Расписание автобуса № 461: Одинцово – Москва (м. Юго-Западная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 461: Одинцово – Москва (м. Юго-Западная) (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 05:40 06:10 06:25 06:25 06:45 06:45 06:55 07:05 07:20 07:25
Больница 05:41 06:11 06:26 06:26 06:47 06:46 06:56 07:06 07:21 07:26
ул. Северная 05:42 06:12 06:27 06:27 06:48 06:47 06:57 07:07 07:22 07:27
Бульвар Любы Новосел 05:43 06:14 06:28 06:28 06:49 06:48 06:58 07:08 07:23 07:28
КБО 05:44 06:15 06:29 06:29 06:50 06:49 06:59 07:09 07:24 07:29
Маг.Север 05:45 06:16 06:30 06:30 06:51 06:50 07:00 07:10 07:25 07:30
ул. Маршала Жукова 05:47 06:17 06:32 06:32 06:52 06:52 07:02 07:12 07:27 07:32
Маг.Маринка 05:48 06:18 06:33 06:33 06:53 06:53 07:03 07:13 07:28 07:33
Администрация 05:49 06:19 06:34 06:34 06:54 06:54 07:04 07:14 07:29 07:34
Узел связи 05:50 06:20 06:35 06:35 06:55 06:55 07:05 07:15 07:30 07:35
ул. Неделина 05:53 06:23 06:38 06:38 06:57 06:58 07:08 07:20 07:33 07:38
ст. Одинцово 06:00 06:30 06:45 06:45 07:10 07:05 07:15 07:30 07:40 07:45
Дубрава                    
Вокзальная 06:05 06:35 06:50 06:50 07:15 07:10 07:20 07:35 07:45 07:50
Гребнёвская церковь 06:07 06:37 06:52 06:52 07:17 07:12 07:22 07:37 07:47 07:52
Новые дома 06:09 06:39 06:54 06:54 07:19 07:14 07:24 07:39 07:49 07:54
Баковский з-д 06:10 06:40 06:55 06:55 07:20 07:15 07:25 07:40 07:50 07:55
Школа искусств                    
Одекс 06:11 06:41 06:56 06:56 07:21 07:16 07:26 07:41 07:51 07:56
Лохино 06:12 06:42 06:57 06:57 07:22 07:17 07:27 07:42 07:52 07:57
Три Кита 06:15 06:45 07:00 07:00 07:25 07:20 07:30 07:45 07:55 08:00
ВНИИПТИХИМ 06:17 06:47 07:02 07:02 07:27 07:22 07:32 07:47 07:57 08:02
Новоивановское 06:18 06:48 07:03 07:03 07:28 07:23 07:33 07:48 07:58 08:03
Мотель 06:20 06:50 07:05 07:05 07:30 07:25 07:35 07:50 08:00 08:05
АШАН 06:23 06:53 07:08 07:08 07:33 07:28 07:38 07:53 08:03 08:08
м. Юго-Западная 06:35 07:20 07:35 07:25 08:00 07:51 08:05 08:25 08:25 08:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 07:35 07:55 08:00 08:05 08:25 08:40 08:40 08:55 09:20 09:20
Больница 07:37 07:56 08:01 08:07 08:26 08:41 08:41 08:56 09:21 09:21
ул. Северная 07:38 07:57 08:02 08:08 08:27 08:42 08:42 08:57 09:22 09:22
Бульвар Любы Новосел 07:39 07:58 08:03 08:09 08:28 08:43 08:43 08:58 09:23 09:23
КБО 07:40 07:59 08:04 08:10 08:29 08:44 08:44 08:59 09:24 09:24
Маг.Север 07:41 08:00 08:05 08:11 08:30 08:45 08:45 09:00 09:25 09:25
ул. Маршала Жукова 07:42 08:02 08:07 08:12 08:32 08:47 08:47 09:02 09:27 09:27
Маг.Маринка 07:43 08:03 08:08 08:13 08:33 08:48 08:48 09:03 09:28 09:28
Администрация 07:44 08:04 08:09 08:14 08:34 08:49 08:49 09:04 09:29 09:29
Узел связи 07:45 08:05 08:10 08:15 08:35 08:50 08:50 09:05 09:30 09:30
ул. Неделина 07:50 08:08 08:13 08:20 08:38 08:53 08:53 09:08 09:33 09:33
ст. Одинцово 08:00 08:15 08:20 08:30 08:45 09:00 09:00 09:20 09:40 09:40
Дубрава                    
Вокзальная 08:05 08:20 08:25 08:35 08:50 09:05 09:05 09:25 09:45 09:45
