:00 12:10 12:12 12:25 12:32 12:42 12:49 12:57 13:05
Магазин "Юбилейный" 11:50 12:03 12:13 12:15 12:28 12:35 12:45 12:52 13:00 13:08
Улица Победы 11:52 12:05 12:15 12:17 12:30 12:37 12:47 12:54 13:02 13:10
Универсам 11:54 12:07 12:17 12:19 12:32 12:39 12:49 12:56 13:04 13:12
Оптика 11:56 12:09 12:19 12:21 12:34 12:41 12:51 12:58 13:06 13:14
К/т "Современник" 11:57 12:10 12:20 12:22 12:35 12:42 12:52 12:59 13:07 13:15
Улица Корешкова 11:58 12:11 12:21 12:23 12:36 12:43 12:53 13:00 13:08 13:16
Магазин "Эксперт" 12:00 12:13 12:23 12:25 12:38 12:45 12:55 13:02 13:10 13:18
Поликлиника ЭЦГБ 12:03 12:16 12:26 12:28 12:41 12:48 12:58 13:06 13:13 13:22
Проспект Ленина 12:06 12:19 12:29 12:31 12:44 12:51 13:01 13:09 13:16 13:25
Рынок "Северный" 12:09 12:22 12:32 12:34 12:47 12:54 13:04 13:11 13:19 13:27
Платформа "Маш-строи 12:11 12:25 12:35 12:36 12:50 12:56 13:07 13:13 13:22 13:29
Кафе "Восточное" 12:13 12:27 12:37 12:38 12:52 12:58 13:09 13:15 13:24 13:31
Магазин "Восток" 12:15 12:28 12:38 12:40 12:53 13:00 13:10 13:17 13:25 13:33
Поликлиника ЦМСЧ-21 12:17 12:30 12:40 12:42 12:55 13:02 13:12 13:19 13:27 13:35
Школа №3 12:19 12:32 12:42 12:44 12:57 13:04 13:14 13:21 13:29 13:37
Торговый дом "Русь" 12:20 12:33 12:43 12:45 12:58 13:05 13:15 13:22 13:30 13:38
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 12:22 12:35 12:45 12:47 13:00 13:07 13:17 13:24 13:32 13:40
Мичуринский проезд 12:24 12:36 12:47 12:49 13:02 13:09 13:19 13:26 13:34 13:42
Улица Спортивная 12:25 12:37 12:48 12:50 13:03 13:10 13:20 13:27 13:35 13:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 13:13 13:25 13:28 13:43 13:51 14:03 14:05 14:25 14:27 14:45
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 13:15 13:27 13:30 13:45 13:53 14:05 14:07 14:27 14:29 14:47
Магазин "Юбилейный" 13:18 13:30 13:33 13:48 13:56 14:08 14:10 14:30 14:32 14:50
Улица Победы 13:20 13:32 13:35 13:50 13:58 14:10 14:12 14:32 14:34 14:52
Универсам 13:22 13:34 13:37 13:52 14:01 14:12 14:15 14:35 14:36 14:54
Оптика 13:24 13:36 13:39 13:54 14:03 14:14 14:17 14:37 14:38 14:56
К/т "Современник" 13:25 13:37 13:40 13:55 14:04 14:15 14:18 14:38 14:39 14:57
Улица Корешкова 13:26 13:38 13:41 13:56 14:05 14:16 14:19 14:39 14:40 14:58
Магазин "Эксперт" 13:28 13:40 13:43 13:58 14:07 14:18 14:21 14:41 14:42 15:00
Поликлиника ЭЦГБ 13:31 13:43 13:46 14:01 14:10 14:21 14:25 14:45 14:46 15:03
Проспект Ленина 13:34 13:46 13:49 14:04 14:13 14:24 14:28 14:48 14:49 15:06
Рынок "Северный" 13:37 13:49 13:52 14:07 14:16 14:27 14:30 14:50 14:51 15:09
Платформа "Маш-строи 13:40 13:51 13:54 14:09 14:18 14:29 14:32 14:52 14:53 15:11
Кафе "Восточное" 13:42 13:53 13:56 14:11 14:20 14:31 14:34 14:54 14:55 15:13
Магазин "Восток" 13:43 13:55 13:58 14:13 14:23 14:33 14:36 14:57 14:57 15:15
