Расписание автобуса № 581: МГУ сервиса – Москва (м. Медведково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 581: МГУ сервиса – Москва (м. Медведково) (Пушкинский м.р., Мытищинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?МГУ Сервиса 06:40 06:55 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:30 08:45
Черкизово 06:43 06:58 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:33 08:48
ст. Пирогово 06:48 07:03 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:38 08:53
Подрезово 06:53 07:08 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:43 08:58
Болтино-2 06:55 07:10 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:45 09:00
Болтино 06:58 07:13 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:48 09:03
Беляниново 07:03 07:18 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:53 09:08
Бородино 07:08 07:23 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 08:58 09:13
АШАН 07:10 07:25 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:00 09:15
м. Медведково 07:15 07:30 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:05 09:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?МГУ Сервиса 09:00 09:15 10:25 10:40 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05
Черкизово 09:03 09:18 10:28 10:43 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08
ст. Пирогово 09:08 09:23 10:33 10:48 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13
Подрезово 09:13 09:28 10:38 10:53 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18
Болтино-2 09:15 09:30 10:40 10:55 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20
Болтино 09:18 09:33 10:43 10:58 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23
Беляниново 09:23 09:38 10:48 11:03 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28
Бородино 09:28 09:43 10:53 11:08 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33
АШАН 09:30 09:45 10:55 11:10 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35
м. Медведково 09:35 09:50 11:00 11:15 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?МГУ Сервиса 12:15 12:30 12:45 13:00 14:10 14:25 14:35 14:50 15:05 15:20
Черкизово 12:18 12:33 12:48 13:03 14:13 14:28 14:38 14:53 15:08 15:23
ст. Пирогово 12:23 12:38 12:53 13:08 14:18 14:33 14:43 14:58 15:13 15:28
Подрезово 12:28 12:43 12:58 13:13 14:23 14:38 14:48 15:03 15:18 15:33
Болтино-2 12:30 12:45 13:00 13:15 14:25 14:40 14:50 15:05 15:20 15:35
Болтино 12:33 12:48 13:03 13:18 14:28 14:43 14:53 15:08 15:23 15:38
Беляниново 12:38 12:53 13:08 13:23 14:33 14:48 14:58 15:13 15:28 15:43
Бородино 12:43 12:58 13:13 13:28 14:38 14:53 15:03 15:18 15:33 15:48
АШАН 12:45 13:00 13:15 13:30 14:40 14:55 15:05 15:20 15:35 15:50
м. Медведково 12:50 13:05 13:20 13:35 14:45 15:00 15:10 15:25 15:40 15:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?МГУ Сервиса 15:35 15:50 16:00 16:15 16:30 16:45 16:55 17:10 17:20 19:30
Черкизово 15:38 15:53 16:03 16:18 16:33 16:48 16:58 17:13 17:23 19:33
ст. Пирогово 15:43 15:58 16:08 16:23 16:38 16:53 17:03 17:18 17:28 19:38
Подрезово 15:48 16:03 16:13 16:28 16:43 16:58 17:08 17:23 17:33 19:43
Болтино-2 15:50 16:05 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:25 17:35 19:45
Болтино 15:53 16:08 16:18 16:33 16:48 17:03 17:13 17:28 17:38 19:48
Беляниново 15:58 16:13 16:23 16:38 16:53 17:08 17:18 17:33 17:43 19:53
Бородино 16:03 16:18 16:28 16:43 16:58 17:13 17:23 17:38 17:48 19:58
АШАН 16:05 16:20 16:30 16:45 17:00 17:15 17:25 17:40 17:50 20:00
м. Медведково 16:10 16:25 16:35 16:50 17:05 17:20 17:30 17:45 17:55 20:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог
?МГУ Сервиса 19:45 20:00 20:15 20:30 20:40 21:00 21:15 21:30
Черкизово 19:48 20:03 20:18 20:33 20:43 21:03 21:18 21:33
ст. Пирогово 19:53 20:08 20:23 20:38 20:48 21:08 21:23 21:38
Подрезово 19:58 20:13 20:28 20:43 20:53 21:13 21:28 21:43
Болтино-2 20:00 20:15 20:30 20:45 20:55 21:15 21:30 21:45
Болтино 20:03 20:18 20:33 20:48 20:58 21:18 21:33 21:48
Беляниново 20:08 20:23 20:38 20:53 21:03 21:23 21:38 21:53
Бородино 20:13 20:28 20:43 20:58 21:08 21:28 21:43 21:58
АШАН 20:15 20:30 20:45 21:00 21:10 21:30 21:45 22:00