Гребнёвская церковь 08:07 08:22 08:27 08:37 08:52 09:07 09:07 09:27 09:47 09:47
Новые дома 08:09 08:24 08:29 08:39 08:54 09:09 09:09 09:29 09:49 09:49
Баковский з-д 08:10 08:25 08:30 08:40 08:55 09:10 09:10 09:30 09:50 09:50
Школа искусств                    
Одекс 08:11 08:26 08:31 08:41 08:56 09:11 09:11 09:31 09:51 09:51
Лохино 08:12 08:27 08:32 08:42 08:57 09:12 09:12 09:32 09:52 09:52
Три Кита 08:15 08:30 08:35 08:45 09:00 09:15 09:15 09:35 09:55 09:55
ВНИИПТИХИМ 08:17 08:32 08:37 08:47 09:02 09:17 09:17 09:37 09:57 09:57
Новоивановское 08:18 08:33 08:38 08:48 09:03 09:18 09:18 09:38 09:58 09:58
Мотель 08:20 08:35 08:40 08:50 09:05 09:20 09:20 09:40 10:00 10:00
АШАН 08:23 08:38 08:43 08:53 09:08 09:23 09:23 09:43 10:03 10:03
м. Юго-Западная 08:50 09:05 09:05 09:25 09:35 09:50 09:47 10:10 10:27 10:30
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 09:30 09:50 10:05 10:10 10:20 10:40 10:50 11:00 11:15 11:20
Больница 09:31 09:51 10:06 10:11 10:21 10:41 10:51 11:01 11:16 11:21
ул. Северная 09:32 09:52 10:07 10:12 10:22 10:42 10:52 11:02 11:17 11:22
Бульвар Любы Новосел 09:33 09:53 10:08 10:13 10:23 10:43 10:53 11:03 11:18 11:23
КБО 09:34 09:54 10:09 10:14 10:24 10:44 10:54 11:04 11:19 11:24
Маг.Север 09:35 09:55 10:10 10:15 10:25 10:45 10:55 11:05 11:20 11:25
ул. Маршала Жукова 09:37 09:57 10:12 10:17 10:27 10:47 10:57 11:07 11:22 11:27
Маг.Маринка 09:38 09:58 10:13 10:18 10:28 10:48 10:58 11:08 11:23 11:28
Администрация 09:39 09:59 10:14 10:19 10:29 10:49 10:59 11:09 11:24 11:29
Узел связи 09:40 10:00 10:15 10:20 10:30 10:50 11:00 11:10 11:25 11:30
ул. Неделина 09:44 10:03 10:18 10:23 10:33 10:53 11:03 11:13 11:28 11:33
ст. Одинцово 09:55 10:10 10:30 10:30 10:40 11:05 11:10 11:20 11:40 11:40
Дубрава                    
Вокзальная 10:00 10:15 10:35 10:35 10:45 11:10 11:15 11:25 11:45 11:45
Гребнёвская церковь 10:02 10:17 10:37 10:37 10:47 11:12 11:17 11:27 11:47 11:47
Новые дома 10:04 10:19 10:39 10:39 10:49 11:14 11:19 11:29 11:49 11:49
Баковский з-д 10:05 10:20 10:40 10:40 10:50 11:15 11:20 11:30 11:50 11:50
Школа искусств                    
Одекс 10:06 10:21 10:41 10:41 10:51 11:16 11:21 11:31 11:51 11:51
Лохино 10:07 10:22 10:42 10:42 10:52 11:17 11:22 11:32 11:52 11:52
Три Кита 10:10 10:25 10:45 10:45 10:55 11:20 11:25 11:35 11:55 11:55
ВНИИПТИХИМ 10:12 10:27 10:47 10:47 10:57 11:22 11:27 11:37 11:57 11:57
Новоивановское 10:13 10:28 10:48 10:48 10:58 11:23 11:28 11:38 11:58 11:58
Мотель 10:15 10:30 10:50 10:50 11:00 11:25 11:30 11:40 12:00 12:00
АШАН 10:18 10:33 10:53 10:53 11:03 11:28 11:33 11:43 12:03 12:03
м. Юго-Западная 10:45 10:56 11:20 11:20 11:25 11:55 11:55 12:20 12:30 12:27
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 11:50 11:50 11:50 12:25 12:30 12:40 13:05 13:10 13:20 13:45
Больница 11:51 11:51 11:51 12:26 12:31 12:41 13:06 13:11 13:21 13:46
ул. Северная 11:52 11:52 11:53 12:27 12:32 12:42 13:07 13:12 13:22 13:47
Бульвар Любы Новосел 11:53 11:53 11:54 12:28 12:33 12:43 13:08 13:13 13:23 13:48