Поликлиника ЦМСЧ-21 13:45 13:57 14:00 14:15 14:25 14:35 14:39 14:59 14:59 15:17
Школа №3 13:47 13:58 14:02 14:16 14:27 14:37 14:41 15:01 15:01 15:19
Торговый дом "Русь" 13:49 14:00 14:03 14:18 14:29 14:38 14:43 15:03 15:02 15:20
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 13:50 14:02 14:05 14:20 14:31 14:40 14:44 15:05 15:04 15:22
Мичуринский проезд 13:52 14:02 14:07 14:22 14:33 14:42 14:46 15:07 15:06 15:24
Улица Спортивная 13:53 14:04 14:08 14:23 14:34 14:43 14:48 15:08 15:07 15:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 14:45 15:07 15:08 15:20 15:30 15:32 15:44 15:55 16:04 16:14
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 14:47 15:09 15:10 15:22 15:32 15:34 15:46 15:57 16:06 16:16
Магазин "Юбилейный" 14:50 15:12 15:13 15:25 15:35 15:37 15:49 16:00 16:09 16:19
Улица Победы 14:52 15:14 15:15 15:27 15:37 15:39 15:51 16:02 16:11 16:21
Универсам 14:55 15:16 15:18 15:29 15:39 15:42 15:54 16:04 16:14 16:23
Оптика 14:57 15:18 15:20 15:30 15:41 15:44 15:56 16:05 16:16 16:24
К/т "Современник" 14:58 15:19 15:21 15:32 15:42 15:45 15:57 16:06 16:17 16:25
Улица Корешкова 14:59 15:20 15:22 15:33 15:44 15:46 15:58 16:07 16:18 16:26
Магазин "Эксперт" 15:01 15:22 15:24 15:35 15:45 15:48 16:00 16:09 16:20 16:28
Поликлиника ЭЦГБ 15:04 15:26 15:27 15:39 15:48 15:51 16:03 16:13 16:23 16:31
Проспект Ленина 15:07 15:29 15:30 15:42 15:51 15:54 16:06 16:16 16:26 16:34
Рынок "Северный" 15:09 15:31 15:33 15:45 15:54 15:57 16:09 16:18 16:29 16:37
Платформа "Маш-строи 15:11 15:33 15:35 15:47 15:56 15:59 16:11 16:20 16:31 16:39
Кафе "Восточное" 15:13 15:35 15:37 15:49 15:58 16:01 16:13 16:22 16:33 16:41
Магазин "Восток" 15:15 15:37 15:40 15:51 16:00 16:03 16:15 16:24 16:35 16:43
Поликлиника ЦМСЧ-21 15:17 15:39 15:42 15:54 16:02 16:06 16:18 16:26 16:38 16:44
Школа №3 15:18 15:41 15:44 15:56 16:04 16:08 16:20 16:28 16:40 16:46
Торговый дом "Русь" 15:20 15:42 15:46 15:58 16:05 16:10 16:22 16:29 16:42 16:47
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 15:22 15:44 15:48 15:59 16:07 16:12 16:24 16:30 16:43 16:49
Мичуринский проезд 15:24 15:46 15:50 16:01 16:08 16:14 16:26 16:31 16:45 16:50
Улица Спортивная 15:25 15:47 15:51 16:03 16:10 16:15 16:27 16:33 16:47 16:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 16:22 16:29 16:37 16:45 16:50 17:00 17:07 17:18 17:24 17:31
Магазин "Офис-мебель                    
Улица Ялагина 16:24 16:31 16:39 16:47 16:52 17:02 17:09 17:20 17:26 17:33
Магазин "Юбилейный" 16:27 16:34 16:42 16:50 16:55 17:05 17:12 17:23 17:29 17:36
Улица Победы 16:28 16:36 16:44 16:52 16:57 17:07 17:14 17:25 17:31 17:38
Универсам 16:30 16:38 16:47 16:54 17:00 17:10 17:16 17:28 17:33 17:41
Оптика 16:31 16:40 16:49 16:55 17:02 17:12 17:18 17:30 17:34 17:43
К/т "Современник" 16:33 16:41 16:50 16:56 17:03 17:13 17:19 17:31 17:35 17:44
