Расписание автобуса № 60: ст. Чехов – Троицкое – Яковенко

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 60: ст. Чехов – Троицкое – Яковенко (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 05:35 06:10 06:45 07:20 09:10 09:50 10:15 11:10 11:40 12:30
Школа №2 05:36 06:11 06:46 07:21 09:11 09:51 10:16 11:11 11:41 12:31
З-д Гидросталь 05:37 06:12 06:47 07:22 09:12 09:52 10:17 11:12 11:42 12:32
З-д Регенератный 05:38 06:13 06:48 07:23 09:13 09:53 10:18 11:13 11:43 12:33
Маг.Восход 05:39 06:14 06:49 07:24 09:14 09:54 10:19 11:14 11:44 12:34
Сквер им. Чехова 05:41 06:16 06:51 07:26 09:16 09:56 10:21 11:16 11:46 12:36
Универмаг 05:43 06:18 06:53 07:28 09:18 09:58 10:23 11:18 11:48 12:38
ЦРБ 05:45 06:20 06:54 07:30 09:20 10:00 10:25 11:20 11:50 12:40
Торгово-развлекатель 05:47 06:22 06:56 07:32 09:22 10:02 10:27 11:22 11:52 12:42
Полиграфический Комб 05:48 06:23 06:58 07:33 09:23 10:03 10:28 11:23 11:53 12:43
Мебельный Комбинат 05:50 06:24 07:00 07:35 09:25 10:05 10:30 11:25 11:55 12:45
ПМК-20 05:51 06:25 07:01 07:36 09:26 10:06 10:31 11:26 11:56 12:46
Поворот на Репниково 05:52 06:26 07:02 07:37 09:27 10:07 10:32 11:27 11:57 12:47
Пос.Чепелёво 05:54 06:28 07:03 07:39 09:29 10:09 10:34 11:29 11:59 12:49
д. Чепелево 05:55 06:29 07:04 07:40 09:30 10:10 10:35 11:30 12:00 12:50
пов. на Алачково 05:57 06:31 07:05 07:42 09:32 10:12 10:37 11:32 12:02 12:52
д. Углешня 06:00 06:34 07:06 07:45 09:35 10:15 10:40 11:35 12:05 12:55
Красные Холмы 06:02 06:36 07:07 07:47 09:37 10:17 10:42 11:37 12:07 12:57
Масловка 06:03 06:37 07:08 07:48 09:38 10:18 10:43 11:38 12:08 12:58
Детково 06:04 06:38 07:09 07:49 09:39 10:19 10:44 11:39 12:09 12:59
Дачная 06:06 06:39 07:10 07:50 09:40 10:20 10:45 11:40 12:10 13:00
Дмитровка 06:10 06:42 07:13 07:53 09:43 10:23 10:48 11:43 12:13 13:03
ст. Столбовая 06:12   07:18              
Березка 06:15 06:44 07:21 07:55 09:45 10:25 10:50 11:45 12:15 13:05
Данон 06:16 06:45 07:22 07:56 09:46 10:26 10:51 11:46 12:16 13:06
Завод Пластмасс   06:46         10:52      
Любучанская школа   06:47         10:53      
Магазин   06:48         10:54      
Любучаны   06:50         10:56      
Любучанский з-д 06:18 06:56 07:23 07:58 09:48 10:28 11:02 11:48 12:18 13:08
Любучанский совхоз 06:19 06:57 07:24 07:59 09:49 10:29 11:03 11:49 12:19 13:09
Институт 06:20 06:58 07:25 08:00 09:50 10:30 11:04 11:50 12:20 13:10
Сады 32 06:21 07:00 07:26 08:02 09:52 10:32 11:06 11:52 12:22 13:12
Троицкий поворот 06:22 07:01   08:03 09:53 10:33 11:07 11:53 12:23 13:13
По требованию 31     07:29 08:05       11:55    
Троицкое     07:30 08:06       11:56    
Больница №5     07:32 08:08       11:59    
Стадион                    
Троицкая школа                    