КБО 11:54 11:54 11:55 12:29 12:34 12:44 13:09 13:14 13:24 13:49
Маг.Север 11:55 11:55 11:56 12:30 12:35 12:45 13:10 13:15 13:25 13:50
ул. Маршала Жукова 11:57 11:57 11:57 12:32 12:37 12:47 13:12 13:17 13:27 13:52
Маг.Маринка 11:58 11:58 11:58 12:33 12:38 12:48 13:13 13:18 13:28 13:53
Администрация 11:59 11:59 11:59 12:34 12:39 12:49 13:14 13:19 13:29 13:54
Узел связи 12:00 12:00 12:00 12:35 12:40 12:50 13:15 13:20 13:30 13:55
ул. Неделина 12:03 12:03 12:03 12:38 12:43 12:53 13:18 13:23 13:33 13:58
ст. Одинцово 12:15 12:10 12:10 12:50 12:50 13:00 13:30 13:30 13:40 14:10
Дубрава                    
Вокзальная 12:20 12:15 12:15 12:55 12:55 13:06 13:35 13:35 13:45 14:15
Гребнёвская церковь 12:22 12:17 12:17 12:57 12:57 13:07 13:37 13:37 13:47 14:17
Новые дома 12:24 12:19 12:19 12:59 12:59 13:09 13:39 13:39 13:49 14:19
Баковский з-д 12:25 12:20 12:20 13:00 13:00 13:10 13:40 13:40 13:50 14:20
Школа искусств                    
Одекс 12:26 12:21 12:21 13:01 13:01 13:11 13:41 13:41 13:51 14:21
Лохино 12:27 12:22 12:22 13:02 13:02 13:12 13:42 13:42 13:52 14:22
Три Кита 12:30 12:25 12:25 13:05 13:05 13:15 13:45 13:45 13:55 14:25
ВНИИПТИХИМ 12:32 12:27 12:27 13:07 13:07 13:17 13:47 13:47 13:57 14:27
Новоивановское 12:33 12:28 12:28 13:08 13:08 13:18 13:48 13:48 13:58 14:28
Мотель 12:35 12:30 12:30 13:10 13:10 13:20 13:50 13:50 14:00 14:30
АШАН 12:38 12:33 12:33 13:13 13:13 13:23 13:53 13:53 14:03 14:33
м. Юго-Западная 13:05 12:57 13:00 13:40 13:36 14:00 14:20 14:15 14:35 15:00
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 13:50 14:00 14:25 14:30 14:40 15:05 15:10 15:20 15:40 15:40
Больница 13:51 14:01 14:26 14:31 14:41 15:06 15:11 15:21 15:41 15:41
ул. Северная 13:52 14:02 14:27 14:32 14:42 15:07 15:12 15:22 15:42 15:42
Бульвар Любы Новосел 13:53 14:03 14:28 14:33 14:43 15:08 15:13 15:23 15:43 15:43
КБО 13:54 14:04 14:29 14:34 14:44 15:09 15:14 15:24 15:44 15:44
Маг.Север 13:55 14:05 14:30 14:35 14:45 15:10 15:15 15:25 15:45 15:45
ул. Маршала Жукова 13:57 14:07 14:32 14:37 14:47 15:12 15:17 15:27 15:47 15:47
Маг.Маринка 13:58 14:08 14:33 14:38 14:48 15:13 15:18 15:28 15:48 15:48
Администрация 13:59 14:09 14:34 14:39 14:49 15:14 15:19 15:29 15:49 15:49
Узел связи 14:00 14:10 14:35 14:40 14:50 15:15 15:20 15:30 15:50 15:50
ул. Неделина 14:03 14:13 14:38 14:43 14:53 15:18 15:23 15:33 15:53 15:55
ст. Одинцово 14:10 14:20 14:50 14:50 15:00 15:30 15:30 15:40 16:00 16:10
Дубрава                    
Вокзальная 14:15 14:25 14:55 14:55 15:05 15:35 15:35 15:45 16:05 16:15
Гребнёвская церковь 14:17 14:27 14:57 14:57 15:07 15:37 15:37 15:47 16:07 16:17
Новые дома 14:19 14:29 14:59 14:59 15:09 15:39 15:39 15:49 16:09 16:19
Баковский з-д 14:20 14:30 15:00 15:00 15:10 15:40 15:40 15:50 16:10 16:20
Школа искусств                    
Одекс 14:21 14:31 15:01 15:01 15:11 15:41 15:41 15:52 16:11 16:21
Лохино 14:22 14:32 15:02 15:02 15:12 15:42 15:42 15:54 16:12 16:22
Три Кита 14:25 14:35 15:05 15:05 15:15 15:45 15:45 16:00 16:15 16:25
