Расписание автобуса № 49: Ногинск – им. Воровского

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: Ногинск – им. Воровского (Ногинский м.р., г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 06:50 07:15 08:50 09:40 10:40 11:35 12:10 13:10 13:55 14:55
Больница 06:51 07:16 08:51 09:41 10:41 11:36 12:11 13:11 13:56 14:56
Роддом 06:52 07:17 08:52 09:42 10:42 11:37 12:12 13:12 13:57 14:57
Медтехникум 06:53 07:18 08:53 09:43 10:43 11:38 12:13 13:13 13:58 14:58
ДРСУ 06:54 07:19 08:54 09:44 10:44 11:39 12:14 13:14 13:59 14:59
Лесоторговая база 06:55 07:20 08:55 09:45 10:45 11:40 12:15 13:15 14:00 15:00
Загорново 06:56 07:21 08:56 09:46 10:46 11:41 12:16 13:16 14:01 15:01
Сады 06:58 07:23 08:58 09:48 10:48 11:43 12:18 13:18 14:03 15:03
Чириково 06:59 07:24 08:59 09:49 10:49 11:44 12:19 13:19 14:04 15:04
Посёлок "Машинострои 07:00 07:25 09:00 09:50 10:50 11:45 12:20 13:20 14:05 15:05
СПТУ №80 07:01 07:26 09:01 09:51 10:51 11:46 12:21 13:21 14:06 15:06
Улица Жулябина 07:03 07:28 09:03 09:53 10:54 11:48 12:24 13:24 14:08 15:08
Стадион "Авангард" 07:04 07:29 09:04 09:54 10:55 11:49 12:25 13:25 14:09 15:09
Радиоцентр 07:06 07:30 09:06 09:55 10:57 11:51 12:27 13:27 14:11 15:10
Торговый центр 07:07 07:31 09:07 09:56 10:58 11:52 12:28 13:28 14:12 15:11
Улица Ялагина 07:08 07:32 09:08 09:57 10:59 11:53 12:29 13:29 14:13 15:12
Магазин "Репка" 07:09 07:33 09:09 09:58 11:00 11:54 12:30 13:30 14:14 15:13
Южный проспект 07:10 07:34 09:10 09:59 11:01 11:55 12:31 13:31 14:15 15:14
УМ-63 07:11 07:35 09:11 10:00 11:03 11:56 12:33 13:33 14:16 15:15
Иванисово 07:14 07:38 09:14 10:03 11:06 11:59 12:36 13:36 14:19 15:18
Пов на Электроугли 07:15 07:39 09:15 10:04 11:07 12:00 12:37 13:37 14:20 15:19
Мост 07:20 07:43 09:20 10:08 11:12 12:05 12:42 13:42 14:25 15:23
Пов на Есино 07:26 07:48 09:26 10:13 11:18 12:11 12:48 13:48 14:31 15:28
Воровского 07:29 07:50 09:29 10:15 11:20 12:14 12:50 13:50 14:34 15:30
ХИЗ 07:30 07:51 09:30 10:16 11:21 12:15 12:51 13:51 14:35 15:31
Администрация 07:32 07:52 09:32 10:17 11:23 12:17 12:53 13:53 14:37 15:32
СНТ Маяк 07:35 07:54 09:35 10:19 11:25 12:20 12:55 13:55 14:40 15:34
им. Воровского 07:36 07:55 09:36 10:20 11:26 12:21 12:56 13:56 14:41 15:35
Булгаково         11:31   13:01      
Электроугли         11:36   13:06      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Ногинск 16:20 16:58 17:40 19:05 19:35
Больница 16:21 16:59 17:41 19:06 19:36
Роддом 16:22 17:00 17:42 19:07 19:37
Медтехникум 16:23 17:01 17:43 19:08 19:38
ДРСУ 16:24 17:02 17:44 19:09 19:39
Лесоторговая база 16:25 17:03 17:45 19:10 19:40
Загорново 16:26 17:04 17:46 19:11 19:41
Сады 16:28 17:06 17:48 19:13 19:43
Чириково 16:29 17:07 17:49 19:14 19:44
Посёлок "Машинострои 16:30 17:08 17:50 19:15 19:45
СПТУ №80 16:31 17:09 17:51 19:16 19:46
Улица Жулябина 16:33 17:11 17:54 19:18 19:49
Стадион "Авангард" 16:34 17:12 17:55 19:19 19:50
Радиоцентр 16:36 17:13 17:57 19:20 19:52
Торговый центр 16:37 17:14 17:58 19:21 19:53
Улица Ялагина 16:38 17:15 17:59 19:22 19:54
Магазин "Репка" 16:39 17:16 18:00 19:23 19:55
Южный проспект 16:40 17:17 18:01 19:24 19:56
УМ-63 16:41 17:18 18:03 19:25 19:58
Иванисово 16:44 17:21 18:06 19:28 20:01
Пов на Электроугли 16:45 17:22 18:07 19:29 20:02
Мост 16:50 17:26 18:12 19:33 20:07
Пов на Есино 16:56 17:31 18:18 19:38 20:13
Воровского 16:59 17:33 18:20 19:40 20:15
ХИЗ 17:00 17:34 18:21 19:41 20:16
Администрация 17:02 17:35 18:23 19:42 20:17
СНТ Маяк 17:05 17:37 18:25 19:44 20:18
им. Воровского 17:06 17:38 18:26 19:45 20:19
