Расписание автобуса № 273: Москва (Абрамцевская ул.) – Поведники

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 273: Москва (Абрамцевская ул.) – Поведники (Мытищинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчпсв пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 05:14 05:14 05:50 05:50 05:50 06:12 06:12 06:12 06:40 06:40
Новые дома 05:15 05:15 05:51 05:51 05:51 06:13 06:13 06:13 06:41 06:41
д/о Березовая роща 05:17 05:18 05:53 05:53 05:54 06:15 06:15 06:16 06:43 06:43
Афанасово 05:18 05:19 05:54 05:54 05:55 06:16 06:16 06:17 06:44 06:44
Дачный поселок 05:19 05:20 05:55 05:55 05:56 06:17 06:17 06:18 06:45 06:45
Клязьменский лесопар 05:21 05:22 05:57 05:57 05:58 06:19 06:18 06:20 06:46 06:46
Автобаза № 3 05:23 05:24 05:58 05:59 06:00 06:21 06:20 06:22 06:48 06:48
Подстанция 05:24 05:25 05:59 06:00 06:01 06:22 06:21 06:23 06:49 06:49
Дмитровское шоссе 05:25 05:26 06:00 06:01 06:02 06:23 06:22 06:24 06:50 06:50
Виноградово 05:26 05:28 06:02 06:02 06:04 06:24 06:24 06:26 06:52 06:52
22-й км 05:27 05:30 06:04 06:03 06:06 06:25 06:26 06:28 06:54 06:54
Заболотье 05:29 05:32 06:06 06:05 06:08 06:27 06:28 06:30 06:56 06:56
21-й км 05:31 05:33 06:07 06:07 06:09 06:29 06:29 06:31 06:57 06:57
Храм Успения 05:32 05:34 06:09 06:08 06:11 06:30 06:31 06:32 06:59 06:59
Оптовый рынок 05:34 05:35 06:10 06:10 06:12 06:32 06:32 06:33 07:00 07:00
платф. Марк 05:35 05:37 06:12 06:11 06:14 06:33 06:34 06:35 07:02 07:02
Дмитровское шоссе, 1 05:37 05:38 06:14 06:13 06:16 06:35 06:36 06:36 07:04 07:04
платф. Лианозово 05:38 05:40 06:16 06:14 06:18 06:36 06:38 06:38 07:06 07:06
Лианозовский ПКиО 05:40 05:42 06:18 06:16 06:20 06:38 06:40 06:40 07:08 07:08
Новгородская ул. 05:42 05:44 06:20 06:18 06:22 06:40 06:42 06:42 07:10 07:10
Череповецкая ул. 05:44 05:46 06:21 06:20 06:23 06:42 06:44 06:44 07:12 07:12
м. Алтуфьево 05:46 05:47 06:24 06:22 06:24 06:44 06:46 06:45 07:14 07:13
6-й м/р Бибирева 05:47 05:49 06:26 06:23 06:26 06:45 06:48 06:47 07:16 07:16
Вологодский проезд 05:49 05:50 06:28 06:25 06:28 06:47 06:49 06:48 07:17 07:17
Абрамцевская ул., 24 05:50     06:26   06:48        
Абрамцевская ул.   05:52 06:30   06:30   06:50 06:50 07:20 07:19
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 06:40 07:00 07:00 07:00 07:20 07:20 07:20 07:37 07:37 07:37
Новые дома 06:41 07:01 07:01 07:01 07:21 07:21 07:21 07:38 07:38 07:38
д/о Березовая роща 06:43 07:03 07:04 07:04 07:24 07:24 07:23 07:41 07:40 07:41
Афанасово 06:44 07:04 07:05 07:05 07:25 07:25 07:24 07:42 07:41 07:42
Дачный поселок 06:45 07:05 07:06 07:06 07:26 07:26 07:25 07:43 07:42 07:43
Клязьменский лесопар 06:47 07:07 07:08 07:08 07:28 07:27 07:27 07:45 07:44 07:45
Автобаза № 3 06:49 07:09 07:10 07:10 07:30 07:29 07:29 07:47 07:46 07:47
Подстанция 06:50 07:10 07:11 07:11 07:31 07:30 07:30 07:48 07:47 07:48
Дмитровское шоссе 06:51 07:11 07:12 07:12 07:32 07:31 07:31 07:49 07:48 07:49
Виноградово 06:52 07:12 07:14 07:14 07:34 07:33 07:32 07:51 07:49 07:51
22-й км 06:53 07:13 07:16 07:16 07:36 07:35 07:33 07:53 07:50 07:53
Заболотье 06:55 07:15 07:18 07:18 07:38 07:37 07:35 07:55 07:52 07:55
21-й км 06:57 07:17 07:19 07:19 07:39 07:38 07:37 07:57 07:54 07:56
Храм Успения 06:58 07:19 07:21 07:21 07:41 07:40 07:39 07:59 07:55 07:58
Оптовый рынок 07:00 07:21 07:22 07:22 07:42 07:41 07:41 08:00 07:57 07:59
платф. Марк 07:01 07:22 07:24 07:24 07:44 07:43 07:42 08:02 07:58 08:01
Дмитровское шоссе, 1 07:03 07:24 07:26 07:26 07:46 07:45 07:44 08:04 08:00 08:03
платф. Лианозово 07:04 07:26 07:28 07:28 07:48 07:47 07:46 08:06 08:02 08:05
Лианозовский ПКиО 07:06 07:28 07:31 07:31 07:51 07:50 07:48 08:09 08:03 08:08
Новгородская ул. 07:08 07:31 07:33 07:33 07:53 07:52 07:51 08:11 08:06 08:10
Череповецкая ул. 07:10 07:34 07:35 07:35 07:55 07:54 07:54 08:13 08:09 08:12
м. Алтуфьево 07:12 07:36 07:37 07:36 07:58 07:56 07:56 08:17 08:11 08:15
6-й м/р Бибирева 07:13 07:38 07:40 07:40 08:01 07:59 07:58 08:20 08:13 08:18
Вологодский проезд 07:16 07:40 07:42 07:41 08:03 08:01 08:00 08:22 08:16 08:20
Абрамцевская ул., 24 07:18 07:41         08:01   08:18  
Абрамцевская ул.     07:44 07:42 08:06 08:03   08:25   08:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ _______ _____св пвсчп__ пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 07:50 07:50 08:07 08:07 08:07 08:25 08:25 08:37 08:40 08:40
Новые дома 07:51 07:51 08:08 08:08 08:08 08:26 08:26 08:38 08:41 08:41
д/о Березовая роща 07:53 07:53 08:10 08:11 08:10 08:28 08:28 08:41 08:43 08:44
Афанасово 07:54 07:54 08:11 08:12 08:11 08:29 08:29 08:42 08:44 08:45
Дачный поселок 07:55 07:55 08:12 08:13 08:12 08:30 08:30 08:43 08:45 08:46
Клязьменский лесопар 07:56 07:56 08:14 08:15 08:13 08:31 08:31 08:45 08:47 08:48
Автобаза № 3 07:58 07:58 08:16 08:17 08:15 08:33 08:33 08:47 08:49 08:50
Подстанция 07:59 07:59 08:17 08:18 08:16 08:34 08:34 08:48 08:50 08:51
Дмитровское шоссе 08:00 08:00 08:18 08:19 08:17 08:35 08:35 08:49 08:51 08:52
Виноградово 08:02 08:01 08:19 08:21 08:19 08:37 08:36 08:51 08:52 08:54
22-й км 08:04 08:02 08:20 08:23 08:21 08:39 08:37 08:53 08:53 08:56
Заболотье 08:06 08:04 08:22 08:25 08:23 08:41 08:39 08:55 08:55 08:58
21-й км 08:07 08:06 08:24 08:27 08:24 08:42 08:41 08:57 08:57 09:00
Храм Успения 08:08 08:07 08:25 08:29 08:26 08:43 08:42 08:59 08:59 09:02
Оптовый рынок 08:09 08:08 08:27 08:30 08:27 08:44 08:43 09:00 09:01 09:03
платф. Марк 08:11 08:09 08:28 08:32 08:29 08:46 08:44 09:02 09:02 09:05
Дмитровское шоссе, 1 08:12 08:11 08:30 08:34 08:31 08:47 08:46 09:04 09:04 09:07
платф. Лианозово 08:14 08:12 08:31 08:36 08:33 08:49 08:47 09:06 09:06 09:09
Лианозовский ПКиО 08:17 08:14 08:33 08:39 08:36 08:52 08:49 09:09 09:08 09:12
Новгородская ул. 08:18 08:17 08:35 08:41 08:38 08:53 08:52 09:11 09:11 09:14
Череповецкая ул. 08:19 08:18 08:36 08:43 08:40 08:54 08:53 09:13 09:14 09:16
м. Алтуфьево 08:20 08:19 08:38 08:46 08:44 08:55 08:54 09:16 09:16 09:19
6-й м/р Бибирева   08:20 08:42 08:49 08:47   08:55 09:19 09:18 09:22
Вологодский проезд     08:45 08:51 08:49     09:21 09:20 09:24
Абрамцевская ул., 24     08:47           09:21  
Абрамцевская ул.       08:54 08:52     09:24   09:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 09:00 09:00 09:05 09:10 09:10 09:30 09:30 09:35 09:50 09:50