ВНИИПТИХИМ 14:27 14:37 15:07 15:07 15:17 15:47 15:47 16:02 16:17 16:27
Новоивановское 14:28 14:38 15:08 15:08 15:18 15:48 15:48 16:03 16:18 16:28
Мотель 14:30 14:40 15:10 15:10 15:20 15:50 15:50 16:05 16:20 16:30
АШАН 14:33 14:43 15:13 15:13 15:23 15:53 15:53 16:08 16:23 16:33
м. Юго-Западная 14:55 15:20 15:40 15:37 15:55 16:20 16:17 16:35 16:46 17:00
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в ______в пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 15:45 16:10 16:20 16:25 16:40 17:00 17:05 17:10 17:40 17:40
Больница 15:46 16:11 16:21 16:26 16:41 17:01 17:06 17:11 17:41 17:41
ул. Северная 15:47 16:12 16:22 16:27 16:42 17:02 17:07 17:12 17:42 17:42
Бульвар Любы Новосел 15:48 16:13 16:23 16:28 16:43 17:03 17:08 17:13 17:43 17:43
КБО 15:49 16:14 16:24 16:29 16:44 17:04 17:09 17:14 17:44 17:44
Маг.Север 15:50 16:15 16:25 16:30 16:45 17:05 17:10 17:15 17:45 17:45
ул. Маршала Жукова 15:52 16:17 16:26 16:32 16:47 17:07 17:12 17:17 17:47 17:47
Маг.Маринка 15:53 16:18 16:27 16:33 16:48 17:08 17:13 17:18 17:48 17:48
Администрация 15:54 16:19 16:28 16:34 16:49 17:09 17:14 17:19 17:49 17:49
Узел связи 15:55 16:20 16:29 16:35 16:50 17:10 17:15 17:20 17:50 17:50
ул. Неделина 15:58 16:23 16:32 16:38 16:53 17:13 17:18 17:23 17:53 17:53
ст. Одинцово 16:10 16:30 16:40 16:50 17:00 17:20 17:30 17:30 18:00 18:00
Дубрава                    
Вокзальная 16:15 16:35 16:45 16:55 17:05 17:25 17:35 17:35 18:05 18:05
Гребнёвская церковь 16:17 16:37 16:47 16:57 17:07 17:27 17:37 17:37 18:07 18:07
Новые дома 16:19 16:39 16:49 16:59 17:09 17:29 17:39 17:39 18:09 18:09
Баковский з-д 16:20 16:40 16:50 17:00 17:10 17:30 17:40 17:40 18:10 18:10
Школа искусств                    
Одекс 16:21 16:41 16:51 17:01 17:11 17:31 17:41 17:41 18:11 18:11
Лохино 16:22 16:42 16:52 17:02 17:12 17:32 17:42 17:42 18:12 18:12
Три Кита 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:35 17:45 17:45 18:15 18:15
ВНИИПТИХИМ 16:27 16:47 16:57 17:07 17:17 17:37 17:47 17:47 18:17 18:17
Новоивановское 16:28 16:48 16:58 17:08 17:18 17:38 17:48 17:48 18:18 18:18
Мотель 16:30 16:50 17:00 17:10 17:20 17:40 17:50 17:50 18:20 18:20
АШАН 16:33 16:53 17:03 17:13 17:23 17:43 17:53 17:53 18:23 18:23
м. Юго-Западная 17:00 17:15 17:35 17:40 17:45 18:15 18:20 18:17 18:47 18:55
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 17:45 18:10 18:20 18:25 18:40 19:00 19:05 19:10 19:45 19:45
Больница 17:46 18:11 18:21 18:26 18:41 19:01 19:06 19:11 19:46 19:46
ул. Северная 17:47 18:12 18:22 18:27 18:42 19:02 19:07 19:12 19:47 19:47
Бульвар Любы Новосел 17:48 18:13 18:23 18:28 18:43 19:03 19:08 19:13 19:48 19:48
КБО 17:49 18:14 18:24 18:29 18:44 19:04 19:09 19:14 19:49 19:49
Маг.Север 17:50 18:15 18:25 18:30 18:45 19:05 19:10 19:15 19:50 19:50
ул. Маршала Жукова 17:52 18:17 18:27 18:32 18:47 19:07 19:12 19:17 19:52 19:52
Маг.Маринка 17:53 18:18 18:28 18:33 18:48 19:08 19:13 19:18 19:53 19:53
Администрация 17:54 18:19 18:29 18:34 18:49 19:09 19:14 19:19 19:54 19:54
