Расписание автобуса № 867: Москва (ул. Герасима Курина) – Немчиново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 867: Москва (ул. Герасима Курина) – Немчиново (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 06:20 06:40 07:00 07:00 07:15 07:15 07:30 07:30 07:45 08:00
Кастанаевская, д. 57 06:21 06:41 07:01 07:01 07:16 07:16 07:31 07:31 07:46 08:01
м. Кунцевская 06:25 06:45 07:05 07:05 07:20 07:20 07:35 07:35 07:50 08:05
Ст. Кунцево 06:27 06:47 07:07 07:07 07:22 07:22 07:37 07:37 07:52 08:07
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 06:29 06:50 07:09 07:10 07:25 07:24 07:39 07:39 07:55 08:10
ул.Багрицкого 06:31 06:51 07:10 07:11 07:26 07:26 07:41 07:41 07:56 08:11
Ул. Петра Алексеева 06:33 06:53 07:11 07:13 07:28 07:28 07:42 07:43 07:58 08:13
Ул. Гришина 06:35 06:56 07:14 07:16 07:31 07:30 07:45 07:45 08:01 08:16
Ул. Дорогобужская 06:37 06:57 07:15 07:17 07:32 07:32 07:47 07:47 08:02 08:17
Дворец спорта Крылья 06:38 06:58 07:16 07:18 07:33 07:33 07:48 07:48 08:03 08:18
Ул. Вяземская 06:39 06:59 07:17 07:19 07:34 07:34 07:49 07:49 08:04 08:19
Школа №239 06:40 07:00 07:18 07:20 07:35 07:35 07:50 07:50 08:05 08:20
Вяземская, д.13 06:41 07:01 07:19 07:21 07:36 07:36 07:51 07:51 08:06 08:21
Сколковское ш., д.31 06:42 07:02 07:20 07:22 07:37 07:37 07:52 07:52 08:07 08:22
МКАД 06:43 07:03 07:21 07:23 07:38 07:38 07:53 07:53 08:08 08:23
Поворот на с/х Зареч 06:44 07:04 07:22 07:24 07:39 07:39 07:54 07:54 08:09 08:24
Санаторий Заречье 06:45 07:05 07:23 07:25 07:40 07:40 07:55 07:55 08:10 08:25
Сколково 06:47 07:07 07:25 07:26 07:42 07:42 07:57 07:56 08:12 08:27
Немчиново 06:48 07:08 07:26 07:27 07:43 07:43 07:58 07:57 08:13 08:28
КПП3 06:50 07:10 07:28 07:28 07:45 07:45 08:00 07:59 08:15 08:30
Технопарк 06:52 07:12 07:30 07:30 07:47 07:47 08:02 08:00 08:17 08:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 08:00 08:15 08:15 08:30 08:30 08:45 08:45 09:00 09:00 09:15
Кастанаевская, д. 57 08:01 08:16 08:16 08:31 08:31 08:46 08:46 09:01 09:01 09:16
м. Кунцевская 08:05 08:20 08:20 08:35 08:35 08:50 08:50 09:05 09:05 09:20
Ст. Кунцево 08:07 08:22 08:22 08:37 08:37 08:52 08:52 09:07 09:07 09:22
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 08:09 08:24 08:25 08:39 08:39 08:55 08:54 09:10 09:09 09:25
ул.Багрицкого 08:11 08:26 08:26 08:41 08:41 08:56 08:56 09:11 09:11 09:26
Ул. Петра Алексеева 08:13 08:27 08:28 08:43 08:43 08:58 08:57 09:13 09:13 09:28
Ул. Гришина 08:15 08:30 08:31 08:45 08:46 09:01 09:00 09:16 09:15 09:31
Ул. Дорогобужская 08:17 08:32 08:32 08:47 08:47 09:02 09:02 09:17 09:17 09:32
Дворец спорта Крылья 08:18 08:33 08:33 08:48 08:48 09:03 09:03 09:18 09:18 09:33
Ул. Вяземская 08:19 08:34 08:34 08:49 08:49 09:04 09:04 09:19 09:19 09:34
Школа №239 08:20 08:35 08:35 08:50 08:50 09:05 09:05 09:20 09:20 09:35
Вяземская, д.13 08:21 08:36 08:36 08:51 08:51 09:06 09:06 09:21 09:21 09:36
Сколковское ш., д.31 08:22 08:37 08:37 08:52 08:52 09:07 09:07 09:22 09:22 09:37
МКАД 08:23 08:38 08:38 08:53 08:53 09:08 09:08 09:23 09:23 09:38
Поворот на с/х Зареч 08:24 08:39 08:39 08:54 08:54 09:09 09:09 09:24 09:24 09:39
Санаторий Заречье 08:25 08:40 08:40 08:55 08:55 09:10 09:10 09:25 09:25 09:40
Сколково 08:27 08:42 08:42 08:57 08:57 09:12 09:12 09:27 09:27 09:42
Немчиново 08:28 08:43 08:43 08:58 08:58 09:13 09:13 09:28 09:28 09:43
КПП3 08:30 08:45 08:45 09:00 09:00 09:15 09:15 09:30 09:30 09:45
Технопарк 08:32 08:47 08:47 09:02 09:02 09:17 09:17 09:32 09:32 09:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 09:30 09:30 09:45 09:45 10:05 10:05 10:20 10:35 10:45 11:00
Кастанаевская, д. 57 09:31 09:31 09:46 09:46 10:06 10:06 10:21 10:36 10:46 11:01
м. Кунцевская 09:35 09:35 09:50 09:50 10:10 10:10 10:25 10:40 10:50 11:05
Ст. Кунцево 09:37 09:37 09:52 09:52 10:12 10:12 10:27 10:42 10:52 11:07
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 09:40 09:39 09:55 09:54 10:14 10:14 10:30 10:45 10:54 11:09
ул.Багрицкого 09:41 09:41 09:56 09:56 10:15 10:16 10:31 10:46 10:56 11:11
Ул. Петра Алексеева 09:43 09:42 09:58 09:58 10:16 10:18 10:33 10:48 10:58 11:12
Ул. Гришина 09:46 09:45 10:00 10:00 10:17 10:20 10:36 10:51 11:00 11:15
Ул. Дорогобужская 09:47 09:47 10:02 10:02 10:18 10:22 10:37 10:52 11:02 11:17
Дворец спорта Крылья 09:48 09:48 10:03 10:03 10:19 10:23 10:38 10:53 11:03 11:18
Ул. Вяземская 09:49 09:49 10:04 10:04 10:20 10:24 10:39 10:54 11:04 11:19