Новые дома 09:01 09:01 09:06 09:11 09:11 09:31 09:31 09:36 09:51 09:51
д/о Березовая роща 09:04 09:03 09:09 09:13 09:13 09:34 09:33 09:39 09:53 09:53
Афанасово 09:05 09:04 09:10 09:14 09:14 09:35 09:34 09:40 09:54 09:54
Дачный поселок 09:06 09:05 09:11 09:15 09:15 09:36 09:35 09:41 09:55 09:55
Клязьменский лесопар 09:08 09:07 09:13 09:16 09:16 09:38 09:37 09:43 09:56 09:56
Автобаза № 3 09:10 09:09 09:15 09:18 09:18 09:40 09:39 09:45 09:58 09:58
Подстанция 09:11 09:10 09:16 09:19 09:19 09:41 09:40 09:46 09:59 09:59
Дмитровское шоссе 09:12 09:11 09:17 09:20 09:20 09:42 09:41 09:47 10:00 10:00
Виноградово 09:14 09:12 09:19 09:22 09:21 09:44 09:42 09:49 10:02 10:01
22-й км 09:16 09:13 09:21 09:24 09:22 09:46 09:43 09:51 10:04 10:02
Заболотье 09:18 09:15 09:23 09:26 09:24 09:48 09:45 09:53 10:06 10:04
21-й км 09:20 09:17 09:25 09:27 09:26 09:49 09:47 09:54 10:07 10:06
Храм Успения 09:22 09:19 09:27 09:28 09:27 09:51 09:48 09:56 10:08 10:07
Оптовый рынок 09:23 09:21 09:28 09:29 09:28 09:52 09:50 09:57 10:09 10:08
платф. Марк 09:25 09:22 09:30 09:31 09:29 09:54 09:51 09:59 10:11 10:09
Дмитровское шоссе, 1 09:27 09:24 09:32 09:32 09:31 09:56 09:53 10:01 10:12 10:11
платф. Лианозово 09:28 09:26 09:34 09:34 09:32 09:58 09:54 10:03 10:14 10:12
Лианозовский ПКиО 09:32 09:28 09:37 09:37 09:34 10:01 09:56 10:06 10:17 10:14
Новгородская ул. 09:34 09:31 09:39 09:38 09:37 10:03 09:58 10:08 10:18 10:17
Череповецкая ул. 09:36 09:34 09:41 09:39 09:38 10:05 10:00 10:10 10:19 10:18
м. Алтуфьево 09:39 09:36 09:45 09:40 09:39 10:06 10:02 10:12 10:20 10:19
6-й м/р Бибирева 09:43 09:38 09:48   09:40 10:10 10:03 10:15   10:20
Вологодский проезд 09:45 09:41 09:50     10:12 10:06 10:17    
Абрамцевская ул., 24   09:43         10:08      
Абрамцевская ул. 09:48   09:53     10:14   10:19    
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__ пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 10:08 10:10 10:10 10:30 10:30 10:45 10:50 10:50 11:10 11:10
Новые дома 10:09 10:11 10:11 10:31 10:31 10:46 10:51 10:51 11:11 11:11
д/о Березовая роща 10:11 10:13 10:13 10:33 10:33 10:49 10:53 10:53 11:13 11:13
Афанасово 10:12 10:14 10:14 10:34 10:34 10:50 10:54 10:54 11:14 11:14
Дачный поселок 10:13 10:15 10:15 10:35 10:35 10:51 10:55 10:55 11:15 11:15
Клязьменский лесопар 10:15 10:16 10:16 10:36 10:36 10:52 10:57 10:57 11:17 11:17
Автобаза № 3 10:17 10:18 10:18 10:38 10:38 10:54 10:59 10:58 11:18 11:19
Подстанция 10:18 10:19 10:19 10:39 10:39 10:55 11:00 10:59 11:19 11:20
Дмитровское шоссе 10:19 10:20 10:20 10:40 10:40 10:56 11:01 11:00 11:20 11:21
Виноградово 10:20 10:22 10:22 10:42 10:41 10:58 11:02 11:02 11:22 11:22
22-й км 10:21 10:24 10:24 10:44 10:42 11:00 11:03 11:04 11:24 11:23
Заболотье 10:23 10:26 10:26 10:46 10:44 11:02 11:05 11:06 11:26 11:25
21-й км 10:25 10:27 10:27 10:47 10:46 11:03 11:07 11:07 11:27 11:27
Храм Успения 10:26 10:29 10:29 10:48 10:47 11:05 11:08 11:09 11:29 11:28
Оптовый рынок 10:28 10:30 10:30 10:49 10:48 11:06 11:10 11:10 11:30 11:30
платф. Марк 10:29 10:32 10:32 10:51 10:49 11:08 11:11 11:12 11:32 11:31
Дмитровское шоссе, 1 10:31 10:34 10:34 10:52 10:51 11:10 11:13 11:14 11:34 11:33
платф. Лианозово 10:32 10:36 10:36 10:54 10:52 11:12 11:14 11:16 11:36 11:34
Лианозовский ПКиО 10:34 10:38 10:39 10:57 10:54 11:15 11:16 11:18 11:38 11:36
Новгородская ул. 10:36 10:40 10:41 10:58 10:57 11:17 11:18 11:20 11:40 11:38
Череповецкая ул. 10:37 10:42 10:43 10:59 10:58 11:19 11:20 11:21 11:41 11:40
м. Алтуфьево 10:39 10:43 10:47 11:00 10:59 11:21 11:22 11:24 11:44 11:42
6-й м/р Бибирева 10:42 10:46 10:50   11:00 11:24 11:23 11:26 11:46 11:43
Вологодский проезд 10:45 10:47 10:52     11:26 11:25 11:28 11:48 11:45
Абрамцевская ул., 24 10:47           11:26     11:46
Абрамцевская ул.   10:49 10:55     11:28   11:30 11:50  
Остановочные пункты Время отправления
_____св _______ пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 11:20 11:30 11:30 11:50 11:50 12:00 12:10 12:10 12:30 12:35
Новые дома 11:21 11:31 11:31 11:51 11:51 12:01 12:11 12:11 12:31 12:36
д/о Березовая роща 11:24 11:33 11:33 11:53 11:53 12:03 12:13 12:13 12:33 12:39
Афанасово 11:25 11:34 11:34 11:54 11:54 12:04 12:14 12:14 12:34 12:40
Дачный поселок 11:26 11:35 11:35 11:55 11:55 12:05 12:15 12:15 12:35 12:41
Клязьменский лесопар 11:28 11:36 11:36 11:57 11:57 12:06 12:17 12:16 12:36 12:42
Автобаза № 3 11:30 11:38 11:38 11:59 11:58 12:08 12:19 12:18 12:38 12:44
Подстанция 11:31 11:39 11:39 12:00 11:59 12:09 12:20 12:19 12:39 12:45
Дмитровское шоссе 11:32 11:40 11:40 12:01 12:00 12:10 12:21 12:20 12:40 12:46
Виноградово 11:34 11:41 11:42 12:02 12:02 12:12 12:22 12:22 12:41 12:48
22-й км 11:36 11:42 11:44 12:03 12:04 12:14 12:23 12:24 12:42 12:50
Заболотье 11:38 11:44 11:46 12:05 12:06 12:16 12:25 12:26 12:44 12:52
21-й км 11:39 11:46 11:47 12:07 12:07 12:17 12:27 12:27 12:46 12:53
Храм Успения 11:41 11:47 11:48 12:08 12:09 12:19 12:28 12:29 12:47 12:55
Оптовый рынок 11:42 11:48 11:49 12:10 12:10 12:20 12:30 12:30 12:48 12:56
платф. Марк 11:44 11:49 11:51 12:11 12:12 12:22 12:31 12:32 12:49 12:58
Дмитровское шоссе, 1 11:46 11:51 11:52 12:13 12:14 12:24 12:33 12:34 12:51 13:00
платф. Лианозово 11:48 11:52 11:54 12:14 12:16 12:26 12:34 12:36 12:52 13:02
Лианозовский ПКиО 11:50 11:54 11:57 12:16 12:18 12:29 12:36 12:39 12:54 13:05
Новгородская ул. 11:52 11:57 11:58 12:18 12:20 12:31 12:38 12:41 12:57 13:07
Череповецкая ул. 11:53 11:58 11:59 12:20 12:21 12:32 12:39 12:42 12:58 13:09
м. Алтуфьево 11:54 11:59 12:00 12:22 12:24 12:34 12:41 12:44 12:59 13:11
6-й м/р Бибирева 11:56 12:00   12:23 12:26 12:37 12:44 12:47 13:00 13:14
Вологодский проезд 11:58     12:26 12:28 12:39 12:47 12:49   13:16
Абрамцевская ул., 24       12:28     12:49      
Абрамцевская ул. 12:00       12:30 12:41   12:50   13:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ пвсчп__ _______ пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 12:35 12:50 12:56 13:15 13:18 13:18 13:30 13:30 13:50 13:50
Новые дома 12:36 12:51 12:57 13:16 13:19 13:19 13:31 13:31 13:51 13:51
д/о Березовая роща 12:38 12:53 12:59 13:19 13:21 13:21 13:33 13:33 13:54 13:53
Афанасово 12:39 12:54 13:00 13:20 13:22 13:22 13:34 13:34 13:55 13:54
Дачный поселок 12:40 12:55 13:01 13:21 13:23 13:23 13:35 13:35 13:56 13:55
