Расписание автобуса № 15: ст. Подлипки – городок №3 - ст. Болшево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 15: ст. Подлипки – городок №3 - ст. Болшево (г.о. Королев)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 06:14 06:36 06:42 06:50 07:00 07:06 07:24 07:28 07:30 07:44
Поворот 06:16 06:38 06:44 06:52 07:02 07:08 07:26 07:30 07:32 07:46
Комитетский лес 06:18 06:40 06:45 06:54 07:04 07:09 07:28 07:32 07:33 07:48
Баня 06:19 06:41 06:47 06:55 07:05 07:11 07:29 07:33 07:35 07:50
Проходная 06:21 06:43 06:49 06:57 07:07 07:13 07:31 07:35 07:37 07:52
городок №3 06:23 06:45 06:51 06:59 07:09 07:15 07:33 07:37 07:39 07:54
по требованию                    
ул.Московская 06:27     07:03       07:41   08:00
БМЗ 06:29     07:05       07:43   08:02
ул. Дурылина 06:31     07:07       07:45   08:04
ст. Болшево 06:34     07:10       07:48   08:06
ул. Суворова 06:39     07:15       07:53   08:12
ул. Коммунальная 06:42     07:18       07:56   08:14
Гипермаркет 06:43     07:19       07:57   08:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 07:50 07:54 08:07 08:16 08:18 08:32 08:42 08:42 08:46 08:56
Поворот 07:52 07:56 08:09 08:18 08:20 08:34 08:44 08:44 08:48 08:58
Комитетский лес 07:54 07:57 08:11 08:20 08:21 08:36 08:45 08:46 08:50 09:00
Баня 07:55 07:59 08:12 08:21 08:23 08:38 08:47 08:47 08:51 09:02
Проходная 07:57 08:01 08:14 08:23 08:25 08:40 08:49 08:49 08:53 09:04
городок №3 07:59 08:03 08:16 08:25 08:27 08:42 08:51 08:51 08:55 09:06
по требованию                    
ул.Московская     08:20     08:48     08:59 09:12
БМЗ     08:22     08:50     09:01 09:14
ул. Дурылина     08:24     08:52     09:03 09:16
ст. Болшево     08:27     08:54     09:06 09:18
ул. Суворова     08:32     09:00     09:11 09:24
ул. Коммунальная     08:35     09:02     09:14 09:26
Гипермаркет     08:36     09:04     09:15 09:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 09:06 09:08 09:21 09:30 09:34 09:44 09:54 09:55 10:09 10:29
Поворот 09:08 09:10 09:23 09:32 09:36 09:46 09:56 09:57 10:11 10:31
Комитетский лес 09:09 09:12 09:25 09:33 09:38 09:48 09:57 09:59 10:13 10:33
Баня 09:11 09:13 09:26 09:35 09:39 09:50 09:59 10:00 10:15 10:34
Проходная 09:13 09:15 09:28 09:37 09:41 09:52 10:01 10:02 10:17 10:36
городок №3 09:15 09:17 09:30 09:39 09:43 09:54 10:03 10:04 10:19 10:38
по требованию                    
ул.Московская     09:34     10:00   10:08 10:25 10:42
БМЗ     09:36     10:02   10:10 10:27 10:44
ул. Дурылина     09:38     10:04   10:12 10:29 10:46
ст. Болшево     09:41     10:06   10:14 10:31 10:49
ул. Суворова     09:46     10:12   10:18 10:37 10:54
ул. Коммунальная     09:49     10:14   10:21 10:39 10:57
Гипермаркет     09:50     10:16   10:22 10:41 10:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 10:41 10:52 11:05 11:23 11:29 11:40 11:47 11:53 12:11 12:17
Поворот 10:43 10:54 11:07 11:25 11:31 11:42 11:49 11:55 12:13 12:19
Комитетский лес 10:45 10:56 11:09 11:26 11:33 11:44 11:50 11:57 12:14 12:21
Баня 10:46 10:58 11:10 11:28 11:34 11:45 11:52 11:58 12:16 12:22
