Расписание автобуса № 67: Егорьевск – Радовицкий Мох

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 67: Егорьевск – Радовицкий Мох (Егорьевский м.р., Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
п______ _____с_
соц соц
?Радовицкий Мох 06:30 15:05
По требованию 06:32 15:07
40-й бор 06:34 15:09
Сельма 06:35 15:10
Санаторий 06:40 15:15
Обухово 06:42 15:17
Харлампеево 06:44 15:19
По требованию 06:46 15:21
Голыгино 06:47 15:22
Подлесная 06:50 15:25
Красная Горка 06:52 15:27
Дубровка 2 06:53 15:28
Дубровка 1 06:55 15:30
Самойлиха 2 06:58 15:33
Самойлиха 1 07:00 15:35
Середниково 1 07:02 15:37
Середниково 2 07:05 15:40
По требованию 07:07 15:42
Бармино 07:08 15:43
Терехово 07:10 15:45
По требованию 07:14 15:49
Шарапово 1 07:16 15:51
Шарапово 2 07:18 15:53
Алешино 07:21 15:56
Антипино 07:23 15:58
Жабки 07:25 16:00
Бутово 07:27 16:02
Владычино - 2 07:30 16:05
Владычино - 1 07:31 16:06
Парыкино - 2 07:32 16:07
Парыкино - 1 07:33 16:08
Подрядниково 07:37 16:12
Астанино 07:40 16:15
Песье 07:42 16:17
Фильчаково 07:45 16:20
Юрцово 07:49 16:24
Юрцово (поворот) 07:50 16:25
Щеголево 07:52 16:27
Семёновская - 2 07:57 16:32
Семёновская - 1 07:58 16:33
с. Николо-Крутины 08:00 16:35
Бережки 08:02 16:37
Егорьевск 08:10 16:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
п______ _____с_
соц соц
Егорьевск 09:30 17:30
Бережки 09:38 17:38
с. Николо-Крутины 09:40 17:40
Семёновская - 1 09:42 17:42
Семёновская - 2 09:43 17:43
Щеголево 09:48 17:48
Юрцово (поворот) 09:50 17:50
Юрцово 09:51 17:51
Фильчаково 09:55 17:55
Песье 09:58 17:58
Астанино 10:00 18:00
Подрядниково 10:03 18:03
Парыкино - 1 10:07 18:07
Парыкино - 2 10:08 18:08
Владычино - 1 10:09 18:09
Владычино - 2 10:10 18:10
Бутово 10:13 18:13
Жабки 10:15 18:15
Антипино 10:17 18:17
Алешино 10:19 18:19
Шарапово 2 10:22 18:22
Шарапово 1 10:24 18:24
По требованию 10:26 18:26
Терехово 10:30 18:30
Бармино 10:32 18:32
По требованию 10:33 18:33
Середниково 2 10:35 18:35
Середниково 1 10:38 18:38
Самойлиха 1 10:40 18:40
Самойлиха 2 10:42 18:42
Дубровка 1 10:45 18:45
Дубровка 2 10:47 18:47
Красная Горка 10:48 18:48
Подлесная 10:50 18:50
Голыгино 10:54 18:54
По требованию 10:55 18:55
Харлампеево 10:57 18:57
Обухово 11:00 19:00
Санаторий 11:02 19:02
Сельма 11:08 19:08
40-й бор 11:10 19:10
По требованию 11:13 19:13
?Радовицкий Мох 11:15 19:15