Клязьменский лесопар 12:41 12:57 13:03 13:22 13:25 13:25 13:36 13:36 13:57 13:57
Автобаза № 3 12:43 12:59 13:04 13:24 13:27 13:26 13:38 13:38 13:59 13:59
Подстанция 12:44 13:00 13:05 13:25 13:28 13:27 13:39 13:39 14:00 14:00
Дмитровское шоссе 12:45 13:01 13:06 13:26 13:29 13:28 13:40 13:40 14:01 14:01
Виноградово 12:47 13:02 13:08 13:28 13:30 13:30 13:42 13:41 14:03 14:02
22-й км 12:49 13:03 13:10 13:30 13:31 13:32 13:44 13:42 14:05 14:03
Заболотье 12:51 13:05 13:12 13:32 13:33 13:34 13:46 13:44 14:07 14:05
21-й км 12:52 13:07 13:13 13:33 13:35 13:35 13:47 13:46 14:08 14:07
Храм Успения 12:53 13:08 13:15 13:35 13:36 13:37 13:48 13:47 14:10 14:08
Оптовый рынок 12:54 13:10 13:16 13:36 13:38 13:38 13:49 13:48 14:11 14:10
платф. Марк 12:56 13:11 13:18 13:38 13:39 13:40 13:51 13:49 14:13 14:11
Дмитровское шоссе, 1 12:57 13:13 13:20 13:40 13:41 13:42 13:52 13:51 14:15 14:13
платф. Лианозово 12:59 13:14 13:22 13:42 13:42 13:44 13:54 13:52 14:18 14:14
Лианозовский ПКиО 13:02 13:16 13:24 13:45 13:44 13:46 13:57 13:54 14:20 14:16
Новгородская ул. 13:03 13:18 13:26 13:47 13:46 13:48 13:58 13:57 14:22 14:18
Череповецкая ул. 13:04 13:20 13:27 13:48 13:48 13:49 13:59 13:58 14:23 14:20
м. Алтуфьево 13:05 13:22 13:30 13:50 13:50 13:52 14:00 13:59 14:26 14:22
6-й м/р Бибирева   13:23 13:32 13:53 13:51 13:54   14:00 14:28 14:23
Вологодский проезд   13:25 13:34 13:55 13:53 13:56     14:30 14:26
Абрамцевская ул., 24   13:26     13:54         14:28
Абрамцевская ул.     13:36 13:57   13:58     14:32  
Остановочные пункты Время отправления
_____св _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 13:55 14:10 14:15 14:40 14:40 14:40 15:00 15:00 15:20 15:25
Новые дома 13:56 14:11 14:16 14:41 14:41 14:41 15:01 15:01 15:21 15:26
д/о Березовая роща 13:59 14:13 14:18 14:44 14:43 14:43 15:03 15:03 15:23 15:28
Афанасово 14:00 14:14 14:19 14:45 14:44 14:44 15:04 15:04 15:24 15:29
Дачный поселок 14:01 14:15 14:20 14:46 14:45 14:45 15:05 15:05 15:25 15:30
Клязьменский лесопар 14:02 14:16 14:21 14:48 14:47 14:46 15:06 15:06 15:27 15:31
Автобаза № 3 14:04 14:18 14:23 14:50 14:49 14:48 15:08 15:08 15:29 15:33
Подстанция 14:05 14:19 14:24 14:51 14:50 14:49 15:09 15:09 15:30 15:34
Дмитровское шоссе 14:06 14:20 14:25 14:52 14:51 14:50 15:10 15:10 15:31 15:35
Виноградово 14:08 14:21 14:27 14:54 14:52 14:52 15:11 15:12 15:32 15:37
22-й км 14:10 14:22 14:29 14:56 14:53 14:54 15:12 15:14 15:33 15:39
Заболотье 14:12 14:24 14:31 14:58 14:55 14:56 15:14 15:16 15:35 15:41
21-й км 14:13 14:26 14:32 14:59 14:57 14:57 15:16 15:17 15:37 15:42
Храм Успения 14:15 14:27 14:33 15:01 14:58 14:59 15:17 15:18 15:38 15:44
Оптовый рынок 14:16 14:28 14:34 15:02 15:00 15:00 15:18 15:19 15:40 15:45
платф. Марк 14:18 14:29 14:36 15:04 15:01 15:02 15:19 15:21 15:41 15:47
Дмитровское шоссе, 1 14:20 14:31 14:37 15:06 15:03 15:04 15:21 15:22 15:43 15:49
платф. Лианозово 14:22 14:32 14:39 15:08 15:04 15:06 15:22 15:24 15:44 15:51
Лианозовский ПКиО 14:25 14:34 14:42 15:10 15:06 15:09 15:24 15:27 15:46 15:54
Новгородская ул. 14:27 14:37 14:43 15:12 15:08 15:11 15:27 15:28 15:48 15:56
Череповецкая ул. 14:28 14:38 14:44 15:13 15:10 15:12 15:28 15:29 15:50 15:57
м. Алтуфьево 14:30 14:39 14:45 15:14 15:12 15:14 15:29 15:30 15:52 15:59
6-й м/р Бибирева 14:33 14:40   15:16 15:13 15:17 15:30   15:53 16:02
Вологодский проезд 14:35     15:18 15:15 15:19     15:55 16:04
Абрамцевская ул., 24         15:16       15:56  
Абрамцевская ул. 14:37     15:20   15:20       16:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 15:25 15:40 15:40 16:00 16:00 16:20 16:20 16:35 16:40 16:40
Новые дома 15:26 15:41 15:41 16:01 16:01 16:21 16:21 16:36 16:41 16:41
д/о Березовая роща 15:28 15:43 15:43 16:03 16:04 16:23 16:23 16:38 16:43 16:44
Афанасово 15:29 15:44 15:44 16:04 16:05 16:24 16:24 16:39 16:44 16:45
Дачный поселок 15:30 15:45 15:45 16:05 16:06 16:25 16:25 16:40 16:45 16:46
Клязьменский лесопар 15:32 15:46 15:46 16:07 16:07 16:26 16:26 16:41 16:47 16:47
Автобаза № 3 15:33 15:48 15:48 16:09 16:09 16:28 16:28 16:43 16:49 16:49
Подстанция 15:34 15:49 15:49 16:10 16:10 16:29 16:29 16:44 16:50 16:50
Дмитровское шоссе 15:35 15:50 15:50 16:11 16:11 16:30 16:30 16:45 16:51 16:51
Виноградово 15:37 15:52 15:51 16:12 16:13 16:32 16:31 16:47 16:52 16:53
22-й км 15:39 15:54 15:52 16:13 16:15 16:34 16:32 16:49 16:53 16:55
Заболотье 15:41 15:56 15:54 16:15 16:17 16:36 16:34 16:51 16:55 16:57
21-й км 15:42 15:57 15:56 16:17 16:18 16:37 16:36 16:52 16:57 16:58
Храм Успения 15:44 15:58 15:57 16:19 16:20 16:38 16:37 16:54 16:59 17:00
Оптовый рынок 15:45 15:59 15:58 16:21 16:21 16:39 16:38 16:55 17:01 17:01
платф. Марк 15:47 16:01 15:59 16:22 16:23 16:41 16:39 16:57 17:02 17:03
Дмитровское шоссе, 1 15:49 16:02 16:01 16:24 16:25 16:42 16:41 16:59 17:04 17:05
платф. Лианозово 15:51 16:04 16:02 16:26 16:27 16:44 16:42 17:01 17:06 17:07
Лианозовский ПКиО 15:53 16:07 16:04 16:28 16:30 16:47 16:44 17:04 17:08 17:10
Новгородская ул. 15:55 16:08 16:07 16:31 16:32 16:48 16:47 17:06 17:11 17:12
Череповецкая ул. 15:56 16:09 16:08 16:34 16:34 16:49 16:48 17:08 17:14 17:14
м. Алтуфьево 15:59 16:10 16:09 16:36 16:36 16:50 16:49 17:12 17:16 17:16
6-й м/р Бибирева 16:01   16:10 16:38 16:39   16:50 17:15 17:18 17:19
Вологодский проезд 16:03     16:40 16:41     17:17 17:20 17:21
Абрамцевская ул., 24       16:41         17:21  
Абрамцевская ул. 16:05       16:43     17:20   17:23
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 16:55 17:00 17:05 17:20 17:20 17:30 17:30 17:30 17:50 17:50
Новые дома 16:56 17:01 17:06 17:21 17:21 17:31 17:31 17:31 17:51 17:51
д/о Березовая роща 16:58 17:04 17:09 17:24 17:23 17:34 17:33 17:33 17:53 17:53
Афанасово 16:59 17:05 17:10 17:25 17:24 17:35 17:34 17:34 17:54 17:54
Дачный поселок 17:00 17:06 17:11 17:26 17:25 17:36 17:35 17:35 17:55 17:55
Клязьменский лесопар 17:02 17:07 17:13 17:28 17:27 17:38 17:36 17:36 17:56 17:57
Автобаза № 3 17:04 17:09 17:15 17:30 17:29 17:40 17:38 17:38 17:58 17:59
Подстанция 17:05 17:10 17:16 17:31 17:30 17:41 17:39 17:39 17:59 18:00
Дмитровское шоссе 17:06 17:11 17:17 17:32 17:31 17:42 17:40 17:40 18:00 18:01
Виноградово 17:07 17:13 17:19 17:34 17:32 17:44 17:42 17:41 18:02 18:02
22-й км 17:08 17:15 17:21 17:36 17:33 17:46 17:44 17:42 18:04 18:03