Узел связи 17:55 18:20 18:30 18:35 18:50 19:10 19:15 19:20 19:55 19:55
ул. Неделина 17:58 18:23 18:33 18:38 18:53 19:13 19:18 19:23 19:58 19:58
ст. Одинцово 18:05 18:30 18:40 18:45 19:00 19:20 19:25 19:30 20:05 20:05
Дубрава                    
Вокзальная 18:10 18:35 18:45 18:50 19:05 19:25 19:30 19:35 20:10 20:10
Гребнёвская церковь 18:12 18:37 18:47 18:52 19:07 19:27 19:32 19:37 20:12 20:12
Новые дома 18:14 18:39 18:49 18:54 19:09 19:29 19:34 19:39 20:14 20:14
Баковский з-д 18:15 18:40 18:50 18:55 19:10 19:30 19:35 19:40 20:15 20:15
Школа искусств                    
Одекс 18:16 18:41 18:52 18:56 19:11 19:31 19:36 19:41 20:16 20:16
Лохино 18:17 18:42 18:54 18:57 19:12 19:32 19:37 19:42 20:17 20:17
Три Кита 18:20 18:45 19:00 19:00 19:15 19:35 19:40 19:45 20:20 20:20
ВНИИПТИХИМ 18:22 18:47 19:02 19:02 19:17 19:37 19:42 19:47 20:22 20:22
Новоивановское 18:23 18:48 19:03 19:03 19:18 19:38 19:43 19:48 20:23 20:23
Мотель 18:25 18:50 19:05 19:05 19:20 19:40 19:45 19:50 20:25 20:25
АШАН 18:28 18:53 19:08 19:08 19:23 19:43 19:48 19:53 20:28 20:28
м. Юго-Западная 18:55 19:16 19:40 19:35 19:45 20:25 20:15 20:15 20:55 20:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__
дог дог дог дог
?ул. Маршала Бирюзова 19:50 20:35 20:40 20:40
Больница 19:51 20:36 20:41 20:41
ул. Северная 19:52 20:37 20:42 20:42
Бульвар Любы Новосел 19:53 20:38 20:43 20:43
КБО 19:54 20:39 20:44 20:44
Маг.Север 19:55 20:40 20:45 20:45
ул. Маршала Жукова 19:57 20:42 20:47 20:46
Маг.Маринка 19:58 20:43 20:48 20:47
Администрация 19:59 20:44 20:49 20:48
Узел связи 20:00 20:45 20:50 20:49
ул. Неделина 20:03 20:48 20:53 20:52
ст. Одинцово 20:10 21:00 21:00 21:00
Дубрава        
Вокзальная 20:15 21:05 21:05 21:05
Гребнёвская церковь 20:17 21:07 21:07 21:07
Новые дома 20:19 21:09 21:09 21:09
Баковский з-д 20:20 21:10 21:10 21:10
Школа искусств        
Одекс 20:21 21:11 21:11 21:11
Лохино 20:22 21:12 21:12 21:12
Три Кита 20:25 21:15 21:15 21:15
ВНИИПТИХИМ 20:27 21:17 21:17 21:17
Новоивановское 20:28 21:18 21:18 21:18
Мотель 20:30 21:20 21:20 21:20
АШАН 20:33 21:23 21:23 21:23
м. Юго-Западная 21:00 21:40 21:37 22:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 07:20 07:30 07:50 08:05 08:10 08:10 08:40 08:40 08:45 09:00
АШАН 07:40 07:46 08:06 08:21 08:26 08:20 08:56 09:00 09:01 09:20
Мотель 07:43 07:49 08:09 08:24 08:29 08:23 08:59 09:03 09:04 09:23
Новоивановское 07:45 07:51 08:11 08:26 08:31 08:25 09:01 09:05 09:06 09:25
ВНИИПТИХИМ 07:47 07:53 08:13 08:28 08:33 08:27 09:03 09:07 09:08 09:27
Три Кита 07:49 07:55 08:15 08:30 08:35 08:29 09:05 09:10 09:10 09:30
Лохино 07:52 07:58 08:18 08:33 08:38 08:32 09:08 09:12 09:13 09:32
Одекс 07:54 08:00 08:20 08:35 08:40 08:34 09:10 09:14 09:15 09:34
Школа искусств 07:56 08:01 08:21 08:36 08:41 08:36 09:11 09:16 09:16 09:36
Баковский з-д                    
Новые дома 07:57 08:02 08:22 08:37 08:42 08:37 09:12 09:17 09:17 09:37
Гребнёвская церковь 07:58 08:03 08:23 08:38 08:43 08:38 09:13 09:18 09:18 09:38
Вокзальная 07:59 08:04 08:24 08:39 08:44 08:39 09:14 09:19 09:19 09:39
