Расписание автобуса № 18: Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 18: Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 00:00 04:55 05:13 05:45 05:45 06:09 06:09 06:27 06:41 06:41
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 00:03 04:58 05:16 05:47 05:48 06:12 06:12 06:30 06:43 06:44
ул. М. Балакирева 00:04 04:59 05:17 05:49 05:50 06:14 06:14 06:32 06:45 06:46
Администрация 00:05 05:00 05:18 05:50 05:51 06:15 06:15 06:33 06:46 06:47
3-й мкрн 00:07 05:02 05:20 05:52 05:53 06:17 06:17 06:35 06:48 06:49
Поликлиника №2 00:09 05:04 05:22 05:54 05:55 06:19 06:19 06:37 06:50 06:51
Бородинский пр-д 00:10 05:05 05:23 05:55 05:56 06:20 06:20 06:38 06:51 06:52
сквер Афанасьева 00:12 05:07 05:25 05:57 05:57 06:22 06:21 06:39 06:53 06:53
ул. Гагарина 00:14 05:09 05:27 06:00 06:00 06:25 06:24 06:42 06:56 06:56
Элегант 00:16 05:11 05:29 06:03 06:03 06:28 06:27 06:45 06:59 06:59
Советская пл 00:18 05:13 05:31 06:05 06:05 06:30 06:29 06:47 07:01 07:01
Стадион 00:19 05:14 05:32 06:06 06:06 06:31 06:30 06:48 07:02 07:02
Музей Чайковского 00:20 05:15 05:33 06:07 06:07 06:32 06:31 06:49 07:03 07:03
Сквер Чайковского 00:21 05:16 05:34 06:08 06:08 06:33 06:32 06:50 07:04 07:04
Подстанция 00:23 05:18 05:36 06:10 06:10 06:35 06:34 06:52 07:06 07:06
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 00:25 05:20 05:38 06:12 06:12 06:37 06:36 06:54 07:08 07:08
Пруд 00:27 05:22 05:39 06:13 06:13 06:38 06:37 06:55 07:09 07:09
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 00:28 05:23 05:40 06:14 06:14 06:39 06:38 06:56 07:10 07:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 07:08 07:10 07:23 07:25 07:28 07:48 07:50 08:14 08:19 08:31
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 07:11 07:13 07:26 07:28 07:31 07:51 07:53 08:17 08:22 08:34
ул. М. Балакирева 07:13 07:15 07:28 07:30 07:33 07:53 07:55 08:19 08:24 08:36
Администрация 07:14 07:16 07:29 07:31 07:34 07:54 07:56 08:20 08:25 08:37
3-й мкрн 07:16 07:18 07:31 07:33 07:36 07:56 07:58 08:22 08:27 08:39
Поликлиника №2 07:18 07:20 07:33 07:35 07:38 07:58 07:59 08:24 08:29 08:41
Бородинский пр-д 07:19 07:21 07:34 07:36 07:39 07:59 08:00 08:25 08:30 08:42
сквер Афанасьева 07:20 07:23 07:35 07:37 07:40 08:00 08:02 08:26 08:31 08:43
ул. Гагарина 07:23 07:26 07:38 07:40 07:43 08:03 08:05 08:29 08:34 08:46
Элегант 07:26 07:29 07:41 07:43 07:46 08:06 08:08 08:32 08:37 08:49
Советская пл 07:28 07:31 07:43 07:45 07:48 08:08 08:10 08:34 08:39 08:51
Стадион 07:29 07:32 07:44 07:46 07:49 08:09 08:11 08:35 08:40 08:52
Музей Чайковского 07:30 07:33 07:45 07:47 07:50 08:10 08:12 08:36 08:41 08:53
Сквер Чайковского 07:31 07:34 07:46 07:48 07:51 08:11 08:13 08:37 08:42 08:54
Подстанция 07:33 07:36 07:48 07:50 07:53 08:13 08:15 08:39 08:44 08:56
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 07:35 07:38 07:50 07:52 07:55 08:15 08:17 08:41 08:46 08:58
Пруд 07:36 07:39 07:51 07:53 07:56 08:16 08:18 08:42 08:47 08:59
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 07:37 07:40 07:52 07:54 07:57 08:17 08:19 08:43 08:48 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 08:35 08:43 08:55 09:10 09:14 09:30 09:50 09:51 10:06 10:25