Улица Корешкова 16:35 16:42 16:51 16:57 17:04 17:14 17:20 17:32 17:36 17:45
Магазин "Эксперт" 16:37 16:44 16:53 16:59 17:06 17:16 17:22 17:34 17:38 17:47
Поликлиника ЭЦГБ 16:41 16:47 16:57 17:03 17:09 17:19 17:25 17:37 17:42 17:50
Проспект Ленина 16:44 16:50 17:00 17:06 17:12 17:22 17:28 17:40 17:45 17:53
Рынок "Северный" 16:46 16:52 17:02 17:08 17:15 17:25 17:30 17:43 17:47 17:56
Платформа "Маш-строи 16:48 16:54 17:04 17:10 17:17 17:27 17:32 17:45 17:49 17:58
Кафе "Восточное" 16:50 16:56 17:06 17:12 17:19 17:29 17:34 17:47 17:51 18:00
Магазин "Восток" 16:53 16:58 17:08 17:14 17:22 17:31 17:36 17:49 17:53 18:03
Поликлиника ЦМСЧ-21 16:55 16:59 17:11 17:15 17:24 17:34 17:37 17:52 17:55 18:05
Школа №3 16:57 17:01 17:13 17:17 17:26 17:36 17:39 17:54 17:57 18:07
Торговый дом "Русь" 16:59 17:02 17:15 17:18 17:28 17:38 17:40 17:56 17:58 18:09
Медсанчасть                    
Комсомольская,4                    
Улица Комсомольская                    
Бассейн "Кристалл" 17:01 17:04 17:17 17:20 17:30 17:39 17:42 17:58 17:59 18:11
Мичуринский проезд 17:03 17:05 17:19 17:21 17:32 17:41 17:43 18:00 18:00 18:13
Улица Спортивная 17:04 17:07 17:20 17:23 17:33 17:43 17:45 18:01 18:02 18:14
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 17:40 17:43 18:00 18:15 18:15 18:37 18:39 19:13
Магазин "Офис-мебель                
Улица Ялагина 17:42 17:45 18:02 18:17 18:17 18:39 18:41 19:15
Магазин "Юбилейный" 17:45 17:48 18:05 18:20 18:20 18:42 18:44 19:18
Улица Победы 17:47 17:50 18:07 18:22 18:22 18:44 18:46 19:20
Универсам 17:48 17:53 18:09 18:24 18:25 18:46 18:48 19:22
Оптика 17:49 17:55 18:11 18:25 18:27 18:48 18:50 19:24
К/т "Современник" 17:51 17:56 18:12 18:26 18:28 18:49 18:51 19:25
Улица Корешкова 17:52 17:57 18:13 18:27 18:29 18:51 18:52 19:27
Магазин "Эксперт" 17:54 17:59 18:15 18:29 18:31 18:52 18:54 19:28
Поликлиника ЭЦГБ 17:58 18:02 18:18 18:33 18:35 18:55 18:57 19:31
Проспект Ленина 18:01 18:05 18:21 18:36 18:38 18:58 19:00 19:34
Рынок "Северный" 18:03 18:08 18:23 18:38 18:40 19:01 19:02 19:37
Платформа "Маш-строи 18:05 18:10 18:25 18:40 18:42 19:03 19:04 19:39
Кафе "Восточное" 18:07 18:12 18:27 18:42 18:44 19:05 19:06 19:41
Магазин "Восток" 18:09 18:14 18:29 18:44 18:47 19:07 19:08 19:43
Поликлиника ЦМСЧ-21 18:10 18:17 18:30 18:45 18:49 19:09 19:09 19:45
Школа №3 18:12 18:19 18:32 18:47 18:52 19:11 19:11 19:47
Торговый дом "Русь" 18:13 18:21 18:33 18:48 18:54 19:12 19:12 19:48
Медсанчасть                
Комсомольская,4                
Улица Комсомольская                
Бассейн "Кристалл" 18:15 18:22 18:35 18:50 18:55 19:14 19:14 19:50
Мичуринский проезд 18:16 18:24 18:36 18:51 18:57 19:15 19:15 19:51
Улица Спортивная 18:18 18:26 18:38 18:53 18:58 19:17 19:17 19:53