Заболотье 17:10 17:17 17:23 17:38 17:35 17:48 17:46 17:44 18:06 18:05
21-й км 17:12 17:18 17:25 17:40 17:37 17:50 17:47 17:46 18:07 18:07
Храм Успения 17:13 17:20 17:27 17:42 17:38 17:52 17:48 17:47 18:09 18:08
Оптовый рынок 17:14 17:21 17:28 17:43 17:40 17:53 17:49 17:48 18:10 18:10
платф. Марк 17:15 17:23 17:30 17:45 17:41 17:55 17:51 17:49 18:12 18:11
Дмитровское шоссе, 1 17:17 17:25 17:32 17:47 17:43 17:57 17:52 17:51 18:14 18:13
платф. Лианозово 17:18 17:27 17:34 17:49 17:45 17:59 17:54 17:52 18:16 18:14
Лианозовский ПКиО 17:19 17:30 17:37 17:52 17:46 18:02 17:57 17:54 18:19 18:16
Новгородская ул. 17:21 17:32 17:39 17:54 17:49 18:04 17:58 17:57 18:21 18:18
Череповецкая ул. 17:23 17:34 17:41 17:56 17:52 18:06 17:59 17:58 18:23 18:19
м. Алтуфьево 17:25 17:36 17:45 18:00 17:54 18:10 18:00 17:59 18:27 18:21
6-й м/р Бибирева 17:26 17:39 17:48 18:03 17:56 18:13   18:00 18:30 18:25
Вологодский проезд 17:28 17:41 17:51 18:06 17:59 18:15     18:32 18:28
Абрамцевская ул., 24 17:29       18:01         18:30
Абрамцевская ул.   17:43 17:54 18:09   18:18     18:33  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ _____св _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 17:57 18:05 18:05 18:25 18:25 18:27 18:40 18:45 18:55 19:00
Новые дома 17:58 18:06 18:06 18:26 18:26 18:28 18:41 18:46 18:56 19:01
д/о Березовая роща 18:00 18:08 18:08 18:29 18:28 18:31 18:43 18:48 18:59 19:03
Афанасово 18:01 18:09 18:09 18:30 18:29 18:32 18:44 18:49 19:00 19:04
Дачный поселок 18:02 18:10 18:10 18:31 18:30 18:33 18:45 18:50 19:01 19:05
Клязьменский лесопар 18:03 18:11 18:11 18:33 18:32 18:35 18:46 18:51 19:03 19:07
Автобаза № 3 18:05 18:13 18:13 18:35 18:34 18:37 18:48 18:53 19:05 19:09
Подстанция 18:06 18:14 18:14 18:36 18:35 18:38 18:49 18:54 19:06 19:10
Дмитровское шоссе 18:07 18:15 18:15 18:37 18:36 18:39 18:50 18:55 19:07 19:11
Виноградово 18:09 18:17 18:16 18:39 18:37 18:41 18:52 18:56 19:09 19:12
22-й км 18:11 18:19 18:17 18:41 18:38 18:43 18:54 18:57 19:11 19:13
Заболотье 18:13 18:21 18:19 18:43 18:40 18:45 18:56 18:59 19:13 19:15
21-й км 18:14 18:22 18:21 18:44 18:42 18:46 18:57 19:01 19:15 19:17
Храм Успения 18:16 18:23 18:22 18:46 18:44 18:48 18:58 19:02 19:17 19:18
Оптовый рынок 18:17 18:24 18:23 18:47 18:46 18:49 18:59 19:03 19:18 19:20
платф. Марк 18:19 18:26 18:24 18:49 18:47 18:51 19:01 19:04 19:20 19:21
Дмитровское шоссе, 1 18:21 18:27 18:26 18:51 18:49 18:53 19:02 19:06 19:22 19:23
платф. Лианозово 18:23 18:29 18:27 18:53 18:51 18:55 19:04 19:07 19:24 19:24
Лианозовский ПКиО 18:26 18:32 18:29 18:56 18:53 18:58 19:07 19:09 19:27 19:26
Новгородская ул. 18:28 18:33 18:32 18:58 18:56 19:00 19:08 19:12 19:29 19:28
Череповецкая ул. 18:30 18:34 18:33 19:00 18:59 19:02 19:09 19:13 19:31 19:30
м. Алтуфьево 18:34 18:35 18:34 19:02 19:01 19:04 19:10 19:14 19:35 19:32
6-й м/р Бибирева 18:37   18:35 19:05 19:03 19:07   19:15 19:38 19:33
Вологодский проезд 18:39     19:07 19:05 19:09     19:40 19:36
Абрамцевская ул., 24         19:06         19:38
Абрамцевская ул. 18:42     19:09   19:11     19:43  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 19:00 19:20 19:20 19:25 19:30 19:30 19:53 19:53 20:25 20:25
Новые дома 19:01 19:21 19:21 19:26 19:31 19:31 19:54 19:54 20:26 20:26
д/о Березовая роща 19:04 19:24 19:23 19:29 19:33 19:33 19:56 19:56 20:28 20:28
Афанасово 19:05 19:25 19:24 19:30 19:34 19:34 19:57 19:57 20:29 20:29
Дачный поселок 19:06 19:26 19:25 19:31 19:35 19:35 19:58 19:58 20:30 20:30
Клязьменский лесопар 19:07 19:28 19:27 19:33 19:36 19:36 19:59 20:00 20:32 20:31
Автобаза № 3 19:09 19:30 19:29 19:35 19:38 19:38 20:01 20:02 20:34 20:33
Подстанция 19:10 19:31 19:30 19:36 19:39 19:39 20:02 20:03 20:35 20:34
Дмитровское шоссе 19:11 19:32 19:31 19:37 19:40 19:40 20:03 20:04 20:36 20:35
Виноградово 19:13 19:34 19:32 19:39 19:41 19:42 20:05 20:05 20:37 20:37
22-й км 19:15 19:36 19:33 19:41 19:42 19:44 20:07 20:06 20:38 20:39
Заболотье 19:17 19:38 19:35 19:43 19:44 19:46 20:09 20:08 20:40 20:41
21-й км 19:18 19:39 19:37 19:45 19:46 19:47 20:10 20:10 20:42 20:42
Храм Успения 19:20 19:41 19:38 19:47 19:47 19:48 20:12 20:11 20:43 20:44
Оптовый рынок 19:21 19:42 19:40 19:48 19:48 19:49 20:13 20:13 20:45 20:45
платф. Марк 19:23 19:44 19:41 19:50 19:49 19:51 20:15 20:14 20:46 20:47
Дмитровское шоссе, 1 19:25 19:46 19:43 19:52 19:51 19:52 20:17 20:16 20:48 20:49
платф. Лианозово 19:27 19:48 19:45 19:54 19:52 19:54 20:19 20:17 20:49 20:51
Лианозовский ПКиО 19:30 19:51 19:46 19:57 19:54 19:57 20:21 20:19 20:51 20:53
Новгородская ул. 19:32 19:53 19:49 19:59 19:57 19:58 20:23 20:21 20:53 20:55
Череповецкая ул. 19:34 19:55 19:52 20:01 19:58 19:59 20:25 20:23 20:55 20:57
м. Алтуфьево 19:36 19:57 19:54 20:05 19:59 20:00 20:26 20:25 20:57 20:58
6-й м/р Бибирева 19:39 20:00 19:56 20:08 20:00   20:29 20:26 20:58 21:01
Вологодский проезд 19:41 20:02 19:59 20:10     20:30 20:28 21:00 21:02
Абрамцевская ул., 24     20:01         20:29 21:01  
Абрамцевская ул. 19:43 20:04   20:13     20:32     21:04
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поведники 21:15 21:15 21:55 21:55 22:40 22:40 23:35 23:35
Новые дома 21:16 21:16 21:56 21:56 22:41 22:41 23:36 23:36
д/о Березовая роща 21:18 21:18 21:58 21:58 22:43 22:43 23:37 23:37
Афанасово 21:19 21:19 21:59 21:59 22:44 22:44 23:38 23:38
Дачный поселок 21:20 21:20 22:00 22:00 22:45 22:45 23:39 23:39
Клязьменский лесопар 21:22 21:21 22:01 22:02 22:47 22:46 23:40 23:40
Автобаза № 3 21:24 21:23 22:03 22:04 22:49 22:47 23:41 23:41
Подстанция 21:25 21:24 22:04 22:05 22:50 22:48 23:42 23:42
Дмитровское шоссе 21:26 21:25 22:05 22:06 22:51 22:49 23:43 23:43
Виноградово 21:27 21:27 22:07 22:07 22:52 22:51 23:44 23:44
22-й км 21:28 21:29 22:09 22:08 22:53 22:53 23:46 23:45
Заболотье 21:30 21:31 22:11 22:10 22:55 22:55 23:48 23:46
21-й км 21:32 21:32 22:12 22:12 22:57 22:56 23:49 23:48
Храм Успения 21:33 21:34 22:13 22:13 22:58 22:58 23:50 23:49
Оптовый рынок 21:35 21:35 22:14 22:14 22:59 22:59 23:51 23:50
платф. Марк 21:36 21:37 22:16 22:15 23:00 23:01 23:53 23:51
Дмитровское шоссе, 1 21:38 21:38 22:17 22:17 23:02 23:03 23:54 23:53
платф. Лианозово 21:39 21:40 22:19 22:18 23:03 23:05 23:56 23:54
Лианозовский ПКиО 21:41 21:42 22:21 22:19 23:04 23:07 23:58 23:56
Новгородская ул. 21:43 21:44 22:23 22:21 23:06 23:09 00:00 23:58