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 08:38 08:46 08:58 09:13 09:17 09:33 09:53 09:54 10:09 10:28
ул. М. Балакирева 08:40 08:48 09:00 09:15 09:19 09:35 09:55 09:56 10:11 10:30
Администрация 08:41 08:49 09:01 09:16 09:20 09:36 09:56 09:57 10:12 10:31
3-й мкрн 08:43 08:51 09:03 09:18 09:22 09:38 09:58 09:59 10:14 10:33
Поликлиника №2 08:45 08:53 09:05 09:20 09:24 09:40 10:00 10:01 10:16 10:35
Бородинский пр-д 08:46 08:54 09:06 09:21 09:25 09:41 10:01 10:02 10:17 10:36
сквер Афанасьева 08:47 08:55 09:08 09:22 09:26 09:42 10:03 10:04 10:18 10:38
ул. Гагарина 08:50 08:58 09:11 09:25 09:29 09:45 10:06 10:07 10:21 10:41
Элегант 08:53 09:01 09:14 09:28 09:32 09:48 10:09 10:10 10:24 10:44
Советская пл 08:55 09:03 09:16 09:30 09:34 09:50 10:11 10:12 10:26 10:46
Стадион 08:56 09:04 09:17 09:31 09:35 09:51 10:12 10:13 10:27 10:47
Музей Чайковского 08:57 09:05 09:18 09:32 09:36 09:52 10:13 10:14 10:28 10:48
Сквер Чайковского 08:58 09:06 09:19 09:33 09:37 09:53 10:14 10:15 10:29 10:49
Подстанция 09:00 09:08 09:21 09:35 09:39 09:55 10:16 10:17 10:31 10:51
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 09:02 09:10 09:23 09:37 09:41 09:57 10:18 10:19 10:33 10:53
Пруд 09:03 09:11 09:24 09:38 09:42 09:58 10:19 10:20 10:34 10:54
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 09:04 09:12 09:25 09:39 09:43 09:59 10:20 10:21 10:35 10:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 10:30 10:41 10:57 10:59 11:25 11:34 11:40 11:53 12:00 12:10
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 10:33 10:44 11:00 11:01 11:28 11:37 11:43 11:56 12:03 12:13
ул. М. Балакирева 10:35 10:46 11:02 11:03 11:30 11:39 11:45 11:58 12:05 12:15
Администрация 10:36 10:47 11:03 11:04 11:31 11:40 11:46 11:59 12:06 12:16
3-й мкрн 10:38 10:49 11:05 11:06 11:33 11:42 11:48 12:01 12:08 12:18
Поликлиника №2 10:40 10:51 11:07 11:08 11:35 11:44 11:50 12:03 12:10 12:20
Бородинский пр-д 10:41 10:52 11:08 11:09 11:36 11:45 11:51 12:04 12:11 12:21
сквер Афанасьева 10:42 10:53 11:10 11:11 11:37 11:46 11:52 12:06 12:13 12:22
ул. Гагарина 10:45 10:56 11:13 11:14 11:40 11:49 11:55 12:09 12:16 12:25
Элегант 10:48 10:59 11:16 11:17 11:43 11:52 11:58 12:12 12:19 12:28
Советская пл 10:50 11:01 11:18 11:19 11:45 11:54 12:00 12:14 12:21 12:30
Стадион 10:51 11:02 11:19 11:20 11:46 11:55 12:01 12:15 12:22 12:31
Музей Чайковского 10:52 11:03 11:20 11:21 11:47 11:56 12:02 12:16 12:23 12:32
Сквер Чайковского 10:53 11:04 11:21 11:22 11:48 11:57 12:03 12:17 12:24 12:33
Подстанция 10:55 11:06 11:23 11:24 11:50 11:59 12:05 12:19 12:26 12:35
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 10:57 11:08 11:25 11:26 11:52 12:01 12:07 12:21 12:28 12:37
Пруд 10:58 11:09 11:26 11:27 11:53 12:02 12:08 12:22 12:29 12:38
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 10:59 11:10 11:27 11:28 11:54 12:03 12:09 12:23 12:30 12:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 12:29 12:34 12:50 12:57 13:05 13:10 13:23 13:30 13:45 13:52
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 12:32 12:37 12:53 13:00 13:08 13:13 13:26 13:33 13:48 13:55