Дубрава 08:00 08:05 08:25 08:40 08:45 08:40 09:15 09:20 09:20 09:40
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 08:02 08:07 08:27 08:42 08:47 08:42 09:17 09:22 09:22 09:42
Узел связи 08:04 08:09 08:29 08:44 08:49 08:44 09:19 09:24 09:24 09:44
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 08:05 08:10 08:30 08:45 08:50 08:48 09:20 09:25 09:25 09:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 09:20 09:20 09:50 09:55 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:05
АШАН 09:36 09:40 10:10 10:11 10:16 10:40 10:46 10:56 11:20 11:21
Мотель 09:39 09:43 10:13 10:14 10:19 10:43 10:49 10:59 11:23 11:24
Новоивановское 09:41 09:45 10:15 10:16 10:21 10:45 10:51 11:01 11:25 11:26
ВНИИПТИХИМ 09:43 09:47 10:17 10:18 10:23 10:47 10:53 11:03 11:27 11:28
Три Кита 09:45 09:50 10:20 10:20 10:25 10:49 10:55 11:05 11:35 11:30
Лохино 09:48 09:53 10:22 10:23 10:28 10:52 10:58 11:08 11:38 11:33
Одекс 09:50 09:55 10:24 10:25 10:30 10:54 11:00 11:10 11:40 11:35
Школа искусств 09:51 09:56 10:26 10:26 10:31 10:56 11:01 11:11 11:42 11:36
Баковский з-д                    
Новые дома 09:52 09:57 10:27 10:27 10:32 10:57 11:02 11:12 11:43 11:37
Гребнёвская церковь 09:53 09:58 10:28 10:28 10:33 10:58 11:03 11:13 11:44 11:38
Вокзальная 09:54 09:59 10:29 10:29 10:34 10:59 11:04 11:14 11:45 11:39
Дубрава 09:55 10:00 10:30 10:30 10:35 11:00 11:05 11:15 11:50 11:40
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 09:57 10:02 10:32 10:32 10:37 11:02 11:07 11:17 11:52 11:42
Узел связи 09:59 10:04 10:34 10:34 10:39 11:04 11:09 11:19 11:54 11:44
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 10:00 10:05 10:35 10:35 10:40 11:10 11:10 11:20 11:55 11:45
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 11:10 11:40 11:40 11:51 12:10 12:15 12:40 12:40 12:50 13:10
АШАН 11:26 11:56 11:56 12:10 12:26 12:31 12:56 13:00 13:06 13:26
Мотель 11:29 11:59 11:59 12:13 12:29 12:34 12:59 13:03 13:09 13:29
Новоивановское 11:31 12:01 12:01 12:15 12:31 12:36 13:01 13:05 13:11 13:31
ВНИИПТИХИМ 11:33 12:03 12:03 12:17 12:33 12:38 13:03 13:07 13:13 13:33
Три Кита 11:35 12:05 12:05 12:20 12:35 12:40 13:05 13:15 13:15 13:35
Лохино 11:38 12:08 12:08 12:22 12:38 12:43 13:08 13:18 13:18 13:38
Одекс 11:40 12:10 12:10 12:24 12:40 12:45 13:10 13:20 13:20 13:40
Школа искусств 11:41 12:11 12:11 12:26 12:41 12:46 13:11 13:21 13:21 13:41
Баковский з-д                    
Новые дома 11:42 12:12 12:12 12:27 12:42 12:47 13:12 13:22 13:22 13:42
Гребнёвская церковь 11:43 12:13 12:13 12:28 12:43 12:48 13:13 13:23 13:23 13:43
Вокзальная 11:44 12:14 12:14 12:29 12:44 12:49 13:14 13:24 13:24 13:44
Дубрава 11:45 12:15 12:15 12:30 12:45 12:50 13:15 13:25 13:25 13:45
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 11:47 12:17 12:17 12:32 12:47 12:52 13:17 13:27 13:27 13:47
Узел связи 11:49 12:19 12:19 12:34 12:49 12:54 13:19 13:29 13:29 13:49
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 11:53 12:30 12:20 12:35 12:50 12:55 13:20 13:35 13:30 13:50
