Расписание автобуса № 12: ул. Лапина – ул. Ленина – п. Текстильщиков

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 12: ул. Лапина – ул. Ленина – п. Текстильщиков (г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 07:00 08:10 10:20 11:45 13:15 15:10 16:35
Ткацкая ф-ка №3 07:02 08:12 10:22 11:47 13:17 15:12 16:37
ул. Бугрова 07:04 08:14 10:24 11:49 13:19 15:14 16:39
школа №4 07:06 08:16 10:26 11:51 13:21 15:16 16:41
Текстильная ул 07:07 08:17 10:28 11:53 13:23 15:18 16:43
Аллея 07:08 08:18 10:29 11:54 13:24 15:19 16:44
м-н Космос 07:10 08:20 10:30 11:55 13:25 15:20 16:45
пр. Барышникова 07:11 08:21 10:32 11:57 13:27 15:22 16:47
ул. Сухоборского              
КНФ 07:15 08:25 10:35 12:00 13:30 15:25 16:50
Двор Стачки              
ОКФ 07:16 08:26 10:36 12:01 13:31 15:26 16:52
Больница №2 07:17 08:27 10:37 12:02 13:32 15:27 16:54
Почта 07:18 08:28 10:38 12:03 13:33 15:28 16:56
Магазин "Марина"   08:30 10:40 12:05 13:35 15:30 16:58
Автовокзал Орехово-З   08:35 10:45 12:10 13:40 15:35 17:00
сквер Ленина 07:20 08:38 10:48 12:13 13:43 15:38  
з-д Респиратор 07:23 08:40 10:50 12:15 13:45 15:40  
маг Овощи 07:25 08:42 10:52 12:17 13:47 15:42  
маг Ковры 07:28 08:45 10:55 12:20 13:50 15:45  
маг Березка 07:31 08:48 10:58 12:23 13:53 15:48  
Ул. Козлова 07:32 08:49 10:59 12:24 13:54 15:49  
пос Текстильщиков 07:33 08:50 11:00 12:25 13:55 15:50  
ул. Иванова 07:35 08:52 11:02 12:27 13:57 15:52  
Церковь 07:38 08:55 11:05 12:30 14:00 15:55  
з-д Респиратор 07:41 08:58 11:08 12:33 14:03 15:58  
сквер Ленина 07:45 09:02 11:12 12:37 14:07 16:02  
Автовокзал Орехово-З   09:07 11:17 12:42 14:12 16:07  
Магазин "Марина"   09:08 11:18 12:43 14:13 16:08  
Почта 07:47 09:10 11:20 12:45 14:15 16:10  
Двор Стачки 07:49 09:12 11:22 12:47 14:17 16:12  
ул. Сухоборского 07:50 09:15 11:25 12:50 14:20 16:15  
пр. Барышникова 07:53 09:16 11:26 12:51 14:21 16:16  
м-н Космос 07:54 09:17 11:27 12:52 14:22 16:17  
Аллея 07:56 09:18 11:28 12:53 14:23 16:18  
Текстильная ул 07:58 09:20 11:30 12:55 14:25 16:20  
школа №4 07:59 09:22 11:32 12:57 14:27 16:22  
ул. Бугрова 08:01 09:24 11:34 12:59 14:29 16:24  
Ткацкая ф-ка №3 08:03 09:26 11:36 13:01 14:32 16:27  
Лапина ул 08:05 09:30 11:40 13:05 14:35 16:30  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Лапина ул  
Ткацкая ф-ка №3  
ул. Бугрова  
школа №4  
Текстильная ул  
Аллея  
м-н Космос  
пр. Барышникова  
ул. Сухоборского  
Двор Стачки  
Почта  
Магазин "Марина"  
Автовокзал Орехово-З 17:05
сквер Ленина  
з-д Респиратор  
Церковь  
ул. Иванова  
пос Текстильщиков  
Ул. Козлова  
маг Березка  
маг Ковры  
маг Овощи  
з-д Респиратор  
сквер Ленина  
Автовокзал Орехово-З  
Магазин "Марина" 17:07
Почта 17:09
Больница №2  
ОКФ  
Двор Стачки 17:12
КНФ  
ул. Сухоборского 17:15
пр. Барышникова 17:16
м-н Космос 17:17
Аллея 17:18
Текстильная ул 17:20
школа №4 17:22
ул. Бугрова 17:24
Ткацкая ф-ка №3 17:27
?Лапина ул 17:30