Расписание автобуса № 52: Клин – Саньково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 52: Клин – Саньково (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 09:20 10:00 15:15 17:45 18:20
ул. Карла Маркса          
ул. Московская 09:24 10:04 15:19 17:49 18:24
Станкозавод 09:25 10:05 15:20 17:50 18:25
Нефтебаза 09:26 10:06 15:21 17:51 18:26
АО Термоприбор 09:27 10:07 15:22 17:52 18:27
А/к.№1792 09:28 10:08 15:23 17:53 18:28
Першутино 1 09:29 10:09 15:24 17:54 18:29
Першутино 2 09:30 10:10 15:25 17:55 18:30
Першутино 3 09:31 10:11 15:26 17:56 18:31
Пов.На Селинское 09:33 10:13 15:28 17:58 18:33
Тимонино 09:36 10:16 15:31 18:01 18:36
Косово 09:37 10:17 15:32 18:02 18:37
Пов.на Масюгино 09:39 10:19 15:34 18:04 18:39
Масюгино 09:40 10:20 15:35 18:05 18:40
пов. на СНТ "Надежда 09:44 10:24 15:39 18:10 18:44
СНТ "Северный" 09:45 10:25 15:40 18:11 18:45
Разворотная 09:47 10:27 15:42 18:14 18:47
Садовое тов.2 09:49 10:29 15:44   18:49
СНТ "Сокол" 09:54 10:34 15:49   18:54
Саньково 10:07 10:47 16:02   19:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Саньково 10:12 10:55 16:10   19:10
СНТ "Сокол" 10:25 11:08 16:23   19:23
Садовое тов.2 10:30 11:13 16:28   19:28
Разворотная 10:32 11:15 16:30 18:20 19:30
СНТ "Северный" 10:34 11:17 16:32 18:23 19:32
пов. на СНТ "Надежда 10:35 11:18 16:33 18:25 19:33
Масюгино 10:39 11:22 16:37 18:29 19:37
Пов.на Масюгино 10:40 11:23 16:38 18:30 19:38
Косово 10:42 11:25 16:40 18:32 19:40
Тимонино 10:43 11:26 16:41 18:33 19:41
Пов.На Селинское 10:46 11:29 16:44 18:36 19:44
Першутино 3 10:48 11:31 16:46 18:38 19:46
Першутино 2 10:49 11:32 16:47 18:39 19:47
Першутино 1 10:50 11:33 16:48 18:40 19:48
А/к.№1792 10:51 11:34 16:49 18:41 19:49
АО Термоприбор 10:52 11:35 16:50 18:42 19:50
Нефтебаза 10:53 11:36 16:51 18:43 19:51
Станкозавод 10:55 11:38 16:53 18:45 19:53
ул. Московская 10:58 11:41 16:56 18:48 19:56
ул. Карла Маркса 11:01 11:44 16:59 18:52 19:59
?а/с. Клин 11:03 11:46 17:01 18:54 20:01