Расписание автобуса № 5: ст. Люберцы – ст. Панки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: ст. Люберцы – ст. Панки (г.п. Люберцы (Люберецкий м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул.Электрификации 05:55 06:25 06:55 07:00 07:25 07:44 07:58 08:31 08:31 09:07
ст. Панки 05:57 06:27 06:57 07:02 07:28 07:46 08:01 08:33 08:34 09:10
маг Продукты 05:59 06:29 06:59 07:04 07:30 07:48 08:03 08:35 08:36 09:12
Поликлиника 06:01 06:31 07:01 07:05 07:32 07:49 08:05 08:36 08:38 09:14
ИГД 06:03 06:33 07:03 07:07 07:34 07:51 08:07 08:38 08:40 09:16
ВИНИТИ       07:09   07:53   08:40    
ул. Космонавтов 06:06 06:36 07:06   07:37   08:10   08:43 09:19
ул. Южная 06:07 06:37 07:07   07:38   08:11   08:44 09:20
ул. Строителей 06:09 06:39 07:09   07:40   08:13   08:46 09:22
Больница 06:11 06:41 07:11 07:10 07:42 07:55 08:15 08:42 08:48 09:24
Хлебозавод 06:13 06:43 07:13 07:12 07:44 07:57 08:17 08:44 08:50 09:26
Мальчики 06:15 06:45 07:15 07:13 07:46 07:58 08:19 08:45 08:52 09:28
Стадион 06:18 06:48 07:18 07:15 07:49 08:01 08:22 08:48 08:55 09:31
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 06:21 06:51 07:21 07:18 07:53 08:04 08:26 08:51 08:59 09:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул.Электрификации 09:17 09:46 10:14 10:52 11:02 12:07 12:31 13:12 13:16 14:02
ст. Панки 09:19 09:49 10:16 10:55 11:04 12:10 12:33 13:15 13:18 14:04
маг Продукты 09:21 09:51 10:18 10:57 11:06 12:12 12:35 13:17 13:20 14:06
Поликлиника 09:22 09:53 10:19 10:59 11:07 12:14 12:36 13:19 13:21 14:07
ИГД 09:24 09:55 10:21 11:01 11:09 12:16 12:38 13:21 13:23 14:09
ВИНИТИ 09:26   10:23   11:11   12:40   13:25 14:11
ул. Космонавтов   09:58   11:04   12:19   13:24    
ул. Южная   09:59   11:05   12:20   13:25    
ул. Строителей   10:01   11:07   12:22   13:27    
Больница 09:28 10:03 10:25 11:09 11:13 12:24 12:42 13:29 13:27 14:13
Хлебозавод 09:30 10:05 10:27 11:11 11:15 12:26 12:44 13:31 13:29 14:15
Мальчики 09:31 10:07 10:28 11:13 11:16 12:28 12:45 13:33 13:30 14:16
Стадион 09:34 10:10 10:31 11:16 11:19 12:31 12:48 13:36 13:33 14:19
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 09:37 10:14 10:34 11:20 11:22 12:35 12:51 13:40 13:36 14:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул.Электрификации 14:17 14:48 15:22 16:27 16:42 17:27 17:32 18:05 18:12 18:38
ст. Панки 14:20 14:50 15:25 16:30 16:44 17:29 17:35 18:08 18:14 18:41
маг Продукты 14:22 14:52 15:27 16:32 16:46 17:31 17:37 18:10 18:16 18:43
Поликлиника 14:24 14:53 15:29 16:34 16:47 17:32 17:39 18:12 18:17 18:45
ИГД 14:26 14:55 15:31 16:36 16:49 17:34 17:41 18:14 18:19 18:47
ВИНИТИ   14:57     16:51 17:36     18:21  
ул. Космонавтов 14:29   15:34 16:39     17:44 18:17   18:50
ул. Южная 14:30   15:35 16:40     17:45 18:18   18:51
ул. Строителей 14:32   15:37 16:42     17:47 18:20   18:53
Больница 14:34 14:59 15:39 16:44 16:53 17:38 17:49 18:22 18:23 18:55
Хлебозавод 14:36 15:01 15:41 16:46 16:55 17:40 17:51 18:24 18:25 18:57
Мальчики 14:38 15:02 15:43 16:48 16:56 17:41 17:53 18:26 18:26 18:59
Стадион 14:41 15:05 15:46 16:51 16:59 17:44 17:56 18:29 18:29 19:02
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 14:45 15:08 15:50 16:55 17:02 17:47 18:00 18:33 18:32 19:06
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
?ул.Электрификации 19:00 19:11 19:47 20:22
ст. Панки 19:02 19:14 19:50 20:25
маг Продукты 19:04 19:16 19:52 20:27
Поликлиника 19:05 19:18 19:54 20:29
ИГД 19:06 19:20 19:56 20:31
ВИНИТИ 19:08      
ул. Космонавтов   19:23 19:59 20:34
ул. Южная   19:24 20:00 20:35
ул. Строителей   19:26 20:02 20:37
Больница 19:10 19:28 20:04 20:39
Хлебозавод 19:11 19:30 20:06 20:41
