Расписание автобуса № 29: Балашиха (а/к 1377) – ст. Железнодорожная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Балашиха (а/к 1377) – ст. Железнодорожная (г.о. Балашиха, г.о. Железнодорожный)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц
?а/к 1377 06:08 08:25 11:35 14:25 17:20
Хлебозавод 06:10 08:27 11:37 14:27 17:22
ул. Советская д. 1 06:14 08:31 11:41 14:31 17:26
Леоново 06:16 08:34 11:46 14:35 17:30
РГЗУ 06:18 08:36 11:48 14:37 17:32
А/с Южная 06:20 08:38 11:50 14:39 17:34
ЗАГС 06:21 08:40 11:53 14:41 17:36
ВТУ 06:23 08:42 11:55 14:43 17:38
Онкологическая б-ца 06:25 08:44 11:57 14:45 17:40
Баня (по треб) 06:27 08:46 11:57 14:47 17:42
Зверосовхоз Салтыков 06:29 08:48 11:59 14:49 17:44
Соколовка 06:31 08:49 12:01 14:51 17:46
Виноградники 06:33 08:52 12:04 14:54 17:49
Гидрометтехникум 06:35 08:54 12:06 14:56 17:51
ст. Кучино 06:37 08:56 12:08 14:58 17:54
ул. Керамическая 06:41 09:00 12:12 15:02 17:58
Школа №5 ЦГБ 06:43 09:02 12:14 15:04 18:01
Граничная ул 06:45 09:04 12:16 15:06 18:04
Жилгородок 06:47 09:06 12:18 15:08 18:07
ст. Железнодорожная 06:50 09:08 12:20 15:11 18:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц
ст. Железнодорожная 07:10 09:25 12:45 15:40 19:00
Жилгородок 07:12 09:27 12:47 15:42 19:03
Граничная ул 07:14 09:29 12:49 15:44 19:05
Школа №5 ЦГБ 07:17 09:31 12:51 15:46 19:07
ул. Керамическая 07:19 09:33 12:53 15:48 19:09
ст. Кучино 07:24 09:37 12:57 15:52 19:13
Гидрометтехникум 07:26 09:39 12:59 15:54 19:15
Виноградники 07:28 09:41 13:01 15:56 19:17
Соколовка 07:30 09:43 13:04 15:58 19:19
Зверосовхоз Салтыков 07:32 09:45 13:06 16:00 19:21
Баня (по треб) 07:34 09:47 13:08 16:02 19:23
Онкологическая б-ца 07:36 09:49 13:10 16:04 19:26
ВТУ 07:38 09:51 13:12 16:06 19:28
ЗАГС 07:40 09:53 13:14 16:08 19:30
А/с Южная 07:42 09:55 13:16 16:10 19:32
РГЗУ 07:48 09:57 13:20 16:14 19:36
Леоново 07:52 09:59 13:22 16:16 19:39
ул. Советская д. 1 07:57 10:01 13:25 16:18 19:42
Хлебозавод          
?а/к 1377 08:05 10:05 13:30 16:23 19:48