Школа №239 09:50 09:50 10:05 10:05 10:21 10:25 10:40 10:55 11:05 11:20
Вяземская, д.13 09:51 09:51 10:06 10:06 10:22 10:26 10:41 10:56 11:06 11:21
Сколковское ш., д.31 09:52 09:52 10:07 10:07 10:23 10:27 10:42 10:57 11:07 11:22
МКАД 09:53 09:53 10:08 10:08 10:24 10:28 10:43 10:58 11:08 11:23
Поворот на с/х Зареч 09:54 09:54 10:09 10:09 10:25 10:29 10:44 10:59 11:09 11:24
Санаторий Заречье 09:55 09:55 10:10 10:10 10:26 10:30 10:45 11:00 11:10 11:25
Сколково 09:57 09:56 10:11 10:12 10:27 10:32 10:46 11:02 11:12 11:26
Немчиново 09:58 09:57 10:12 10:13 10:28 10:33 10:47 11:03 11:13 11:27
КПП3 10:00 09:58 10:13 10:15 10:29 10:35 10:49 11:05 11:15 11:28
Технопарк 10:02 10:00 10:15 10:17 10:30 10:37 10:52 11:10 11:17 11:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 11:10 11:30 11:30 11:50 12:00 12:10 12:30 12:40 12:50 13:10
Кастанаевская, д. 57 11:11 11:31 11:31 11:51 12:01 12:11 12:31 12:41 12:51 13:11
м. Кунцевская 11:15 11:35 11:35 11:55 12:05 12:15 12:35 12:45 12:55 13:15
Ст. Кунцево 11:17 11:37 11:37 11:57 12:07 12:18 12:37 12:47 12:57 13:17
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 11:20 11:39 11:39 12:00 12:09 12:20 12:40 12:50 12:59 13:20
ул.Багрицкого 11:21 11:41 11:41 12:01 12:11 12:21 12:41 12:51 13:01 13:21
Ул. Петра Алексеева 11:23 11:43 11:43 12:03 12:12 12:23 12:43 12:53 13:03 13:23
Ул. Гришина 11:26 11:45 11:45 12:06 12:15 12:25 12:46 12:56 13:05 13:26
Ул. Дорогобужская 11:27 11:47 11:47 12:07 12:17 12:27 12:47 12:57 13:06 13:27
Дворец спорта Крылья 11:28 11:48 11:48 12:08 12:18 12:28 12:48 12:58 13:07 13:28
Ул. Вяземская 11:29 11:49 11:49 12:09 12:19 12:29 12:49 12:59 13:08 13:29
Школа №239 11:30 11:50 11:50 12:10 12:20 12:30 12:50 13:00 13:09 13:30
Вяземская, д.13 11:31 11:51 11:51 12:11 12:21 12:31 12:51 13:01 13:10 13:31
Сколковское ш., д.31 11:32 11:52 11:52 12:12 12:22 12:32 12:52 13:02 13:11 13:32
МКАД 11:33 11:53 11:53 12:13 12:23 12:33 12:53 13:03 13:12 13:33
Поворот на с/х Зареч 11:34 11:54 11:54 12:14 12:24 12:34 12:54 13:04 13:13 13:34
Санаторий Заречье 11:35 11:55 11:55 12:15 12:25 12:35 12:55 13:05 13:14 13:35
Сколково 11:37 11:57 11:57 12:17 12:27 12:37 12:57 13:07 13:16 13:37
Немчиново 11:38 11:58 11:58 12:18 12:28 12:38 12:58 13:08 13:17 13:38
КПП3 11:40 12:00 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:09 13:19 13:40
Технопарк 11:42 12:02 12:10 12:22 12:32 12:42 13:02 13:10 13:22 13:42
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 13:10 13:30 13:40 13:50 14:00 14:05 14:20 14:20 14:35 14:40
Кастанаевская, д. 57 13:11 13:31 13:41 13:51 14:01 14:06 14:21 14:21 14:36 14:41
м. Кунцевская 13:15 13:35 13:45 13:55 14:05 14:10 14:25 14:25 14:40 14:45
Ст. Кунцево 13:17 13:37 13:47 13:57 14:07 14:12 14:27 14:27 14:42 14:47
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 13:19 13:40 13:48 14:00 14:10 14:15 14:30 14:29 14:45 14:49
ул.Багрицкого 13:20 13:41 13:49 14:01 14:11 14:16 14:31 14:31 14:46 14:51
Ул. Петра Алексеева 13:21 13:43 13:51 14:03 14:13 14:18 14:33 14:32 14:48 14:52
Ул. Гришина 13:24 13:46 13:54 14:06 14:16 14:21 14:36 14:35 14:51 14:55
Ул. Дорогобужская 13:25 13:47 13:55 14:07 14:17 14:22 14:37 14:37 14:52 14:57
Дворец спорта Крылья 13:26 13:48 13:56 14:08 14:18 14:23 14:38 14:38 14:53 14:58
Ул. Вяземская 13:27 13:49 13:57 14:09 14:19 14:24 14:39 14:39 14:54 14:59
Школа №239 13:28 13:50 13:58 14:10 14:20 14:25 14:40 14:40 14:55 15:00
Вяземская, д.13 13:29 13:51 13:59 14:11 14:21 14:26 14:41 14:41 14:56 15:01
Сколковское ш., д.31 13:30 13:52 14:00 14:12 14:22 14:27 14:42 14:42 14:57 15:02
МКАД 13:31 13:53 14:01 14:13 14:23 14:28 14:43 14:43 14:58 15:03
Поворот на с/х Зареч 13:32 13:54 14:02 14:14 14:24 14:29 14:44 14:44 14:59 15:04
Санаторий Заречье 13:33 13:55 14:03 14:15 14:25 14:30 14:45 14:45 15:00 15:05
Сколково 13:35 13:57 14:05 14:17 14:27 14:32 14:47 14:47 15:01 15:07
Немчиново 13:36 13:58 14:06 14:18 14:28 14:33 14:48 14:48 15:02 15:08
КПП3 13:38 14:00 14:08 14:20 14:30 14:35 14:50 14:50 15:03 15:10
Технопарк 13:40 14:02 14:10 14:22 14:32 14:37 14:52 14:52 15:05 15:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 14:55 15:10 15:10 15:25 15:35 15:45 16:00 16:00 16:15 16:20
Кастанаевская, д. 57 14:56 15:11 15:11 15:26 15:36 15:46 16:01 16:01 16:16 16:21
м. Кунцевская 15:00 15:15 15:15 15:30 15:40 15:50 16:05 16:05 16:20 16:25
Ст. Кунцево 15:03 15:17 15:17 15:32 15:42 15:52 16:07 16:07 16:22 16:27
