Расписание автобуса № 432: ст. Львовская – Молодёжный – Москва (м. Южная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 432: ст. Львовская – Молодёжный – Москва (м. Южная) (Подольский м.р., г.о. Подольск, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
дог
?ст. Львовская 06:27
Магазин 06:28
Больница 06:29
Московская ул 06:31
Молодёжный 06:45
50 км 06:57
Ф-ка игрушек 07:01
ст.Гривно 07:03
пл. 50 лет Октября 07:15
ст.Весенняя 07:19
Пов.на Александровку 07:36
А/с междугородная 07:39
Покров - 1 07:40
Покров - 2 07:41
Пов.на Стрелково 07:43
Быково 07:45
м. Южная 08:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
дог
м. Южная 08:20
Быково 08:43
Пов.на Стрелково 08:45
Покров - 2 08:46
Покров - 1 08:47
А/с междугородная 08:49
Пов.на Александровку 08:52
ст.Весенняя 09:02
пл. 50 лет Октября 09:05
ст.Гривно  
Ф-ка игрушек  
50 км  
Молодёжный  
Московская ул  
Больница  
Магазин  
?ст. Львовская