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 06:42 07:05 07:28 07:32 07:58 07:58 08:15 08:23 08:35 08:46
Мичуринский проезд 06:44 07:06 07:30 07:33 07:59 08:00 08:16 08:25 08:36 08:48
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 06:45 07:07 07:31 07:34 08:00 08:01 08:17 08:26 08:37 08:49
Комсомольская,4 06:46 07:08 07:32 07:35 08:01 08:02 08:18 08:27 08:38 08:50
Медсанчасть 06:48 07:09 07:34 07:36 08:02 08:04 08:19 08:29 08:39 08:52
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 06:49 07:11 07:35 07:38 08:04 08:05 08:21 08:30 08:41 08:53
Магазин "Восток" 06:51 07:13 07:37 07:40 08:06 08:07 08:23 08:32 08:43 08:55
Кафе "Восточное" 06:53 07:15 07:39 07:42 08:08 08:09 08:25 08:34 08:45 08:57
Платформа "Маш-строи 06:55 07:16 07:41 07:43 08:09 08:11 08:26 08:36 08:46 08:59
Рынок "Северный" 06:57 07:17 07:43 07:44 08:10 08:13 08:28 08:38 08:47 09:01
Проспект Ленина 06:59 07:19 07:45 07:46 08:12 08:15 08:30 08:40 08:49 09:03
Поликлиника ЭЦГБ 07:01 07:21 07:47 07:48 08:14 08:17 08:32 08:42 08:51 09:05
Магазин "Эксперт" 07:03 07:24 07:50 07:51 08:17 08:19 08:34 08:44 08:54 09:07
Улица Корешкова 07:06 07:27 07:53 07:53 08:19 08:22 08:36 08:46 08:57 09:10
К/т "Современник" 07:06 07:27 07:53 07:54 08:20 08:23 08:37 08:47 08:57 09:10
Оптика                    
Универсам 07:09 07:30 07:56 07:57 08:23 08:25 08:40 08:49 09:00 09:13
Улица Победы 07:11 07:32 07:59 07:59 08:25 08:27 08:42 08:52 09:02 09:15
Магазин "Юбилейный" 07:13 07:34 08:01 08:01 08:27 08:29 08:44 08:54 09:04 09:17
Улица Ялагина 07:15 07:36 08:03 08:03 08:29 08:31 08:46 08:56 09:06 09:19
Магазин "Офис-мебель 07:16 07:38 08:05 08:05 08:31 08:32 08:48 08:57 09:08 09:20
?Магазин "Турист" 07:17 07:39 08:06 08:06 08:32 08:33 08:49 08:58 09:09 09:21
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 08:50 09:01 09:05 09:14 09:25 09:32 09:50 09:57 10:22 10:22
Мичуринский проезд 08:51 09:03 09:06 09:15 09:26 09:34 09:51 09:59 10:23 10:24
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 08:52 09:04 09:07 09:16 09:27 09:35 09:52 10:00 10:24 10:25
Комсомольская,4 08:53 09:05 09:08 09:17 09:28 09:36 09:53 10:01 10:25 10:26
Медсанчасть 08:54 09:07 09:09 09:19 09:29 09:38 09:54 10:03 10:26 10:28
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 08:56 09:08 09:11 09:20 09:31 09:39 09:56 10:04 10:28 10:29
Магазин "Восток" 08:58 09:10 09:13 09:22 09:33 09:41 09:58 10:06 10:30 10:31
Кафе "Восточное" 09:00 09:12 09:15 09:24 09:35 09:43 10:00 10:08 10:31 10:33
Платформа "Маш-строи 09:01 09:14 09:16 09:26 09:36 09:45 10:01 10:10 10:33 10:35
Рынок "Северный" 09:03 09:16 09:17 09:28 09:37 09:47 10:03 10:12 10:35 10:37
Проспект Ленина 09:05 09:18 09:19 09:30 09:39 09:49 10:05 10:14 10:37 10:39
Поликлиника ЭЦГБ 09:07 09:19 09:22 09:32 09:41 09:51 10:07 10:16 10:39 10:41