Совхоз                    
Березовая роща                    
Зыкеево 06:23 07:02   08:15 09:54 10:34 11:08 12:06 12:24 13:14
По требованию 32 06:24 07:04   08:17 09:55 10:35 11:11 12:08 12:25 13:15
Томарово 06:25 07:05   08:18 09:56 10:36 11:13 12:09 12:26 13:16
Мещерская школа 06:26 07:06   08:19 09:57 10:37 11:14 12:10 12:27 13:17
Б-ца им.Яковенко 06:27 07:08   08:21 09:58 10:38 11:16 12:12 12:28 13:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 13:15 13:50 14:35 15:35 16:10 16:40 17:50 18:20 19:00 19:40
Школа №2 13:16 13:51 14:36 15:36 16:11 16:41 17:51 18:21 19:01 19:41
З-д Гидросталь 13:17 13:52 14:37 15:37 16:12 16:42 17:52 18:22 19:02 19:42
З-д Регенератный 13:18 13:53 14:38 15:38 16:13 16:43 17:53 18:23 19:03 19:43
Маг.Восход 13:19 13:54 14:39 15:39 16:14 16:44 17:54 18:24 19:04 19:44
Сквер им. Чехова 13:21 13:56 14:41 15:41 16:16 16:46 17:56 18:26 19:06 19:46
Универмаг 13:23 13:58 14:43 15:43 16:18 16:48 17:58 18:28 19:07 19:48
ЦРБ 13:25 14:00 14:45 15:45 16:20 16:50 18:00 18:30 19:08 19:50
Торгово-развлекатель 13:27 14:02 14:47 15:47 16:22 16:52 18:02 18:32 19:09 19:52
Полиграфический Комб 13:28 14:03 14:48 15:48 16:23 16:53 18:03 18:33 19:10 19:54
Мебельный Комбинат 13:30 14:05 14:50 15:50 16:25 16:55 18:05 18:35 19:11 19:55
ПМК-20 13:31 14:06 14:51 15:51 16:26 16:56 18:06 18:36 19:12 19:56
Поворот на Репниково 13:32 14:07 14:52 15:52 16:27 16:57 18:07 18:37 19:13 19:57
Пос.Чепелёво 13:34 14:09 14:54 15:54 16:29 16:59 18:09 18:39 19:15 19:59
д. Чепелево 13:35 14:10 14:55 15:55 16:30 17:00 18:10 18:40 19:17 20:01
пов. на Алачково 13:37 14:12 14:57 15:57 16:32 17:02 18:12 18:42 19:19 20:03
д. Углешня 13:40 14:15 15:00 16:00 16:35 17:05 18:15 18:45 19:22 20:06
Красные Холмы 13:42 14:17 15:02 16:02 16:37 17:07 18:17 18:47 19:24 20:08
Масловка 13:43 14:18 15:03 16:03 16:38 17:08 18:18 18:48 19:25 20:09
Детково 13:44 14:19 15:04 16:04 16:39 17:09 18:19 18:49 19:26 20:10
Дачная 13:45 14:20 15:05 16:05 16:40 17:10 18:20 18:50 19:27 20:11
Дмитровка 13:48 14:23 15:08 16:08 16:43 17:13 18:23 18:53 19:29 20:13
ст. Столбовая                 19:31 20:14
Березка 13:50 14:25 15:10 16:10 16:45 17:15 18:25 18:55 19:35 20:18
Данон 13:51 14:26 15:11 16:11 16:46 17:16 18:26 18:56 19:36 20:19
Завод Пластмасс   14:27           18:57    
Любучанская школа   14:28           18:58    
Магазин   14:29           18:59    
Любучаны   14:31           19:01    
Любучанский з-д 13:53 14:37 15:13 16:14 16:48 17:18 18:28 19:07 19:38 20:21
Любучанский совхоз 13:54 14:38 15:14 16:16 16:49 17:19 18:29 19:08 19:39 20:22
Институт 13:55 14:39 15:15 16:18 16:50 17:20 18:30 19:09 19:40 20:23
Сады 32 13:57 14:41 15:17 16:20 16:52 17:22 18:32 19:11 19:41 20:25