Череповецкая ул. 21:45 21:45 22:24 22:23 23:08 23:10 00:01 00:00
м. Алтуфьево 21:47 21:46 22:25 22:25 23:10 23:11 00:02 00:01
6-й м/р Бибирева 21:48 21:48 22:27 22:26 23:11 23:13 00:04 00:02
Вологодский проезд 21:50 21:50 22:28 22:28 23:13 23:14 00:05 00:04
Абрамцевская ул., 24 21:51     22:29 23:14     00:05
Абрамцевская ул.   21:52 22:30     23:16 00:07  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _____св пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 00:10 00:08 05:57 05:55 06:31 06:32 06:35 06:51 06:55 07:20
Абрамцевская ул., 24 00:12 00:09 05:59 05:56 06:32 06:33 06:37 06:52 06:57 07:21
Вологодский проезд 00:14 00:10 06:01 05:57 06:34 06:35 06:39 06:53 06:59 07:23
6-й м/р Бибирева 00:21 00:12 06:03 05:59 06:36 06:37 06:43 06:55 07:01 07:25
м. Алтуфьево   00:15   06:01 06:40 06:41   06:59   07:29
Череповецкая ул. 00:22   06:04       06:44   07:02  
Новгородская ул. 00:24 00:17 06:06 06:02 06:41 06:42 06:46 07:00 07:04 07:30
Лианозовский ПКиО 00:26 00:19 06:08 06:04 06:42 06:43 06:48 07:01 07:06 07:31
платф. Лианозово 00:27 00:22 06:09 06:08 06:46 06:47 06:49 07:05 07:07 07:35
Дмитровское шоссе, 1 00:28 00:23 06:10 06:09 06:47 06:48 06:51 07:06 07:08 07:36
платф. Марк 00:30 00:25 06:12 06:10 06:48 06:49 06:53 07:07 07:10 07:37
Оптовый рынок 00:31 00:27 06:13 06:12 06:50 06:51 06:54 07:09 07:11 07:39
Храм Успения 00:32 00:28 06:14 06:13 06:51 06:52 06:56 07:10 07:12 07:40
21-й км 00:33 00:30 06:15 06:14 06:53 06:54 06:57 07:12 07:13 07:42
Заболотье 00:34 00:32 06:16 06:15 06:56 06:57 06:58 07:15 07:14 07:45
22-й км 00:36 00:34 06:18 06:16 06:58 06:59 07:00 07:17 07:16 07:47
Виноградово   00:36   06:18 07:00 07:01   07:19   07:49
Дмитровское шоссе 00:37 00:38 06:19 06:19 07:01 07:02 07:02 07:20 07:17 07:50
Подстанция 00:38 00:39 06:20 06:20 07:02 07:03 07:03 07:21 07:18 07:51
Автобаза № 3 00:40 00:40 06:22 06:22 07:04 07:05 07:05 07:23 07:20 07:53
Клязьменский лесопар 00:42 00:41 06:24 06:24 07:06 07:07 07:07 07:25 07:22 07:55
Дачный поселок 00:43 00:42 06:25 06:25 07:07 07:08 07:09 07:26 07:23 07:56
Афанасово 00:44 00:43 06:26 06:26 07:08 07:09 07:10 07:27 07:24 07:57
д/о Березовая роща 00:45 00:44 06:27 06:27 07:09 07:10 07:11 07:28 07:25 07:58
Новые дома 00:46 00:46 06:29 06:29 07:11 07:12 07:13 07:30 07:27 08:00
?Поведники 00:47 00:47 06:30 06:30 07:12 07:13 07:14 07:31 07:28 08:01
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _____св _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 07:23 07:21 07:47 07:46 07:48 08:06 08:06 08:09 08:24 08:29
Абрамцевская ул., 24 07:25 07:22 07:49 07:48 07:50 08:08 08:08 08:11 08:25 08:31
Вологодский проезд 07:27 07:24 07:51 07:50 07:52 08:10 08:10 08:13 08:27 08:33
6-й м/р Бибирева 07:31 07:26 07:58 07:52 07:54 08:17 08:12 08:15 08:29 08:37
м. Алтуфьево   07:30   07:56 07:58   08:17 08:20 08:33  
Череповецкая ул. 07:32   07:59     08:18       08:38
Новгородская ул. 07:34 07:31 08:01 07:57 07:59 08:20 08:19 08:22 08:34 08:40
Лианозовский ПКиО 07:36 07:32 08:03 07:59 08:01 08:22 08:21 08:24 08:35 08:42
платф. Лианозово 07:37 07:36 08:04 08:03 08:05 08:23 08:25 08:28 08:39 08:43
Дмитровское шоссе, 1 07:39 07:37 08:06 08:04 08:06 08:24 08:26 08:29 08:40 08:45
платф. Марк 07:41 07:38 08:08 08:05 08:07 08:26 08:27 08:30 08:41 08:47
Оптовый рынок 07:42 07:40 08:09 08:07 08:09 08:27 08:29 08:32 08:43 08:48
Храм Успения 07:44 07:41 08:11 08:08 08:10 08:28 08:30 08:33 08:44 08:50
21-й км 07:45 07:43 08:13 08:10 08:12 08:30 08:32 08:35 08:46 08:52
Заболотье 07:46 07:46 08:15 08:13 08:15 08:32 08:35 08:38 08:49 08:54
22-й км 07:48 07:48 08:17 08:15 08:17 08:34 08:37 08:40 08:51 08:56
Виноградово   07:50   08:17 08:19   08:39 08:42 08:53  
Дмитровское шоссе 07:50 07:51 08:19 08:18 08:20 08:36 08:40 08:43 08:54 08:58
Подстанция 07:51 07:52 08:21 08:19 08:21 08:37 08:41 08:44 08:55 08:59
Автобаза № 3 07:53 07:54 08:23 08:21 08:23 08:39 08:43 08:46 08:57 09:01
Клязьменский лесопар 07:55 07:56 08:25 08:23 08:25 08:41 08:45 08:48 08:59 09:03
Дачный поселок 07:57 07:57 08:26 08:25 08:27 08:42 08:47 08:50 09:00 09:04
Афанасово 07:58 07:58 08:27 08:26 08:28 08:43 08:48 08:51 09:01 09:05
д/о Березовая роща 07:59 07:59 08:28 08:27 08:29 08:45 08:49 08:52 09:02 09:07
Новые дома 08:01 08:01 08:30 08:29 08:31 08:47 08:51 08:54 09:04 09:09
?Поведники 08:02 08:02 08:31 08:30 08:32 08:48 08:53 08:55 09:05 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _____св _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 08:29     08:52 08:53 08:55     09:26 09:29
Абрамцевская ул., 24 08:30     08:54 08:55 08:57     09:28 09:31
Вологодский проезд 08:32     08:56 08:57 08:59     09:30 09:33
6-й м/р Бибирева 08:34 08:30   09:00 08:59 09:01   09:15 09:32 09:40
м. Алтуфьево 08:40   08:30   09:02 09:04 09:12   09:37  
Череповецкая ул.   08:31   09:01       09:16   09:41
Новгородская ул. 08:42 08:33 08:31 09:03 09:03 09:05 09:13 09:18 09:39 09:43
Лианозовский ПКиО 08:44 08:37 08:33 09:05 09:05 09:07 09:15 09:22 09:41 09:45
платф. Лианозово 08:47 08:38 08:37 09:06 09:09 09:11 09:19 09:23 09:45 09:46
Дмитровское шоссе, 1 08:48 08:39 08:38 09:08 09:10 09:12 09:20 09:24 09:46 09:48
платф. Марк 08:49 08:41 08:39 09:10 09:11 09:13 09:21 09:26 09:47 09:50
Оптовый рынок 08:51 08:42 08:41 09:11 09:13 09:15 09:23 09:27 09:49 09:51
Храм Успения 08:52 08:43 08:42 09:13 09:14 09:16 09:24 09:28 09:50 09:53
21-й км 08:53 08:44 08:43 09:15 09:16 09:18 09:25 09:29 09:52 09:55
Заболотье 08:54 08:45 08:44 09:17 09:19 09:21 09:26 09:30 09:55 09:57
22-й км 08:56 08:47 08:45 09:19 09:21 09:23 09:27 09:32 09:57 09:59
Виноградово 08:58   08:47   09:23 09:25 09:29   09:59  
Дмитровское шоссе 08:59 08:48 08:48 09:21 09:25 09:27 09:30 09:33 10:00 10:01
Подстанция 09:00 08:49 08:49 09:22 09:27 09:29 09:31 09:34 10:01 10:03
Автобаза № 3 09:02 08:51 08:51 09:24 09:29 09:31 09:33 09:36 10:03 10:05
Клязьменский лесопар 09:04 08:53 08:53 09:26 09:31 09:33 09:35 09:38 10:05 10:07
Дачный поселок 09:05 08:54 08:54 09:27 09:32 09:34 09:36 09:39 10:07 10:08
Афанасово 09:06 08:55 08:55 09:28 09:33 09:35 09:37 09:40 10:08 10:09
д/о Березовая роща 09:07 08:56 08:56 09:30 09:34 09:36 09:38 09:41 10:09 10:10
Новые дома 09:09 08:58 08:58 09:32 09:36 09:38 09:40 09:43 10:11 10:12