Магазин "Эксперт" 09:09 09:22 09:24 09:34 09:44 09:53 10:09 10:18 10:41 10:43
Улица Корешкова 09:11 09:25 09:26 09:37 09:46 09:56 10:10 10:20 10:42 10:45
К/т "Современник" 09:12 09:25 09:27 09:37 09:47 09:57 10:12 10:21 10:44 10:46
Оптика                    
Универсам 09:15 09:28 09:30 09:40 09:50 09:59 10:15 10:23 10:47 10:49
Улица Победы 09:17 09:30 09:32 09:42 09:52 10:01 10:17 10:26 10:49 10:51
Магазин "Юбилейный" 09:19 09:32 09:34 09:44 09:54 10:03 10:19 10:28 10:51 10:53
Улица Ялагина 09:21 09:34 09:36 09:46 09:56 10:05 10:21 10:30 10:53 10:55
Магазин "Офис-мебель 09:23 09:35 09:38 09:47 09:58 10:06 10:23 10:31 10:55 10:56
?Магазин "Турист" 09:24 09:36 09:39 09:48 09:59 10:07 10:24 10:32 10:56 10:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 10:52 10:55 11:07 11:19 11:32 11:42 11:52 12:09 12:22 12:32
Мичуринский проезд 10:54 10:56 11:09 11:21 11:34 11:43 11:54 12:11 12:24 12:34
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 10:55 10:57 11:10 11:22 11:35 11:45 11:55 12:12 12:25 12:35
Комсомольская,4 10:56 10:58 11:11 11:23 11:36 11:46 11:56 12:13 12:26 12:36
Медсанчасть 10:58 10:59 11:13 11:24 11:38 11:47 11:58 12:14 12:28 12:38
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 10:59 11:01 11:14 11:26 11:39 11:49 11:59 12:16 12:29 12:39
Магазин "Восток" 11:01 11:03 11:16 11:28 11:41 11:51 12:01 12:18 12:31 12:41
Кафе "Восточное" 11:03 11:04 11:18 11:29 11:43 11:52 12:03 12:19 12:33 12:43
Платформа "Маш-строи 11:05 11:06 11:20 11:31 11:45 11:54 12:05 12:21 12:35 12:45
Рынок "Северный" 11:07 11:07 11:22 11:33 11:47 11:56 12:07 12:23 12:37 12:47
Проспект Ленина 11:09 11:09 11:24 11:34 11:49 11:58 12:09 12:25 12:39 12:49
Поликлиника ЭЦГБ 11:11 11:11 11:26 11:37 11:50 12:00 12:11 12:27 12:41 12:51
Магазин "Эксперт" 11:13 11:14 11:28 11:39 11:53 12:02 12:13 12:30 12:43 12:53
Улица Корешкова 11:16 11:16 11:30 11:40 11:56 12:04 12:16 12:32 12:45 12:55
К/т "Современник" 11:16 11:17 11:31 11:42 11:56 12:05 12:16 12:33 12:46 12:56
Оптика                    
Универсам 11:18 11:20 11:34 11:45 11:59 12:08 12:19 12:36 12:48 12:59
Улица Победы 11:21 11:22 11:36 11:48 12:01 12:11 12:21 12:38 12:51 13:01
Магазин "Юбилейный" 11:23 11:24 11:38 11:50 12:03 12:13 12:23 12:40 12:53 13:03
Улица Ялагина 11:25 11:26 11:40 11:52 12:05 12:15 12:25 12:42 12:55 13:05
Магазин "Офис-мебель 11:26 11:28 11:41 11:54 12:06 12:17 12:26 12:44 12:56 13:06
?Магазин "Турист" 11:27 11:29 11:42 11:55 12:07 12:18 12:27 12:45 12:57 13:07
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 12:34 12:43 12:57 12:59 13:12 13:17 13:27 13:33 13:42 13:52
Мичуринский проезд 12:36 12:45 12:59 13:01 13:14 13:19 13:29 13:34 13:44 13:54
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 12:37 12:46 13:00 13:02 13:15 13:20 13:30 13:36 13:45 13:55