Троицкий поворот 13:58 14:42 15:18 16:22 16:53 17:23 18:33 19:12    
По требованию 31 14:00     16:25     18:35   19:42 20:28
Троицкое 14:01     16:26     18:37   19:43 20:29
Больница №5 14:04     16:30     18:39   19:45 20:31
Стадион                    
Троицкая школа                    
Совхоз                    
Березовая роща                    
Зыкеево 14:11 14:43 15:19 16:37 16:54 17:24 18:46 19:13 19:50 20:36
По требованию 32 14:13 14:44 15:20 16:39 16:55 17:25 18:48 19:15 19:51 20:37
Томарово 14:14 14:45 15:21 16:40 16:56 17:26 18:49 19:16 19:52 20:38
Мещерская школа 14:15 14:46 15:22 16:41 16:57 17:27 18:50 19:17 19:53 20:39
Б-ца им.Яковенко 14:17 14:47 15:23 16:43 16:58 17:28 18:52 19:21 19:55 20:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__ _____св пвсч___ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Б-ца им.Яковенко 06:28 07:09 08:30   10:00 10:42 11:20 11:20 11:20 12:15
Мещерская школа 06:29 07:11 08:31   10:02 10:44 11:21 11:21 11:21 12:16
Томарово 06:30 07:12 08:32   10:03 10:46 11:22 11:22 11:22 12:17
По требованию 32 06:31 07:13 08:33   10:04 10:48 11:23 11:23 11:23 12:18
Зыкеево 06:32 07:15 08:34   10:06 10:50 11:24 11:24 11:24 12:19
Березовая роща 06:40           11:33 11:33 11:33  
Совхоз 06:41           11:36 11:35 11:35  
Троицкая школа 06:42           11:37 11:36 11:36  
Стадион 06:43           11:38 11:37 11:37  
Больница №5 06:44 07:22   08:48 10:13 10:55 11:39 11:38 11:38  
Троицкое 06:45 07:24   08:49 10:15 10:58 11:41 11:41 11:41  
По требованию 31 06:46 07:25   08:50 10:16 10:59 11:42 11:42 11:42  
Троицкий поворот 06:47 07:27 08:35   10:18 11:01 11:44 11:44 11:44 12:20
Сады 32 06:48 07:28 08:36 08:52 10:19 11:02 11:45 11:45 11:45 12:21
Институт 06:49 07:30 08:38 08:54 10:21 11:04 11:46 11:46 11:46 12:23
Любучанский совхоз 06:50 07:31 08:39 08:55 10:22 11:05 11:47 11:47 11:47 12:24
Любучанский з-д 06:51 07:32 08:40 08:56 10:23 11:06 11:48 11:48 11:48 12:25
Любучаны 06:52         11:10 11:50 11:50 11:50  
Магазин 06:53         11:11 11:51 11:51 11:51  
Любучанская школа 06:54         11:12 11:52 11:52 11:52  
Завод Пластмасс 06:55         11:13 11:53 11:53 11:53  
Данон 06:56 07:34 08:42 08:57 10:25 11:14 11:54 11:54 11:54 12:27
Березка 06:57 07:35 08:43 08:58 10:26 11:15 11:55 11:55 11:55 12:28
ст. Столбовая       09:02            
Дмитровка 06:58 07:37 08:45 09:03 10:28 11:18 11:59 11:59 11:58 12:30
Дачная 06:59 07:40 08:48 09:06 10:31 11:21 12:02 12:02 12:01 12:33
Детково 07:00 07:41 08:49 09:07 10:32 11:22 12:03 12:03 12:02 12:34
Масловка 07:01 07:42 08:50 09:08 10:33 11:23 12:04 12:04 12:03 12:35
Красные Холмы 07:02 07:43 08:51 09:09 10:34 11:24 12:05 12:05 12:04 12:36
д. Углешня 07:03 07:45 08:53 09:11 10:36 11:26 12:07 12:07 12:06 12:38
