Расписание автобуса № 103: Электросталь (м/р Северный) – ст. Фрязево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 103: Электросталь (м/р Северный) – ст. Фрязево (г.о. Электросталь, Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 04:35 04:35 04:46 04:46 05:09 05:09 05:52 05:52 06:03 06:36
Магазин "Северный" 04:37 04:36 04:47 04:47 05:11 05:10 05:53 05:53 06:04 06:37
Магазин "Бриз" 04:38 04:37 04:49 04:48 05:12 05:11 05:54 05:55 06:06 06:39
Проспект Ленина 04:40 04:39 04:51 04:50 05:14 05:13 05:56 05:57 06:08 06:41
Площадь Октября 04:42 04:41 04:52 04:52 05:15 05:15 05:58 05:59 06:10 06:43
Магазин "Эксперт" 04:43 04:43 04:54 04:54 05:17 05:17 06:00 06:00 06:12 06:45
Улица Корешкова 04:44 04:44 04:55 04:56 05:18 05:18 06:01 06:02 06:13 06:47
К/т "Современник" 04:46 04:46 04:57 04:57 05:20 05:20 06:03 06:03 06:15 06:48
Оптика                    
Универсам 04:48 04:48 05:00 04:59 05:22 05:22 06:05 06:06 06:18 06:51
Улица Победы 04:51 04:51 05:02 05:02 05:25 05:25 06:08 06:08 06:21 06:54
Магазин "Юбилейный" 04:52 04:52 05:03 05:03 05:26 05:26 06:09 06:09 06:22 06:55
Магазин "Репка" 04:54 04:54 05:05 05:05 05:28 05:28 06:11 06:11 06:24 06:57
Южный проспект 04:56 04:55 05:07 05:06 05:30 05:29 06:13 06:13 06:25 06:59
УМ-63 04:58 04:57 05:09 05:08 05:32 05:31 06:15 06:15 06:27 07:00
Иванисово 05:00 05:00 05:11 05:11 05:34 05:34 06:17 06:17 06:30 07:03
Казанский храм 05:02 05:02 05:13 05:13 05:36 05:36 06:18 06:19 06:32 07:04
Станция Фрязево 05:03 05:03 05:14 05:14 05:37 05:37 06:20 06:20 06:33 07:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 06:37 07:00 07:04 07:48 07:55 08:08 08:57 09:06 09:15 09:18
Магазин "Северный" 06:38 07:01 07:05 07:49 07:56 08:09 08:58 09:07 09:16 09:19
Магазин "Бриз" 06:40 07:03 07:07 07:51 07:58 08:11 09:00 09:09 09:18 09:21
Проспект Ленина 06:42 07:05 07:09 07:53 08:00 08:13 09:02 09:11 09:20 09:23
Площадь Октября 06:44 07:07 07:11 07:55 08:02 08:15 09:04 09:13 09:22 09:25
Магазин "Эксперт" 06:46 07:09 07:13 07:57 08:04 08:17 09:06 09:15 09:24 09:27
Улица Корешкова 06:48 07:11 07:14 07:59 08:06 08:19 09:08 09:17 09:26 09:29
К/т "Современник" 06:49 07:12 07:16 08:00 08:07 08:20 09:09 09:18 09:27 09:30
Оптика                    
Универсам 06:52 07:15 07:19 08:03 08:10 08:23 09:12 09:21 09:30 09:33
Улица Победы 06:55 07:18 07:22 08:06 08:13 08:26 09:15 09:24 09:33 09:36
Магазин "Юбилейный" 06:56 07:19 07:23 08:07 08:14 08:27 09:16 09:25 09:34 09:37
Магазин "Репка" 06:58 07:21 07:25 08:09 08:16 08:29 09:18 09:27 09:36 09:39
Южный проспект 07:00 07:23 07:26 08:11 08:18 08:31 09:20 09:29 09:38 09:40
УМ-63 07:01 07:24 07:28 08:12 08:19 08:32 09:21 09:30 09:39 09:42