Комсомольская,4 12:38 12:47 13:01 13:03 13:16 13:21 13:31 13:37 13:46 13:56
Медсанчасть 12:39 12:49 13:03 13:04 13:17 13:22 13:33 13:38 13:48 13:57
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 12:41 12:50 13:04 13:06 13:19 13:24 13:34 13:40 13:49 13:59
Магазин "Восток" 12:43 12:52 13:06 13:08 13:21 13:26 13:36 13:42 13:51 14:01
Кафе "Восточное" 12:44 12:54 13:08 13:09 13:23 13:27 13:38 13:43 13:53 14:02
Платформа "Маш-строи 12:46 12:56 13:10 13:11 13:25 13:29 13:40 13:45 13:55 14:04
Рынок "Северный" 12:48 12:58 13:12 13:13 13:27 13:31 13:42 13:47 13:57 14:06
Проспект Ленина 12:50 13:00 13:14 13:15 13:29 13:33 13:44 13:49 13:59 14:08
Поликлиника ЭЦГБ 12:52 13:02 13:16 13:17 13:30 13:35 13:46 13:51 14:01 14:10
Магазин "Эксперт" 12:55 13:04 13:18 13:19 13:33 13:36 13:48 13:54 14:03 14:13
Улица Корешкова 12:57 13:06 13:20 13:20 13:36 13:38 13:51 13:56 14:05 14:15
К/т "Современник" 12:58 13:07 13:21 13:22 13:36 13:39 13:51 13:57 14:06 14:16
Оптика                    
Универсам 13:01 13:09 13:24 13:25 13:39 13:42 13:54 14:00 14:09 14:19
Улица Победы 13:03 13:12 13:26 13:28 13:41 13:46 13:56 14:02 14:11 14:21
Магазин "Юбилейный" 13:05 13:14 13:28 13:30 13:43 13:48 13:58 14:04 14:13 14:23
Улица Ялагина 13:07 13:16 13:30 13:32 13:45 13:50 14:00 14:06 14:15 14:25
Магазин "Офис-мебель 13:09 13:17 13:31 13:34 13:46 13:52 14:01 14:08 14:16 14:27
?Магазин "Турист" 13:10 13:18 13:32 13:35 13:47 13:53 14:02 14:09 14:17 14:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 14:02 14:14 14:17 14:34 14:40 14:52 14:55 15:14 15:17 15:32
Мичуринский проезд 14:04 14:16 14:19 14:36 14:42 14:54 14:57 15:16 15:19 15:34
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 14:05 14:17 14:20 14:37 14:43 14:55 14:58 15:17 15:20 15:35
Комсомольская,4 14:06 14:18 14:21 14:38 14:44 14:56 14:59 15:18 15:21 15:36
Медсанчасть 14:08 14:20 14:22 14:40 14:46 14:57 15:01 15:19 15:23 15:37
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 14:09 14:21 14:24 14:41 14:47 14:59 15:02 15:21 15:24 15:39
Магазин "Восток" 14:11 14:23 14:26 14:43 14:49 15:01 15:04 15:23 15:26 15:41
Кафе "Восточное" 14:13 14:25 14:27 14:44 14:51 15:02 15:06 15:24 15:28 15:42
Платформа "Маш-строи 14:15 14:27 14:29 14:46 14:53 15:04 15:08 15:26 15:30 15:44
Рынок "Северный" 14:17 14:29 14:31 14:48 14:55 15:06 15:10 15:28 15:32 15:46
Проспект Ленина 14:19 14:31 14:33 14:50 14:57 15:09 15:12 15:30 15:34 15:49
Поликлиника ЭЦГБ 14:21 14:33 14:35 14:53 14:59 15:10 15:14 15:32 15:36 15:51
Магазин "Эксперт" 14:23 14:35 14:38 14:55 15:01 15:12 15:16 15:34 15:38 15:53
Улица Корешкова 14:25 14:36 14:40 14:56 15:03 15:14 15:18 15:36 15:40 15:55
К/т "Современник" 14:26 14:38 14:41 14:58 15:04 15:15 15:19 15:37 15:41 15:56
Оптика                    
