Расписание автобуса № 39: ст. Истра – Агрогородок

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: ст. Истра – Агрогородок (Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим       07:17            
ВНИЭТО                    
АТП       07:18            
Музей       07:20            
Школа им Чехова       07:21            
ст. Истра   06:20 06:55   07:50 08:15 09:18 09:18 10:20 12:00
Детский мир   06:22 06:57   07:52 08:17 09:20 09:20 10:22 12:02
Почта       07:23            
Детский мир       07:25            
ст. Истра       07:27            
пл. Урицкого   06:24 06:59   07:54 08:19 09:22 09:22 10:24 12:04
Сквер   06:26 07:01   07:56 08:21 09:24 09:24 10:26 12:06
Общежитие   06:28 07:03   07:58 08:23 09:26 09:26 10:28 12:08
Школа-Лермонтовская 05:27 06:30 07:05   08:00 08:25 09:28 09:28 10:30 12:10
КПП 05:28 06:31 07:07   08:02 08:27 09:30 09:30 10:32 12:12
Рычково 05:30 06:33 07:09   08:05 08:30 09:33 09:33 10:35 12:15
Кашино 05:31 06:35 07:11   08:07 08:32 09:35 09:35 10:37 12:17
Дарна 05:33 06:37 07:13   08:10 08:34 09:38 09:38 10:40 12:19
Пов.на Бетонку 05:34 06:39 07:15   08:13 08:36 09:41 09:40 10:43 12:21
Поворот на Агрогород 05:36 06:41 07:17   08:15 08:38 09:43 09:42 10:45 12:23
Агрогородок 05:38 06:43 07:18   08:16 08:39 09:45 09:44 10:47 12:25
Зеленый                    
Дачи Росинка                    
Лисавино                    
Алексино         08:24          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новый Иерусалим                  
ВНИЭТО                  
АТП                  
Музей                  
Школа им Чехова                  
ст. Истра 13:05 14:19 15:25 16:20 16:48 17:33 18:20 19:52 20:45
Детский мир 13:07 14:21 15:27 16:22 16:50 17:35 18:22 19:54 20:47
Почта                  
Детский мир                  
ст. Истра                  
пл. Урицкого 13:09 14:23 15:29 16:24 16:52 17:37 18:24 19:56 20:49
Сквер 13:11 14:25 15:31 16:26 16:54 17:39 18:26 19:58 20:51
Общежитие 13:13 14:27 15:33 16:28 16:56 17:41 18:28 20:00 20:53
Школа-Лермонтовская 13:15 14:29 15:35 16:30 16:58 17:43 18:30 20:02 20:55
КПП 13:17 14:31 15:37 16:32 17:00 17:45 18:32 20:04 20:56
Рычково 13:20 14:34 15:40 16:35 17:03 17:48 18:35 20:07 20:59
Кашино 13:22 14:36 15:42 16:37 17:05 17:50 18:37 20:09 21:01
Дарна 13:24 14:38 15:45 16:39 17:08 17:52 18:40 20:12 21:04
Пов.на Бетонку 13:26 14:40 15:48 16:41 17:10 17:54 18:43 20:15 21:07
Поворот на Агрогород 13:28 14:42 15:50 16:43 17:12 17:56 18:44 20:17 21:09
Агрогородок 13:30 14:44 15:51 16:45 17:15 17:58 18:46 20:18 21:10
Зеленый                  
Дачи Росинка                  
Лисавино                  
Алексино         17:23        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Алексино         08:28          
Лисавино         08:38          
Дачи Росинка         08:43          
Зеленый         08:45          
Агрогородок 05:45 06:20 06:50 07:25   08:40 08:41 09:46 10:49 12:30
Поворот на Агрогород 05:47 06:21 06:52 07:26   08:41 08:42 09:47 10:50 12:31
Пов.на Бетонку 05:49 06:24 06:54 07:29 08:47 08:44 08:45 09:50 10:53 12:34
Дарна 05:51 06:26 06:56 07:31 08:48 08:46 08:47 09:53 10:56 12:36
Кашино 05:53 06:28 06:58 07:34 08:51 08:48 08:49 09:56 10:59 12:38
Рычково 05:55 06:30 07:00 07:35 08:54 08:50 08:51 09:57 11:00 12:40
КПП 05:57 06:32 07:02 07:38 08:57 08:53 08:54 10:00 11:03 12:43
Школа-Лермонтовская 05:58 06:34 07:04 07:40 08:59 08:55 08:56 10:02 11:05 12:45
Общежитие 06:00 06:36 07:05 07:42 09:00 08:57 08:58 10:03 11:06 12:47
Сквер 06:02 06:37   07:44 09:01 08:59 09:00 10:04 11:07 12:49
пл. Урицкого                    
ст. Истра                    
Детский мир                    
Почта 06:04 06:39   07:46 09:03 09:01 09:02 10:06 11:09 12:51
Детский мир 06:06 06:41   07:48 09:05 09:03 09:04 10:08 11:10 12:53
ст. Истра 06:07 06:42   07:50 09:06 09:05 09:05 10:10 11:12 12:55
Школа им Чехова     07:07              
Музей     07:08              
АТП     07:11              
ВНИЭТО     07:13              
?Новый Иерусалим     07:14              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Алексино         17:25        
Лисавино                  
Дачи Росинка                  
Зеленый                  
Агрогородок 13:35 14:45 15:55 16:50   17:59 18:50 20:19 21:11
Поворот на Агрогород 13:36 14:46 15:56 16:51   18:00 18:51 20:20 21:12
Пов.на Бетонку 13:39 14:49 15:59 16:54 17:29 18:03 18:53 20:22 21:14
Дарна 13:41 14:51 16:02 16:56 17:32 18:05 18:56 20:25 21:17
Кашино 13:43 14:53 16:05 16:58 17:35 18:07 18:59 20:28 21:19
Рычково 13:45 14:55 16:07 17:00 17:36 18:09 19:00 20:29 21:20
КПП 13:48 14:58 16:10 17:03 17:38 18:11 19:03 20:31 21:23
Школа-Лермонтовская 13:50 15:00 16:12 17:05 17:40 18:12 19:04 20:32 21:24
Общежитие 13:52 15:02 16:14 17:07 17:41 18:14 19:05 20:33 21:25
Сквер 13:54 15:04 16:15 17:09 17:42 18:16 19:07 20:34 21:26
пл. Урицкого                  
ст. Истра                  
Детский мир                  
Почта 13:56 15:06 16:16 17:11 17:44 18:18 19:09 20:36 21:28
Детский мир 13:58 15:08 16:18 17:13 17:45 18:20 19:11 20:38 21:30
ст. Истра 14:00 15:10 16:19 17:15 17:47 18:21 19:12 20:40 21:31
Школа им Чехова                  
Музей                  
АТП                  
ВНИЭТО                  
?Новый Иерусалим