Мальчики 19:13 19:32 20:08 20:43
Стадион 19:16 19:35 20:11 20:46
Гастроном        
ст. Люберцы (п) 19:20 19:39 20:15 20:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 06:26 06:56 07:22 07:26 07:59 08:09 08:35 08:55 09:14 09:52
Гастроном 06:28 06:58 07:24 07:29 08:02 08:11 08:38 08:57 09:17 09:54
Стадион                    
Мальчики 06:31 07:01 07:26 07:32 08:05 08:14 08:41 09:00 09:20 09:57
Хлебозавод 06:33 07:03 07:28 07:34 08:07 08:16 08:43 09:02 09:22 09:59
Больница 06:35 07:05 07:30 07:36 08:09 08:18 08:45 09:04 09:24 10:01
ул. Строителей 06:37 07:07   07:38 08:11   08:47   09:26  
ул. Южная 06:39 07:09   07:40 08:13   08:49   09:28  
ул. Космонавтов 06:40 07:10   07:41 08:14   08:50   09:29  
ВИНИТИ     07:32     08:20   09:06   10:03
ИГД 06:43 07:13 07:35 07:44 08:17 08:23 08:53 09:09 09:32 10:06
Поликлиника 06:45 07:15 07:36 07:46 08:19 08:24 08:55 09:10 09:34 10:07
маг Продукты 06:47 07:17 07:38 07:48 08:21 08:26 08:57 09:12 09:36 10:09
ст. Панки 06:50 07:20 07:40 07:51 08:24 08:28 09:00 09:14 09:39 10:11
?ул.Электрификации 06:52 07:22 07:42 07:54 08:27 08:30 09:03 09:16 09:42 10:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 10:20 10:40 11:35 12:09 12:40 12:54 13:40 13:45 14:26 14:50
Гастроном 10:23 10:42 11:38 12:11 12:43 12:56 13:42 13:48 14:28 14:53
Стадион                    
Мальчики 10:26 10:45 11:41 12:14 12:46 12:59 13:45 13:51 14:31 14:56
Хлебозавод 10:28 10:47 11:43 12:16 12:48 13:01 13:47 13:53 14:33 14:58
Больница 10:30 10:49 11:45 12:18 12:50 13:03 13:49 13:55 14:35 15:00
ул. Строителей 10:32   11:47   12:52     13:57   15:02
ул. Южная 10:34   11:49   12:54     13:59   15:04
ул. Космонавтов 10:35   11:50   12:55     14:00   15:05
ВИНИТИ   10:51   12:20   13:05 13:51   14:37  
ИГД 10:38 10:54 11:53 12:23 12:58 13:08 13:54 14:03 14:40 15:08
Поликлиника 10:40 10:55 11:55 12:24 13:00 13:09 13:55 14:05 14:41 15:10
маг Продукты 10:42 10:57 11:57 12:26 13:02 13:11 13:57 14:07 14:43 15:12
ст. Панки 10:45 10:59 12:00 12:28 13:05 13:13 13:59 14:10 14:45 15:15
?ул.Электрификации 10:48 11:01 12:03 12:30 13:08 13:15 14:01 14:13 14:47 15:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 15:55 16:20 17:00 17:05 17:33 17:50 18:06 18:35 18:39 19:15
Гастроном 15:58 16:22 17:03 17:07 17:36 17:52 18:09 18:37 18:42 19:18
Стадион                    
Мальчики 16:01 16:25 17:06 17:10 17:39 17:55 18:12 18:40 18:45 19:21
Хлебозавод 16:03 16:27 17:08 17:12 17:41 17:57 18:14 18:42 18:47 19:23
Больница 16:05 16:29 17:10 17:14 17:43 17:59 18:16 18:44 18:49 19:25
ул. Строителей 16:07   17:12   17:45   18:18   18:51 19:27
ул. Южная 16:09   17:14   17:47   18:20   18:53 19:29
ул. Космонавтов 16:10   17:15   17:48   18:21   18:54 19:30
ВИНИТИ   16:31   17:16   18:01   18:46    
ИГД 16:13 16:34 17:18 17:19 17:51 18:04 18:24 18:49 18:57 19:33
Поликлиника 16:15 16:35 17:20 17:20 17:53 18:05 18:26 18:50 18:59 19:35
маг Продукты 16:17 16:37 17:22 17:22 17:55 18:07 18:28 18:52 19:01 19:37
ст. Панки 16:20 16:39 17:25 17:24 17:58 18:09 18:31 18:54 19:04 19:40
?ул.Электрификации 16:23 16:41 17:28 17:26 18:01 18:11 18:34 18:56 19:07 19:43
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 19:25 19:50 20:25 21:00
Гастроном 19:27 19:53 20:28 21:03
Стадион        
Мальчики 19:30 19:56 20:31 21:06
Хлебозавод 19:32 19:58 20:33 21:08
Больница 19:34 20:00 20:35 21:10
ул. Строителей   20:02 20:37 21:12
ул. Южная   20:04 20:39 21:14
ул. Космонавтов   20:05 20:40 21:15
ВИНИТИ 19:36      
ИГД 19:38 20:08 20:43 21:18
Поликлиника 19:39 20:10 20:45 21:20
маг Продукты 19:40 20:12 20:47 21:22
ст. Панки 19:42 20:15 20:50 21:25
?ул.Электрификации 19:44 20:18 20:53 21:28