ул. М. Балакирева 12:34 12:39 12:55 13:02 13:10 13:15 13:28 13:35 13:50 13:57
Администрация 12:35 12:40 12:56 13:03 13:11 13:16 13:29 13:36 13:51 13:58
3-й мкрн 12:37 12:42 12:58 13:05 13:13 13:18 13:31 13:38 13:53 14:00
Поликлиника №2 12:39 12:44 13:00 13:07 13:15 13:20 13:33 13:40 13:55 14:02
Бородинский пр-д 12:40 12:45 13:01 13:08 13:16 13:21 13:34 13:41 13:56 14:03
сквер Афанасьева 12:41 12:46 13:03 13:09 13:17 13:23 13:36 13:43 13:57 14:04
ул. Гагарина 12:44 12:49 13:06 13:12 13:20 13:26 13:39 13:46 14:00 14:07
Элегант 12:47 12:52 13:09 13:15 13:23 13:29 13:42 13:49 14:03 14:10
Советская пл 12:49 12:54 13:11 13:17 13:25 13:31 13:44 13:51 14:05 14:12
Стадион 12:50 12:55 13:12 13:18 13:26 13:32 13:45 13:52 14:06 14:13
Музей Чайковского 12:51 12:56 13:13 13:19 13:27 13:33 13:46 13:53 14:07 14:14
Сквер Чайковского 12:52 12:57 13:14 13:20 13:28 13:34 13:47 13:54 14:08 14:15
Подстанция 12:54 12:59 13:16 13:22 13:30 13:36 13:49 13:56 14:10 14:17
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 12:56 13:01 13:18 13:24 13:32 13:38 13:51 13:58 14:12 14:19
Пруд 12:57 13:02 13:19 13:25 13:33 13:39 13:52 13:59 14:13 14:20
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 12:58 13:03 13:20 13:26 13:34 13:40 13:53 14:00 14:14 14:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 14:02 14:07 14:20 14:27 14:38 14:51 14:57 15:13 15:16 15:34
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 14:05 14:10 14:23 14:30 14:41 14:54 15:00 15:16 15:19 15:37
ул. М. Балакирева 14:07 14:12 14:25 14:32 14:43 14:56 15:02 15:18 15:21 15:39
Администрация 14:08 14:13 14:26 14:33 14:44 14:57 15:03 15:19 15:22 15:40
3-й мкрн 14:10 14:15 14:28 14:35 14:46 14:59 15:05 15:21 15:24 15:42
Поликлиника №2 14:12 14:17 14:30 14:37 14:48 15:01 15:07 15:23 15:26 15:44
Бородинский пр-д 14:13 14:18 14:31 14:38 14:49 15:02 15:08 15:24 15:27 15:45
сквер Афанасьева 14:14 14:20 14:33 14:39 14:51 15:04 15:09 15:25 15:29 15:47
ул. Гагарина 14:17 14:23 14:36 14:42 14:54 15:07 15:12 15:28 15:32 15:50
Элегант 14:20 14:26 14:39 14:45 14:57 15:10 15:15 15:31 15:35 15:53
Советская пл 14:22 14:28 14:41 14:47 14:59 15:12 15:17 15:33 15:37 15:55
Стадион 14:23 14:29 14:42 14:48 15:00 15:13 15:18 15:34 15:38 15:56
Музей Чайковского 14:24 14:30 14:43 14:49 15:01 15:14 15:19 15:35 15:39 15:57
Сквер Чайковского 14:25 14:31 14:44 14:50 15:02 15:15 15:20 15:36 15:40 15:58
Подстанция 14:27 14:33 14:46 14:52 15:04 15:17 15:22 15:38 15:42 16:00
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 14:29 14:35 14:48 14:54 15:06 15:19 15:24 15:40 15:44 16:02
Пруд 14:30 14:36 14:49 14:55 15:07 15:20 15:25 15:41 15:45 16:03
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 14:31 14:37 14:50 14:56 15:08 15:21 15:26 15:42 15:46 16:04
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 15:38 15:50 15:55 16:10 16:28 16:33 16:45 16:50 17:01 17:08
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 15:41 15:53 15:58 16:13 16:31 16:36 16:48 16:53 17:04 17:11
ул. М. Балакирева 15:43 15:55 16:00 16:15 16:33 16:38 16:50 16:55 17:06 17:13