Проходная 10:48 11:00 11:12 11:30 11:36 11:47 11:54 12:00 12:18 12:24
городок №3 10:50 11:02 11:14 11:32 11:38 11:49 11:56 12:02 12:20 12:26
по требованию                    
ул.Московская   11:08       11:53        
БМЗ   11:10       11:55        
ул. Дурылина   11:12       11:57        
ст. Болшево   11:14       12:00        
ул. Суворова   11:20       12:05        
ул. Коммунальная   11:22       12:08        
Гипермаркет   11:24       12:09        
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 12:25 12:35 12:41 12:52 12:59 13:05 13:10 13:23 13:29 13:37
Поворот 12:27 12:37 12:43 12:54 13:01 13:07 13:12 13:25 13:31 13:39
Комитетский лес 12:29 12:38 12:45 12:56 13:02 13:09 13:14 13:26 13:33 13:41
Баня 12:31 12:40 12:46 12:57 13:04 13:10 13:16 13:28 13:34 13:43
Проходная 12:33 12:42 12:48 12:59 13:06 13:12 13:18 13:30 13:36 13:45
городок №3 12:35 12:44 12:50 13:01 13:08 13:14 13:20 13:32 13:38 13:47
по требованию                    
ул.Московская 12:41     13:05     13:26     13:53
БМЗ 12:43     13:07     13:28     13:55
ул. Дурылина 12:45     13:09     13:30     13:57
ст. Болшево 12:47     13:12     13:32     13:59
ул. Суворова 12:53     13:17     13:38     14:05
ул. Коммунальная 12:55     13:20     13:40     14:07
Гипермаркет 12:57     13:21     13:42     14:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 13:47 14:03 14:11 14:31 14:35 14:58 14:59 15:15 15:23 15:40
Поворот 13:49 14:05 14:13 14:33 14:37 15:00 15:01 15:17 15:25 15:42
Комитетский лес 13:50 14:07 14:14 14:35 14:39 15:02 15:03 15:19 15:27 15:43
Баня 13:52 14:08 14:16 14:37 14:40 15:04 15:04 15:20 15:28 15:45
Проходная 13:54 14:10 14:18 14:39 14:42 15:06 15:06 15:22 15:30 15:47
городок №3 13:56 14:12 14:20 14:41 14:44 15:08 15:08 15:24 15:32 15:49
по требованию                    
ул.Московская   14:16   14:47   15:14   15:28    
БМЗ   14:18   14:49   15:16   15:30    
ул. Дурылина   14:20   14:51   15:18   15:32    
ст. Болшево   14:23   14:53   15:20   15:35    
ул. Суворова   14:28   14:59   15:26   15:40    
ул. Коммунальная   14:31   15:01   15:28   15:43    
Гипермаркет   14:32   15:03   15:30   15:44    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 15:47 15:52 15:55 16:04 16:11 16:28 16:35 16:52 16:59 17:06
Поворот 15:49 15:54 15:57 16:06 16:13 16:30 16:37 16:54 17:01 17:08
Комитетский лес 15:51 15:56 15:59 16:07 16:15 16:31 16:39 16:55 17:03 17:10
Баня 15:52 15:58 16:00 16:09 16:16 16:33 16:40 16:57 17:04 17:11
Проходная 15:54 16:00 16:02 16:11 16:18 16:35 16:42 16:59 17:06 17:13
городок №3 15:56 16:02 16:04 16:13 16:20 16:37 16:44 17:01 17:08 17:15
по требованию                    
ул.Московская   16:08 16:08             17:19
БМЗ   16:10 16:10             17:21
ул. Дурылина   16:12 16:12             17:23
ст. Болшево   16:14 16:15             17:26
ул. Суворова   16:20 16:20             17:31
ул. Коммунальная   16:22 16:23             17:34
Гипермаркет   16:24 16:24             17:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 17:16 17:23 17:30 17:34 17:40 17:47 17:52 18:04 18:13 18:21
Поворот 17:18 17:25 17:32 17:36 17:42 17:49 17:54 18:06 18:15 18:23