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 15:04 15:19 15:20 15:34 15:45 15:55 16:10 16:10 16:24 16:30
ул.Багрицкого 15:06 15:21 15:21 15:36 15:46 15:56 16:11 16:11 16:26 16:31
Ул. Петра Алексеева 15:08 15:23 15:23 15:38 15:48 15:58 16:13 16:13 16:28 16:33
Ул. Гришина 15:10 15:25 15:25 15:40 15:51 16:01 16:15 16:16 16:30 16:36
Ул. Дорогобужская 15:12 15:27 15:27 15:42 15:52 16:02 16:17 16:17 16:32 16:37
Дворец спорта Крылья 15:13 15:28 15:28 15:43 15:53 16:03 16:18 16:18 16:33 16:38
Ул. Вяземская 15:14 15:29 15:29 15:44 15:54 16:04 16:19 16:19 16:34 16:39
Школа №239 15:15 15:30 15:30 15:45 15:55 16:05 16:20 16:20 16:35 16:40
Вяземская, д.13 15:16 15:31 15:31 15:46 15:56 16:06 16:21 16:21 16:36 16:41
Сколковское ш., д.31 15:17 15:32 15:32 15:47 15:57 16:07 16:22 16:22 16:37 16:42
МКАД 15:18 15:33 15:33 15:48 15:58 16:08 16:23 16:23 16:38 16:43
Поворот на с/х Зареч 15:19 15:34 15:34 15:49 15:59 16:09 16:24 16:24 16:39 16:44
Санаторий Заречье 15:20 15:35 15:35 15:50 16:00 16:10 16:25 16:25 16:40 16:45
Сколково 15:22 15:37 15:36 15:52 16:02 16:11 16:26 16:27 16:42 16:47
Немчиново 15:23 15:38 15:37 15:53 16:03 16:12 16:27 16:28 16:43 16:48
КПП3 15:25 15:40 15:39 15:55 16:05 16:13 16:29 16:30 16:45 16:50
Технопарк 15:27 15:42 15:40 16:00 16:07 16:15 16:30 16:32 16:55 16:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 16:30 16:40 16:45 17:00 17:00 17:15 17:20 17:30 17:35 17:45
Кастанаевская, д. 57 16:31 16:41 16:46 17:01 17:01 17:16 17:21 17:31 17:36 17:46
м. Кунцевская 16:35 16:45 16:50 17:05 17:05 17:20 17:25 17:35 17:40 17:50
Ст. Кунцево 16:37 16:47 16:52 17:07 17:07 17:22 17:27 17:37 17:42 17:52
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 16:40 16:49 16:55 17:10 17:09 17:24 17:30 17:40 17:44 17:55
ул.Багрицкого 16:41 16:51 16:56 17:11 17:11 17:26 17:31 17:41 17:46 17:56
Ул. Петра Алексеева 16:43 16:52 16:58 17:13 17:13 17:28 17:33 17:43 17:47 17:58
Ул. Гришина 16:46 16:55 17:01 17:16 17:15 17:30 17:36 17:46 17:50 18:01
Ул. Дорогобужская 16:47 16:57 17:02 17:17 17:17 17:32 17:37 17:47 17:52 18:02
Дворец спорта Крылья 16:48 16:58 17:03 17:18 17:18 17:33 17:38 17:48 17:53 18:03
Ул. Вяземская 16:49 16:59 17:04 17:19 17:19 17:34 17:39 17:49 17:54 18:04
Школа №239 16:50 17:00 17:05 17:20 17:20 17:35 17:40 17:50 17:55 18:05
Вяземская, д.13 16:51 17:01 17:06 17:21 17:21 17:36 17:41 17:51 17:56 18:06
Сколковское ш., д.31 16:52 17:02 17:07 17:22 17:22 17:37 17:42 17:52 17:57 18:07
МКАД 16:53 17:03 17:08 17:23 17:23 17:38 17:43 17:53 17:58 18:08
Поворот на с/х Зареч 16:54 17:04 17:09 17:24 17:24 17:39 17:44 17:54 17:59 18:09
Санаторий Заречье 16:55 17:05 17:10 17:25 17:25 17:40 17:45 17:55 18:00 18:10
Сколково 16:57 17:07 17:12 17:27 17:27 17:42 17:47 17:57 18:02 18:12
Немчиново 16:58 17:08 17:13 17:28 17:28 17:43 17:48 17:58 18:03 18:13
КПП3 17:00 17:10 17:15 17:30 17:30 17:45 17:50 18:00 18:05 18:15
Технопарк 17:02 17:12 17:17 17:32 17:32 17:47 17:52 18:02 18:07 18:17
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 17:50 18:00 18:05 18:15 18:20 18:30 18:40 18:45 18:55 19:00
Кастанаевская, д. 57 17:51 18:01 18:06 18:16 18:21 18:31 18:41 18:46 18:56 19:01
м. Кунцевская 17:55 18:05 18:10 18:20 18:25 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05
Ст. Кунцево 17:57 18:07 18:12 18:22 18:27 18:37 18:47 18:52 19:02 19:07
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 18:00 18:09 18:15 18:25 18:29 18:40 18:50 18:54 19:04 19:09
ул.Багрицкого 18:01 18:11 18:16 18:26 18:31 18:41 18:51 18:56 19:06 19:11
Ул. Петра Алексеева 18:03 18:13 18:18 18:28 18:33 18:43 18:53 18:58 19:07 19:13
Ул. Гришина 18:06 18:15 18:20 18:31 18:35 18:46 18:56 19:00 19:10 19:15
Ул. Дорогобужская 18:07 18:17 18:22 18:32 18:37 18:47 18:57 19:02 19:12 19:17
Дворец спорта Крылья 18:08 18:18 18:23 18:33 18:38 18:48 18:58 19:03 19:13 19:18
Ул. Вяземская 18:09 18:19 18:24 18:34 18:39 18:49 18:59 19:04 19:14 19:19
Школа №239 18:10 18:20 18:25 18:35 18:40 18:50 19:00 19:05 19:15 19:20
Вяземская, д.13 18:11 18:21 18:26 18:36 18:41 18:51 19:01 19:06 19:16 19:21
Сколковское ш., д.31 18:12 18:22 18:27 18:37 18:42 18:52 19:02 19:07 19:17 19:22
МКАД 18:13 18:23 18:28 18:38 18:43 18:53 19:03 19:08 19:18 19:23
Поворот на с/х Зареч 18:14 18:24 18:29 18:39 18:44 18:54 19:04 19:09 19:19 19:24
Санаторий Заречье 18:15 18:25 18:30 18:40 18:45 18:55 19:05 19:10 19:20 19:25
Сколково 18:17 18:27 18:32 18:42 18:47 18:57 19:07 19:12 19:22 19:27