Администрация 15:44 15:56 16:01 16:16 16:34 16:39 16:51 16:56 17:07 17:14
3-й мкрн 15:46 15:58 16:03 16:18 16:36 16:41 16:53 16:58 17:09 17:16
Поликлиника №2 15:48 16:00 16:05 16:20 16:38 16:43 16:55 17:00 17:11 17:18
Бородинский пр-д 15:49 16:01 16:06 16:21 16:39 16:44 16:56 17:01 17:12 17:19
сквер Афанасьева 15:51 16:03 16:08 16:23 16:41 16:46 16:58 17:03 17:14 17:21
ул. Гагарина 15:54 16:06 16:11 16:26 16:44 16:49 17:01 17:06 17:17 17:24
Элегант 15:57 16:09 16:14 16:29 16:47 16:52 17:04 17:09 17:20 17:27
Советская пл 15:59 16:11 16:16 16:31 16:49 16:54 17:06 17:11 17:22 17:29
Стадион 16:00 16:12 16:17 16:32 16:50 16:55 17:07 17:12 17:23 17:30
Музей Чайковского 16:01 16:13 16:18 16:33 16:51 16:56 17:08 17:13 17:24 17:31
Сквер Чайковского 16:02 16:14 16:19 16:34 16:52 16:57 17:09 17:14 17:25 17:32
Подстанция 16:04 16:16 16:21 16:36 16:54 16:59 17:11 17:16 17:27 17:34
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 16:06 16:18 16:23 16:38 16:56 17:01 17:13 17:18 17:29 17:36
Пруд 16:07 16:19 16:24 16:39 16:57 17:02 17:14 17:19 17:30 17:37
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 16:08 16:20 16:25 16:40 16:58 17:03 17:15 17:20 17:31 17:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 17:15 17:31 17:36 17:44 17:51 17:55 18:00 18:09 18:21 18:27
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 17:18 17:34 17:39 17:47 17:54 17:58 18:03 18:12 18:24 18:30
ул. М. Балакирева 17:20 17:36 17:41 17:49 17:56 18:00 18:05 18:14 18:26 18:32
Администрация 17:21 17:37 17:42 17:50 17:57 18:01 18:06 18:15 18:27 18:33
3-й мкрн 17:23 17:39 17:44 17:52 17:59 18:03 18:08 18:17 18:29 18:35
Поликлиника №2 17:25 17:41 17:46 17:54 18:01 18:05 18:10 18:19 18:31 18:37
Бородинский пр-д 17:26 17:42 17:47 17:55 18:02 18:06 18:11 18:20 18:32 18:38
сквер Афанасьева 17:28 17:44 17:49 17:57 18:04 18:08 18:13 18:22 18:34 18:39
ул. Гагарина 17:31 17:47 17:52 18:00 18:07 18:11 18:16 18:25 18:37 18:42
Элегант 17:34 17:50 17:55 18:03 18:10 18:14 18:19 18:28 18:40 18:45
Советская пл 17:36 17:52 17:57 18:05 18:12 18:16 18:21 18:30 18:42 18:47
Стадион 17:37 17:53 17:58 18:06 18:13 18:17 18:22 18:31 18:43 18:48
Музей Чайковского 17:38 17:54 17:59 18:07 18:14 18:18 18:23 18:32 18:44 18:49
Сквер Чайковского 17:39 17:55 18:00 18:08 18:15 18:19 18:24 18:33 18:45 18:50
Подстанция 17:41 17:57 18:02 18:10 18:17 18:21 18:26 18:35 18:47 18:52
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 17:43 17:59 18:04 18:12 18:19 18:23 18:28 18:37 18:49 18:54
Пруд 17:44 18:00 18:05 18:13 18:20 18:24 18:29 18:38 18:50 18:55
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 17:45 18:01 18:06 18:14 18:21 18:25 18:30 18:39 18:51 18:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 18:38 18:50 18:52 19:03 19:15 19:20 19:30 19:45 19:50 20:12
ул. Карла Маркса                    
Банк "Возрождение" 18:41 18:53 18:55 19:06 19:18 19:22 19:33 19:48 19:53 20:15
ул. М. Балакирева 18:43 18:55 18:57 19:08 19:20 19:24 19:35 19:50 19:55 20:16
Администрация 18:44 18:56 18:58 19:09 19:21 19:25 19:36 19:51 19:56 20:17
3-й мкрн 18:46 18:58 19:00 19:11 19:23 19:27 19:38 19:53 19:58 20:19
