Расписание автобуса № 47: Рождествено – Верея – Ивково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 47: Рождествено – Верея – Ивково (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Рождествено 07:50       14:55   17:50
д/о Верея 07:53       14:57   17:52
Годуново 07:55            
пов.на д/о Верея 07:59       15:01   17:56
ПМК-1 08:02 08:40   13:45 15:04   17:59
Заречье 08:07 08:42   13:47 15:08   18:03
Верея 08:10 08:45 10:20 13:50 15:10 15:15 18:05
Дорожнный отдел     10:22     15:17  
Питомник     10:23     15:18  
Загряжское     10:24     15:19  
Ковригино     10:26     15:21  
пов.на Ивково     10:28     15:23  
Афанасьево     10:33     15:28  
Кузьминское     10:35     15:30  
Васильево     10:37     15:32  
Ивково     10:40     15:35  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Ивково     10:45     15:40  
Васильево     10:48     15:43  
Кузьминское     10:50     15:45  
Афанасьево     10:52     15:47  
пов.на Ивково     10:57     15:52  
Ковригино     10:59     15:54  
Загряжское     11:01     15:56  
Питомник     11:02     15:57  
Дорожнный отдел     11:03     15:58  
Верея 07:30 08:35 11:05 13:35 14:35 16:00 17:30
Заречье 07:32 08:37   13:37 14:38   17:32
ПМК-1 07:36 08:39   13:40 14:44   17:36
пов.на д/о Верея 07:39       14:47   17:39
Годуново         14:51    
д/о Верея 07:43       14:53   17:43
?Рождествено 07:45       14:54   17:45