?Поведники 09:10 08:59 08:59 09:33 09:38 09:40 09:41 09:44 10:12 10:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 09:30     09:54 09:52 09:55 10:15 10:16 10:21  
Абрамцевская ул., 24 09:32     09:56 09:53 09:57 10:17 10:17 10:22  
Вологодский проезд 09:34     09:58 09:54 09:59 10:19 10:18 10:24  
6-й м/р Бибирева 09:36 09:50   10:05 09:56 10:01 10:23 10:20 10:26  
м. Алтуфьево 09:41   09:50   10:00 10:04   10:24 10:29 10:35
Череповецкая ул.   09:51   10:06     10:24      
Новгородская ул. 09:43 09:53 09:51 10:08 10:01 10:05 10:26 10:25 10:31 10:36
Лианозовский ПКиО 09:45 09:57 09:53 10:10 10:02 10:07 10:28 10:26 10:33 10:38
платф. Лианозово 09:49 09:58 09:57 10:11 10:06 10:11 10:29 10:30 10:37 10:42
Дмитровское шоссе, 1 09:50 09:59 09:58 10:12 10:07 10:12 10:31 10:31 10:38 10:43
платф. Марк 09:51 10:01 09:59 10:14 10:08 10:13 10:33 10:32 10:39 10:44
Оптовый рынок 09:53 10:02 10:01 10:15 10:10 10:15 10:34 10:34 10:41 10:46
Храм Успения 09:54 10:03 10:02 10:16 10:11 10:16 10:36 10:35 10:42 10:47
21-й км 09:56 10:04 10:03 10:18 10:13 10:18 10:38 10:37 10:44 10:48
Заболотье 09:59 10:05 10:04 10:20 10:14 10:21 10:40 10:38 10:47 10:49
22-й км 10:01 10:07 10:05 10:22 10:16 10:23 10:42 10:40 10:49 10:50
Виноградово 10:03   10:07   10:18 10:25   10:42 10:51 10:52
Дмитровское шоссе 10:04 10:08 10:08 10:24 10:20 10:27 10:44 10:44 10:53 10:53
Подстанция 10:05 10:09 10:09 10:25 10:21 10:29 10:45 10:45 10:54 10:54
Автобаза № 3 10:07 10:11 10:11 10:27 10:23 10:31 10:47 10:47 10:56 10:56
Клязьменский лесопар 10:09 10:13 10:13 10:29 10:25 10:33 10:49 10:49 10:58 10:58
Дачный поселок 10:11 10:14 10:14 10:30 10:26 10:34 10:50 10:50 10:59 10:59
Афанасово 10:12 10:15 10:15 10:31 10:27 10:35 10:51 10:51 11:00 11:00
д/о Березовая роща 10:13 10:16 10:16 10:33 10:28 10:36 10:53 10:52 11:01 11:01
Новые дома 10:14 10:18 10:18 10:35 10:29 10:38 10:55 10:54 11:03 11:03
?Поведники 10:15 10:19 10:19 10:36 10:30 10:40 10:56 10:55 11:05 11:04
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул.   10:52 10:52 10:57     11:30 11:32 11:32 11:52
Абрамцевская ул., 24   10:54 10:54 10:59     11:31 11:34 11:33 11:54
Вологодский проезд   10:56 10:56 11:01     11:32 11:36 11:35 11:56
6-й м/р Бибирева 10:40 11:00 10:58 11:03   11:20 11:34 11:40 11:37 12:00
м. Алтуфьево     11:00 11:06 11:17   11:38   11:40  
Череповецкая ул. 10:41 11:01       11:21   11:41   12:01
Новгородская ул. 10:43 11:03 11:01 11:07 11:18 11:23 11:39 11:43 11:42 12:03
Лианозовский ПКиО 10:47 11:05 11:03 11:09 11:20 11:27 11:40 11:45 11:44 12:05
платф. Лианозово 10:48 11:06 11:06 11:13 11:24 11:28 11:44 11:46 11:48 12:06
Дмитровское шоссе, 1 10:49 11:08 11:07 11:14 11:25 11:29 11:45 11:48 11:49 12:08
платф. Марк 10:51 11:10 11:09 11:15 11:26 11:31 11:46 11:50 11:50 12:10
Оптовый рынок 10:52 11:11 11:11 11:17 11:28 11:32 11:48 11:51 11:52 12:11
Храм Успения 10:53 11:13 11:12 11:18 11:29 11:33 11:49 11:53 11:53 12:13
21-й км 10:54 11:15 11:14 11:20 11:30 11:34 11:51 11:55 11:55 12:14
Заболотье 10:55 11:17 11:16 11:23 11:31 11:35 11:54 11:57 11:58 12:15
22-й км 10:57 11:19 11:18 11:25 11:32 11:37 11:56 11:59 12:00 12:17
Виноградово     11:20 11:27 11:34   11:58   12:02  
Дмитровское шоссе 10:58 11:21 11:22 11:29 11:35 11:38 11:59 12:01 12:04 12:19
Подстанция 10:59 11:22 11:24 11:31 11:36 11:39 12:00 12:02 12:05 12:20
Автобаза № 3 11:01 11:24 11:26 11:33 11:38 11:41 12:02 12:04 12:07 12:22
Клязьменский лесопар 11:03 11:26 11:28 11:35 11:40 11:43 12:04 12:06 12:09 12:24
Дачный поселок 11:04 11:27 11:29 11:36 11:41 11:44 12:05 12:07 12:10 12:26
Афанасово 11:05 11:28 11:30 11:37 11:42 11:45 12:06 12:08 12:11 12:27
д/о Березовая роща 11:06 11:30 11:31 11:38 11:43 11:46 12:07 12:10 12:12 12:28
Новые дома 11:08 11:32 11:33 11:40 11:44 11:48 12:09 12:12 12:14 12:30
?Поведники 11:09 11:33 11:34 11:42 11:45 11:49 12:10 12:13 12:16 12:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 11:52 12:02     12:33 12:32 12:43 12:55 12:57  
Абрамцевская ул., 24 11:53 12:03     12:35 12:33 12:45 12:57 12:58  
Вологодский проезд 11:55 12:04     12:37 12:35 12:47 12:59 13:00  
6-й м/р Бибирева 11:57 12:06 12:20   12:41 12:37 12:49 13:03 13:02 13:20
м. Алтуфьево 12:00 12:10   12:20   12:40 12:54   13:05  
Череповецкая ул.     12:21   12:42     13:04   13:21
Новгородская ул. 12:02 12:11 12:22 12:21 12:44 12:42 12:56 13:06 13:07 13:23
Лианозовский ПКиО 12:04 12:13 12:24 12:22 12:46 12:44 12:58 13:08 13:09 13:27
платф. Лианозово 12:08 12:16 12:25 12:24 12:47 12:48 13:02 13:09 13:13 13:28
Дмитровское шоссе, 1 12:09 12:17 12:26 12:25 12:49 12:49 13:03 13:11 13:14 13:29
платф. Марк 12:10 12:18 12:28 12:26 12:51 12:50 13:04 13:13 13:15 13:31
Оптовый рынок 12:12 12:20 12:29 12:28 12:52 12:52 13:06 13:14 13:17 13:32
Храм Успения 12:13 12:21 12:30 12:29 12:54 12:53 13:07 13:16 13:18 13:33
21-й км 12:15 12:23 12:31 12:30 12:56 12:55 13:08 13:18 13:20 13:34
Заболотье 12:18 12:25 12:32 12:31 12:58 12:58 13:09 13:20 13:23 13:35
22-й км 12:20 12:27 12:34 12:32 13:00 13:00 13:11 13:22 13:25 13:37
Виноградово 12:22 12:29   12:34   13:02 13:13   13:27  
Дмитровское шоссе 12:24 12:30 12:35 12:35 13:02 13:04 13:15 13:24 13:29 13:38
Подстанция 12:25 12:31 12:36 12:36 13:03 13:05 13:16 13:25 13:30 13:39
Автобаза № 3 12:27 12:33 12:38 12:38 13:05 13:07 13:18 13:27 13:32 13:41
Клязьменский лесопар 12:29 12:34 12:39 12:39 13:07 13:09 13:19 13:29 13:34 13:43
Дачный поселок 12:30 12:35 12:40 12:40 13:08 13:10 13:20 13:30 13:35 13:44
Афанасово 12:31 12:36 12:41 12:41 13:09 13:11 13:21 13:31 13:36 13:45
д/о Березовая роща 12:32 12:37 12:42 12:42 13:11 13:12 13:22 13:33 13:37 13:46
Новые дома 12:34 12:39 12:44 12:44 13:13 13:14 13:24 13:35 13:39 13:48
?Поведники 12:36 12:40 12:45 12:45 13:14 13:16 13:25 13:36 13:41 13:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул.   13:21 13:31 13:37 14:00 14:00     14:35 14:37
Абрамцевская ул., 24   13:22 13:33 13:38 14:02 14:01     14:37 14:38
Вологодский проезд   13:24 13:35 13:40 14:04 14:02     14:39 14:40
6-й м/р Бибирева   13:26 13:42 13:42 14:08 14:04   14:25 14:43 14:42
м. Алтуфьево 13:20 13:29   13:45   14:08 14:25     14:45
Череповецкая ул.     13:43   14:09     14:26 14:44  
Новгородская ул. 13:21 13:31 13:45 13:47 14:11 14:09 14:26 14:28 14:46 14:47
