Расписание автобуса № 53: ст. Раменское – ст. Фрязево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: ст. Раменское – ст. Фрязево (Раменский м.р., Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автовокзал 06:30 11:10 16:55 19:15
Магазин "Антей" 06:31 11:11 16:56 19:16
Военкомат 06:32 11:12 16:57 19:17
Школа №21        
АТС 06:34 11:14 16:59 19:19
Рынок        
д/к Орбита 06:35 11:15 17:00 19:20
Ул. Дергаевская 06:36 11:16 17:01 19:21
Ленинская ул 06:37 11:17 17:02 19:22
Совхоз 06:38 11:18 17:03 19:23
Полигон 06:40 11:21 17:06 19:25
Кладбище 06:41 11:22 17:07 19:26
Пов.на Дементьево 06:43 11:24 17:09 19:28
Игумново 06:45 11:26 17:11 19:30
в/ч Донино 06:47 11:28 17:13 19:32
По требованию 06:49 11:30 17:15 19:34
Донино 06:50 11:32 17:17 19:35
Донино 2 06:51 11:34 17:19 19:36
Больница 06:52 11:35 17:20 19:37
Электрик 06:54 11:37 17:22 19:39
52 км 06:57 11:40 17:25 19:42
Кошерово 07:00 11:43 17:28 19:45
Минино 07:02 11:45 17:30 19:47
Поворот 07:04 11:48 17:33 19:49
По требованию 07:08 11:53 17:38 19:53
Новые дома 07:12 11:57 17:42 19:57
Магазин 07:14 11:59 17:44 19:59
Пов.на Всеволодово 07:15 12:00 17:45 20:00
Степаново 07:17 12:02 17:47 20:02
Фрязево 07:18 12:03 17:48 20:03
Ст.Фрязево (П) 07:20 12:05 17:50 20:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Ст.Фрязево (П) 08:15 12:10 18:10 20:15
Фрязево 08:17 12:12 18:12 20:17
Степаново 08:18 12:13 18:13 20:18
Пов.на Всеволодово 08:20 12:15 18:15 20:20
Магазин 08:21 12:16 18:16 20:21
Новые дома 08:23 12:18 18:18 20:23
По требованию 08:27 12:22 18:22 20:27
Поворот 08:31 12:26 18:26 20:31
Минино 08:33 12:28 18:28 20:33
Кошерово 08:35 12:30 18:30 20:35
52 км 08:38 12:33 18:33 20:38
Электрик 08:41 12:36 18:36 20:41
Больница 08:43 12:38 18:38 20:43
Донино 2 08:44 12:39 18:39 20:44
Донино 08:45 12:40 18:40 20:45
По требованию 08:46 12:41 18:41 20:46
в/ч Донино 08:48 12:43 18:43 20:48
Игумново 08:50 12:45 18:45 20:50
Пов.на Дементьево 08:52 12:47 18:47 20:52
Кладбище 08:54 12:49 18:49 20:54
Полигон 08:55 12:50 18:50 20:55
Совхоз 08:57 12:52 18:52 20:57
Ленинская ул 08:58 12:53 18:53 20:58
Ул. Дергаевская        
д/к Орбита        
Рынок 09:00 12:55 18:55 21:00
АТС 09:01 12:56 18:56 21:01
Школа №21 09:02 12:57 18:57 21:02
Военкомат        
Магазин "Антей" 09:04 12:59 18:59 21:04
?Автовокзал 09:05 13:00 19:00 21:05