м. Медведково 20:20 20:35 20:50 21:05 21:15 21:35 21:50 22:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Медведково 07:25 07:39 07:50 07:59 08:20 08:35 08:50 09:04 09:15 09:30
АШАН 07:30 07:45 07:55 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20 09:35
Бородино 07:32 07:47 07:57 08:07 08:27 08:42 08:57 09:12 09:22 09:37
Беляниново 07:37 07:52 08:02 08:12 08:32 08:47 09:02 09:17 09:27 09:42
Болтино 07:42 07:57 08:07 08:17 08:37 08:52 09:07 09:22 09:32 09:47
Болтино-2 07:45 08:00 08:10 08:20 08:40 08:55 09:10 09:25 09:35 09:50
Подрезово 07:47 08:02 08:12 08:22 08:42 08:57 09:12 09:27 09:37 09:52
ст. Пирогово 07:52 08:07 08:17 08:27 08:47 09:02 09:17 09:32 09:42 09:57
Черкизово 07:57 08:12 08:22 08:32 08:52 09:07 09:22 09:37 09:47 10:02
?МГУ Сервиса 08:00 08:15 08:25 08:35 08:55 09:10 09:25 09:40 09:50 10:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Медведково 09:45 10:00 11:10 11:24 11:29 11:50 12:05 12:20 12:35 12:49
АШАН 09:50 10:05 11:15 11:30 11:35 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55
Бородино 09:52 10:07 11:17 11:32 11:37 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57
Беляниново 09:57 10:12 11:22 11:37 11:42 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02
Болтино 10:02 10:17 11:27 11:42 11:47 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07
Болтино-2 10:05 10:20 11:30 11:45 11:50 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10
Подрезово 10:07 10:22 11:32 11:47 11:52 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12
ст. Пирогово 10:12 10:27 11:37 11:52 11:57 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17
Черкизово 10:17 10:32 11:42 11:57 12:02 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22
?МГУ Сервиса 10:20 10:35 11:45 12:00 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Медведково 13:00 13:15 13:30 13:45 14:50 15:05 15:14 15:30 15:45 16:00
АШАН 13:05 13:20 13:35 13:50 14:55 15:10 15:20 15:35 15:50 16:05
Бородино 13:07 13:22 13:37 13:52 14:57 15:12 15:22 15:37 15:52 16:07
Беляниново 13:12 13:27 13:42 13:57 15:02 15:17 15:27 15:42 15:57 16:12
Болтино 13:17 13:32 13:47 14:02 15:07 15:22 15:32 15:47 16:02 16:17
Болтино-2 13:20 13:35 13:50 14:05 15:10 15:25 15:35 15:50 16:05 16:20
Подрезово 13:22 13:37 13:52 14:07 15:12 15:27 15:37 15:52 16:07 16:22
ст. Пирогово 13:27 13:42 13:57 14:12 15:17 15:32 15:42 15:57 16:12 16:27
Черкизово 13:32 13:47 14:02 14:17 15:22 15:37 15:47 16:02 16:17 16:32
?МГУ Сервиса 13:35 13:50 14:05 14:20 15:25 15:40 15:50 16:05 16:20 16:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Медведково 16:15 16:30 16:39 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:05 20:15
АШАН 16:20 16:35 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:10 20:20
Бородино 16:22 16:37 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:12 20:22
Беляниново 16:27 16:42 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:17 20:27
Болтино 16:32 16:47 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:22 20:32
Болтино-2 16:35 16:50 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:25 20:35
Подрезово 16:37 16:52 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:27 20:37
ст. Пирогово 16:42 16:57 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:32 20:42
Черкизово 16:47 17:02 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:37 20:47
?МГУ Сервиса 16:50 17:05 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:40 20:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Медведково 20:30 20:45 21:00 21:14 21:25 21:45 22:00 22:15
АШАН 20:35 20:50 21:05 21:20 21:30 21:50 22:05 22:20
Бородино 20:37 20:52 21:07 21:22 21:32 21:52 22:07 22:22
Беляниново 20:42 20:57 21:12 21:27 21:37 21:57 22:12 22:27
Болтино 20:47 21:02 21:17 21:32 21:42 22:02 22:17 22:32
Болтино-2 20:50 21:05 21:20 21:35 21:45 22:05 22:20 22:35
Подрезово 20:52 21:07 21:22 21:37 21:47 22:07 22:22 22:37
ст. Пирогово 20:57 21:12 21:27 21:42 21:52 22:12 22:27 22:42
Черкизово 21:02 21:17 21:32 21:47 21:57 22:17 22:32 22:47
?МГУ Сервиса 21:05 21:20 21:35 21:50 22:00 22:20 22:35 22:50