Комитетский лес 17:19 17:27 17:34 17:38 17:43 17:51 17:56 18:07 18:17 18:25
Баня 17:21 17:28 17:36 17:39 17:45 17:52 17:58 18:09 18:18 18:26
Проходная 17:23 17:30 17:38 17:42 17:47 17:55 18:00 18:11 18:21 18:29
городок №3 17:25 17:32 17:40 17:44 17:49 17:57 18:02 18:13 18:23 18:31
по требованию                    
ул.Московская     17:46 17:53     18:08     18:40
БМЗ     17:48 17:56     18:10     18:43
ул. Дурылина     17:50 17:58     18:12     18:45
ст. Болшево     17:52 18:01     18:14     18:48
ул. Суворова     17:58 18:06     18:20     18:53
ул. Коммунальная     18:00 18:09     18:22     18:56
Гипермаркет     18:02 18:10     18:24     18:57
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Подлипки 18:28 18:39 18:42 18:52 18:54 19:07 19:14 19:53 20:10 20:18
Поворот 18:30 18:41 18:44 18:54 18:56 19:09 19:16 19:55 20:12 20:20
Комитетский лес 18:31 18:43 18:46 18:55 18:58 19:11 19:18 19:57 20:14 20:22
Баня 18:33 18:44 18:48 18:57 18:59 19:13 19:19 19:59 20:15 20:24
Проходная 18:35 18:47 18:50 18:59 19:02 19:15 19:22 20:01 20:17 20:26
городок №3 18:37 18:49 18:52 19:01 19:04 19:17 19:24 20:03 20:19 20:28
по требованию                    
ул.Московская     18:58   19:13 19:23   20:09 20:23 20:34
БМЗ     19:00   19:16 19:25   20:11 20:25 20:36
ул. Дурылина     19:02   19:18 19:27   20:13 20:27 20:38
ст. Болшево     19:04   19:21 19:29   20:15 20:30 20:40
ул. Суворова     19:10   19:26 19:35   20:21 20:35 20:46
ул. Коммунальная     19:12   19:29 19:37   20:23 20:38 20:48
Гипермаркет     19:14   19:30 19:39   20:25 20:39 20:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет       06:50       07:25    
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова       06:54       07:29    
ст. Болшево       06:58       07:33    
ул. Дурылина       07:01       07:40    
БМЗ       07:04       07:43    
ул.Московская       07:06       07:45    
по требованию       07:07       07:46    
городок №3 06:24 06:30 06:48 07:09 06:54 07:12 07:18 07:48 07:36 07:42
Проходная 06:27 06:32 06:51 07:12 06:56 07:15 07:20 07:51 07:39 07:44
Баня 06:28 06:34 06:52 07:13 06:58 07:16 07:22 07:52 07:40 07:46
Комитетский лес 06:29 06:36 06:53 07:14 07:00 07:17 07:24 07:54 07:42 07:48
Поворот 06:32 06:38 06:56 07:17 07:02 07:20 07:26 07:58 07:46 07:50
?ст. Подлипки 06:33 06:39 06:57 07:18 07:03 07:21 07:27 07:59 07:47 07:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет   08:02   08:20     08:41     09:09
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова   08:06   08:22     08:45     09:11
ст. Болшево   08:10   08:28     08:49     09:17
ул. Дурылина   08:17   08:33     08:56     09:22
БМЗ   08:20   08:35     08:59     09:24
ул.Московская   08:22   08:37     09:01     09:26
по требованию   08:23   08:39     09:02     09:28
городок №3 08:02 08:25 08:06 08:42 08:28 08:30 09:04 08:54 08:54 09:31
Проходная 08:05 08:28 08:08 08:44 08:31 08:32 09:07 08:57 08:56 09:33
Баня 08:06 08:29 08:10 08:46 08:32 08:34 09:08 08:58 08:58 09:35
Комитетский лес 08:08 08:31 08:12 08:48 08:34 08:36 09:10 09:00 09:00 09:37