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 13:25 13:30 13:50 14:00 14:20 14:30 14:40 15:00 15:10 15:20
АШАН 13:41 13:50 14:06 14:16 14:41 14:46 14:56 15:20 15:26 15:36
Мотель 13:44 13:53 14:09 14:19 14:45 14:49 14:59 15:23 15:29 15:39
Новоивановское 13:46 13:55 14:11 14:21 14:48 14:51 15:01 15:25 15:31 15:41
ВНИИПТИХИМ 13:48 13:57 14:13 14:23 14:51 14:53 15:03 15:27 15:33 15:43
Три Кита 13:50 14:00 14:15 14:25 14:55 14:55 15:05 15:30 15:35 15:45
Лохино 13:53 14:04 14:18 14:28 14:57 14:58 15:08 15:32 15:38 15:48
Одекс 13:55 14:07 14:20 14:30 14:59 15:00 15:10 15:34 15:40 15:50
Школа искусств 13:56 14:09 14:21 14:31 15:01 15:01 15:11 15:36 15:41 15:51
Баковский з-д                    
Новые дома 13:57 14:11 14:22 14:32 15:02 15:02 15:12 15:37 15:42 15:52
Гребнёвская церковь 13:58 14:12 14:23 14:33 15:03 15:03 15:13 15:38 15:43 15:53
Вокзальная 13:59 14:13 14:24 14:34 15:04 15:04 15:14 15:39 15:44 15:54
Дубрава 14:00 14:15 14:25 14:35 15:05 15:05 15:15 15:40 15:45 15:55
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 14:02 14:17 14:27 14:37 15:07 15:07 15:17 15:42 15:47 15:57
Узел связи 14:04 14:19 14:29 14:39 15:09 15:09 15:19 15:44 15:49 15:59
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 14:05 14:20 14:30 14:40 15:15 15:10 15:30 15:45 15:50 16:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 15:40 15:50 16:00 16:20 16:30 16:40 17:00 17:00 17:20 17:30
АШАН 16:00 16:06 16:16 16:40 16:46 16:56 17:20 17:16 17:36 17:50
Мотель 16:03 16:09 16:19 16:43 16:49 16:59 17:23 17:19 17:39 17:53
Новоивановское 16:05 16:11 16:21 16:45 16:51 17:01 17:25 17:21 17:41 17:55
ВНИИПТИХИМ 16:07 16:13 16:23 16:47 16:53 17:03 17:27 17:23 17:43 17:57
Три Кита 16:20 16:15 16:25 16:55 16:55 17:05 17:35 17:25 17:45 18:05
Лохино 16:23 16:18 16:28 16:58 16:58 17:08 17:38 17:28 17:48 18:08
Одекс 16:25 16:20 16:30 17:00 17:00 17:10 17:40 17:30 17:50 18:10
Школа искусств 16:26 16:21 16:31 17:02 17:01 17:11 17:41 17:31 17:51 18:11
Баковский з-д                    
Новые дома 16:27 16:22 16:32 17:02 17:02 17:12 17:42 17:32 17:52 18:12
Гребнёвская церковь 16:28 16:23 16:33 17:03 17:03 17:13 17:43 17:33 17:53 18:13
Вокзальная 16:29 16:24 16:34 17:04 17:04 17:14 17:44 17:34 17:54 18:14
Дубрава 16:30 16:25 16:35 17:05 17:05 17:15 17:45 17:35 17:55 18:15
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 16:32 16:27 16:37 17:07 17:07 17:17 17:47 17:37 17:57 18:16
Узел связи 16:34 16:29 16:39 17:09 17:09 17:19 17:49 17:39 17:59 18:18
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 16:35 16:30 16:40 17:15 17:10 17:20 17:50 17:40 18:00 18:20
Остановочные пункты Время отправления
______в _____св пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 17:30 18:00 18:00 18:30 18:35 18:40 19:00 19:10 19:20 19:30
АШАН 17:46 18:16 18:30 18:46 18:51 19:00 19:16 19:26 19:40 19:46
Мотель 17:49 18:19 18:34 18:49 18:54 19:03 19:19 19:29 19:43 19:49
Новоивановское 17:51 18:21 18:38 18:51 18:56 19:05 19:21 19:31 19:45 19:51
