Расписание автобуса № 53: Михнево – Татариново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: Михнево – Татариново (г.п. Михнево (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?Михнево 07:50 07:50 13:25 13:25 17:40 17:40
Школа 07:52 07:52 13:27 13:27 17:42 17:42
Техника 07:54 07:54 13:29 13:29 17:44 17:44
Пов.на Мовир 07:55 07:55 13:30 13:30 17:45 17:45
ДСУ-1 07:57 07:56 13:32 13:31 17:47 17:46
Сельхозтехника 07:58 07:57 13:33 13:32 17:48 17:47
Сидорово 07:59 07:58 13:34 13:33 17:49 17:48
Дачи 08:01 08:00 13:36 13:35 17:51 17:50
Константиновские хут 08:03 08:02 13:38 13:37 17:53 17:52
Сады 08:04 08:03 13:39 13:38 17:54 17:53
Проскурниково 08:07 08:06 13:42 13:41 17:57 17:56
Леньково 08:09 08:08 13:44 13:43 17:59 17:58
Ферма 08:12 08:10 13:47 13:45 18:02 18:00
Татариново 08:15 08:15 13:50 13:50 18:05 18:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Татариново 08:15 13:50 18:05
Ферма 08:18 13:53 18:08
Леньково 08:21 13:56 18:11
Проскурниково 08:24 13:59 18:14
Сады 08:29 14:04 18:19
Константиновские хут 08:30 14:05 18:20
Дачи 08:33 14:08 18:23
Сидорово 08:35 14:10 18:25
Сельхозтехника 08:36 14:11 18:26
ДСУ-1 08:37 14:12 18:27
Пов.на Мовир 08:39 14:14 18:29
Техника 08:40 14:15 18:30
Школа 08:42 14:17 18:32
?Михнево 08:44 14:19 18:34