Иванисово 07:04 07:27 07:31 08:15 08:22 08:35 09:24 09:33 09:42 09:45
Казанский храм 07:05 07:28 07:33 08:16 08:23 08:36 09:25 09:34 09:43 09:47
Станция Фрязево 07:07 07:30 07:34 08:18 08:25 08:38 09:27 09:36 09:45 09:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 09:28 09:41 09:42 09:52 09:57 10:03 10:28 11:07 12:22 14:41
Магазин "Северный" 09:29 09:42 09:43 09:53 09:58 10:04 10:29 11:08 12:23 14:42
Магазин "Бриз" 09:31 09:44 09:45 09:55 10:00 10:06 10:31 11:10 12:25 14:44
Проспект Ленина 09:33 09:46 09:47 09:57 10:02 10:08 10:33 11:12 12:27 14:46
Площадь Октября 09:35 09:48 09:49 09:59 10:04 10:10 10:35 11:14 12:29 14:48
Магазин "Эксперт" 09:37 09:50 09:51 10:01 10:06 10:12 10:37 11:16 12:31 14:50
Улица Корешкова 09:39 09:52 09:53 10:03 10:08 10:14 10:39 11:18 12:33 14:52
К/т "Современник" 09:40 09:53 09:54 10:04 10:09 10:15 10:40 11:19 12:34 14:53
Оптика                    
Универсам 09:43 09:56 09:57 10:07 10:12 10:18 10:43 11:22 12:37 14:56
Улица Победы 09:46 09:59 10:00 10:10 10:15 10:21 10:46 11:25 12:40 14:59
Магазин "Юбилейный" 09:47 10:00 10:01 10:11 10:16 10:22 10:47 11:26 12:41 15:00
Магазин "Репка" 09:49 10:02 10:03 10:13 10:18 10:24 10:49 11:28 12:43 15:02
Южный проспект 09:51 10:04 10:05 10:15 10:20 10:26 10:51 11:30 12:45 15:04
УМ-63 09:52 10:05 10:06 10:16 10:21 10:27 10:52 11:31 12:46 15:05
Иванисово 09:55 10:08 10:09 10:19 10:24 10:30 10:55 11:34 12:49 15:08
Казанский храм 09:56 10:09 10:10 10:20 10:25 10:31 10:56 11:35 12:50 15:09
Станция Фрязево 09:58 10:11 10:12 10:22 10:27 10:33 10:58 11:37 12:52 15:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 15:13 15:23 15:31 15:58 16:32 16:33 16:51 17:17 17:51 17:53
Магазин "Северный" 15:14 15:24 15:33 15:59 16:34 16:34 16:53 17:18 17:53 17:54
Магазин "Бриз" 15:16 15:26 15:35 16:01 16:36 16:36 16:55 17:20 17:55 17:56
Проспект Ленина 15:18 15:28 15:37 16:03 16:38 16:38 16:57 17:22 17:57 17:58
Площадь Октября 15:20 15:30 15:39 16:05 16:40 16:40 16:59 17:24 17:59 18:00
Магазин "Эксперт" 15:22 15:32 15:40 16:07 16:41 16:42 17:00 17:26 18:00 18:02
Улица Корешкова 15:24 15:34 15:41 16:09 16:42 16:44 17:01 17:28 18:02 18:04
К/т "Современник" 15:25 15:35 15:43 16:10 16:44 16:45 17:03 17:29 18:03 18:05
Оптика                    
Универсам 15:28 15:38 15:46 16:13 16:47 16:48 17:06 17:32 18:06 18:08
Улица Победы 15:31 15:41 15:49 16:16 16:50 16:51 17:09 17:35 18:09 18:11
Магазин "Юбилейный" 15:32 15:42 15:50 16:17 16:51 16:52 17:12 17:36 18:10 18:12
Магазин "Репка" 15:35 15:44 15:53 16:19 16:54 16:54 17:14 17:38 18:13 18:14
Южный проспект 15:37 15:46 15:55 16:21 16:56 16:56 17:16 17:40 18:15 18:16
УМ-63 15:40 15:47 15:58 16:22 16:59 16:57 17:19 17:41 18:17 18:17