Немчиново 18:18 18:28 18:33 18:43 18:48 18:58 19:08 19:13 19:23 19:28
КПП3 18:20 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:10 19:15 19:25 19:30
Технопарк 18:22 18:32 18:37 18:47 18:52 19:02 19:12 19:17 19:27 19:32
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 19:10 19:15 19:25 19:30 19:40 19:45 20:00 20:20 20:20 20:35
Кастанаевская, д. 57 19:11 19:16 19:26 19:31 19:41 19:46 20:01 20:21 20:21 20:36
м. Кунцевская 19:15 19:20 19:30 19:35 19:45 19:50 20:05 20:25 20:25 20:40
Ст. Кунцево 19:17 19:22 19:32 19:37 19:47 19:52 20:07 20:27 20:27 20:42
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 19:20 19:25 19:34 19:40 19:49 19:54 20:10 20:29 20:30 20:44
ул.Багрицкого 19:21 19:26 19:36 19:41 19:51 19:56 20:11 20:31 20:31 20:46
Ул. Петра Алексеева 19:23 19:28 19:37 19:43 19:53 19:58 20:13 20:32 20:33 20:48
Ул. Гришина 19:26 19:31 19:40 19:46 19:55 20:00 20:16 20:35 20:36 20:50
Ул. Дорогобужская 19:27 19:32 19:42 19:47 19:57 20:02 20:17 20:37 20:37 20:52
Дворец спорта Крылья 19:28 19:33 19:43 19:48 19:58 20:03 20:18 20:38 20:38 20:53
Ул. Вяземская 19:29 19:34 19:44 19:49 19:59 20:04 20:19 20:39 20:39 20:54
Школа №239 19:30 19:35 19:45 19:50 20:00 20:05 20:20 20:40 20:40 20:55
Вяземская, д.13 19:31 19:36 19:46 19:51 20:01 20:06 20:21 20:41 20:41 20:56
Сколковское ш., д.31 19:32 19:37 19:47 19:52 20:02 20:07 20:22 20:42 20:42 20:57
МКАД 19:33 19:38 19:48 19:53 20:03 20:08 20:23 20:43 20:43 20:58
Поворот на с/х Зареч 19:34 19:39 19:49 19:54 20:04 20:09 20:24 20:44 20:44 20:59
Санаторий Заречье 19:35 19:40 19:50 19:55 20:05 20:10 20:25 20:45 20:45 21:00
Сколково 19:37 19:42 19:52 19:57 20:07 20:12 20:27 20:47 20:47 21:02
Немчиново 19:38 19:43 19:53 19:58 20:08 20:13 20:28 20:48 20:48 21:03
КПП3 19:40 19:45 19:55 20:00 20:10 20:15 20:30 20:50 20:50 21:05
Технопарк 19:42 19:47 19:57 20:02 20:12 20:17 20:32 20:52 20:52 21:07
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 20:40 20:50 20:55 21:10 21:10 21:25 21:30 21:40 21:55 22:10
Кастанаевская, д. 57 20:41 20:51 20:56 21:11 21:11 21:26 21:31 21:41 21:56 22:11
м. Кунцевская 20:45 20:55 21:00 21:15 21:15 21:30 21:35 21:45 22:00 22:15
Ст. Кунцево 20:47 20:58 21:02 21:17 21:17 21:32 21:37 21:47 22:02 22:17
Ул. Клочкова                    
Ул. Вересаева 20:50 20:59 21:04 21:20 21:19 21:35 21:40 21:50 22:04 22:20
ул.Багрицкого 20:51 21:01 21:06 21:21 21:21 21:36 21:41 21:51 22:06 22:21
Ул. Петра Алексеева 20:53 21:03 21:07 21:23 21:23 21:38 21:43 21:53 22:08 22:23
Ул. Гришина 20:56 21:05 21:10 21:26 21:25 21:40 21:46 21:56 22:10 22:25
Ул. Дорогобужская 20:57 21:07 21:12 21:27 21:27 21:42 21:47 21:57 22:12 22:27
Дворец спорта Крылья 20:58 21:08 21:13 21:28 21:28 21:43 21:48 21:58 22:13 22:28
Ул. Вяземская 20:59 21:09 21:14 21:29 21:29 21:44 21:49 21:59 22:14 22:29
Школа №239 21:00 21:10 21:15 21:30 21:30 21:45 21:50 22:00 22:15 22:30
Вяземская, д.13 21:01 21:11 21:16 21:31 21:31 21:46 21:51 22:01 22:16 22:31
Сколковское ш., д.31 21:02 21:12 21:17 21:32 21:32 21:47 21:52 22:02 22:17 22:32
МКАД 21:03 21:13 21:18 21:33 21:33 21:48 21:53 22:03 22:18 22:33
Поворот на с/х Зареч 21:04 21:14 21:19 21:34 21:34 21:49 21:54 22:04 22:19 22:34
Санаторий Заречье 21:05 21:15 21:20 21:35 21:35 21:50 21:55 22:05 22:20 22:35
Сколково 21:07 21:17 21:22 21:37 21:37 21:51 21:57 22:07 22:21 22:37
Немчиново 21:08 21:18 21:23 21:38 21:38 21:52 21:58 22:08 22:22 22:38
КПП3 21:10 21:20 21:25 21:40 21:40 21:53 22:00 22:10 22:23 22:40
Технопарк 21:12 21:22 21:27 21:42 21:42 21:55 22:02 22:12 22:25 22:42
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
?Ул.Герасима Курина 22:15 22:25 23:10
Кастанаевская, д. 57 22:16 22:26 23:11
м. Кунцевская 22:20 22:30 23:15
Ст. Кунцево 22:22 22:32 23:17
Ул. Клочкова      
Ул. Вересаева 22:25 22:35 23:20
ул.Багрицкого 22:26 22:36 23:21
Ул. Петра Алексеева 22:28 22:38 23:23
Ул. Гришина 22:31 22:40 23:26
Ул. Дорогобужская 22:32 22:42 23:27
Дворец спорта Крылья 22:33 22:43 23:28
Ул. Вяземская 22:34 22:44 23:29
Школа №239 22:35 22:45 23:30
Вяземская, д.13 22:36 22:46 23:31
Сколковское ш., д.31 22:37 22:47 23:32
МКАД 22:38 22:48 23:33
Поворот на с/х Зареч 22:39 22:49 23:34
Санаторий Заречье 22:40 22:50 23:35
Сколково 22:42 22:51 23:36
Немчиново 22:43 22:52 23:37
КПП3 22:45 22:53 23:38
Технопарк 22:47 22:55 23:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк             07:00   07:15  
КПП3             07:04   07:19  