Поворот 08:12 08:35 08:14 08:50 08:38 08:38 09:14 09:04 09:02 09:39
?ст. Подлипки 08:13 08:36 08:15 08:52 08:39 08:39 09:15 09:05 09:03 09:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет   09:19   09:34     09:55   10:18 10:27
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова   09:23   09:36     09:59   10:20 10:31
ст. Болшево   09:27   09:42     10:03   10:26 10:35
ул. Дурылина   09:32   09:47     10:06   10:31 10:38
БМЗ   09:35   09:49     10:09   10:33 10:41
ул.Московская   09:37   09:51     10:11   10:35 10:43
по требованию   09:38   09:53     10:12   10:37 10:44
городок №3 09:18 09:40 09:20 09:56 09:42 09:46 10:14 10:06 10:40 10:46
Проходная 09:20 09:43 09:23 09:58 09:44 09:49 10:17 10:08 10:42 10:49
Баня 09:22 09:44 09:24 10:00 09:46 09:50 10:18 10:10 10:44 10:50
Комитетский лес 09:24 09:45 09:26 10:02 09:48 09:51 10:19 10:12 10:46 10:51
Поворот 09:26 09:48 09:30 10:04 09:50 09:54 10:22 10:14 10:48 10:54
?ст. Подлипки 09:27 09:49 09:31 10:06 09:51 09:55 10:23 10:15 10:50 10:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет 10:44   11:03   11:27         12:16
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова 10:46   11:07   11:29         12:20
ст. Болшево 10:52   11:11   11:35         12:24
ул. Дурылина 10:57   11:14   11:40         12:27
БМЗ 10:59   11:17   11:42         12:30
ул.Московская 11:01   11:19   11:44         12:32
по требованию 11:03   11:20   11:46         12:33
городок №3 11:06 10:53 11:22 11:17 11:49 11:35 11:41 11:59 12:05 12:35
Проходная 11:08 10:56 11:25 11:20 11:51 11:37 11:44 12:01 12:08 12:38
Баня 11:10 10:57 11:26 11:21 11:53 11:39 11:45 12:03 12:09 12:39
Комитетский лес 11:12 10:58 11:27 11:22 11:55 11:41 11:46 12:05 12:10 12:40
Поворот 11:14 11:01 11:30 11:25 11:57 11:43 11:49 12:07 12:13 12:43
?ст. Подлипки 11:16 11:02 11:31 11:26 11:59 11:44 11:50 12:08 12:14 12:44
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет         13:01     13:28    
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова         13:03     13:32    
ст. Болшево         13:09     13:36    
ул. Дурылина         13:14     13:39    
БМЗ         13:16     13:42    
ул.Московская         13:18     13:44    
по требованию         13:20     13:45    
городок №3 12:23 12:29 12:47 12:53 13:23 13:11 13:17 13:47 13:35 13:41
Проходная 12:25 12:32 12:49 12:56 13:25 13:13 13:20 13:50 13:37 13:44
Баня 12:27 12:33 12:51 12:57 13:27 13:15 13:21 13:51 13:39 13:45
Комитетский лес 12:29 12:34 12:53 12:58 13:29 13:17 13:22 13:52 13:41 13:46
Поворот 12:31 12:37 12:55 13:01 13:31 13:19 13:25 13:55 13:43 13:49
?ст. Подлипки 12:32 12:38 12:56 13:02 13:33 13:20 13:26 13:56 13:44 13:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет 13:51   14:18   14:39   15:10     15:40
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова 13:53   14:20   14:43   15:12     15:42
ст. Болшево 13:59   14:26   14:47   15:18     15:48
ул. Дурылина 14:04   14:31   14:50   15:23     15:53
БМЗ 14:06   14:33   14:53   15:25     15:55
ул.Московская 14:08   14:35   14:55   15:27     15:57