Иванисово 15:43 15:50 16:01 16:25 17:02 17:00 17:21 17:44 18:21 18:20
Казанский храм 15:45 15:51 16:03 16:26 17:04 17:01 17:23 17:45 18:23 18:21
Станция Фрязево 15:46 15:53 16:04 16:28 17:05 17:03 17:24 17:47 18:24 18:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 18:11 18:31 18:53 19:08 19:14 19:15 19:21 19:23 19:28 19:45
Магазин "Северный" 18:13 18:32 18:55 19:09 19:16 19:16 19:23 19:24 19:30 19:46
Магазин "Бриз" 18:15 18:34 18:56 19:11 19:18 19:18 19:25 19:26 19:32 19:48
Проспект Ленина 18:17 18:36 18:59 19:13 19:20 19:20 19:27 19:28 19:34 19:50
Площадь Октября 18:19 18:38 19:01 19:15 19:22 19:22 19:29 19:30 19:36 19:52
Магазин "Эксперт" 18:20 18:40 19:02 19:17 19:23 19:24 19:30 19:32 19:37 19:54
Улица Корешкова 18:21 18:42 19:03 19:19 19:24 19:26 19:31 19:34 19:38 19:56
К/т "Современник" 18:23 18:43 19:05 19:20 19:26 19:27 19:33 19:35 19:40 19:57
Оптика                    
Универсам 18:26 18:46 19:08 19:23 19:29 19:30 19:36 19:38 19:43 20:00
Улица Победы 18:29 18:49 19:11 19:26 19:32 19:33 19:39 19:41 19:46 20:03
Магазин "Юбилейный" 18:31 18:50 19:12 19:27 19:33 19:34 19:42 19:42 19:49 20:04
Магазин "Репка" 18:34 18:52 19:15 19:29 19:36 19:36 19:45 19:44 19:52 20:06
Южный проспект 18:36 18:54 19:17 19:31 19:38 19:38 19:47 19:45 19:54 20:08
УМ-63 18:38 18:55 19:19 19:32 19:41 19:39 19:49 19:47 19:56 20:09
Иванисово 18:41 18:58 19:23 19:35 19:44 19:42 19:51 19:50 19:58 20:12
Казанский храм 18:43 18:59 19:25 19:36 19:46 19:43 19:53 19:52 20:00 20:13
Станция Фрязево 18:44 19:01 19:26 19:38 19:47 19:45 19:54 19:53 20:01 20:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 19:52 19:53 20:09 20:27 20:36 21:08 21:23 21:39 21:51 22:20
Магазин "Северный" 19:53 19:54 20:10 20:28 20:37 21:09 21:24 21:40 21:52 22:21
Магазин "Бриз" 19:55 19:56 20:12 20:30 20:39 21:11 21:26 21:42 21:54 22:23
Проспект Ленина 19:57 19:58 20:14 20:32 20:41 21:13 21:28 21:44 21:56 22:25
Площадь Октября 19:59 20:00 20:16 20:34 20:43 21:15 21:30 21:46 21:58 22:27
Магазин "Эксперт" 20:01 20:02 20:18 20:36 20:45 21:17 21:32 21:48 22:00 22:29
Улица Корешкова 20:03 20:04 20:20 20:38 20:47 21:19 21:34 21:50 22:02 22:31
К/т "Современник" 20:04 20:05 20:21 20:39 20:48 21:20 21:35 21:51 22:03 22:32
Оптика                    
Универсам 20:07 20:08 20:24 20:42 20:51 21:23 21:38 21:54 22:06 22:35
Улица Победы 20:10 20:11 20:27 20:45 20:54 21:26 21:41 21:57 22:09 22:38
Магазин "Юбилейный" 20:11 20:12 20:28 20:46 20:55 21:27 21:42 21:58 22:10 22:39
Магазин "Репка" 20:13 20:14 20:30 20:48 20:57 21:29 21:44 22:00 22:12 22:41
Южный проспект 20:15 20:16 20:32 20:50 20:58 21:31 21:46 22:02 22:13 22:43