Немчиново 06:00 06:15 06:30 06:45 06:45 07:00 07:05 07:00 07:20 07:20
Сколково 06:01 06:16 06:31 06:46 06:46 07:01 07:06 07:01 07:21 07:21
Санаторий Заречье 06:02 06:18 06:33 06:48 06:47 07:02 07:08 07:03 07:23 07:22
Поворот на с/х Зареч 06:04 06:20 06:35 06:50 06:48 07:03 07:10 07:05 07:25 07:23
МКАД 06:06 06:21 06:36 06:51 06:49 07:04 07:11 07:06 07:26 07:24
Сколковское ш., д.31 06:08 06:23 06:38 06:53 06:50 07:05 07:13 07:08 07:28 07:25
Вяземская, д.13                    
Школа №239 06:11 06:26 06:41 06:56 06:52 07:08 07:16 07:11 07:31 07:27
Ул. Вяземская 06:13 06:28 06:43 06:58 06:53 07:10 07:18 07:13 07:33 07:28
Дворец спорта Крылья 06:15 06:30 06:45 07:00 06:54 07:12 07:20 07:15 07:35 07:29
Ул. Дорогобужская 06:17 06:32 06:47 07:02 06:55 07:14 07:22 07:17 07:37 07:30
Ул. Гришина 06:19 06:34 06:49 07:04 06:56 07:15 07:24 07:19 07:39 07:31
Ул. Петра Алексеева 06:21 06:36 06:51 07:06 06:57 07:16 07:26 07:21 07:41 07:32
ул.Багрицкого 06:23 06:38 06:53 07:08 06:58 07:17 07:28 07:23 07:43 07:33
Ул. Вересаева 06:25 06:40 06:55 07:10 07:00 07:18 07:30 07:25 07:45 07:34
Ул. Клочкова 06:28 06:43 06:58 07:13 07:03 07:21 07:33 07:28 07:48 07:36
Ст. Кунцево 06:30 06:45 07:00 07:15 07:05 07:23 07:35 07:30 07:50 07:37
м. Кунцевская 06:33 06:48 07:03 07:18 07:09 07:24 07:38 07:33 07:53 07:38
Кастанаевская, д. 57 06:36 06:51 07:06 07:21 07:10 07:25 07:41 07:36 07:56 07:41
?Ул.Герасима Курина 06:38 06:53 07:08 07:23 07:12 07:27 07:43 07:38 07:58 07:47
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 07:30 07:30 07:50 08:00 08:10 08:15 08:25 08:30 08:40 08:45
КПП3 07:35 07:34 07:55 08:04 08:15 08:19 08:29 08:34 08:45 08:49
Немчиново 07:37 07:35 07:57 08:05 08:17 08:20 08:32 08:35 08:47 08:50
Сколково 07:38 07:36 07:58 08:06 08:18 08:21 08:33 08:36 08:48 08:51
Санаторий Заречье 07:39 07:38 07:59 08:08 08:19 08:23 08:34 08:38 08:49 08:53
Поворот на с/х Зареч 07:40 07:40 08:00 08:10 08:20 08:25 08:35 08:40 08:50 08:55
МКАД 07:41 07:41 08:01 08:11 08:21 08:26 08:36 08:41 08:51 08:56
Сколковское ш., д.31 07:42 07:43 08:02 08:13 08:22 08:28 08:37 08:43 08:52 08:58
Вяземская, д.13                    
Школа №239 07:44 07:46 08:03 08:16 08:24 08:31 08:39 08:46 08:54 09:01
Ул. Вяземская 07:45 07:48 08:05 08:18 08:25 08:33 08:40 08:48 08:55 09:03
Дворец спорта Крылья 07:46 07:50 08:07 08:20 08:26 08:35 08:41 08:50 08:56 09:05
Ул. Дорогобужская 07:47 07:52 08:08 08:22 08:27 08:37 08:42 08:52 08:57 09:07
Ул. Гришина 07:48 07:54 08:09 08:24 08:28 08:39 08:43 08:54 08:58 09:09
Ул. Петра Алексеева 07:50 07:56 08:11 08:26 08:29 08:41 08:44 08:56 09:00 09:11
ул.Багрицкого 07:52 07:58 08:13 08:28 08:30 08:43 08:46 08:58 09:02 09:13
Ул. Вересаева 07:54 08:00 08:15 08:30 08:32 08:45 08:48 09:00 09:04 09:15
Ул. Клочкова 07:57 08:03 08:17 08:33 08:35 08:48 08:51 09:03 09:07 09:19
Ст. Кунцево 07:59 08:05 08:19 08:37 08:37 08:50 08:53 09:05 09:09 09:20
м. Кунцевская 08:01 08:08 08:21 08:38 08:41 08:53 08:56 09:08 09:11 09:23
Кастанаевская, д. 57 08:02 08:11 08:22 08:41 08:42 08:56 08:57 09:11 09:12 09:26
?Ул.Герасима Курина 08:04 08:13 08:24 08:43 08:44 08:58 08:59 09:13 09:14 09:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 08:55 09:00 09:10 09:15 09:30 09:30 09:45 09:50 10:00 10:10
КПП3 09:00 09:04 09:15 09:19 09:34 09:35 09:49 09:55 10:04 10:15
Немчиново 09:02 09:05 09:17 09:20 09:35 09:37 09:50 09:57 10:05 10:17
Сколково 09:03 09:06 09:18 09:21 09:36 09:38 09:51 09:58 10:06 10:18
Санаторий Заречье 09:04 09:08 09:19 09:23 09:38 09:39 09:53 09:59 10:08 10:19
Поворот на с/х Зареч 09:05 09:10 09:20 09:25 09:40 09:40 09:55 10:00 10:10 10:20
МКАД 09:06 09:11 09:21 09:26 09:41 09:41 09:56 10:01 10:11 10:21
Сколковское ш., д.31 09:07 09:13 09:22 09:28 09:43 09:42 09:58 10:02 10:13 10:22
Вяземская, д.13                    
Школа №239 09:09 09:16 09:24 09:31 09:46 09:44 10:01 10:04 10:16 10:24
Ул. Вяземская 09:10 09:18 09:25 09:33 09:48 09:45 10:03 10:05 10:18 10:25
Дворец спорта Крылья 09:11 09:20 09:26 09:35 09:50 09:46 10:05 10:06 10:20 10:26
Ул. Дорогобужская 09:12 09:22 09:27 09:37 09:52 09:47 10:07 10:07 10:22 10:27
Ул. Гришина 09:13 09:24 09:28 09:39 09:54 09:48 10:09 10:09 10:24 10:28
Ул. Петра Алексеева 09:14 09:26 09:29 09:41 09:56 09:49 10:11 10:11 10:26 10:29
ул.Багрицкого 09:15 09:28 09:31 09:43 09:58 09:50 10:13 10:13 10:28 10:30
Ул. Вересаева 09:17 09:30 09:33 09:45 10:00 09:52 10:15 10:15 10:30 10:31