Лианозовский ПКиО 13:23 13:33 13:47 13:49 14:13 14:10 14:28 14:32 14:48 14:49
платф. Лианозово 13:27 13:37 13:48 13:53 14:14 14:14 14:32 14:33 14:49 14:53
Дмитровское шоссе, 1 13:28 13:38 13:50 13:54 14:16 14:15 14:33 14:34 14:51 14:54
платф. Марк 13:29 13:39 13:52 13:55 14:18 14:16 14:34 14:36 14:53 14:55
Оптовый рынок 13:31 13:41 13:53 13:57 14:19 14:18 14:36 14:37 14:54 14:57
Храм Успения 13:32 13:42 13:55 13:58 14:21 14:19 14:37 14:38 14:56 14:58
21-й км 13:33 13:44 13:57 14:00 14:22 14:21 14:38 14:39 14:57 15:00
Заболотье 13:34 13:47 13:59 14:03 14:23 14:24 14:39 14:40 14:58 15:03
22-й км 13:35 13:49 14:01 14:05 14:25 14:26 14:40 14:42 15:00 15:05
Виноградово 13:37 13:51   14:07   14:28 14:42     15:07
Дмитровское шоссе 13:38 13:53 14:03 14:09 14:27 14:29 14:43 14:43 15:02 15:09
Подстанция 13:39 13:54 14:05 14:10 14:28 14:30 14:44 14:44 15:03 15:10
Автобаза № 3 13:41 13:56 14:07 14:12 14:30 14:32 14:46 14:46 15:05 15:12
Клязьменский лесопар 13:43 13:58 14:09 14:14 14:32 14:34 14:48 14:48 15:07 15:14
Дачный поселок 13:44 13:59 14:10 14:15 14:34 14:35 14:49 14:49 15:09 15:15
Афанасово 13:45 14:00 14:11 14:16 14:35 14:36 14:50 14:50 15:10 15:16
д/о Березовая роща 13:46 14:01 14:12 14:17 14:36 14:37 14:51 14:51 15:11 15:17
Новые дома 13:48 14:03 14:14 14:19 14:38 14:39 14:53 14:53 15:13 15:19
?Поведники 13:49 14:05 14:15 14:21 14:39 14:40 14:54 14:54 15:14 15:21
Остановочные пункты Время отправления
_____св _______ пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 14:39     15:22 15:22 15:22     16:02 16:07
Абрамцевская ул., 24 14:40     15:24 15:23 15:24     16:04 16:08
Вологодский проезд 14:42     15:26 15:25 15:26     16:06 16:10
6-й м/р Бибирева 14:44 15:05   15:30 15:27 15:28 15:45   16:10 16:12
м. Алтуфьево 14:48   15:05   15:30 15:31   15:45   16:15
Череповецкая ул.   15:06   15:31     15:46   16:11  
Новгородская ул. 14:49 15:08 15:06 15:33 15:32 15:32 15:48 15:46 16:13 16:17
Лианозовский ПКиО 14:50 15:12 15:08 15:35 15:34 15:34 15:52 15:48 16:15 16:19
платф. Лианозово 14:54 15:13 15:12 15:36 15:38 15:38 15:53 15:52 16:16 16:23
Дмитровское шоссе, 1 14:55 15:14 15:13 15:38 15:39 15:39 15:54 15:53 16:18 16:24
платф. Марк 14:56 15:16 15:14 15:40 15:40 15:40 15:56 15:54 16:20 16:25
Оптовый рынок 14:58 15:17 15:16 15:41 15:42 15:42 15:57 15:56 16:21 16:27
Храм Успения 14:59 15:18 15:17 15:43 15:43 15:43 15:58 15:57 16:23 16:28
21-й км 15:01 15:19 15:18 15:45 15:45 15:45 15:59 15:58 16:24 16:30
Заболотье 15:04 15:20 15:19 15:47 15:48 15:48 16:00 15:59 16:25 16:33
22-й км 15:06 15:22 15:20 15:49 15:50 15:50 16:02 16:00 16:27 16:35
Виноградово 15:08   15:22   15:52 15:52   16:02   16:37
Дмитровское шоссе 15:09 15:23 15:23 15:51 15:54 15:54 16:03 16:03 16:29 16:39
Подстанция 15:10 15:24 15:24 15:52 15:55 15:56 16:04 16:04 16:30 16:40
Автобаза № 3 15:12 15:26 15:26 15:54 15:57 15:58 16:06 16:06 16:32 16:42
Клязьменский лесопар 15:14 15:28 15:28 15:56 15:59 16:00 16:08 16:08 16:34 16:44
Дачный поселок 15:15 15:29 15:29 15:57 16:00 16:01 16:09 16:09 16:36 16:45
Афанасово 15:16 15:30 15:30 15:58 16:01 16:02 16:10 16:10 16:37 16:46
д/о Березовая роща 15:17 15:31 15:31 16:00 16:02 16:03 16:11 16:11 16:38 16:47
Новые дома 15:19 15:33 15:33 16:02 16:04 16:05 16:13 16:13 16:40 16:49
?Поведники 15:20 15:34 15:34 16:03 16:05 16:07 16:14 16:14 16:41 16:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _______ _______ _____св пвсчп__ пвсчп__ _______ _____св _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 16:08     16:46 16:45 16:45     17:22 17:26
Абрамцевская ул., 24 16:10     16:48 16:47 16:46     17:24 17:28
Вологодский проезд 16:12     16:50 16:49 16:47     17:26 17:30
6-й м/р Бибирева 16:14   16:30 16:54 16:51 16:48   17:10 17:28 17:34
м. Алтуфьево 16:18 16:25     16:56 16:51 17:05   17:33  
Череповецкая ул.     16:31 16:55       17:11   17:35
Новгородская ул. 16:19 16:26 16:33 16:57 16:58 16:53 17:06 17:12 17:35 17:37
Лианозовский ПКиО 16:21 16:28 16:37 16:59 17:00 16:55 17:07 17:14 17:37 17:39
платф. Лианозово 16:25 16:32 16:38 17:00 17:04 16:58 17:09 17:15 17:42 17:40
Дмитровское шоссе, 1 16:26 16:33 16:39 17:02 17:05 16:59 17:10 17:16 17:43 17:42
платф. Марк 16:27 16:34 16:41 17:04 17:06 17:01 17:11 17:18 17:44 17:44
Оптовый рынок 16:29 16:36 16:42 17:05 17:08 17:03 17:13 17:19 17:46 17:45
Храм Успения 16:30 16:37 16:43 17:07 17:09 17:04 17:14 17:20 17:47 17:47
21-й км 16:32 16:38 16:44 17:09 17:10 17:06 17:15 17:21 17:49 17:49
Заболотье 16:35 16:39 16:45 17:11 17:11 17:08 17:16 17:22 17:52 17:51
22-й км 16:37 16:40 16:47 17:13 17:13 17:10 17:17 17:24 17:54 17:53
Виноградово 16:39 16:42     17:15 17:12 17:19   17:56  
Дмитровское шоссе 16:40 16:43 16:48 17:15 17:17 17:14 17:20 17:25 17:58 17:55
Подстанция 16:41 16:44 16:49 17:16 17:18 17:16 17:21 17:26 18:00 17:56
Автобаза № 3 16:43 16:46 16:51 17:18 17:20 17:18 17:23 17:28 18:02 17:58
Клязьменский лесопар 16:45 16:48 16:53 17:20 17:21 17:20 17:24 17:29 18:04 18:00
Дачный поселок 16:47 16:49 16:54 17:21 17:22 17:22 17:25 17:30 18:05 18:01
Афанасово 16:48 16:50 16:55 17:22 17:23 17:23 17:26 17:31 18:06 18:02
д/о Березовая роща 16:49 16:51 16:56 17:24 17:24 17:25 17:27 17:32 18:07 18:04
Новые дома 16:51 16:53 16:58 17:26 17:26 17:27 17:29 17:34 18:09 18:06
?Поведники 16:52 16:54 16:59 17:27 17:27 17:28 17:30 17:35 18:10 18:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 17:25 17:44 17:45 17:56     18:14 18:17 18:21 18:35
Абрамцевская ул., 24 17:27 17:46 17:47 17:58     18:16 18:19 18:23 18:37
Вологодский проезд 17:29 17:48 17:49 18:00     18:18 18:21 18:25 18:39
6-й м/р Бибирева 17:31 17:55 17:51 18:02   18:10 18:20 18:28 18:27 18:43
м. Алтуфьево 17:36   17:55 18:07 18:10   18:25   18:32  
Череповецкая ул.   17:56       18:11   18:29   18:44
Новгородская ул. 17:38 17:58 17:56 18:09 18:11 18:13 18:27 18:31 18:34 18:46
Лианозовский ПКиО 17:40 18:00 17:59 18:12 18:13 18:17 18:30 18:33 18:37 18:48
платф. Лианозово 17:45 18:01 18:03 18:17 18:17 18:18 18:33 18:34 18:42 18:49
Дмитровское шоссе, 1 17:46 18:03 18:04 18:18 18:18 18:19 18:34 18:35 18:43 18:51
платф. Марк 17:47 18:05 18:06 18:19 18:19 18:21 18:35 18:37 18:44 18:53
Оптовый рынок 17:49 18:06 18:08 18:21 18:21 18:22 18:37 18:38 18:46 18:54
Храм Успения 17:50 18:08 18:09 18:22 18:22 18:23 18:38 18:39 18:47 18:56
