Расписание автобуса № 455: Руза – Звенигород – Москва (а/с Тушинская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 455: Руза – Звенигород – Москва (а/с Тушинская) (Рузский м.р., Одинцовский м.р., г.о. Звенигород, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Руза 05:10 05:40 06:40 07:30 08:00 08:55 10:00 10:50 12:00 12:50
Санаторная 05:21 05:51 06:51 07:41 08:11 09:06 10:11 11:01 12:11 13:01
Городок 05:23 05:53 06:53 07:43 08:13 09:08 10:13 11:03 12:13 13:03
Нестерово 05:24 05:54 06:54 07:44 08:14 09:09 10:14 11:04 12:14 13:04
ст. Тучково 05:34 06:04 07:04 07:54 08:24 09:19 10:24 11:14 12:24 13:14
Мкрн.Восточный 05:36 06:06 07:06 07:56 08:26 09:21 10:26 11:16 12:26 13:16
Трутеево 05:37 06:07 07:07 07:57 08:27 09:22 10:27 11:17 12:27 13:17
Поречье 05:40 06:10 07:10 08:00 08:30 09:25 10:30 11:20 12:30 13:20
Крюково 05:43 06:13 07:13 08:03 08:33 09:28 10:33 11:23 12:33 13:23
Школа 05:47 06:17 07:17 08:07 08:37 09:32 10:37 11:27 12:37 13:27
Дачная 05:50 06:20 07:20 08:10 08:40 09:35 10:40 11:30 12:40 13:30
Локотня 05:53 06:23 07:23 08:13 08:43 09:38 10:43 11:33 12:43 13:33
Д/о.Голубая речка 05:59 06:29 07:29 08:19 08:49 09:44 10:49 11:39 12:49 13:39
Каринское 06:01 06:31 07:31 08:21 08:51 09:46 10:51 11:41 12:51 13:41
Д/о.Мин.Обороны 06:11 06:41 07:41 08:31 09:01 09:56 11:01 11:51 13:01 13:51
Украинская ул 06:14 06:44 07:44 08:34 09:04 09:59 11:04 11:54 13:04 13:54
Хлебозавод 06:16 06:46 07:46 08:36 09:06 10:01 11:06 11:56 13:06 13:56
Дом Правительства 07:01 07:31 08:31 09:21 09:46 10:46 11:51 12:41 13:51 14:41
м. Тушинская 07:10 07:40 08:40 09:30 09:55 10:55 12:00 12:50 14:00 14:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
?Руза 13:40 14:30 15:10 16:15
Санаторная 13:51 14:41 15:21 16:26
Городок 13:53 14:43 15:23 16:28
Нестерово 13:54 14:44 15:24 16:29
ст. Тучково 14:04 14:54 15:34 16:39
Мкрн.Восточный 14:06 14:56 15:36 16:41
Трутеево 14:07 14:57 15:37 16:42
Поречье 14:10 15:00 15:40 16:45
Крюково 14:13 15:03 15:43 16:48
Школа 14:17 15:07 15:47 16:52
Дачная 14:20 15:10 15:50 16:55
Локотня 14:23 15:13 15:53 16:58
Д/о.Голубая речка 14:29 15:19 15:59 17:04
Каринское 14:31 15:21 16:01 17:06
Д/о.Мин.Обороны 14:41 15:31 16:11 17:16
Украинская ул 14:44 15:34 16:14 17:19
Хлебозавод 14:46 15:36 16:16 17:21
Дом Правительства 15:31 16:21 17:01 18:06
м. Тушинская 15:40 16:30 17:10 18:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Тушинская 07:30 08:15 10:05 11:00 11:25 12:00 12:30 13:20 14:20 15:20
Дом Правительства 07:39 08:24 10:14 11:09 11:34 12:09 12:39 13:29 14:29 15:29
Хлебозавод 08:24 09:09 10:59 11:54 12:19 12:54 13:24 14:14 15:14 16:14
Украинская ул 08:26 09:11 11:01 11:56 12:21 12:56 13:26 14:16 15:16 16:16
Д/о.Мин.Обороны 08:29 09:14 11:04 11:59 12:24 12:59 13:29 14:19 15:19 16:19
Каринское 08:39 09:24 11:14 12:09 12:34 13:09 13:39 14:29 15:29 16:29
Д/о.Голубая речка 08:41 09:26 11:16 12:11 12:36 13:11 13:41 14:31 15:31 16:31
Локотня 08:47 09:32 11:22 12:17 12:42 13:17 13:47 14:37 15:37 16:37
Дачная 08:50 09:35 11:25 12:20 12:45 13:20 13:50 14:40 15:40 16:40
Школа 08:53 09:38 11:28 12:23 12:48 13:23 13:53 14:43 15:43 16:43
Крюково 08:57 09:42 11:32 12:27 12:52 13:27 13:57 14:47 15:47 16:47
Поречье 09:00 09:45 11:35 12:30 12:55 13:30 14:00 14:50 15:50 16:50
Трутеево 09:03 09:48 11:38 12:33 12:58 13:33 14:03 14:53 15:53 16:53
Мкрн.Восточный 09:04 09:49 11:39 12:34 12:59 13:34 14:04 14:54 15:54 16:54
ст. Тучково 09:06 09:51 11:41 12:36 13:01 13:36 14:06 14:56 15:56 16:56
Нестерово 09:16 10:01 11:51 12:46 13:11 13:46 14:16 15:06 16:06 17:06
Городок 09:17 10:02 11:52 12:47 13:12 13:47 14:17 15:07 16:07 17:07
Санаторная 09:19 10:04 11:54 12:49 13:14 13:49 14:19 15:09 16:09 17:09
?Руза 09:30 10:15 12:05 13:00 13:25 14:00 14:30 15:20 16:20 17:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
м. Тушинская 16:25 16:50 17:45 18:45
Дом Правительства 16:34 16:59 17:54 18:54
Хлебозавод 17:19 17:44 18:39 19:39
Украинская ул 17:21 17:46 18:41 19:41
Д/о.Мин.Обороны 17:24 17:49 18:44 19:44
Каринское 17:34 17:59 18:54 19:54
Д/о.Голубая речка 17:36 18:01 18:56 19:56
Локотня 17:42 18:07 19:02 20:02
Дачная 17:45 18:10 19:05 20:05
Школа 17:48 18:13 19:08 20:08
Крюково 17:52 18:17 19:12 20:12
Поречье 17:55 18:20 19:15 20:15
Трутеево 17:58 18:23 19:18 20:18
Мкрн.Восточный 17:59 18:24 19:19 20:19
ст. Тучково 18:01 18:26 19:21 20:21
Нестерово 18:11 18:36 19:31 20:31
Городок 18:12 18:37 19:32 20:32
Санаторная 18:14 18:39 19:34 20:34
?Руза 18:25 18:50 19:45 20:45