пов. на Алачково 07:04 07:48 08:56 09:14 10:39 11:29 12:10 12:10 12:09 12:41
д. Чепелево 07:05 07:50 08:58 09:16 10:41 11:30 12:11 12:11 12:10 12:43
Пос.Чепелёво 07:06 07:51 08:59 09:18 10:42 11:31 12:12 12:12 12:11 12:44
Поворот на Репниково 07:07 07:53 09:01 09:19 10:44 11:34 12:15 12:15 12:14 12:46
ПМК-20 07:08 07:54 09:02 09:20 10:45 11:35 12:16 12:16 12:16 12:47
Мебельный Комбинат 07:09 07:55 09:03 09:21 10:46 11:36 12:18 12:18 12:18 12:49
Полиграфический Комб 07:11 07:57 09:05 09:23 10:48 11:38 12:20 12:20 12:20 12:51
Торгово-развлекатель 07:12 07:58 09:06 09:25 10:49 11:39 12:21 12:21 12:21 12:52
ЦРБ 07:14 08:00 09:08 09:27 10:51 11:41 12:23 12:23 12:23 12:54
Универмаг 07:16 08:02 09:10 09:28 10:53 11:43 12:25 12:25 12:25 12:56
Сквер им. Чехова 07:18 08:05 09:12 09:30 10:55 11:45 12:27 12:27 12:27 12:58
Маг.Восход 07:20 08:07 09:14 09:32 10:57 11:47 12:29 12:29 12:29 13:00
З-д Регенератный 07:21 08:08 09:15 09:33 10:58 11:48 12:30 12:30 12:30 13:01
З-д Гидросталь 07:22 08:09 09:16 09:34 10:59 11:49 12:31 12:31 12:31 13:02
Школа №2 07:23 08:10 09:17 09:35 11:00 11:50 12:32 12:32 12:32 13:03
?ст. Чехов 07:24 08:11 09:20 09:36 11:01 11:51 12:33 12:33 12:33 13:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Б-ца им.Яковенко 12:30 13:22 14:20 14:52 15:30 16:45 17:00 17:32 18:55 19:22
Мещерская школа 12:32 13:24 14:21 14:54 15:32 16:46 17:02 17:34 18:56 19:24
Томарово 12:33 13:26 14:22 14:56 15:33 16:47 17:03 17:35 18:57 19:26
По требованию 32 12:34 13:28 14:23 14:58 15:34 16:48 17:04 17:36 18:58 19:28
Зыкеево 12:36 13:30 14:24 15:00 15:36 16:49 17:06 17:38 18:59 19:30
Березовая роща       15:12           19:42
Совхоз       15:16           19:46
Троицкая школа       15:17           19:47
Стадион       15:18           19:48
Больница №5 12:43 13:35   15:19 15:42   17:12 17:45   19:49
Троицкое 12:45 13:38   15:22 15:44   17:14 17:47   19:52
По требованию 31 12:46 13:39   15:23 15:45   17:15 17:48   19:53
Троицкий поворот 12:48 13:41 14:25 15:25 15:47 16:50 17:17 17:50 19:00 19:55
Сады 32 12:49 13:42 14:26 15:26 15:48 16:51 17:18 17:51 19:01 19:56
Институт 12:51 13:44 14:28 15:27 15:50 16:53 17:20 17:53 19:03 19:58
Любучанский совхоз 12:52 13:45 14:29 15:28 15:51 16:54 17:21 17:54 19:04 19:59
Любучанский з-д 12:53 13:46 14:30 15:29 15:52 16:55 17:22 17:55 19:05 20:00
Любучаны   13:50   15:34           20:04
Магазин   13:51   15:35           20:05
Любучанская школа   13:52   15:36           20:06
Завод Пластмасс   13:53   15:37           20:07
Данон 12:55 13:54 14:32 15:38 15:54 16:57 17:24 17:57 19:07 20:08
Березка 12:56 13:55 14:33 15:39 15:55 16:58 17:25 17:58 19:08 20:09
ст. Столбовая                    