УМ-63 20:16 20:17 20:33 20:51 21:00 21:32 21:47 22:03 22:15 22:44
Иванисово 20:19 20:20 20:36 20:54 21:03 21:35 21:50 22:04 22:18 22:47
Казанский храм 20:20 20:21 20:37 20:55 21:05 21:36 21:51 22:07 22:20 22:48
Станция Фрязево 20:22 20:23 20:39 20:57 21:06 21:38 21:53 22:09 22:21 22:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Микр-н "Северный" 22:35 23:00 23:04 23:35 23:36
Магазин "Северный" 22:36 23:01 23:05 23:36 23:37
Магазин "Бриз" 22:38 23:03 23:06 23:37 23:39
Проспект Ленина 22:40 23:05 23:08 23:39 23:41
Площадь Октября 22:42 23:07 23:10 23:41 23:43
Магазин "Эксперт" 22:44 23:09 23:12 23:43 23:45
Улица Корешкова 22:46 23:11 23:13 23:44 23:47
К/т "Современник" 22:47 23:12 23:15 23:46 23:48
Оптика          
Универсам 22:50 23:15 23:17 23:48 23:51
Улица Победы 22:53 23:18 23:20 23:51 23:54
Магазин "Юбилейный" 22:54 23:19 23:21 23:52 23:55
Магазин "Репка" 22:56 23:21 23:23 23:54 23:57
Южный проспект 22:58 23:23 23:24 23:55 23:59
УМ-63 22:59 23:24 23:26 23:57 00:00
Иванисово 23:02 23:25 23:29 00:00 00:03
Казанский храм 23:03 23:28 23:31 00:01 00:04
Станция Фрязево 23:05 23:30 23:32 00:03 00:06

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 00:15 00:15 05:18 05:18 06:25 06:28 07:11 07:15 07:33 07:37
Казанский храм 00:17 00:17 05:20 05:20 06:27 06:30 07:13 07:17 07:35 07:39
Иванисово 00:18 00:18 05:21 05:21 06:28 06:31 07:14 07:18 07:36 07:40
УМ-63 00:20 00:20 05:23 05:23 06:30 06:33 07:17 07:21 07:39 07:42
Южный проспект 00:22 00:22 05:25 05:25 06:32 06:34 07:18 07:22 07:40 07:43
Магазин "Репка" 00:23 00:23 05:26 05:26 06:33 06:36 07:19 07:23 07:41 07:45
Магазин "Юбилейный" 00:25 00:25 05:28 05:28 06:35 06:38 07:21 07:25 07:43 07:47
Улица Победы 00:27 00:27 05:30 05:30 06:37 06:40 07:23 07:27 07:45 07:49
Универсам 00:29 00:29 05:32 05:32 06:39 06:42 07:25 07:29 07:47 07:51
Оптика 00:30 00:30 05:33 05:33 06:40 06:44 07:27 07:31 07:49 07:53
К/т "Современник" 00:32 00:32 05:35 05:35 06:42 06:46 07:29 07:33 07:51 07:55
Улица Корешкова 00:34 00:34 05:37 05:37 06:44 06:48 07:31 07:35 07:53 07:57
Магазин "Эксперт" 00:35 00:35 05:38 05:38 06:45 06:49 07:32 07:36 07:54 07:58
Площадь Октября 00:37 00:37 05:40 05:40 06:47 06:51 07:34 07:38 07:56 08:00
Проспект Ленина 00:39 00:39 05:42 05:42 06:49 06:53 07:36 07:40 07:58 08:02
Магазин "Бриз" 00:40 00:41 05:44 05:43 06:51 06:54 07:37 07:41 07:59 08:03
Магазин "Северный" 00:41 00:42 05:45 05:44 06:52 06:56 07:39 07:43 08:01 08:05
?Микр-н "Северный" 00:43 00:43 05:46 05:46 06:53 06:58 07:41 07:45 08:03 08:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 07:40 07:49 07:58 07:59 08:22 08:23 08:28 08:29 08:39 08:46