Поликлиника №2 18:48 19:00 19:02 19:13 19:25 19:29 19:40 19:55 20:00 20:21
Бородинский пр-д 18:49 19:01 19:03 19:14 19:26 19:30 19:41 19:56 20:01 20:22
сквер Афанасьева 18:50 19:03 19:05 19:16 19:28 19:32 19:43 19:58 20:03 20:24
ул. Гагарина 18:53 19:06 19:08 19:19 19:31 19:35 19:45 20:01 20:05 20:26
Элегант 18:56 19:09 19:11 19:22 19:34 19:38 19:48 20:03 20:07 20:28
Советская пл 18:58 19:11 19:13 19:24 19:36 19:40 19:50 20:05 20:09 20:30
Стадион 18:59 19:12 19:14 19:25 19:37 19:41 19:51 20:06 20:10 20:31
Музей Чайковского 19:00 19:13 19:15 19:26 19:38 19:42 19:52 20:07 20:11 20:32
Сквер Чайковского 19:01 19:14 19:16 19:27 19:39 19:43 19:53 20:08 20:12 20:33
Подстанция 19:03 19:16 19:18 19:29 19:41 19:45 19:55 20:10 20:14 20:35
Ледовый дворец                    
Больничный комплекс                    
ул. Победы                    
Южная 19:05 19:18 19:20 19:31 19:43 19:47 19:57 20:12 20:16 20:37
Пруд 19:06 19:19 19:21 19:32 19:44 19:48 19:58 20:14 20:18 20:39
5-й мкрн                    
Дом №66                    
ул. Клинская 19:07 19:20 19:22 19:33 19:45 19:49 19:59 20:15 20:19 20:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 20:40 20:45 21:00 21:08 21:40 21:55 22:35 22:55 23:41
ул. Карла Маркса                  
Банк "Возрождение" 20:43 20:48 21:03 21:11 21:43 21:58 22:38 22:58 23:44
ул. М. Балакирева 20:44 20:49 21:04 21:12 21:44 21:59 22:39 22:59 23:45
Администрация 20:45 20:50 21:05 21:13 21:45 22:00 22:40 23:00 23:46
3-й мкрн 20:47 20:52 21:07 21:15 21:47 22:02 22:42 23:02 23:48
Поликлиника №2 20:49 20:54 21:09 21:17 21:49 22:04 22:44 23:04 23:50
Бородинский пр-д 20:50 20:55 21:10 21:18 21:50 22:05 22:45 23:05 23:51
сквер Афанасьева 20:52 20:57 21:12 21:20 21:52 22:07 22:47 23:07 23:53
ул. Гагарина 20:54 20:59 21:14 21:22 21:54 22:09 22:49 23:09 23:55
Элегант 20:56 21:01 21:16 21:24 21:56 22:11 22:51 23:11 23:57
Советская пл 20:58 21:03 21:18 21:26 21:58 22:13 22:53 23:13 23:59
Стадион 20:59 21:04 21:19 21:27 21:59 22:14 22:54 23:14 00:00
Музей Чайковского 21:00 21:05 21:20 21:28 22:00 22:15 22:55 23:15 00:01
Сквер Чайковского 21:01 21:06 21:21 21:29 22:01 22:16 22:56 23:16 00:02
Подстанция 21:03 21:08 21:23 21:31 22:03 22:18 22:58 23:18 00:04
Ледовый дворец                  
Больничный комплекс                  
ул. Победы                  
Южная 21:05 21:10 21:25 21:33 22:05 22:20 23:00 23:20 00:06
Пруд 21:07 21:12 21:27 21:35 22:07 22:22 23:02 23:22 00:08
5-й мкрн                  
Дом №66                  
ул. Клинская 21:08 21:13 21:28 21:36 22:08 22:23 23:03 23:23 00:09

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 04:45 05:23 05:23 05:45 06:17 06:40 06:41 06:59 07:13 07:40
Дом №66 04:47 05:24 05:24 05:47 06:18 06:41 06:43 07:00 07:14 07:41
5-й мкрн 04:48 05:25 05:25 05:48 06:19 06:42 06:44 07:01 07:15 07:42
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 04:50 05:27 05:27 05:50 06:21 06:44 06:46 07:03 07:17 07:44
Больничный комплекс 04:52 05:28 05:29 05:52 06:23 06:46 06:48 07:05 07:19 07:46
Ледовый дворец 04:54 05:29 05:31 05:54 06:25 06:48 06:50 07:07 07:21 07:48