Дмитровка 12:58 13:58 14:35 15:42 15:57 17:00 17:27 17:59 19:10 20:12
Дачная 13:01 14:01 14:38 15:45 16:00 17:03 17:30 18:02 19:13 20:15
Детково 13:02 14:02 14:39 15:46 16:01 17:04 17:31 18:03 19:14 20:16
Масловка 13:03 14:03 14:40 15:47 16:02 17:05 17:32 18:04 19:15 20:17
Красные Холмы 13:04 14:04 14:41 15:48 16:03 17:06 17:33 18:05 19:16 20:18
д. Углешня 13:06 14:06 14:43 15:50 16:05 17:08 17:35 18:07 19:18 20:20
пов. на Алачково 13:09 14:09 14:46 15:53 16:08 17:11 17:38 18:10 19:21 20:23
д. Чепелево 13:11 14:10 14:48 15:54 16:10 17:13 17:40 18:12 19:23 20:24
Пос.Чепелёво 13:12 14:11 14:49 15:55 16:11 17:14 17:41 18:13 19:24 20:25
Поворот на Репниково 13:14 14:14 14:51 15:58 16:13 17:16 17:43 18:14 19:26 20:28
ПМК-20 13:15 14:15 14:52 15:59 16:14 17:17 17:44 18:15 19:27 20:29
Мебельный Комбинат 13:16 14:16 14:54 16:00 16:15 17:19 17:45 18:16 19:29 20:30
Полиграфический Комб 13:18 14:18 14:56 16:02 16:17 17:21 17:47 18:18 19:33 20:32
Торгово-развлекатель 13:19 14:19 14:57 16:03 16:18 17:22 17:48 18:19 19:34 20:33
ЦРБ 13:21 14:21 14:59 16:05 16:20 17:24 17:50 18:21 19:35 20:35
Универмаг 13:23 14:23 15:01 16:07 16:22 17:26 17:52 18:23 19:36 20:37
Сквер им. Чехова 13:25 14:25 15:03 16:09 16:24 17:28 17:54 18:25 19:38 20:39
Маг.Восход 13:27 14:27 15:05 16:11 16:26 17:30 17:56 18:26 19:39 20:41
З-д Регенератный 13:28 14:28 15:06 16:12 16:27 17:31 17:57 18:27 19:40 20:42
З-д Гидросталь 13:29 14:29 15:07 16:13 16:28 17:32 17:58 18:28 19:41 20:43
Школа №2 13:30 14:30 15:08 16:14 16:29 17:33 17:59 18:29 19:42 20:45
?ст. Чехов 13:31 14:31 15:10 16:15 16:30 17:34 18:00 18:30 19:43 20:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Б-ца им.Яковенко 20:10 20:44
Мещерская школа 20:12 20:45
Томарово 20:13 20:46
По требованию 32 20:14 20:47
Зыкеево 20:16 20:48
Березовая роща    
Совхоз    
Троицкая школа    
Стадион    
Больница №5 20:20  
Троицкое 20:22  
По требованию 31 20:23  
Троицкий поворот 20:25 20:49
Сады 32 20:26 20:50
Институт 20:28 20:52
Любучанский совхоз 20:29 20:53
Любучанский з-д 20:30 20:54
Любучаны    
Магазин    
Любучанская школа    
Завод Пластмасс    
Данон 20:32 20:55
Березка 20:33 20:56
ст. Столбовая   20:58
Дмитровка 20:35 21:00
Дачная 20:38 21:03
Детково 20:39 21:04
Масловка 20:40 21:05
Красные Холмы 20:41 21:06
д. Углешня 20:43 21:07
пов. на Алачково 20:46 21:09
д. Чепелево 20:48 21:10
Пос.Чепелёво 20:49 21:11
Поворот на Репниково 20:51 21:12
ПМК-20 20:52 21:13
Мебельный Комбинат 20:53 21:14
Полиграфический Комб 20:55 21:16
Торгово-развлекатель 20:56 21:17
ЦРБ 20:58 21:19
Универмаг 21:00 21:21
Сквер им. Чехова 21:02 21:23
Маг.Восход 21:04 21:25
З-д Регенератный 21:05 21:26
З-д Гидросталь 21:06 21:27
Школа №2 21:07 21:28
?ст. Чехов 21:08 21:29