Расписание автобуса № 55: Павловский Посад – Б. Буньково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 55: Павловский Посад – Б. Буньково (Павлово-Посадский м.р., Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Вокзал 06:40
Ватилиновая 06:42
Городковская ф-ка 06:44
ул. Школьная 06:46
Сев. Окр. Городка 06:48
пос. Калинина 06:50
Гаврино 06:52
Автодор 06:54
ул. Маяковского 06:55
Школа №11 06:56
Новостройка 06:57
Администрация 06:58
Льнокомбинат 07:00
Андроново 07:02
Заозерье 1 07:03
Заозерье 2 07:05
ул. Новая 07:07
Кузнецы 07:09
Тарасово 07:11
Стройка 07:13
Керамический з-д 07:15
Почта 07:17
Буньково ф-ка 07:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Буньково ф-ка 07:20
Почта 07:22
Керамический з-д 07:24
Стройка 07:26
Тарасово 07:28
Кузнецы 07:30
ул. Новая 07:32
Заозерье 2 07:34
Заозерье 1 07:36
Андроново 07:37
Льнокомбинат 07:39
Администрация 07:41
Новостройка 07:42
Школа №11 07:43
ул. Маяковского 07:44
Автодор 07:46
Гаврино 07:48
пос. Калинина 07:50
Сев. Окр. Городка 07:52
ул. Школьная 07:54
Городковская ф-ка 07:56
Ватилиновая 07:58
?Вокзал 08:00