Универсам 14:29 14:41 14:44 15:01 15:07 15:18 15:22 15:40 15:44 15:59
Улица Победы 14:31 14:43 14:46 15:04 15:10 15:21 15:25 15:43 15:47 16:01
Магазин "Юбилейный" 14:33 14:45 14:48 15:06 15:12 15:23 15:27 15:45 15:49 16:03
Улица Ялагина 14:35 14:46 14:50 15:08 15:14 15:25 15:29 15:47 15:51 16:05
Магазин "Офис-мебель 14:36 14:48 14:52 15:10 15:16 15:27 15:31 15:49 15:53 16:07
?Магазин "Турист" 14:37 14:49 14:53 15:11 15:17 15:28 15:32 15:50 15:54 16:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 15:35 15:53 15:58 16:10 16:17 16:20 16:34 16:40 16:54 16:57
Мичуринский проезд 15:37 15:55 16:00 16:12 16:19 16:22 16:36 16:41 16:56 16:58
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 15:38 15:56 16:01 16:13 16:20 16:23 16:37 16:42 16:57 16:59
Комсомольская,4 15:39 15:57 16:02 16:14 16:21 16:24 16:38 16:43 16:58 17:00
Медсанчасть 15:41 15:58 16:04 16:16 16:22 16:26 16:40 16:44 17:00 17:01
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 15:42 16:00 16:05 16:17 16:24 16:27 16:41 16:46 17:01 17:03
Магазин "Восток" 15:44 16:02 16:07 16:19 16:26 16:29 16:43 16:48 17:03 17:05
Кафе "Восточное" 15:46 16:03 16:09 16:21 16:27 16:31 16:45 16:49 17:05 17:06
Платформа "Маш-строи 15:48 16:05 16:11 16:23 16:29 16:33 16:47 16:51 17:07 17:08
Рынок "Северный" 15:50 16:07 16:13 16:25 16:31 16:35 16:49 16:53 17:09 17:10
Проспект Ленина 15:52 16:09 16:15 16:27 16:33 16:37 16:51 16:55 17:11 17:12
Поликлиника ЭЦГБ 15:54 16:11 16:17 16:29 16:36 16:39 16:54 16:57 17:13 17:14
Магазин "Эксперт" 15:56 16:14 16:19 16:32 16:38 16:42 16:56 16:59 17:16 17:16
Улица Корешкова 15:58 16:16 16:21 16:34 16:40 16:44 16:58 17:02 17:18 17:18
К/т "Современник" 15:59 16:17 16:22 16:35 16:41 16:45 16:59 17:02 17:19 17:19
Оптика                    
Универсам 16:02 16:20 16:25 16:38 16:44 16:48 17:02 17:05 17:22 17:22
Улица Победы 16:05 16:22 16:28 16:41 16:46 16:51 17:05 17:07 17:25 17:24
Магазин "Юбилейный" 16:07 16:24 16:30 16:43 16:48 16:53 17:07 17:09 17:27 17:26
Улица Ялагина 16:09 16:26 16:32 16:45 16:49 16:55 17:09 17:10 17:29 17:27
Магазин "Офис-мебель 16:11 16:28 16:34 16:47 16:51 16:57 17:11 17:12 17:31 17:29
?Магазин "Турист" 16:12 16:29 16:35 16:48 16:53 16:58 17:12 17:14 17:32 17:31
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 17:12 17:15 17:30 17:31 17:42 17:53 17:54 18:07 18:09 18:21
Мичуринский проезд 17:13 17:17 17:32 17:32 17:44 17:54 17:55 18:08 18:11 18:23
Бассейн "Кристалл"                    
Улица Комсомольская 17:14 17:18 17:33 17:33 17:45 17:56 17:56 18:09 18:12 18:24
Комсомольская,4 17:15 17:19 17:34 17:34 17:46 17:57 17:57 18:10 18:13 18:25
Медсанчасть 17:16 17:21 17:36 17:35 17:48 17:59 17:58 18:11 18:15 18:27
Торговый дом "Русь"                    
Школа №3                    