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 04:56 05:31 05:33 05:56 06:27 06:50 06:52 07:09 07:23 07:50
ул. М. Балакирева 04:58 05:33 05:35 05:58 06:29 06:52 06:54 07:11 07:25 07:52
Банк "Возрождение" 05:00 05:36 05:37 06:01 06:32 06:55 06:57 07:14 07:28 07:55
ул. Карла Маркса 05:02 05:38 05:39 06:03 06:34 06:57 06:59 07:16 07:30 07:57
?а/с. Клин 05:03 05:40 05:41 06:05 06:36 06:59 07:01 07:18 07:32 07:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 07:42 07:55 07:57 08:00 08:19 08:22 08:46 08:50 09:03 09:07
Дом №66 07:44 07:56 07:58 08:02 08:20 08:23 08:47 08:51 09:04 09:09
5-й мкрн 07:45 07:57 07:59 08:03 08:21 08:24 08:48 08:52 09:05 09:10
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 07:47 07:59 08:01 08:05 08:23 08:25 08:50 08:54 09:07 09:12
Больничный комплекс 07:49 08:01 08:03 08:07 08:25 08:27 08:52 08:56 09:09 09:14
Ледовый дворец 07:51 08:03 08:05 08:09 08:27 08:29 08:54 08:58 09:11 09:16
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 07:53 08:05 08:07 08:11 08:29 08:31 08:56 09:00 09:13 09:18
ул. М. Балакирева 07:55 08:07 08:09 08:13 08:31 08:33 08:58 09:02 09:15 09:20
Банк "Возрождение" 07:58 08:10 08:12 08:16 08:34 08:36 09:01 09:05 09:18 09:23
ул. Карла Маркса 08:00 08:12 08:14 08:18 08:36 08:38 09:03 09:07 09:20 09:25
?а/с. Клин 08:02 08:14 08:16 08:20 08:38 08:40 09:05 09:09 09:22 09:27
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 09:15 09:27 09:42 09:46 10:02 10:02 10:22 10:23 10:38 10:57
Дом №66 09:16 09:29 09:43 09:47 10:04 10:03 10:23 10:25 10:39 10:58
5-й мкрн 09:17 09:30 09:44 09:48 10:05 10:04 10:24 10:26 10:40 10:59
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 09:19 09:32 09:46 09:50 10:07 10:06 10:26 10:28 10:42 11:01
Больничный комплекс 09:21 09:34 09:48 09:52 10:09 10:08 10:28 10:30 10:44 11:03
Ледовый дворец 09:23 09:36 09:50 09:54 10:11 10:10 10:30 10:32 10:46 11:05
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 09:25 09:38 09:52 09:56 10:13 10:12 10:32 10:34 10:48 11:07
ул. М. Балакирева 09:27 09:40 09:54 09:58 10:15 10:14 10:34 10:36 10:50 11:09
Банк "Возрождение" 09:30 09:43 09:57 10:01 10:18 10:17 10:37 10:39 10:53 11:12
ул. Карла Маркса 09:32 09:45 09:59 10:03 10:20 10:19 10:39 10:41 10:55 11:14
?а/с. Клин 09:34 09:47 10:01 10:05 10:22 10:21 10:41 10:43 10:57 11:16
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 11:02 11:13 11:29 11:57 12:06 12:12 12:25 12:32 12:42 13:01
Дом №66 11:03 11:14 11:31 11:58 12:07 12:13 12:27 12:34 12:43 13:02
5-й мкрн 11:04 11:15 11:32 11:59 12:08 12:14 12:28 12:35 12:44 13:03
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 11:06 11:17 11:34 12:01 12:10 12:16 12:30 12:37 12:46 13:05
Больничный комплекс 11:08 11:19 11:36 12:03 12:12 12:18 12:32 12:39 12:48 13:07
Ледовый дворец 11:10 11:21 11:38 12:05 12:14 12:20 12:34 12:41 12:50 13:09
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 11:12 11:23 11:40 12:07 12:16 12:22 12:36 12:43 12:52 13:11
ул. М. Балакирева 11:14 11:25 11:42 12:09 12:18 12:24 12:38 12:45 12:54 13:13
Банк "Возрождение" 11:17 11:27 11:45 12:12 12:21 12:27 12:41 12:48 12:57 13:16