Казанский храм 07:42 07:51 08:00 08:01 08:24 08:25 08:30 08:31 08:41 08:48
Иванисово 07:43 07:52 08:01 08:02 08:25 08:26 08:31 08:32 08:42 08:49
УМ-63 07:46 07:55 08:04 08:05 08:28 08:29 08:34 08:35 08:45 08:52
Южный проспект 07:47 07:56 08:05 08:06 08:29 08:30 08:35 08:36 08:46 08:53
Магазин "Репка" 07:48 07:57 08:06 08:07 08:30 08:32 08:36 08:37 08:47 08:54
Магазин "Юбилейный" 07:50 07:59 08:08 08:09 08:32 08:34 08:38 08:39 08:49 08:56
Улица Победы 07:52 08:01 08:10 08:11 08:34 08:35 08:40 08:41 08:51 08:58
Универсам 07:54 08:03 08:12 08:13 08:36 08:37 08:42 08:43 08:53 09:00
Оптика 07:56 08:05 08:14 08:15 08:38 08:39 08:44 08:45 08:55 09:02
К/т "Современник" 07:58 08:07 08:16 08:17 08:40 08:41 08:46 08:47 08:57 09:04
Улица Корешкова 08:00 08:09 08:18 08:19 08:42 08:43 08:48 08:49 08:59 09:06
Магазин "Эксперт" 08:01 08:10 08:19 08:20 08:43 08:44 08:49 08:50 09:00 09:07
Площадь Октября 08:03 08:12 08:21 08:22 08:45 08:46 08:51 08:52 09:02 09:09
Проспект Ленина 08:05 08:14 08:23 08:24 08:47 08:48 08:53 08:54 09:04 09:11
Магазин "Бриз" 08:06 08:15 08:24 08:25 08:48 08:49 08:54 08:55 09:05 09:12
Магазин "Северный" 08:08 08:17 08:26 08:27 08:50 08:51 08:56 08:57 09:07 09:14
?Микр-н "Северный" 08:10 08:19 08:28 08:30 08:52 08:53 08:58 08:59 09:09 09:16
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 09:31 09:39 10:28 11:46 12:57 15:19 15:51 15:58 16:08 16:33
Казанский храм 09:33 09:41 10:30 11:48 12:59 15:21 15:53 16:00 16:10 16:35
Иванисово 09:34 09:42 10:31 11:49 13:00 15:22 15:54 16:01 16:11 16:36
УМ-63 09:37 09:45 10:34 11:52 13:03 15:25 15:57 16:04 16:13 16:39
Южный проспект 09:38 09:46 10:35 11:53 13:04 15:26 15:59 16:05 16:15 16:40
Магазин "Репка" 09:39 09:47 10:36 11:54 13:05 15:27 16:01 16:06 16:17 16:41
Магазин "Юбилейный" 09:41 09:49 10:38 11:56 13:07 15:29 16:03 16:08 16:20 16:43
Улица Победы 09:43 09:51 10:40 11:58 13:09 15:31 16:06 16:10 16:23 16:45
Универсам 09:45 09:53 10:42 12:00 13:11 15:33 16:09 16:12 16:25 16:47
Оптика 09:47 09:55 10:44 12:02 13:13 15:35 16:10 16:14 16:26 16:49
К/т "Современник" 09:49 09:57 10:46 12:04 13:15 15:37 16:12 16:16 16:29 16:51
Улица Корешкова 09:51 09:59 10:48 12:06 13:17 15:39 16:14 16:18 16:31 16:53
Магазин "Эксперт" 09:52 10:00 10:49 12:07 13:18 15:40 16:15 16:19 16:32 16:54
Площадь Октября 09:54 10:02 10:51 12:09 13:20 15:42 16:17 16:21 16:34 16:56
Проспект Ленина 09:56 10:04 10:53 12:11 13:22 15:44 16:19 16:23 16:36 16:58
Магазин "Бриз" 09:57 10:05 10:54 12:12 13:23 15:45 16:21 16:24 16:38 16:59
Магазин "Северный" 09:59 10:07 10:56 12:14 13:25 15:47 16:23 16:26 16:40 17:01
?Микр-н "Северный" 10:01 10:09 10:58 12:16 13:27 15:49 16:24 16:28 16:41 17:03