ВНИИПТИХИМ 17:53 18:23 18:41 18:53 18:58 19:07 19:23 19:33 19:47 19:53
Три Кита 17:55 18:25 18:45 18:55 19:00 19:20 19:25 19:35 19:55 19:55
Лохино 17:58 18:28 18:47 18:58 19:03 19:23 19:28 19:38 19:58 19:58
Одекс 18:00 18:30 18:49 19:00 19:05 19:25 19:30 19:40 20:00 20:00
Школа искусств 18:01 18:31 18:51 19:01 19:06 19:27 19:31 19:42 20:02 20:01
Баковский з-д                    
Новые дома 18:02 18:32 18:52 19:02 19:07 19:28 19:32 19:42 20:03 20:02
Гребнёвская церковь 18:03 18:33 18:53 19:03 19:08 19:29 19:33 19:43 20:04 20:03
Вокзальная 18:04 18:34 18:54 19:04 19:09 19:30 19:34 19:44 20:05 20:04
Дубрава 18:05 18:35 18:55 19:05 19:10 19:45 19:35 19:45 20:10 20:05
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 18:07 18:37 18:57 19:07 19:12 19:47 19:37 19:47 20:12 20:07
Узел связи 18:09 18:39 18:59 19:09 19:14 19:49 19:39 19:49 20:14 20:09
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 18:10 18:40 19:10 19:10 19:15 19:50 19:40 20:00 20:15 20:10
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Юго-Западная 19:45 20:00 20:00 20:25 20:30 20:40 21:05 21:20 21:45 21:45
АШАН 20:01 20:20 20:16 20:41 20:46 21:00 21:21 21:40 22:01 22:01
Мотель 20:04 20:23 20:19 20:44 20:49 21:03 21:24 21:43 22:04 22:04
Новоивановское 20:06 20:25 20:21 20:46 20:51 21:05 21:26 21:45 22:06 22:06
ВНИИПТИХИМ 20:08 20:27 20:23 20:48 20:53 21:07 21:28 21:47 22:08 22:08
Три Кита 20:10 20:30 20:25 20:50 20:55 21:10 21:30 21:50 22:10 22:10
Лохино 20:13 20:32 20:28 20:53 20:58 21:13 21:33 21:53 22:13 22:13
Одекс 20:15 20:34 20:30 20:55 21:00 21:15 21:35 21:55 22:15 22:15
Школа искусств 20:16 20:36 20:31 20:56 21:01 21:16 21:36 21:56 22:16 22:16
Баковский з-д                    
Новые дома 20:17 20:37 20:32 20:57 21:02 21:17 21:37 21:57 22:17 22:17
Гребнёвская церковь 20:18 20:38 20:33 20:58 21:03 21:18 21:38 21:58 22:18 22:18
Вокзальная 20:19 20:39 20:34 20:59 21:04 21:19 21:39 21:59 22:19 22:19
Дубрава 20:20 20:40 20:35 21:00 21:05 21:20 21:40 22:00 22:20 22:20
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 20:22 20:42 20:37 21:02 21:07 21:22 21:42 22:02 22:22 22:22
Узел связи 20:24 20:44 20:39 21:04 21:09 21:24 21:44 22:04 22:26 22:24
Администрация                    
Маг.Маринка                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Север                    
КБО                    
Бульвар Любы Новосел                    
ул. Северная                    
Больница                    
?ул. Маршала Бирюзова 20:25 20:45 20:40 21:05 21:10 21:25 21:45 22:10 22:35 22:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
дог
м. Юго-Западная 22:20
АШАН 22:35
Мотель 22:37
Новоивановское 22:38
ВНИИПТИХИМ 22:39
Три Кита 22:40
Лохино 22:42
Одекс 22:44
Школа искусств 22:46
Баковский з-д  
Новые дома 22:47
Гребнёвская церковь 22:48
Вокзальная 22:49
Дубрава 22:50
ст. Одинцово  
ул. Неделина 22:52
Узел связи 22:54
Администрация  
Маг.Маринка  
ул. Маршала Жукова  
Маг.Север  
КБО  
Бульвар Любы Новосел  
ул. Северная  
Больница  
?ул. Маршала Бирюзова 22:55