ул. Карла Маркса 11:19 11:29 11:47 12:14 12:23 12:29 12:43 12:50 12:59 13:18
?а/с. Клин 11:21 11:31 11:49 12:15 12:25 12:31 12:45 12:52 13:01 13:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 13:06 13:22 13:29 13:37 13:42 13:55 14:02 14:17 14:24 14:34
Дом №66 13:07 13:24 13:31 13:38 13:44 13:57 14:03 14:18 14:25 14:35
5-й мкрн 13:08 13:25 13:32 13:39 13:45 13:58 14:04 14:19 14:26 14:36
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 13:10 13:27 13:34 13:41 13:47 14:00 14:06 14:21 14:28 14:38
Больничный комплекс 13:12 13:29 13:36 13:43 13:49 14:02 14:08 14:23 14:30 14:40
Ледовый дворец 13:14 13:31 13:38 13:45 13:51 14:04 14:10 14:25 14:32 14:42
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 13:16 13:33 13:40 13:47 13:53 14:06 14:12 14:27 14:34 14:44
ул. М. Балакирева 13:18 13:35 13:42 13:49 13:55 14:08 14:14 14:29 14:36 14:46
Банк "Возрождение" 13:21 13:38 13:45 13:52 13:58 14:11 14:17 14:31 14:39 14:49
ул. Карла Маркса 13:23 13:40 13:47 13:54 14:00 14:13 14:19 14:33 14:41 14:51
?а/с. Клин 13:25 13:42 13:49 13:56 14:02 14:15 14:21 14:35 14:43 14:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 14:39 14:52 14:59 15:10 15:23 15:29 15:45 15:48 16:06 16:10
Дом №66 14:40 14:54 15:00 15:12 15:24 15:30 15:46 15:49 16:08 16:12
5-й мкрн 14:41 14:55 15:01 15:13 15:25 15:31 15:47 15:50 16:09 16:13
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 14:43 14:57 15:03 15:15 15:27 15:33 15:49 15:52 16:11 16:15
Больничный комплекс 14:45 14:59 15:05 15:17 15:29 15:35 15:51 15:54 16:13 16:17
Ледовый дворец 14:47 15:01 15:07 15:19 15:31 15:37 15:53 15:56 16:15 16:19
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 14:49 15:03 15:09 15:21 15:33 15:39 15:55 15:58 16:17 16:21
ул. М. Балакирева 14:51 15:05 15:11 15:23 15:35 15:41 15:57 16:00 16:19 16:23
Банк "Возрождение" 14:54 15:08 15:14 15:26 15:38 15:44 16:00 16:03 16:22 16:26
ул. Карла Маркса 14:56 15:10 15:16 15:28 15:40 15:46 16:02 16:05 16:24 16:28
?а/с. Клин 14:58 15:12 15:18 15:30 15:42 15:48 16:04 16:07 16:26 16:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 16:22 16:27 16:42 17:00 17:05 17:17 17:22 17:32 17:40 17:47
Дом №66 16:23 16:29 16:44 17:02 17:06 17:19 17:23 17:34 17:42 17:48
5-й мкрн 16:24 16:30 16:45 17:03 17:07 17:20 17:24 17:35 17:43 17:49
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 16:26 16:32 16:47 17:05 17:09 17:22 17:26 17:37 17:45 17:51
Больничный комплекс 16:28 16:34 16:49 17:07 17:11 17:24 17:28 17:39 17:47 17:53
Ледовый дворец 16:30 16:36 16:51 17:09 17:13 17:26 17:30 17:41 17:49 17:55
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 16:32 16:38 16:53 17:11 17:15 17:28 17:32 17:43 17:51 17:57
ул. М. Балакирева 16:34 16:40 16:55 17:13 17:17 17:30 17:34 17:45 17:53 17:59
Банк "Возрождение" 16:37 16:43 16:58 17:16 17:20 17:33 17:37 17:48 17:56 18:02
ул. Карла Маркса 16:39 16:45 17:00 17:18 17:23 17:35 17:39 17:50 17:58 18:04
?а/с. Клин 16:41 16:47 17:01 17:20 17:25 17:37 17:41 17:52 18:00 18:06
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 18:03 18:08 18:16 18:23 18:26 18:32 18:41 18:53 18:59 19:10