21-й км 17:52 18:10 18:11 18:24 18:23 18:24 18:40 18:41 18:49 18:58
Заболотье 17:55 18:12 18:13 18:27 18:24 18:25 18:43 18:43 18:52 19:00
22-й км 17:57 18:14 18:15 18:29 18:25 18:27 18:45 18:45 18:54 19:02
Виноградово 17:59   18:17 18:31 18:27   18:47   18:56  
Дмитровское шоссе 18:01 18:16 18:19 18:33 18:28 18:28 18:49 18:47 18:58 19:04
Подстанция 18:03 18:18 18:20 18:34 18:29 18:29 18:50 18:48 18:59 19:05
Автобаза № 3 18:05 18:20 18:22 18:36 18:31 18:31 18:52 18:50 19:01 19:07
Клязьменский лесопар 18:07 18:22 18:24 18:37 18:33 18:33 18:54 18:52 19:03 19:09
Дачный поселок 18:08 18:23 18:25 18:38 18:34 18:34 18:55 18:53 19:04 19:10
Афанасово 18:09 18:24 18:26 18:39 18:35 18:35 18:56 18:54 19:05 19:11
д/о Березовая роща 18:10 18:25 18:27 18:40 18:36 18:36 18:57 18:56 19:06 19:13
Новые дома 18:12 18:27 18:29 18:42 18:37 18:37 18:59 18:58 19:08 19:15
?Поведники 18:13 18:28 18:30 18:43 18:38 18:38 19:01 18:59 19:10 19:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 18:35 18:44     19:10 19:12 19:13     19:44
Абрамцевская ул., 24 18:37 18:45     19:12 19:13 19:15     19:46
Вологодский проезд 18:39 18:46     19:14 19:15 19:17     19:48
6-й м/р Бибирева 18:41 18:48   18:58 19:18 19:17 19:19   19:35 19:55
м. Алтуфьево 18:45 18:51 18:55     19:20 19:24 19:30    
Череповецкая ул.       18:59 19:19       19:36 19:56
Новгородская ул. 18:47 18:53 18:56 19:01 19:21 19:22 19:26 19:31 19:37 19:58
Лианозовский ПКиО 18:49 18:55 18:58 19:05 19:23 19:24 19:28 19:33 19:39 20:00
платф. Лианозово 18:52 18:58 19:02 19:06 19:24 19:28 19:32 19:37 19:40 20:01
Дмитровское шоссе, 1 18:53 18:59 19:03 19:07 19:26 19:29 19:33 19:38 19:41 20:03
платф. Марк 18:55 19:01 19:04 19:09 19:28 19:30 19:34 19:39 19:43 20:05
Оптовый рынок 18:57 19:03 19:06 19:10 19:29 19:32 19:36 19:41 19:44 20:06
Храм Успения 18:58 19:04 19:07 19:11 19:31 19:33 19:37 19:42 19:45 20:08
21-й км 19:00 19:06 19:08 19:12 19:33 19:35 19:38 19:43 19:46 20:10
Заболотье 19:02 19:08 19:09 19:13 19:35 19:38 19:39 19:44 19:47 20:12
22-й км 19:04 19:10 19:10 19:15 19:37 19:40 19:41 19:45 19:49 20:14
Виноградово 19:06 19:12 19:12     19:42 19:43 19:47    
Дмитровское шоссе 19:08 19:14 19:13 19:16 19:39 19:44 19:45 19:48 19:50 20:16
Подстанция 19:09 19:15 19:14 19:17 19:40 19:45 19:46 19:49 19:51 20:18
Автобаза № 3 19:10 19:16 19:16 19:19 19:42 19:47 19:48 19:51 19:53 20:20
Клязьменский лесопар 19:11 19:17 19:18 19:21 19:44 19:49 19:49 19:53 19:54 20:22
Дачный поселок 19:12 19:18 19:19 19:22 19:45 19:50 19:50 19:54 19:55 20:24
Афанасово 19:13 19:19 19:20 19:23 19:46 19:51 19:51 19:55 19:56 20:25
д/о Березовая роща 19:14 19:20 19:21 19:24 19:48 19:52 19:52 19:56 19:57 20:27
Новые дома 19:16 19:22 19:23 19:26 19:50 19:54 19:54 19:58 19:59 20:29
?Поведники 19:17 19:23 19:24 19:27 19:51 19:55 19:55 19:59 20:00 20:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчпсв _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 19:45 19:45 20:05     20:09 20:16 20:35 20:33 21:07
Абрамцевская ул., 24 19:47 19:47 20:07     20:11 20:18 20:37 20:34 21:09
Вологодский проезд 19:49 19:49 20:09     20:13 20:20 20:39 20:35 21:11
6-й м/р Бибирева 19:51 19:51 20:11 20:05   20:17 20:22 20:46 20:37 21:15
м. Алтуфьево 19:55 19:54 20:15   20:05   20:26   20:41  
Череповецкая ул.       20:06   20:18   20:47   21:16
Новгородская ул. 19:56 19:55 20:16 20:07 20:06 20:20 20:27 20:49 20:42 21:18
Лианозовский ПКиО 19:59 19:57 20:19 20:09 20:08 20:22 20:29 20:51 20:43 21:20
платф. Лианозово 20:03 20:01 20:23 20:10 20:12 20:23 20:33 20:52 20:47 21:21
Дмитровское шоссе, 1 20:04 20:02 20:24 20:11 20:13 20:25 20:34 20:53 20:48 21:23
платф. Марк 20:06 20:03 20:26 20:13 20:14 20:27 20:35 20:55 20:49 21:25
Оптовый рынок 20:08 20:05 20:28 20:14 20:16 20:28 20:37 20:56 20:51 21:26
Храм Успения 20:09 20:06 20:29 20:15 20:17 20:30 20:38 20:57 20:52 21:28
21-й км 20:11 20:08 20:31 20:16 20:18 20:32 20:40 20:58 20:54 21:29
Заболотье 20:13 20:11 20:33 20:17 20:19 20:34 20:43 20:59 20:57 21:30
22-й км 20:15 20:13 20:35 20:19 20:20 20:36 20:45 21:01 20:59 21:32
Виноградово 20:17 20:15 20:37   20:22   20:47   21:01  
Дмитровское шоссе 20:19 20:17 20:39 20:20 20:23 20:38 20:48 21:02 21:02 21:34
Подстанция 20:20 20:19 20:40 20:21 20:24 20:39 20:49 21:03 21:03 21:35
Автобаза № 3 20:22 20:21 20:42 20:23 20:26 20:41 20:51 21:05 21:05 21:37
Клязьменский лесопар 20:24 20:23 20:44 20:24 20:28 20:43 20:53 21:07 21:07 21:39
Дачный поселок 20:25 20:24 20:45 20:25 20:29 20:44 20:55 21:08 21:08 21:41
Афанасово 20:26 20:25 20:46 20:26 20:30 20:45 20:56 21:09 21:09 21:42
д/о Березовая роща 20:27 20:26 20:47 20:27 20:31 20:47 20:57 21:10 21:10 21:43
Новые дома 20:29 20:28 20:49 20:29 20:33 20:49 20:59 21:12 21:12 21:45
?Поведники 20:30 20:30 20:50 20:30 20:34 20:50 21:00 21:13 21:13 21:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Абрамцевская ул. 21:05 21:55 21:53 22:31 22:33 23:19 23:17
Абрамцевская ул., 24 21:06 21:57 21:54 22:32 22:35 23:21 23:18
Вологодский проезд 21:08 21:59 21:55 22:33 22:37 23:23 23:19
6-й м/р Бибирева 21:10 22:06 21:57 22:35 22:39 23:27 23:20
м. Алтуфьево 21:14   22:00 22:38     23:23
Череповецкая ул.   22:07     22:40 23:28  
Новгородская ул. 21:15 22:09 22:02 22:39 22:42 23:30 23:25
Лианозовский ПКиО 21:16 22:11 22:04 22:41 22:44 23:32 23:27
платф. Лианозово 21:20 22:12 22:07 22:43 22:45 23:33 23:30
Дмитровское шоссе, 1 21:21 22:13 22:08 22:44 22:46 23:35 23:31
платф. Марк 21:22 22:15 22:10 22:45 22:48 23:37 23:33
Оптовый рынок 21:24 22:16 22:12 22:47 22:49 23:38 23:35
Храм Успения 21:25 22:17 22:13 22:48 22:50 23:40 23:36
21-й км 21:27 22:18 22:15 22:49 22:51 23:42 23:38
Заболотье 21:30 22:19 22:17 22:51 22:52 23:44 23:40
22-й км 21:32 22:21 22:19 22:53 22:54 23:46 23:42
Виноградово 21:34   22:21 22:55     23:44
Дмитровское шоссе 21:35 22:22 22:23 22:56 22:55 23:48 23:46
Подстанция 21:36 22:23 22:24 22:57 22:56 23:49 23:48
Автобаза № 3 21:38 22:25 22:25 22:58 22:58 23:51 23:50
Клязьменский лесопар 21:40 22:27 22:26 22:59 23:00 23:53 23:52
Дачный поселок 21:41 22:28 22:27 23:00 23:01 23:54 23:54
Афанасово 21:42 22:29 22:28 23:01 23:02 23:55 23:55
д/о Березовая роща 21:43 22:30 22:29 23:02 23:03 23:57 23:57
Новые дома 21:45 22:32 22:31 23:04 23:04 23:59 23:59
?Поведники 21:46 22:33 22:32 23:05 23:05 00:00 00:00