Ул. Клочкова 09:20 09:33 09:36 09:48 10:03 09:55 10:18 10:18 10:33 10:34
Ст. Кунцево 09:22 09:35 09:38 09:50 10:05 09:57 10:22 10:19 10:35 10:36
м. Кунцевская 09:26 09:38 09:41 09:53 10:08 10:01 10:23 10:21 10:38 10:38
Кастанаевская, д. 57 09:27 09:39 09:42 09:56 10:11 10:02 10:26 10:22 10:39 10:39
?Ул.Герасима Курина 09:29 09:40 09:44 09:58 10:13 10:04 10:28 10:24 10:40 10:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 10:15 10:30 10:30 10:45 10:50 11:00 11:10 11:30 11:30 11:50
КПП3 10:19 10:34 10:35 10:50 10:54 11:05 11:14 11:34 11:34 11:55
Немчиново 10:20 10:35 10:37 10:52 10:55 11:07 11:15 11:35 11:35 11:57
Сколково 10:21 10:36 10:38 10:53 10:56 11:08 11:16 11:37 11:36 11:58
Санаторий Заречье 10:23 10:38 10:39 10:54 10:58 11:09 11:18 11:38 11:38 11:59
Поворот на с/х Зареч 10:25 10:40 10:40 10:55 11:00 11:10 11:20 11:39 11:40 12:00
МКАД 10:26 10:41 10:41 10:56 11:01 11:11 11:21 11:41 11:41 12:01
Сколковское ш., д.31 10:28 10:42 10:42 10:57 11:03 11:12 11:23 11:42 11:43 12:02
Вяземская, д.13                    
Школа №239 10:31 10:44 10:44 10:59 11:06 11:14 11:26 11:44 11:46 12:04
Ул. Вяземская 10:33 10:45 10:45 11:00 11:08 11:15 11:28 11:45 11:48 12:05
Дворец спорта Крылья 10:35 10:46 10:46 11:01 11:10 11:16 11:30 11:46 11:50 12:06
Ул. Дорогобужская 10:37 10:47 10:47 11:02 11:12 11:17 11:32 11:47 11:52 12:07
Ул. Гришина 10:39 10:48 10:48 11:03 11:14 11:18 11:34 11:48 11:54 12:08
Ул. Петра Алексеева 10:41 10:49 10:49 11:05 11:16 11:19 11:36 11:49 11:56 12:09
ул.Багрицкого 10:43 10:50 10:50 11:07 11:18 11:20 11:38 11:50 11:58 12:11
Ул. Вересаева 10:45 10:51 10:51 11:09 11:20 11:22 11:39 11:51 12:00 12:13
Ул. Клочкова 10:48 10:53 10:53 11:12 11:23 11:25 11:42 11:53 12:03 12:16
Ст. Кунцево 10:50 10:54 10:54 11:14 11:25 11:27 11:44 11:54 12:05 12:18
м. Кунцевская 10:52 10:55 10:57 11:16 11:28 11:31 11:48 11:57 12:08 12:21
Кастанаевская, д. 57 10:53 10:58 10:59 11:17 11:31 11:32 11:49 11:58 12:11 12:22
?Ул.Герасима Курина 10:55 11:00 11:00 11:19 11:40 11:34 11:50 12:00 12:20 12:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 11:50 12:10 12:10 12:30 12:40 12:50 13:10 13:10 13:30 13:40
КПП3 11:54 12:15 12:14 12:34 12:44 12:54 13:14 13:15 13:34 13:45
Немчиново 11:55 12:17 12:15 12:35 12:45 12:55 13:15 13:17 13:35 13:47
Сколково 11:56 12:18 12:16 12:36 12:47 12:56 13:16 13:18 13:36 13:48
Санаторий Заречье 11:58 12:19 12:18 12:38 12:48 12:58 13:18 13:19 13:38 13:49
Поворот на с/х Зареч 12:00 12:20 12:20 12:40 12:49 13:00 13:20 13:20 13:40 13:50
МКАД 12:01 12:21 12:21 12:41 12:51 13:01 13:21 13:21 13:41 13:51
Сколковское ш., д.31 12:03 12:22 12:23 12:43 12:52 13:03 13:23 13:22 13:43 13:52
Вяземская, д.13                    
Школа №239 12:05 12:24 12:26 12:46 12:54 13:06 13:26 13:24 13:46 13:54
Ул. Вяземская 12:07 12:25 12:28 12:48 12:55 13:08 13:28 13:25 13:48 13:55
Дворец спорта Крылья 12:09 12:26 12:30 12:50 12:56 13:10 13:30 13:26 13:50 13:56
Ул. Дорогобужская 12:11 12:27 12:32 12:52 12:57 13:12 13:32 13:27 13:52 13:57
Ул. Гришина 12:13 12:28 12:34 12:54 12:58 13:14 13:34 13:28 13:54 13:58
Ул. Петра Алексеева 12:15 12:29 12:36 12:56 12:59 13:16 13:36 13:29 13:56 13:59
ул.Багрицкого 12:17 12:30 12:38 12:58 13:01 13:18 13:38 13:31 13:58 14:01
Ул. Вересаева 12:19 12:32 12:40 13:00 13:03 13:20 13:40 13:34 14:00 14:03
Ул. Клочкова 12:22 12:35 12:43 13:03 13:06 13:23 13:43 13:37 14:03 14:05
Ст. Кунцево 12:24 12:37 12:45 13:05 13:08 13:25 13:45 13:39 14:05 14:07
м. Кунцевская 12:28 12:41 12:48 13:08 13:11 13:28 13:48 13:41 14:08 14:11
Кастанаевская, д. 57 12:29 12:42 12:49 13:11 13:12 13:31 13:49 13:42 14:11 14:12
?Ул.Герасима Курина 12:30 12:44 12:50 13:13 13:14 13:33 13:50 13:44 14:13 14:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 13:50 14:10 14:15 14:30 14:40 14:55 15:00 15:15 15:30 15:40
КПП3 13:54 14:15 14:19 14:35 14:44 15:00 15:04 15:20 15:34 15:44
Немчиново 13:55 14:17 14:20 14:37 14:45 15:02 15:05 15:22 15:35 15:45
Сколково 13:56 14:18 14:21 14:38 14:46 15:03 15:06 15:23 15:36 15:46
Санаторий Заречье 13:58 14:19 14:23 14:39 14:48 15:04 15:08 15:24 15:38 15:48
Поворот на с/х Зареч 14:00 14:20 14:25 14:40 14:50 15:05 15:10 15:25 15:40 15:49
МКАД 14:01 14:21 14:26 14:41 14:51 15:06 15:11 15:26 15:41 15:50
Сколковское ш., д.31 14:03 14:22 14:28 14:42 14:52 15:07 15:12 15:27 15:43 15:51
Вяземская, д.13                    
Школа №239 14:06 14:24 14:31 14:44 14:53 15:09 15:14 15:29 15:46 15:53