Дом №66 18:05 18:10 18:18 18:25 18:28 18:34 18:42 18:55 19:00 19:11
5-й мкрн 18:06 18:11 18:19 18:26 18:29 18:35 18:43 18:56 19:01 19:12
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 18:08 18:13 18:21 18:28 18:31 18:37 18:45 18:58 19:03 19:14
Больничный комплекс 18:10 18:15 18:23 18:30 18:33 18:39 18:47 19:00 19:05 19:16
Ледовый дворец 18:12 18:17 18:25 18:32 18:35 18:41 18:49 19:02 19:07 19:18
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 18:14 18:19 18:27 18:34 18:37 18:43 18:51 19:04 19:09 19:20
ул. М. Балакирева 18:16 18:21 18:29 18:36 18:39 18:45 18:53 19:06 19:11 19:22
Банк "Возрождение" 18:19 18:24 18:32 18:39 18:42 18:48 18:56 19:09 19:14 19:25
ул. Карла Маркса 18:21 18:26 18:34 18:41 18:44 18:50 18:58 19:11 19:16 19:27
?а/с. Клин 18:23 18:28 18:36 18:43 18:46 18:52 19:00 19:13 19:18 19:29
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 19:22 19:24 19:35 19:47 19:49 20:02 20:17 20:22 20:44 21:12
Дом №66 19:24 19:26 19:36 19:48 19:51 20:04 20:19 20:24 20:46 21:14
5-й мкрн 19:25 19:27 19:37 19:49 19:52 20:05 20:20 20:25 20:47 21:15
Пруд                    
Южная                    
ул. Победы 19:27 19:29 19:39 19:51 19:54 20:07 20:22 20:27 20:49 21:17
Больничный комплекс 19:29 19:31 19:40 19:53 19:56 20:09 20:24 20:29 20:51 21:19
Ледовый дворец 19:31 19:33 19:42 19:55 19:58 20:11 20:26 20:31 20:53 21:21
Подстанция                    
Сквер Чайковского                    
Музей Чайковского                    
Стадион                    
Советская пл                    
Элегант                    
ул. Гагарина                    
сквер Афанасьева                    
Бородинский пр-д                    
Поликлиника №2                    
3-й мкрн                    
Администрация 19:33 19:35 19:44 19:57 20:00 20:13 20:28 20:33 20:55 21:23
ул. М. Балакирева 19:35 19:37 19:46 19:59 20:02 20:15 20:30 20:35 20:57 21:25
Банк "Возрождение" 19:38 19:40 19:49 20:02 20:04 20:17 20:32 20:37 20:59 21:27
ул. Карла Маркса 19:40 19:42 19:51 20:04 20:06 20:19 20:34 20:39 21:01 21:29
?а/с. Клин 19:42 19:44 19:52 20:06 20:07 20:20 20:35 20:40 21:02 21:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц
ул. Клинская 21:17 21:31 21:40 22:12 22:26 23:05 23:25
Дом №66 21:19 21:33 21:42 22:14 22:28 23:07 23:27
5-й мкрн 21:20 21:34 21:43 22:15 22:29 23:08 23:28
Пруд              
Южная              
ул. Победы 21:22 21:36 21:45 22:17 22:31 23:10 23:30
Больничный комплекс 21:24 21:38 21:47 22:19 22:33 23:12 23:32
Ледовый дворец 21:26 21:40 21:49 22:21 22:35 23:14 23:34
Подстанция              
Сквер Чайковского              
Музей Чайковского              
Стадион              
Советская пл              
Элегант              
ул. Гагарина              
сквер Афанасьева              
Бородинский пр-д              
Поликлиника №2              
3-й мкрн              
Администрация 21:28 21:42 21:51 22:23 22:37 23:16 23:36
ул. М. Балакирева 21:30 21:44 21:53 22:25 22:39 23:18 23:38
Банк "Возрождение" 21:32 21:46 21:55 22:27 22:41 23:20 23:40
ул. Карла Маркса 21:34 21:48 21:57 22:29 22:43 23:22 23:42
?а/с. Клин 21:35 21:49 21:58 22:30 22:44 23:23 23:43