Расписание автобуса № 450: Руза – Никольское – Москва (а/с Тушинская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 450: Руза – Никольское – Москва (а/с Тушинская) (Рузский м.р., Истринский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
?Руза 05:55 07:00 16:45 17:50
Ново-Волково 06:05 07:10 16:55 18:00
Покровское 06:20 07:25 17:10 18:15
Больница 06:22 07:27 17:12 18:17
Ольховка 06:24 07:29 17:14 18:19
Развилка 06:26 07:31 17:16 18:21
Никольское-Гагарино 06:35 07:40 17:25 18:30
Брикет 06:38 07:43 17:28 18:33
Мамошино 06:41 07:46 17:31 18:36
Подолы 06:44 07:49 17:34 18:39
Восход 06:48 07:53 17:38 18:43
Дом Правительства 07:47 08:52 18:37 19:42
м. Тушинская 07:55 09:00 18:45 19:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
м. Тушинская 09:00 10:30 19:15 20:20
Дом Правительства 09:08 10:38 19:23 20:28
Восход 10:07 11:37 20:22 21:27
Подолы 10:11 11:41 20:26 21:31
Мамошино 10:14 11:44 20:29 21:34
Брикет 10:17 11:47 20:32 21:37
Никольское-Гагарино 10:20 11:50 20:35 21:40
Развилка 10:29 11:59 20:44 21:49
Ольховка 10:31 12:01 20:46 21:51
Больница 10:33 12:03 20:48 21:53
Покровское 10:35 12:05 20:50 21:55
Ново-Волково 10:50 12:20 21:05 22:10
?Руза 11:00 12:30 21:15 22:20