Расписание автобуса № 37: Белоомут – Сельниково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Белоомут – Сельниково (Луховицкий м.р., Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Белоомут в/ч 05:31 12:05 15:15
Магазин №1 05:32 12:06 15:16
Старое лесничество 05:33 12:07 15:17
Совет 05:34 12:08 15:18
Деский сад 05:35 12:09 15:19
Стадион 05:36 12:10 15:20
Почта 05:37 12:11 15:21
Магазин №7 05:38 12:12 15:22
Новое лесничество 05:39 12:13 15:23
Белоомут 05:40 12:14 15:24
Брикетный завод 05:44 12:18 15:28
Каданок 05:49 12:23 15:33
Ловцы 05:59 12:33 15:43
Окское 06:09 12:43 15:53
Любичи 06:15 12:49 15:59
Весовая 06:20 12:54 16:04
Дединово 1 06:22 12:56 16:06
Пов.на Дединово 06:27 13:01 16:11
Дединово 2 06:30 13:04 16:14
Бор 06:40 13:14 16:24
Сельниково 06:50 13:19 16:29
Луховицы (Вокзал)      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Луховицы (Вокзал)      
Сельниково 07:25 13:45 16:40
Бор 07:30 13:50 16:45
Дединово 2 07:40 14:00 16:55
Пов.на Дединово 07:43 14:03 16:58
Дединово 1 07:45 14:06 17:00
Весовая 07:48 14:08 17:03
Любичи 07:55 14:15 17:10
Окское 08:01 14:21 17:16
Ловцы 08:11 14:31 17:26
Каданок 08:21 14:41 17:36
Брикетный завод 08:26 14:46 17:41
Белоомут 08:30 14:50 17:45
Новое лесничество 08:31 14:51 17:46
Магазин №7 08:32 14:52 17:47
Почта 08:33 14:53 17:48
Стадион 08:34 14:54 17:49
Деский сад 08:35 14:55 17:50
Совет 08:36 14:56 17:51
Старое лесничество 08:37 14:57 17:52
Магазин №1 08:38 14:58 17:53
?Белоомут в/ч 08:39 14:59 17:54