Поликлиника ЦМСЧ-21 17:18 17:22 17:37 17:37 17:49 18:00 18:00 18:13 18:16 18:28
Магазин "Восток" 17:20 17:24 17:39 17:39 17:51 18:02 18:02 18:15 18:18 18:30
Кафе "Восточное" 17:21 17:26 17:41 17:40 17:53 18:04 18:03 18:16 18:20 18:32
Платформа "Маш-строи 17:23 17:28 17:43 17:42 17:55 18:06 18:05 18:18 18:22 18:34
Рынок "Северный" 17:25 17:30 17:45 17:43 17:57 18:08 18:07 18:20 18:24 18:36
Проспект Ленина 17:26 17:33 17:47 17:45 17:59 18:09 18:09 18:21 18:25 18:37
Поликлиника ЭЦГБ 17:28 17:34 17:49 17:48 18:02 18:11 18:11 18:23 18:27 18:39
Магазин "Эксперт" 17:31 17:37 17:52 17:50 18:04 18:13 18:13 18:26 18:30 18:42
Улица Корешкова 17:33 17:39 17:54 17:52 18:06 18:15 18:15 18:28 18:33 18:45
К/т "Современник" 17:34 17:40 17:55 17:53 18:07 18:16 18:16 18:29 18:33 18:45
Оптика                    
Универсам 17:37 17:43 17:58 17:56 18:10 18:19 18:19 18:32 18:36 18:48
Улица Победы 17:39 17:46 18:01 17:58 18:13 18:22 18:21 18:34 18:39 18:50
Магазин "Юбилейный" 17:41 17:48 18:03 18:00 18:15 18:24 18:23 18:36 18:41 18:52
Улица Ялагина 17:42 17:50 18:05 18:01 18:17 18:26 18:24 18:37 18:43 18:54
Магазин "Офис-мебель 17:44 17:52 18:07 18:03 18:19 18:27 18:26 18:39 18:44 18:55
?Магазин "Турист" 17:46 17:53 18:08 18:05 18:20 18:28 18:28 18:41 18:45 18:56
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Улица Спортивная 18:25 18:36 18:46 18:58 19:03 19:23 19:26 20:01
Мичуринский проезд 18:26 18:38 18:47 18:59 19:04 19:25 19:27 20:03
Бассейн "Кристалл"                
Улица Комсомольская 18:27 18:39 18:48 19:00 19:06 19:26 19:28 20:04
Комсомольская,4 18:28 18:40 18:49 19:01 19:07 19:27 19:29 20:05
Медсанчасть 18:29 18:42 18:50 19:02 19:09 19:29 19:30 20:07
Торговый дом "Русь"                
Школа №3                
Поликлиника ЦМСЧ-21 18:31 18:43 18:52 19:04 19:10 19:30 19:32 20:08
Магазин "Восток" 18:33 18:45 18:54 19:06 19:12 19:32 19:34 20:10
Кафе "Восточное" 18:34 18:47 18:55 19:07 19:14 19:34 19:35 20:12
Платформа "Маш-строи 18:36 18:49 18:57 19:09 19:16 19:36 19:37 20:14
Рынок "Северный" 18:38 18:51 18:59 19:11 19:18 19:38 19:39 20:16
Проспект Ленина 18:40 18:52 19:01 19:13 19:19 19:40 19:40 20:17
Поликлиника ЭЦГБ 18:42 18:54 19:03 19:15 19:21 19:42 19:42 20:19
Магазин "Эксперт" 18:44 18:57 19:05 19:17 19:24 19:44 19:45 20:22
Улица Корешкова 18:46 18:59 19:07 19:19 19:27 19:46 19:47 20:25
К/т "Современник" 18:47 19:00 19:08 19:20 19:27 19:47 19:48 20:25
Оптика                
Универсам 18:50 19:03 19:11 19:23 19:30 19:50 19:51 20:28
Улица Победы 18:52 19:05 19:13 19:25 19:32 19:52 19:53 20:30
Магазин "Юбилейный" 18:54 19:07 19:15 19:27 19:34 19:54 19:55 20:32
Улица Ялагина 18:55 19:09 19:16 19:28 19:36 19:56 19:56 20:34
Магазин "Офис-мебель 18:57 19:10 19:18 19:30 19:37 19:57 19:58 20:35
?Магазин "Турист" 18:59 19:11 19:20 19:32 19:38 19:58 20:00 20:36