Ул. Вяземская 14:08 14:25 14:33 14:45 14:54 15:10 15:15 15:30 15:48 15:54
Дворец спорта Крылья 14:10 14:26 14:35 14:46 14:55 15:11 15:16 15:31 15:50 15:55
Ул. Дорогобужская 14:12 14:27 14:37 14:47 14:56 15:12 15:17 15:32 15:52 15:56
Ул. Гришина 14:14 14:28 14:39 14:48 14:57 15:13 15:18 15:33 15:54 15:57
Ул. Петра Алексеева 14:16 14:29 14:41 14:49 14:58 15:14 15:19 15:34 15:56 15:58
ул.Багрицкого 14:18 14:30 14:43 14:51 14:59 15:16 15:20 15:35 15:58 15:59
Ул. Вересаева 14:20 14:31 14:45 14:53 15:00 15:18 15:21 15:36 16:00 16:00
Ул. Клочкова 14:23 14:33 14:48 14:56 15:01 15:21 15:23 15:38 16:03 16:02
Ст. Кунцево 14:25 14:34 14:50 14:58 15:02 15:23 15:24 15:39 16:05 16:03
м. Кунцевская 14:28 14:38 14:53 15:01 15:03 15:26 15:25 15:42 16:08 16:05
Кастанаевская, д. 57 14:31 14:39 14:54 15:02 15:04 15:27 15:28 15:43 16:11 16:08
?Ул.Герасима Курина 14:33 14:40 14:55 15:04 15:05 15:29 15:30 15:45 16:13 16:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 15:40   16:05 16:10 16:25 16:30 16:45 16:45 17:00 17:05
КПП3 15:45   16:10 16:14 16:30 16:34 16:49 16:50 17:04 17:10
Немчиново 15:47 15:50 16:12 16:15 16:32 16:35 16:50 16:52 17:05 17:12
Сколково 15:48 15:51 16:13 16:16 16:33 16:36 16:51 16:53 17:06 17:13
Санаторий Заречье 15:49 15:53 16:14 16:18 16:34 16:38 16:53 16:54 17:08 17:14
Поворот на с/х Зареч 15:50 15:55 16:15 16:20 16:35 16:40 16:55 16:55 17:10 17:15
МКАД 15:51 15:56 16:16 16:21 16:36 16:41 16:56 16:56 17:11 17:16
Сколковское ш., д.31 15:52 15:58 16:17 16:23 16:37 16:43 16:58 16:57 17:13 17:17
Вяземская, д.13                    
Школа №239 15:54 16:01 16:19 16:26 16:39 16:46 17:01 16:59 17:16 17:19
Ул. Вяземская 15:55 16:03 16:20 16:28 16:40 16:48 17:03 17:00 17:17 17:20
Дворец спорта Крылья 15:56 16:05 16:21 16:29 16:41 16:50 17:05 17:01 17:19 17:21
Ул. Дорогобужская 15:57 16:07 16:22 16:31 16:42 16:52 17:07 17:02 17:21 17:22
Ул. Гришина 15:58 16:09 16:23 16:33 16:44 16:54 17:09 17:03 17:23 17:24
Ул. Петра Алексеева 15:59 16:11 16:24 16:35 16:46 16:56 17:11 17:05 17:25 17:25
ул.Багрицкого 16:00 16:13 16:25 16:37 16:48 16:58 17:13 17:07 17:27 17:27
Ул. Вересаева 16:01 16:15 16:27 16:39 16:50 17:00 17:15 17:09 17:29 17:29
Ул. Клочкова 16:03 16:18 16:30 16:42 16:53 17:03 17:18 17:12 17:32 17:32
Ст. Кунцево 16:04 16:20 16:32 16:44 16:55 17:05 17:20 17:14 17:34 17:34
м. Кунцевская 16:08 16:23 16:36 16:48 16:56 17:08 17:23 17:16 17:38 17:36
Кастанаевская, д. 57 16:09 16:26 16:37 16:51 16:57 17:11 17:26 17:17 17:41 17:37
?Ул.Герасима Курина 16:10 16:28 16:39 16:53 16:59 17:13 17:28 17:19 17:43 17:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 17:15 17:20 17:25 17:35 17:40 17:50 17:55 18:05 18:10 18:20
КПП3 17:19 17:25 17:29 17:40 17:44 17:54 18:00 18:09 18:15 18:24
Немчиново 17:20 17:27 17:30 17:42 17:45 17:55 18:02 18:10 18:17 18:25
Сколково 17:21 17:28 17:31 17:43 17:46 17:56 18:03 18:11 18:18 18:26
Санаторий Заречье 17:23 17:29 17:33 17:44 17:48 17:58 18:04 18:13 18:19 18:28
Поворот на с/х Зареч 17:25 17:30 17:35 17:45 17:50 18:00 18:05 18:15 18:20 18:30
МКАД 17:26 17:31 17:36 17:46 17:51 18:01 18:06 18:16 18:21 18:31
Сколковское ш., д.31 17:27 17:32 17:37 17:47 17:53 18:03 18:07 18:18 18:22 18:33
Вяземская, д.13                    
Школа №239 17:29 17:34 17:39 17:49 17:56 18:06 18:09 18:21 18:24 18:36
Ул. Вяземская 17:30 17:35 17:40 17:50 17:58 18:08 18:10 18:23 18:25 18:38
Дворец спорта Крылья 17:31 17:36 17:41 17:51 18:00 18:10 18:11 18:25 18:26 18:40
Ул. Дорогобужская 17:32 17:37 17:42 17:52 18:02 18:12 18:12 18:27 18:27 18:42
Ул. Гришина 17:33 17:38 17:43 17:53 18:04 18:14 18:13 18:29 18:28 18:44
Ул. Петра Алексеева 17:34 17:39 17:44 17:55 18:06 18:16 18:14 18:31 18:29 18:46
ул.Багрицкого 17:35 17:41 17:45 17:57 18:08 18:18 18:16 18:33 18:31 18:48
Ул. Вересаева 17:36 17:43 17:46 17:59 18:10 18:20 18:18 18:35 18:33 18:50
Ул. Клочкова 17:38 17:46 17:48 18:02 18:13 18:23 18:21 18:38 18:36 18:53
Ст. Кунцево 17:39 17:48 17:49 18:04 18:15 18:25 18:23 18:40 18:38 18:55
м. Кунцевская 17:40 17:51 17:52 18:06 18:18 18:28 18:26 18:43 18:41 18:58
Кастанаевская, д. 57 17:43 17:52 17:55 18:07 18:21 18:31 18:27 18:46 18:42 19:01
?Ул.Герасима Курина 17:45 17:54 17:57 18:09 18:23 18:33 18:29 18:48 18:44 19:03
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05 19:20 19:20 19:35 19:35
КПП3 18:35 18:39 18:50 18:54 19:05 19:09 19:24 19:25 19:39 19:40
Немчиново 18:37 18:40 18:52 18:55 19:07 19:10 19:25 19:27 19:40 19:42