Булгаково     18:31   20:22
Электроугли     18:36   20:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Электроугли         10:50   13:10      
Булгаково         10:55   13:15      
им. Воровского 07:52 08:10 09:45 10:40 11:00 12:30 13:20 14:00 14:50 15:58
СНТ Маяк 07:53 08:11 09:46 10:41 11:01 12:31 13:21 14:01 14:51 15:59
Администрация 07:56 08:13 09:49 10:43 11:03 12:34 13:23 14:03 14:54 16:01
ХИЗ 07:58 08:14 09:51 10:44 11:05 12:36 13:25 14:05 14:56 16:02
Воровского 07:59 08:15 09:52 10:45 11:06 12:37 13:26 14:06 14:57 16:03
Пов на Есино 08:02 08:17 09:55 10:47 11:08 12:40 13:28 14:08 15:00 16:05
Мост 08:08 08:22 10:01 10:52 11:14 12:46 13:34 14:14 15:06 16:10
Пов на Электроугли 08:13 08:26 10:06 10:56 11:19 12:51 13:39 14:19 15:11 16:14
Иванисово 08:14 08:27 10:07 10:57 11:20 12:52 13:40 14:20 15:12 16:15
УМ-63 08:17 08:30 10:10 11:00 11:23 12:55 13:43 14:23 15:15 16:18
Южный проспект 08:18 08:31 10:11 11:01 11:25 12:56 13:45 14:25 15:16 16:19
Магазин "Репка" 08:19 08:32 10:12 11:02 11:26 12:57 13:46 14:26 15:17 16:20
Улица Ялагина 08:20 08:33 10:13 11:03 11:27 12:58 13:47 14:27 15:18 16:21
Торговый центр 08:21 08:34 10:14 11:04 11:28 12:59 13:48 14:28 15:19 16:22
Радиоцентр 08:22 08:35 10:15 11:05 11:29 13:00 13:49 14:29 15:20 16:23
Стадион "Авангард" 08:24 08:36 10:17 11:06 11:31 13:02 13:51 14:31 15:22 16:24
Улица Жулябина 08:25 08:37 10:18 11:07 11:32 13:03 13:52 14:32 15:23 16:25
СПТУ №80 08:27 08:39 10:20 11:09 11:35 13:05 13:55 14:35 15:25 16:27
Посёлок "Машинострои 08:28 08:40 10:21 11:10 11:36 13:06 13:56 14:36 15:26 16:28
Чириково 08:29 08:41 10:22 11:11 11:37 13:07 13:57 14:37 15:27 16:29
Сады 08:30 08:42 10:23 11:12 11:38 13:08 13:58 14:38 15:28 16:30
Загорново 08:32 08:44 10:25 11:14 11:40 13:10 14:00 14:40 15:30 16:32
Лесоторговая база 08:33 08:45 10:26 11:15 11:41 13:11 14:01 14:41 15:31 16:33
ДРСУ 08:34 08:46 10:27 11:16 11:42 13:12 14:02 14:42 15:32 16:34
Медтехникум 08:35 08:47 10:28 11:17 11:43 13:13 14:03 14:43 15:33 16:35
Роддом 08:36 08:48 10:29 11:18 11:44 13:14 14:04 14:44 15:34 16:36
Больница 08:37 08:49 10:30 11:19 11:45 13:15 14:05 14:45 15:35 16:37
?Ногинск 08:38 08:50 10:31 11:20 11:46 13:16 14:06 14:46 15:36 16:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Электроугли     18:50   20:25
Булгаково     18:55   20:30
им. Воровского 17:10 17:50 19:00 20:00 20:35
СНТ Маяк 17:11 17:51 19:01 20:01 20:36
Администрация 17:14 17:53 19:03 20:03 20:38
ХИЗ 17:16 17:54 19:05 20:04 20:40
Воровского 17:17 17:55 19:06 20:05 20:41
Пов на Есино 17:20 17:57 19:08 20:07 20:43
Мост 17:26 18:02 19:14 20:12 20:49
Пов на Электроугли 17:31 18:06 19:19 20:16 20:54
Иванисово 17:32 18:07 19:20 20:17 20:55
УМ-63 17:35 18:10 19:23 20:20 20:58
Южный проспект 17:36 18:11 19:25 20:21 21:00
Магазин "Репка" 17:37 18:12 19:26 20:22 21:01
Улица Ялагина 17:38 18:13 19:27 20:23 21:02
Торговый центр 17:39 18:14 19:28 20:24 21:03
Радиоцентр 17:40 18:15 19:29 20:25 21:04
Стадион "Авангард" 17:42 18:16 19:31 20:26 21:06
Улица Жулябина 17:43 18:17 19:32 20:27 21:07
СПТУ №80 17:45 18:19 19:35 20:29 21:10
Посёлок "Машинострои 17:46 18:20 19:36 20:30 21:11
Чириково 17:47 18:21 19:37 20:31 21:12
Сады 17:48 18:22 19:38 20:32 21:13
Загорново 17:50 18:24 19:40 20:34 21:15
Лесоторговая база 17:51 18:25 19:41 20:35 21:16
ДРСУ 17:52 18:26 19:42 20:36 21:17
Медтехникум 17:53 18:27 19:43 20:37 21:18
Роддом 17:54 18:28 19:44 20:38 21:19
Больница 17:55 18:29 19:45 20:39 21:20
?Ногинск 17:56 18:30 19:46 20:40 21:21