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 17:11 17:11 17:16 17:27 17:36 17:36 17:56 18:01 18:05 18:23
Казанский храм 17:13 17:13 17:18 17:29 17:38 17:38 17:58 18:03 18:07 18:25
Иванисово 17:14 17:14 17:20 17:30 17:39 17:39 17:59 18:04 18:08 18:26
УМ-63 17:17 17:16 17:23 17:32 17:42 17:42 18:02 18:06 18:10 18:29
Южный проспект 17:18 17:19 17:25 17:34 17:43 17:44 18:03 18:08 18:11 18:30
Магазин "Репка" 17:19 17:21 17:27 17:36 17:44 17:46 18:04 18:10 18:13 18:31
Магазин "Юбилейный" 17:21 17:24 17:29 17:39 17:46 17:48 18:06 18:13 18:15 18:33
Улица Победы 17:23 17:26 17:31 17:42 17:48 17:51 18:08 18:16 18:17 18:35
Универсам 17:25 17:28 17:33 17:44 17:50 17:53 18:10 18:17 18:19 18:37
Оптика 17:27 17:29 17:35 17:45 17:52 17:54 18:12 18:18 18:21 18:39
К/т "Современник" 17:29 17:32 17:37 17:48 17:54 17:57 18:14 18:19 18:23 18:41
Улица Корешкова 17:31 17:34 17:39 17:50 17:56 17:59 18:16 18:22 18:24 18:43
Магазин "Эксперт" 17:32 17:35 17:40 17:51 17:57 18:00 18:17 18:25 18:26 18:44
Площадь Октября 17:34 17:37 17:42 17:53 17:59 18:02 18:19 18:27 18:28 18:46
Проспект Ленина 17:36 17:39 17:44 17:55 18:01 18:04 18:21 18:29 18:30 18:48
Магазин "Бриз" 17:37 17:41 17:45 17:57 18:02 18:06 18:22 18:31 18:31 18:49
Магазин "Северный" 17:39 17:43 17:47 17:59 18:04 18:08 18:24 18:32 18:33 18:51
?Микр-н "Северный" 17:41 17:44 17:49 18:00 18:06 18:10 18:26 18:33 18:35 18:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 18:29 18:32 18:32 18:48 18:53 19:08 19:30 19:44 19:59 20:00
Казанский храм 18:31 18:34 18:34 18:50 18:55 19:10 19:32 19:46 20:01 20:02
Иванисово 18:32 18:35 18:35 18:51 18:56 19:11 19:33 19:47 20:02 20:03
УМ-63 18:35 18:37 18:38 18:54 18:59 19:14 19:36 19:50 20:04 20:06
Южный проспект 18:36 18:40 18:39 18:57 19:00 19:15 19:37 19:51 20:05 20:07
Магазин "Репка" 18:37 18:42 18:40 18:59 19:01 19:16 19:38 19:52 20:07 20:08
Магазин "Юбилейный" 18:39 18:44 18:42 19:01 19:03 19:18 19:40 19:54 20:09 20:10
Улица Победы 18:41 18:45 18:44 19:03 19:05 19:20 19:42 19:56 20:11 20:12
Универсам 18:43 18:47 18:46 19:05 19:07 19:22 19:44 19:58 20:13 20:14
Оптика 18:45 18:48 18:48 19:06 19:09 19:24 19:46 20:00 20:15 20:16
К/т "Современник" 18:47 18:51 18:50 19:09 19:11 19:26 19:48 20:02 20:17 20:18
Улица Корешкова 18:49 18:53 18:52 19:11 19:13 19:28 19:50 20:04 20:18 20:20
Магазин "Эксперт" 18:50 18:54 18:53 19:12 19:14 19:29 19:51 20:05 20:20 20:21
Площадь Октября 18:52 18:56 18:55 19:14 19:16 19:31 19:53 20:07 20:22 20:23
Проспект Ленина 18:54 18:59 18:57 19:16 19:18 19:33 19:55 20:09 20:24 20:24
Магазин "Бриз" 18:55 19:01 18:58 19:18 19:19 19:34 19:56 20:10 20:25 20:26
Магазин "Северный" 18:57 19:03 19:00 19:20 19:21 19:36 19:58 20:12 20:27 20:28