Сколково 18:38 18:41 18:53 18:56 19:08 19:11 19:26 19:28 19:41 19:43
Санаторий Заречье 18:39 18:43 18:54 18:58 19:09 19:13 19:28 19:29 19:43 19:44
Поворот на с/х Зареч 18:40 18:45 18:55 19:00 19:10 19:15 19:30 19:30 19:45 19:45
МКАД 18:41 18:46 18:56 19:01 19:11 19:16 19:31 19:31 19:46 19:46
Сколковское ш., д.31 18:42 18:48 18:57 19:03 19:12 19:18 19:33 19:32 19:48 19:47
Вяземская, д.13                    
Школа №239 18:44 18:51 18:59 19:06 19:14 19:22 19:36 19:34 19:51 19:49
Ул. Вяземская 18:45 18:53 19:00 19:08 19:15 19:24 19:38 19:35 19:53 19:50
Дворец спорта Крылья 18:46 18:55 19:01 19:10 19:16 19:27 19:40 19:36 19:55 19:51
Ул. Дорогобужская 18:47 18:57 19:02 19:12 19:17 19:29 19:42 19:37 19:57 19:52
Ул. Гришина 18:48 18:59 19:03 19:14 19:18 19:31 19:44 19:38 19:59 19:53
Ул. Петра Алексеева 18:49 19:01 19:05 19:16 19:20 19:33 19:46 19:39 20:01 19:54
ул.Багрицкого 18:51 19:03 19:07 19:18 19:22 19:35 19:48 19:41 20:03 19:56
Ул. Вересаева 18:53 19:05 19:09 19:20 19:24 19:37 19:50 19:43 20:05 19:58
Ул. Клочкова 18:56 19:08 19:12 19:23 19:27 19:40 19:53 19:46 20:08 20:01
Ст. Кунцево 18:58 19:10 19:14 19:25 19:28 19:42 19:55 19:48 20:10 20:03
м. Кунцевская 19:01 19:13 19:16 19:28 19:31 19:43 19:58 19:51 20:13 20:06
Кастанаевская, д. 57 19:02 19:16 19:17 19:31 19:32 19:46 20:01 19:52 20:16 20:07
?Ул.Герасима Курина 19:04 19:18 19:19 19:33 19:34 19:48 20:03 19:54 20:18 20:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 19:50 19:50 20:05 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10
КПП3 19:55 19:54 20:10 20:14 20:25 20:34 20:45 20:54 21:05 21:14
Немчиново 19:57 19:55 20:12 20:15 20:27 20:35 20:47 20:55 21:07 21:15
Сколково 19:58 19:56 20:13 20:16 20:28 20:36 20:48 20:56 21:08 21:16
Санаторий Заречье 19:59 19:58 20:14 20:18 20:29 20:38 20:49 20:58 21:09 21:18
Поворот на с/х Зареч 20:00 20:00 20:15 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20
МКАД 20:01 20:01 20:16 20:21 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11 21:21
Сколковское ш., д.31 20:02 20:03 20:17 20:23 20:32 20:43 20:52 21:03 21:12 21:23
Вяземская, д.13                    
Школа №239 20:04 20:06 20:19 20:26 20:34 20:46 20:54 21:06 21:14 21:26
Ул. Вяземская 20:05 20:08 20:20 20:28 20:35 20:48 20:55 21:08 21:15 21:28
Дворец спорта Крылья 20:06 20:10 20:21 20:30 20:36 20:50 20:56 21:10 21:16 21:30
Ул. Дорогобужская 20:07 20:12 20:22 20:32 20:37 20:52 20:57 21:12 21:17 21:32
Ул. Гришина 20:08 20:14 20:23 20:34 20:38 20:54 20:58 21:14 21:18 21:34
Ул. Петра Алексеева 20:10 20:16 20:24 20:36 20:40 20:56 21:00 21:16 21:20 21:36
ул.Багрицкого 20:12 20:18 20:25 20:38 20:42 20:58 21:02 21:18 21:22 21:38
Ул. Вересаева 20:14 20:20 20:27 20:40 20:44 21:00 21:04 21:20 21:24 21:40
Ул. Клочкова 20:17 20:23 20:30 20:43 20:46 21:03 21:07 21:23 21:27 21:43
Ст. Кунцево 20:19 20:25 20:32 20:45 20:48 21:05 21:09 21:25 21:29 21:45
м. Кунцевская 20:21 20:28 20:36 20:48 20:51 21:08 21:11 21:28 21:31 21:48
Кастанаевская, д. 57 20:22 20:31 20:37 20:51 20:52 21:11 21:12 21:31 21:32 21:51
?Ул.Герасима Курина 20:24 20:33 20:39 20:53 20:54 21:13 21:14 21:33 21:34 21:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц
Технопарк 21:30 21:30 21:55 22:15 22:30 22:45 22:45
КПП3 21:34 21:35 21:59 22:19 22:34 22:47 22:49
Немчиново 21:35 21:37 22:00 22:20 22:35 22:48 22:52
Сколково 21:36 21:38 22:01 22:21 22:36 22:49 22:53
Санаторий Заречье 21:38 21:39 22:03 22:23 22:38 22:51 22:54
Поворот на с/х Зареч 21:40 21:40 22:05 22:25 22:40 22:52 22:55
МКАД 21:41 21:41 22:06 22:26 22:41 22:54 22:56
Сколковское ш., д.31 21:42 21:42 22:07 22:28 22:43 22:55 22:57
Вяземская, д.13              
Школа №239 21:44 21:44 22:09 22:31 22:44 22:57 22:59
Ул. Вяземская 21:45 21:46 22:10 22:33 22:45 22:58 23:00
Дворец спорта Крылья 21:46 21:47 22:11 22:35 22:46 22:59 23:01
Ул. Дорогобужская 21:47 21:48 22:12 22:37 22:47 23:00 23:02
Ул. Гришина 21:48 21:49 22:13 22:39 22:48 23:01 23:03
Ул. Петра Алексеева 21:49 21:50 22:14 22:41 22:49 23:02 23:04
ул.Багрицкого 21:50 21:52 22:15 22:43 22:50 23:03 23:05
Ул. Вересаева 21:51 21:54 22:16 22:45 22:52 23:04 23:06
Ул. Клочкова 21:53 21:57 22:18 22:48 22:53 23:07 23:08
Ст. Кунцево 21:54 21:59 22:19 22:50 22:54 23:09 23:09
м. Кунцевская 21:55 22:01 22:20 22:53 22:55 23:12 23:10
Кастанаевская, д. 57 21:58 22:02 22:23 22:56 22:58 23:14 23:13
?Ул.Герасима Курина 22:00 22:04 22:25 22:58 23:00 23:15 23:15