Расписание автобуса № 30: Кашира – Б. Ильинское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Кашира – Б. Ильинское (Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ПАТП      
ст. Кашира 06:00 10:50 15:20
Туб.Больница 06:02 10:52 15:22
Отделение с/х 06:04 10:54 15:24
Администрация 06:07 10:57 15:27
Микрорайон 06:08 10:58 15:28
По требованию 06:09 10:59 15:29
Стадион 06:12 11:01 15:32
Пушкарская ул 06:14 11:03 15:34
ДЭУ 18 06:17 11:06 15:37
Аладьино 06:21 11:09 15:41
Пов.на Центролит 06:22 11:11 15:42
Лесничество 06:26 11:14 15:46
Пов.на Ожерелье 06:27 11:15 15:47
Ленина 06:28 11:16 15:48
Почта 06:29 11:17 15:49
Клуб 1 Мая 06:30 11:18 15:50
Вагонное депо 06:31 11:19 15:51
По требованию 06:32 11:20 15:52
Локомотивное депо 06:33 11:21 15:53
Пов.на Яковское 06:37 11:24 15:57
Пов.на Зубово 06:40 11:27 16:00
Вальцово 06:43 11:30 16:03
Пурловская Больница 06:46 11:33 16:06
Пов.на Ледово 06:48 11:35 16:08
Бурцево 06:51 11:38 16:11
Каменка 06:54 11:41 16:14
Домнинки 06:59 11:45 16:19
М.Ильинское 07:05 11:51 16:25
Б.Ильинское 07:08 11:53 16:28

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Б.Ильинское 07:10 11:56 16:30
М.Ильинское 07:13 11:59 16:33
Домнинки 07:19 12:04 16:39
Каменка 07:24 12:08 16:44
Бурцево 07:27 12:11 16:47
Пов.на Ледово 07:30 12:14 16:50
Пурловская Больница 07:32 12:16 16:52
Вальцово 07:35 12:19 16:55
Пов.на Зубово 07:38 12:22 16:58
Пов.на Яковское 07:41 12:25 17:01
Локомотивное депо 07:45 12:28 17:05
По требованию 07:46 12:29 17:06
Вагонное депо 07:47 12:30 17:07
Клуб 1 Мая 07:48 12:31 17:08
Почта 07:49 12:32 17:09
Ленина 07:50 12:33 17:10
Пов.на Ожерелье 07:51 12:34 17:11
Лесничество 07:52 12:35 17:12
Пов.на Центролит 07:56 12:38 17:16
Аладьино 07:57 12:40 17:17
ДЭУ 18 08:01 12:43 17:21
Пушкарская ул 08:04 12:46 17:24
Стадион 08:06 12:48 17:26
По требованию 08:09 12:50 17:29
Микрорайон 08:10 12:52 17:30
Администрация 08:11 12:53 17:31
Отделение с/х 08:14 12:56 17:34
Туб.Больница 08:16 12:58 17:36
ст. Кашира 08:18 13:00 17:38
?ПАТП