по требованию 14:10   14:37   14:56   15:29     15:59
городок №3 14:13 13:59 14:40 14:23 14:58 14:47 15:32 15:11 15:35 16:02
Проходная 14:15 14:01 14:42 14:25 15:01 14:50 15:34 15:14 15:38 16:04
Баня 14:17 14:03 14:44 14:27 15:02 14:51 15:36 15:15 15:39 16:06
Комитетский лес 14:19 14:05 14:46 14:29 15:03 14:52 15:38 15:16 15:40 16:08
Поворот 14:21 14:07 14:48 14:31 15:06 14:55 15:40 15:19 15:43 16:10
?ст. Подлипки 14:23 14:08 14:50 14:32 15:07 14:56 15:42 15:20 15:44 16:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет 15:51         16:30 16:31      
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова 15:55         16:32 16:35      
ст. Болшево 15:59         16:38 16:39      
ул. Дурылина 16:02         16:43 16:42      
БМЗ 16:05         16:45 16:45      
ул.Московская 16:07         16:47 16:47      
по требованию 16:08         16:49 16:48      
городок №3 16:10 15:52 15:59 16:16 16:23 16:52 16:50 16:40 16:46 17:04
Проходная 16:13 15:54 16:02 16:18 16:26 16:54 16:53 16:42 16:49 17:06
Баня 16:14 15:56 16:03 16:20 16:27 16:56 16:54 16:44 16:50 17:08
Комитетский лес 16:15 15:58 16:04 16:22 16:28 16:58 16:55 16:46 16:51 17:10
Поворот 16:18 16:00 16:07 16:24 16:31 17:00 16:58 16:48 16:54 17:12
?ст. Подлипки 16:19 16:01 16:08 16:25 16:32 17:02 16:59 16:49 16:55 17:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет       17:43     18:06   18:17  
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова       17:47     18:08   18:21  
ст. Болшево       17:51     18:14   18:25  
ул. Дурылина       17:55     18:19   18:29  
БМЗ       17:58     18:21   18:32  
ул.Московская       18:00     18:23   18:34  
по требованию       18:01     18:25   18:35  
городок №3 17:11 17:28 17:35 18:03 17:52 17:59 18:28 18:16 18:37 18:26
Проходная 17:14 17:30 17:38 18:06 17:54 18:02 18:30 18:18 18:40 18:29
Баня 17:15 17:32 17:39 18:07 17:56 18:03 18:32 18:20 18:41 18:30
Комитетский лес 17:16 17:34 17:40 18:08 17:58 18:04 18:34 18:22 18:42 18:31
Поворот 17:19 17:36 17:43 18:11 18:00 18:07 18:36 18:24 18:45 18:34
?ст. Подлипки 17:20 17:37 17:44 18:12 18:01 18:08 18:38 18:25 18:46 18:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гипермаркет 18:30     19:04 19:18 19:35 19:42 20:28 20:46 20:53
ул. Коммунальная                    
ул. Суворова 18:32     19:08 19:20 19:39 19:44 20:30 20:50 20:55
ст. Болшево 18:38     19:12 19:26 19:43 19:50 20:36 20:54 21:01
ул. Дурылина 18:43     19:16 19:31 19:46 19:55 20:41 20:57 21:06
БМЗ 18:45     19:19 19:33 19:49 19:57 20:43 21:00 21:08
ул.Московская 18:47     19:21 19:35 19:51 19:59 20:45 21:02 21:10
по требованию 18:49     19:22 19:37 19:52 20:01 20:47 21:03 21:12
городок №3 18:52 18:40 18:52 19:24 19:40 19:54 20:04 20:50 21:05 21:15
Проходная 18:54 18:42 18:55 19:27 19:42 19:57 20:06 20:52 21:08 21:16
Баня 18:56 18:44 18:56 19:28 19:44 19:58 20:08 20:53 21:09 21:18
Комитетский лес 18:58 18:46 18:57 19:29 19:46 19:59 20:10 20:54 21:10 21:20
Поворот 19:00 18:48 19:00 19:32 19:48 20:02 20:12 20:56 21:13 21:22
?ст. Подлипки 19:02 18:49 19:01 19:33 19:50 20:03 20:14 20:57 21:14 21:23