?Микр-н "Северный" 18:59 19:05 19:02 19:21 19:23 19:38 20:00 20:14 20:29 20:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 20:09 20:33 20:47 21:03 21:15 22:00 21:43 22:17 22:27 22:46
Казанский храм 20:11 20:35 20:49 21:05 21:17 22:02 21:45 22:19 22:29 22:48
Иванисово 20:12 20:36 20:50 21:07 21:18 22:03 21:46 22:21 22:30 22:49
УМ-63 20:15 20:39 20:53 21:10 21:20 22:06 21:49 22:23 22:32 22:52
Южный проспект 20:16 20:40 20:54 21:11 21:21 22:07 21:50 22:24 22:33 22:53
Магазин "Репка" 20:17 20:41 20:55 21:13 21:23 22:08 21:51 22:25 22:35 22:54
Магазин "Юбилейный" 20:19 20:43 20:57 21:14 21:25 22:10 21:53 22:25 22:37 22:56
Улица Победы 20:21 20:45 20:59 21:15 21:27 22:12 21:55 22:26 22:39 22:58
Универсам 20:23 20:47 21:01 21:17 21:29 22:14 21:57 22:29 22:41 23:00
Оптика 20:25 20:49 21:03 21:19 21:31 22:16 21:59 22:32 22:43 23:02
К/т "Современник" 20:27 20:51 21:05 21:21 21:33 22:18 22:01 22:34 22:45 23:04
Улица Корешкова 20:29 20:53 21:07 21:23 21:34 22:20 22:03 22:36 22:46 23:06
Магазин "Эксперт" 20:30 20:54 21:08 21:24 21:36 22:21 22:04 22:37 22:48 23:07
Площадь Октября 20:32 20:56 21:10 21:26 21:38 22:23 22:06 22:39 22:50 23:09
Проспект Ленина 20:34 20:58 21:12 21:28 21:40 21:25 22:08 22:41 22:52 23:11
Магазин "Бриз" 20:35 20:59 21:13 21:29 21:41 22:26 22:09 22:43 22:53 23:12
Магазин "Северный" 20:37 21:01 21:15 21:31 21:43 22:28 22:11 22:45 22:55 23:14
?Микр-н "Северный" 20:39 21:03 21:17 21:33 21:45 22:30 22:13 22:46 22:57 23:16
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 22:59 23:01 23:13 23:17 23:30 23:32 23:39 23:40
Казанский храм 23:01 23:03 23:15 23:19 23:32 23:34 23:41 23:42
Иванисово 23:02 23:04 23:16 23:20 23:33 23:35 23:42 23:44
УМ-63 23:04 23:07 23:19 23:22 23:35 23:37 23:44 23:46
Южный проспект 23:06 23:08 23:20 23:24 23:37 23:39 23:46 23:48
Магазин "Репка" 23:07 23:09 23:21 23:25 23:38 23:40 23:47 23:49
Магазин "Юбилейный" 23:09 23:11 23:23 23:27 23:40 23:42 23:49 23:51
Улица Победы 23:11 23:13 23:25 23:29 23:42 23:44 23:51 23:52
Универсам 23:13 23:15 23:27 23:31 23:44 23:46 23:53 23:54
Оптика 23:14 23:17 23:29 23:32 23:45 23:47 23:54 23:55
К/т "Современник" 23:16 23:19 23:30 23:34 23:47 23:49 23:56 23:57
Улица Корешкова 23:18 23:21 23:32 23:36 23:49 23:51 23:58 00:01
Магазин "Эксперт" 23:19 23:22 23:33 23:37 23:50 23:52 23:59 00:00
Площадь Октября 23:21 23:24 23:35 23:39 23:52 23:54 00:02 00:02
Проспект Ленина 23:23 23:26 23:37 23:41 23:54 23:56 00:03 00:04
Магазин "Бриз" 23:25 23:27 23:39 23:43 23:56 23:57 00:05 00:05
Магазин "Северный" 23:26 23:29 23:41 23:44 23:57 23:59 00:06 00:07
?Микр-н "Северный" 23:27 23:31 23:43 23:45 23:58 00:00 00:07 00:08