Расписание автобуса № 44: ст. Бронницы – Гжель

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: ст. Бронницы – Гжель (Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Бронницы 06:00 07:40 08:55 12:25 14:40 14:40 16:41 17:05 17:41 18:05
Юрово 06:03 07:44 08:59 12:29 14:44 14:41 16:45 17:09 17:45 18:09
Школа 06:05 07:46 09:00 12:31 14:46 14:42 16:47 17:11 17:47 18:11
Лесная 06:07 07:49 09:02 12:34 14:49 14:43 16:50 17:14 17:50 18:14
Пов.на Чайку 06:08 07:51 09:04 12:36 14:51 14:44 16:52 17:16 17:52 18:16
Пов.на Пласкинико 06:09 07:52 09:05 12:37 14:52 14:45 16:53 17:17 17:53 18:17
Фенино 1 06:13 07:57 09:08 12:42 14:57 14:46 16:57 17:21 17:57 18:21
Фенино 2 06:15 07:59 09:10 12:44 14:59 14:47 16:59 17:23 17:59 18:23
Фенино 3 06:16 08:00 09:11 12:45 15:00 14:48 17:00 17:24 18:00 18:24
Фенино 4 06:17 08:02 09:13 12:47 15:02 14:49 17:02 17:26 18:02 18:26
Глебово 06:20 08:05 09:15 12:50 15:06 14:50 17:05 17:29 18:05 18:29
Известковый з-д 06:22 08:07 09:17 12:52 15:08 14:51 17:07 17:31 18:07 18:32
Дор.отдел   08:08   12:53 15:09          
Трошково   08:10   12:55 15:10          
Гжель 2   08:13   12:58 15:11          
Школа   08:16   13:01 15:12          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Ст.Бронницы 18:45
Юрово 18:49
Школа 18:51
Лесная 18:54
Пов.на Чайку 18:56
Пов.на Пласкинико 18:57
Фенино 1 19:01
Фенино 2 19:03
Фенино 3 19:04
Фенино 4 19:06
Глебово 19:09
Известковый з-д 19:10
Дор.отдел  
Трошково  
Гжель 2  
Школа  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа     08:17   13:08   15:13      
Гжель 2     08:19   13:11   15:14      
Трошково     08:22   13:13   15:17      
Дор.отдел     08:24   13:14   15:19      
Известковый з-д   06:35 08:25 09:18 13:15 14:52 15:20 17:08 17:32 18:08
Глебово 05:35 06:37 08:27 09:20 13:16 14:55 15:23 17:10 17:34 18:11
Фенино 4 05:37 06:39 08:30 09:23 13:19 14:59 15:27 17:13 17:37 18:15
Фенино 3 05:39 06:40 08:31 09:25 13:21 15:01 15:29 17:15 17:39 18:17
Фенино 2 05:40 06:41 08:32 09:26 13:22 15:02 15:30 17:16 17:40 18:18
Фенино 1 05:42 06:44 08:34 09:28 13:24 15:04 15:32 17:18 17:42 18:20
Пов.на Пласкинико 05:44 06:47 08:38 09:32 13:28 15:09 15:37 17:22 17:46 18:25
Пов.на Чайку 05:45 06:48 08:39 09:33 13:29 15:10 15:38 17:23 17:47 18:26
Лесная 05:46 06:50 08:41 09:35 13:32 15:12 15:40 17:25 17:49 18:28
Школа 05:48 06:53 08:44 09:38 13:35 15:15 15:43 17:28 17:52 18:31
Юрово 05:50 06:55 08:46 09:40 13:37 15:17 15:44 17:30 17:54 18:33
?Ст.Бронницы 05:55 07:00 08:50 09:44 13:40 15:21 15:45 17:34 17:58 18:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Школа  
Гжель 2  
Трошково  
Дор.отдел  
Известковый з-д 18:33
Глебово 18:35
Фенино 4 18:38
Фенино 3 18:40
Фенино 2 18:41
Фенино 1 18:43
Пов.на Пласкинико 18:47
Пов.на Чайку 18:48
Лесная 18:50
Школа 18:53
Юрово 18:55
?Ст.Бронницы 19:00