Расписание автобуса № 158: Ногинск – Ратьково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 158: Ногинск – Ратьково (Ногинский м.р., Владимирская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
?Вокзал 09:20 12:20 15:10 18:10
к/т Рассвет 09:22 12:22 15:12 18:12
Нарсуд 09:24 12:24 15:14 18:14
ул. Рабочая 09:26 12:26 15:16 18:16
Пос.Володарского 09:28 12:28 15:18 18:18
Чайка 09:30 12:30 15:20 18:20
пл. Ленина 09:32 12:32 15:22 18:22
Дом 15 09:33 12:33 15:23 18:23
Магазин 09:34 12:34 15:24 18:24
Полигон 09:35 12:35 15:25 18:25
Переезд 09:38 12:38 15:28 18:28
Хоз. База 09:39 12:39 15:29 18:29
ПСУ 09:40 12:40 15:30 18:30
Жилино 09:41 12:41 15:31 18:31
Магазин 09:42 12:42 15:32 18:32
Горки 09:45 12:45 15:35 18:35
Птицефабрика 09:46 12:46 15:36 18:36
пов на Карабаново 09:47 12:47 15:37 18:37
По требованию 09:48 12:48 15:38 18:38
Луковое озеро 09:49 12:49 15:39 18:39
П/л Спутник 09:50 12:50 15:40 18:40
Сады 09:51 12:51 15:41 18:41
Мамонтово 09:52 12:52 15:42 18:42
Мамонтово 2 09:53 12:53 15:43 18:43
Сторожка 09:55 12:55 15:45 18:45
Боровково 1 09:58 12:58 15:48 18:48
Боровково 2 09:59 12:59 15:49 18:49
Боровковская школа 10:00 13:00 15:50 18:50
Ново-Сергиево 10:02 13:02 15:52 18:52
Заречье 10:05 13:05 15:55 18:55
Ратьково 10:10 13:10 16:00 19:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
Ратьково 10:15 13:10 16:00 19:15
Заречье 10:20 13:15 16:05 19:20
Ново-Сергиево 10:23 13:18 16:08 19:23
Боровковская школа 10:25 13:21 16:10 19:25
Боровково 2 10:26 13:23 16:11 19:26
Боровково 1 10:27 13:25 16:12 19:27
Сторожка 10:30 13:28 16:15 19:30
Мамонтово 2 10:32 13:30 16:17 19:32
Мамонтово 10:33 13:31 16:18 19:33
Сады 10:34 13:32 16:19 19:34
П/л Спутник 10:35 13:33 16:20 19:35
Луковое озеро 10:36 13:34 16:21 19:36
По требованию 10:37 13:35 16:22 19:37
пов на Карабаново 10:38 13:36 16:23 19:38
Птицефабрика 10:39 13:37 16:24 19:39
Горки 10:40 13:38 16:25 19:40
Магазин 10:43 13:40 16:28 19:43
Жилино 10:44 13:41 16:29 19:44
ПСУ 10:45 13:42 16:30 19:45
Хоз. База 10:46 13:43 16:31 19:46
Переезд 10:47 13:44 16:32 19:47
Полигон 10:50 13:46 16:35 19:50
Магазин 10:51 13:47 16:36 19:51
Дом 15 10:52 13:48 16:37 19:52
пл. Ленина 10:53 13:49 16:38 19:53
Чайка 10:55 13:51 16:40 19:55
Пос.Володарского 10:57 13:53 16:42 19:57
ул. Рабочая 10:59 13:55 16:44 19:59
Нарсуд 11:01 13:57 16:46 20:01
к/т Рассвет 11:03 14:00 16:48 20:03
?Вокзал 11:05 14:03 16:50 20:05